Изысканная гравюра / Fina Estampa [Обсуждение серий]

Globo, 2011: Лилия Кабрал, Софи Шарлотта, Кайо Кастро, Марсело Серрадо, Кристиане Торлони, Далтон Виг, Адриана Биролли, Мэлвино Сальвадор, Дира Паис, Паоло Роча и др.
Ответить
Eugênio
Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa [Обсуждение серий]

Сообщение Eugênio » Пн июн 24, 2013 18:45

Татоша писал(а):
Lucky Luk писал(а):Особенно после вереницы сыгранных ей малахольных тёток, которых зачастую лупит С.Виейра, играющая её противниц)) :smile_mate
Малохольных теток? Мда..Да эту "малохольную" тётку ТАК больше никто не сыграет.. :smile1bnf23: А хабалку вроде Марии Дукармо по моему сможет сыграть любая актриса...Рената как и Назаре великолепны..Ну побили ее ногами..Ну с кем не бывает?..
Да, "малахольными" героинь Ренаты ни как не назовёшь, особенно Назаре, это же дьявол в женском обличии ))

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Пт июл 19, 2013 21:18

очень жаль что этот сериал никто не обсуждает. :o
Я бы с удовольствием поучаствовала в обсуждениях.

Татоша

Сообщение Татоша » Сб июл 20, 2013 18:18

Gabriela21 писал(а):очень жаль что этот сериал никто не обсуждает. :o
Я бы с удовольствием поучаствовала в обсуждениях.
меня что-то стал раздражать Рене..НАдо же жмется с мужем напрокат и еще делает страшные глаза когда ТЕрКРис его выставляет из ресторана...Деловой блин.. :) :shock:

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Вт июл 23, 2013 12:29

А мне Рене нравится.Какое у всех разное восприятие.И это даже интересно.

Татоша

Сообщение Татоша » Вт июл 23, 2013 14:12

Мне кажется что в сериале единственная приятная пара это Хуан и Летиссия :smt007

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Ср июл 24, 2013 08:49

Татоша писал(а):Мне кажется что в сериале единственная приятная пара это Хуан и Летиссия :smt007
я их тоже обожаю.
хочется чтобы их дети были тоже потом вместе

И еще стала нравится пара Рафа-Амалия. Раньше Рафа меня раздражал,изменял Амалии и делишки свои проворачивал против Хуана. А сейчас исправляется,молодец!

Про Рене, не нравится его характер,слишком мягкотелый, он не подходит ни ТК, ни тем более сильной Гризельде!

Татоша

Сообщение Татоша » Ср июл 24, 2013 09:00

Может это его нога у Кро дома с татушкой? :smile34f223: :smile122e33: :smile18i223:

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Ср июл 24, 2013 09:12

Да не,вряд ли :smile122e33:
я скорее склонна думать что это нога Балтазара :smile34f223:

Наташ,можно вопросик. А сколько серий вы озвучиваете в неделю?? на этой неделе аж 6 серий вышло! вы там что без выходных трудитесь? :smile12wer23:

Татоша

Сообщение Татоша » Ср июл 24, 2013 09:21

Gabriela21 писал(а):Да не,вряд ли :smile122e33:
я скорее склонна думать что это нога Балтазара :smile34f223:

Наташ,можно вопросик. А сколько серий вы озвучиваете в неделю?? на этой неделе аж 6 серий вышло! вы там что без выходных трудитесь? :smile12wer23:
Так я еще вчера на рутрекер выложила 4 серии :smt002 Сегодня здесь наверное появится.В день стараемся по одной..А шесть потому что недели две не озвучивали,то у меня сестра с ребенком вернулась на пмж,то у андрей брат погостить приехал. :smile2223: \так что вроде всё даже очень медленно :smile122e33: :roll:

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Ср июл 24, 2013 09:27

Татоша писал(а):Так я еще вчера на рутрекер выложила 4 серии :smt002 Сегодня здесь наверное появится.
это какие серии? я сейчас 75 смотрю. с контакта качаю :roll: , Андрей теперь туда оперативно поставляет серии,когда на мундо их еще нет.

О в 75 серии ТК назвала Фердинанда любовником Кро :smile122e33: неужели правда :D :D :D

Татоша

Сообщение Татоша » Ср июл 24, 2013 09:40

Gabriela21 писал(а):
Татоша писал(а):Так я еще вчера на рутрекер выложила 4 серии :smt002 Сегодня здесь наверное появится.
это какие серии? я сейчас 75 смотрю. с контакта качаю :roll: , Андрей теперь туда оперативно поставляет серии,когда на мундо их еще нет.

О в 75 серии ТК назвала Фердинанда любовником Кро :smile122e33: неужели правда :D :D :D
Да вряд ли)) А...с контакта..Я вчера добавила 74-77..Значит на этой неделе 10 серий..во как..сама в шоке)) :smile1d22sd3:

fleur-de-lis

Сообщение fleur-de-lis » Пт июл 26, 2013 11:15

Вообще как по мне, то сериал не захватывает. Все как-то очень медленно развивается, большинство серий ни о чем. Но за озвучку большое спасибо ребятам. Я досмотрю до конца.

