Черный список [C кем не стоит меняться]

Если у вас есть что предложить, или на оборот вы хотите купить продать, обменять, подарить.
Ответить
Brazilia

Черный список [C кем не стоит меняться]

Сообщение Brazilia » Вт июн 17, 2008 15:10

tanysha (Шайгалиева Татьяна) - вот этому человеку не доверяйте. Она уже везде в "Черном списке". От нее вы не получите НИЧЕГО!!! Е-майл tanysha1984@mail.ru

Brazilia

Сообщение Brazilia » Ср июл 09, 2008 16:16

Вот еще одно имя в "Черный список" - Ибрагимова Светлана, известная как Magda. Е-майл redjy@is.ua
Причина: Крайне неуважительное отношение к людям (очень скандальная девица) и невыполнение своих обязательств по поводу обмена.
Диски высылает только через некоторое время после того как выслали вы или когда получит от вас, причем далеко не все диски копируются. Меняться с ней очень тяжело.

Necronomic

Сообщение Necronomic » Пн июл 14, 2008 16:11

Смело добавляем в черный список следующих людей:
644029, г. Омск, ул.Малунцева,1,кв.68
Мироненко Александр Андреевич

а также
123060 Москва, ул. Маршала Рыбалко 8-10
Пономарёва Нина Александровна
аська: 363-755-886 и телефон: 8-919-995-30-19
имэйл NinaLeyts@mail.ru
На этом форуме у нее ник Нинеска

Если кто-нибудь имел с ними дело, то отпишитесь здесь.
Они оба исчезли и не выкупили свои заказы.

Малек

Re: Черный список [C кем не стоит меняться]

Сообщение Малек » Пт июл 18, 2008 19:16

Brazilia писал(а):tanysha (Шайгалиева Татьяна) - вот этому человеку не доверяйте. Она уже везде в "Черном списке". От нее вы не получите НИЧЕГО!!! Е-майл tanysha1984@mail.ru
Полностью согласна!!! Для начала вышлет часть дисков, а потом пропадет и на письма не отвечает!

светланка

Сообщение светланка » Сб июл 19, 2008 12:25

Хочу внести в список Анну Заику и Bикторию.
По поводу первой:Люда мне сказала,что говорила с ней и она ей сказала (про меня) :"Да всё я ей выслала".
Но,спустя 5 месяцев,пришла обратно моя посылка,за которую я также и платить должна.Диски были далеко не в том состоянии,в котором я ей их отправила.То есть,оказалось,что эта Заика - обманщица и воровка.
Что касается обмена со второй:
Взамен на 21 диск своего материала она прислала мне МОИ диски,в бумажных конвертиках,по 3-4 штуки в одном(когда я ей высылала все в
двухсторонних пакетиках,в одном па-ке 2 диска),обклеила эти диски скотчем и написала "Эту ...... оставь себе!",к тому же ни один диск не копируется,на
каждом диске она оставила свою надпись,но и дискров оказалось не то кол-во,которое я ей высылала!
Ладно,если её материал не устраивает - и такое может быть,но зачем же так издеваться над дисками?Я ведь проверяла их(на компе и ноуте),они были копируемыми.Да и этот
материал,который она мне выслала назад,она из своего списка не убрала...
Плюс ко всему,она грубила мне.
Цитаты из её письма:
А не пошла бы ты куда подальше?Поняла, соплячка малолетняя?Твоё счастье, что тебя рядом нет - я бы с твоей поганой рожи скальп бы сняла! Я тебя в почтовике в "Черный список" уже поставила, избавлюсь от тебя и тут, так что можешь больше не трудится мне писать. Я вышлю тебе НИЧЕГО НЕ ВЫШЛЮ!А ты хоть лопни от злости, хоть на говно изойдись - я только посмеюсь!Так что посылаю тебя далеко и надолго, лучше сиди там и не высовывайся! Тебя мужики просто иметь будут, но никому ты нафиг не будешь нужна, потому что бесплодна! Так и подохнешь в одиночестве, пока не сопьёшься от тоски! Я тебе этого от всей души желаю, потому что ты- гнилой червь!Именно такая! Видишь, какое я тебе длинное письмо напоследок написала? Потому, что последнее! Так что больше от меня ответов не жди, потому что ты, сучка, для меня СДОХЛА!!!
Да...шантажистка,хамка,грубиянка,лицермерка.Вообщем,аморальная особа.Никому не советую иметь с ней дело.
Вот её почтовый адрес:
Карбан Виктория
Днепропетровск
ул.Сызранская,10/2
индекс:49012
Электронный адрес: karban-v@mail.ru

