Celeste / Селеста серии на испанском

Аргентина, Sonotex, 1991: Андреа дель Бока, Густаво Бермудес, Дора Барет, Херман Паласиос, Ракель Казаль, Андреа Бонелли,Лилиана Симони, Вивиана Сакконе, Роберто Антье, Артуро Мали, Эрика Вальнер, Адела Глейхер, Родольфо Мачадо, Рехина Ламм, Патрисия Кастель, Клаудио Гальярду, Грасиэла Паль, Густаво Рэй, Роберто Фиоре, Хильда Бернард, Освальдо Гиди, Родольфо Бриндиси и др.
Ответить
Migren
Медиамастер
Re: Celeste / Селеста серии на испанском

Сообщение Migren » Ср ноя 19, 2014 12:15

Migren
Медиамастер

Сообщение Migren » Сб ноя 22, 2014 21:37

pimstein

Сообщение pimstein » Сб ноя 22, 2014 22:12

риторический вопрос.

Почему канал Телефе выкладывает серии своих сериалов, начиная именно с заставки, ведь до нее есть еще 2-3 минуты развязки концовок предыдущих серий? Это касается не только Селесты. Из-за того, что больше нет Сонотекс, о котором упоминается в промежутке между началом серии и заставкой? Конечные титры тоже срезают. По Volver, когда шла трансляция сериала, конечные титры до конца не показывали. Опять же, в конце титров раньше упоминался Сонотекс с характерным значком....

italia57

Сообщение italia57 » Пн ноя 24, 2014 19:26

pimstein писал(а):риторический вопрос.

Почему канал Телефе выкладывает серии своих сериалов, начиная именно с заставки, ведь до нее есть еще 2-3 минуты развязки концовок предыдущих серий? Это касается не только Селесты. Из-за того, что больше нет Сонотекс, о котором упоминается в промежутке между началом серии и заставкой? Конечные титры тоже срезают. По Volver, когда шла трансляция сериала, конечные титры до конца не показывали. Опять же, в конце титров раньше упоминался Сонотекс с характерным значком....
И межрекламные вставки с приглашенными артистами тоже режут почти во всех...

Alex Hedlund

Сообщение Alex Hedlund » Пн дек 08, 2014 00:11

Кто нибудь возьмется накладывать на серии с телефе русский звук? ОЧень хочется наконец то глянуть Селесту полную версию.

UPD:
pimstein писал(а):риторический вопрос.

Так эти развязки присудствуют хотя бы после титров? Или их Телефе вообще вырезал?

pimstein

Сообщение pimstein » Пн дек 08, 2014 02:04

Вырезал. После заставки идет то, что и должно быть после заставки.

А меня устраивает и рип с Volver. Качество хорошее, только тут, если смотреть в оригинале, тоже серии начинаются с заставки. Migren вклеивала, если была необходимость, в начало серий куски с РЕН-ТВ.

Alex Hedlund

Сообщение Alex Hedlund » Пн дек 08, 2014 03:06

pimstein писал(а):Вырезал. После заставки идет то, что и должно быть после заставки.

А меня устраивает и рип с Volver. Качество хорошее, только тут, если смотреть в оригинале, тоже серии начинаются с заставки. Migren вклеивала, если была необходимость, в начало серий куски с РЕН-ТВ.
Ну так а почему нельзя то же самое сделать с рипами телефе? Просто так же само вклеивать начало с РТР или Рен ТВ, где его не хватает, а дальше брать за основу ТЕЛЕФЕ? Качество там отменное, и цветопередача хорошая, насыщенная. И хотелось бы все же, чтобы начальные титры были озвучены, а не просто песня.

pimstein

Сообщение pimstein » Пн дек 08, 2014 03:14

Не знаю, лично мне это всё не принципиально. Зато тут есть все межрекламные вставки, а Телефе их режет))))

Alex Hedlund

Сообщение Alex Hedlund » Пн дек 08, 2014 03:17

pimstein писал(а):Не знаю, лично мне это всё не принципиально. Зато тут есть все межрекламные вставки, а Телефе их режет))))
Ну уж межрекламные заставки то точно не принципиально, согласитесь. От них сюжет не изменится. Качество имеющихся испанских рипов хорошее не спорю, но все же цветопередача какая то тусклая, и я бы даже сказал, что это очередная оцифровка с VHS. С качеством телефе не сравнится. А титры все же хотелось бы чтобы были озвучены. А то вроде бы сериал смотрю, все то. А чего то не хватает. Не до конца ощущение той эпохи...

leli4ka
Риппер

Сообщение leli4ka » Пн дек 08, 2014 13:05

Я выкладывала в основной теме отдельно заставки с 3 звуковыми дорожками. А в 31 серии есть озвучка и на заставку))

Migren
Медиамастер

Сообщение Migren » Пн дек 08, 2014 13:58

Если leli4ka продолжит монтаж с 42 серии на серии канала Teлефе, со временем можно и переделать 41 серию наложить озвучку на серии Телефе

leli4ka
Риппер

Сообщение leli4ka » Пн дек 08, 2014 15:04

Я теперь уже и не знаю, какое видео брать за основу.

Ответить

Вернуться в «Celeste / Селеста»