Татоша

Сообщение Татоша » Пт июл 26, 2013 18:03

fleur-de-lis писал(а):Вообще как по мне, то сериал не захватывает. Все как-то очень медленно развивается, большинство серий ни о чем. Но за озвучку большое спасибо ребятам. Я досмотрю до конца.
согласна,некоторые моменты вообще поражают нелогичностью..натянутостью...Я его даже и не смотрю особо :smile1y23:

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Сб июл 27, 2013 08:28

Татоша писал(а):.Я его даже и не смотрю особо :smile1y23:
разве можно озвучивать и не смотреть? :smile113:

Мне сначала тоже не понравился сериал, но примерно с 70х сериях начал затягивать. Напрягает только ТК, если бы она не была такой дурой,то сериал от этого только бы выиграл. А так я всех почти героев люблю,кроме ТК и Кро.
Сериал еще хорош тем что много замечательных второстепенных персонажей.
Но Рене вообще бесит!! как можно быть таким глупым, в плане денег. все оформлено на ТК,у него ничего нет :smile12dfg23:

Татоша

Сообщение Татоша » Сб июл 27, 2013 15:24

Gabriela21 писал(а):
Татоша писал(а):.Я его даже и не смотрю особо :smile1y23:
разве можно озвучивать и не смотреть? :smile113:

Мне сначала тоже не понравился сериал, но примерно с 70х сериях начал затягивать. Напрягает только ТК, если бы она не была такой дурой,то сериал от этого только бы выиграл. А так я всех почти героев люблю,кроме ТК и Кро.
Сериал еще хорош тем что много замечательных второстепенных персонажей.
Но Рене вообще бесит!! как можно быть таким глупым, в плане денег. все оформлено на ТК,у него ничего нет :smile12dfg23:
:smile1mvb3: да уж,Рене лоховат..Мне очень не нравится Кинзе..Актер ужасный по моему..ОКазывается София Шарлотт его девушка в реале..Ей больше конечно подходит Рафаэль..

Я когда озвучиваю пропускаю мужские диалоги...То есть я даже не знаю потом что у них там творится))

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Сб июл 27, 2013 18:08

Татоша писал(а): Я когда озвучиваю пропускаю мужские диалоги...То есть я даже не знаю потом что у них там творится))
аа. ну это редкость (по моему) когда чисто мужские диалоги, в основном диалоги Перериньи и Энзо часто показывают только))
А актер Мальвино Салвадор (Кензе) в этом сериале да согласна,какой то не очень удачный,даже не знаю в чем проблема,лоховаст малость.
Мне он нравится в Фаворитке очень и в Пророке он такой мачо :smile12r43:

Татоша

Сообщение Татоша » Сб июл 27, 2013 21:18

Gabriela21 писал(а):
Татоша писал(а): Я когда озвучиваю пропускаю мужские диалоги...То есть я даже не знаю потом что у них там творится))
аа. ну это редкость (по моему) когда чисто мужские диалоги, в основном диалоги Перериньи и Энзо часто показывают только))
А актер Мальвино Салвадор (Кензе) в этом сериале да согласна,какой то не очень удачный,даже не знаю в чем проблема,лоховаст малость.
Мне он нравится в Фаворитке очень и в Пророке он такой мачо :smile12r43:
Он так нелепо делает удивлённые лица,блин..ну пипец короче..Как на экзамене в театральном кружке..И то там получше сыграют..Вообще ни о чём..А в фаворитке сыграл убедительно,то есть я не удивилась,что Элена Рональди на него запала))Пророк всё никак не посмотрю)) :smile2223: :smile1d223:

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Сб июл 27, 2013 21:40

Мне кажется у Салвадора тут сама по себе роль неудачная какая-то, не его она что ли....
меня тут многие актеры,нравившиеся ранее, раздражают сильно, моя любимая Дикман тут вообще не пойми кого играет...а одевается...мрак просто :smile2223:

открыла в этом сериале для себя Марко Пигосси, прям нравится актер :smile34rt53:

А Пророк,ничего так сериальчик,кстати, ненапряжный. там Далтон Виг играет отрицательную роль, и мне он там больше понравился чем в Гравюре,хоть и плохой.

Татоша

Сообщение Татоша » Пн июл 29, 2013 16:55

Gabriela21 писал(а):
А Пророк,ничего так сериальчик,кстати, ненапряжный. там Далтон Виг играет отрицательную роль, и мне он там больше понравился чем в Гравюре,хоть и плохой.
Да ты что...))Надо посмотреть как нибудь для сна...Я вообще напряжные люблю,как Фаворитка...Но там в пророке ВРОДЕ снимается актриса,которая играла в Жестоком ангеле мать Габриэря Брага Нунеса,я где-то читала..Она мне очень нравится,жаль что она погибла..Вот из-за нее хочу посмотреть..Хотелось бы глянуть ее в другом амплуа нежели в ЖА..Ты поняла о чем я? :smt007о ком то есть :smile1er3:

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Пн июл 29, 2013 21:26

Татоша писал(а): Но там в пророке ВРОДЕ снимается актриса,которая играла в Жестоком ангеле мать Габриэря Брага Нунеса,я где-то читала..Она мне очень нравится,жаль что она погибла..Вот из-за нее хочу посмотреть..Хотелось бы глянуть ее в другом амплуа нежели в ЖА..Ты поняла о чем я? :smt007о ком то есть :smile1er3:
я порылась в гугле,т.к. эту актрису больше нигде не видела. Если ты имеешь ввиду Арикле Перез, то она в Пророке не снималась.

Ответить

Вернуться в «Fina Estampa / Изысканная гравюра»