Ronda

Сообщение Ronda » Чт сен 11, 2008 22:26

Ну вот, а я этой Виктории такое письмище накатала... :oops:

Tropikanka

Сообщение Tropikanka » Пн сен 15, 2008 00:31

И что? Эта Magda (она же Светланка, она же Светлана Ибрагимова) известная на весь интернет обманщица и скандалистка, она даже своё сообщение написала только после того, как написали о ней, так сказать в отместку. Ей уже давно никто не верит и вообще опасаются связываться, она уже на всех форумах в "Черных списках". Нашли кому верить!

Josephine
Сообщение Josephine » Пт окт 31, 2008 16:27

Brazilia писал(а):Вот еще одно имя в "Черный список" - Ибрагимова Светлана, известная как Magda. Е-майл redjy@is.ua
Причина: Крайне неуважительное отношение к людям (очень скандальная девица) и невыполнение своих обязательств по поводу обмена.
Диски высылает только через некоторое время после того как выслали вы или когда получит от вас, причем далеко не все диски копируются. Меняться с ней очень тяжело.
Я с ней один раз менялась. Это был ужас!!! Не связывайтесь с ней!!!

А вот насчет Вики Карбан такого не скажу. Я с ней менялась, все было нормально. Общалась со мной всегда вежливо. Недавно, правда, мы с ней не договорились. Я хотела, чтобы она переписала мне "Бангкок Хилтон". У меня два раза он записан и оба раза с плохим звуком. Я хотела, чтобы она ДВД-шную версию переписала. Подумала, может эта с нормальным звуком. Но она хотела у меня несколько сериалов - большое количество дисков. Я сказала, что сейчас на большое количество дисков не меняюсь - нет возможности. Ну и как-то мы не договорились... Потом я ей послала ссылочки, где эти сериалы скачать можно. Да и сама нашла на торрентс.ру версию "Бангкок Хилтон" с нормальным звуком, только вот не скачала пока. Но мне один парень из Эстонии помогает. Надеюсь, что скачаю. :wink: Ну а насчет Вики я ничего плохого сказать не могу.

Lena

Сообщение Lena » Вт ноя 25, 2008 11:03

Хочу добавить в чёрный список "кидал-покупателей" - людей, которые заказали у меня сериалы наложенным платежом и не выкупили их. Заказы вернулись обратно.
На письма не отвечают.

109462, Москва, Волжский бульвар, квартал 114 а, дом 4, кв 101
Одинаева Александра Максимовна
Электронный адрес: sunnymtv@mail.ru

184500, Мурманская область, г.Мончегорск, пр.Кирова 25/1 кв.79
Жестоканова Татьяна Александровна
Электронный адрес: tanusha117@yandex.ru

656057, Алтайский край, г.Барнаул, Павловский тракт д.136 кв.94
Анна Сабанова
Электронный адрес: ann-sabanova@yandex.ru

-------------

И ещё:
Буркин Евгений
Электронный адрес: Burkinevgeniy@yandex.ru
Как потом выяснилось(по словам его матери), этот несовершеннолетний сделал заказ на адрес школы и имя директора:

142800, Московская область, Ступино, Тургенева 14/9
Мехалёва Елена Викторовна

МаНуЭлЬ

Сообщение МаНуЭлЬ » Сб янв 03, 2009 16:18

Не хорошие люди! 8)

kamelly
Сообщение kamelly » Пн мар 09, 2009 10:13

Карбан Виктория
Днепропетровск
ул.Сызранская,10/2
индекс:49012
Электронный адрес: karban-v@mail.ru

Обменялась с ней и уже договариваемся о втором обмене. Диски от нее получила, и она мои. Это сообщение следовало бы поместить в "Белый список", но поскольку нет здесь такой темы, пишу сюда.

Наташечка

Сообщение Наташечка » Пн мар 09, 2009 15:06

:(support@serialomania.ru
-вот этот магазин обманул меня..во-первых, сериал,кот я заказала пришёл со сломанной коробкой,в о-вторых, я ждала свой сериал целый месяц, а за доставку взяли 200руб. , и тем более сериал оказался в нарезке, а там говорили,что версия полная.,мало того,ещё серий куча не хватает...я в шоке,никому нельзя доверять.... :cry:
а имя того,от кого пришло-
:cry:
Миронова Марина Владимировна Моск. обл. г. Дмитров,мкр Махалина д.4 кв.1
P.S.
Не доверяйте этому человеку.

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Пн мар 09, 2009 15:16

Так так, Наташечка скажите а где вы в Дмитрове нашли магазин по продаже двд дисков с латиноамерикансками теленовеллами?Я живу в Дмитрове, но такого у на точно нет!!!Я попробую узнать кто эта такая дама.может дади ее и мейл точный? :(support@serialomania.ru вот
тот ил инет? и скажи сайтик магазина.Да и стукните мне в асю или в контакт напишите поговорим, мне самой стало интересно.

kamelly
Сообщение kamelly » Вт мар 10, 2009 11:57

http://serialomania.ru/
Посетила этот сайт Ничего интересного

Norita
Медиамастер

Сообщение Norita » Вт мар 10, 2009 13:18

Уже по этому
Дикий ангел/Muñeca Brava (10 DVD) Рейтинг 5/5

Культовый испанский сериал с горячей Наталией Орейро в главной роли.
Можно судить в каком лесу находится этот магазин - в темном.

Est
Сообщение Est » Пт апр 17, 2009 20:37

Катюшка 11, она же Елена Артамонова, она же
Пестрикова Екатерина Вячеславовна
Я ей выслала, как мы с ней и договорились, свой сериал на обмен, после этого мне рассказали "трогательную историю о несчастье в семье", которое не позволило отправить посылку в оговоренный день (я ей посочувствовала), после чего пообещали обязательно выслать обещанный сериал в ближайший же день...
С тех пор ни на одно из порядка 10 моих писем я не получила ни одного ответа ( при этом вышеуказанная дама неоднократно появлялась на форуме и не могла не видеть моих сообщений на ее теме с обменом) :(
Так что делайте выводы - я свой уже сделала... :evil:
Адрес, по которому я отослала ей свою посылку:
196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, дом 31, квартира 26 - Пестриковой Екатерине Вячеславовне

Gabriela
Сообщение Gabriela » Сб апр 18, 2009 17:41

У меня был случай. Отправила девчонке 3 диска с сериалом, взамен она собиралась отправить мне деньги. Когда она получила мои диски, то сообщила мне, что два из них не читаются на её компе и ДВД-проигрывателе, хотя у меня они читались... что тут поделаешь? Ни о каких деньгах речи уже не шло... Единственное, что радует, что пересылка мне стоила совсем недорого и диска всего три потратила, так что тут я не в обиде. Но после этого я решила ни с кем не меняться и не продавать ничего. Интернет безлимитный, так что всё, что мне нужно, качаю сама :roll:

Est
Сообщение Est » Вс апр 19, 2009 04:47

Я тоже не меняюсь, но у нее якобы появился сериал Нежная Ана (мне нравится Наталия Орейро). Я поверила человеку, напрасно.

@АнГеЛоК@

Re: Черный список [C кем не стоит меняться]

Сообщение @АнГеЛоК@ » Пн июл 27, 2009 13:15

А у меня заказали сериал и не выкупили его....
вот адрес этой особы:
188655, Ленинградская обл. г.Сертолово-1,а/я 30
Горбунова Алла Андреевна

не доверяйте этому человеку,она пропала, а заказ не выкупила... :(

Donita
Медиамастер
Re:

Сообщение Donita » Вт сен 08, 2009 04:57

Gabriela~ писал(а):я решила ни с кем не меняться и не продавать ничего. Интернет безлимитный, так что всё, что мне нужно, качаю сама :roll:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Лично самая попадалась на утку вот этого сайта http://serialomania.ru/ - с тех пор доверяю только своему Интернет провайдеру :twisted:

Ответить

Вернуться в «Барахолка»