Глюки! ;)

Аргентина, Pol-ka, 2013: Адриан Суар, Наталия Орейро, Муриел Санта Ана, Клаудия Фонтан, Хуан Минухин, Эухения Суарес, Лали Эспосито, Алберто Мартин, Ана Мария Пикчио.
Ответить
Teraux
Re: Глюки! ;)

Сообщение Teraux » Вт фев 19, 2013 17:29

Теперь ясно. )

Глюки даже на газеты стали распространяться. :lol:
Vorobyishko писал(а):Назад в будущее :lol: :lol: :lol:
(дата перепутана - вместо 17 февраля написано 17 марта :smile122e33: )
Изображение
А сверху заметочка про нашего мальчика... и девочку - Мюриэльку и Минухина

OLECHKA
Переводчик

Сообщение OLECHKA » Вт фев 19, 2013 20:28

Я уже чувствую себя виноватой, что создала эту тему... Главное, чтобы на всю Аргентину не распространились! :lol:

ivk
Риппер

Сообщение ivk » Вт фев 19, 2013 20:42

OLECHKA писал(а):Я уже чувствую себя виноватой, что создала эту тему... Главное, чтобы на всю Аргентину не распространились! :lol:
А то что создала пустую тему и ни слова по теме не написала виноватой себя не чувствуешь? На будущее - так никто не делает. Решила создать тему - будь добра ее наполнить. А нажать кнопочку "новая тема" большого ума не надо

OLECHKA
Переводчик

Сообщение OLECHKA » Вт фев 19, 2013 21:21

ivk писал(а):А то что создала пустую тему и ни слова по теме не написала виноватой себя не чувствуешь? На будущее - так никто не делает. Решила создать тему - будь добра ее наполнить. А нажать кнопочку "новая тема" большого ума не надо
Не чувствую! Это был прикол, а идея возникла в соседней теме, кто-то же должен был это сделать. :D Почему никто не делает? Я вот сделала. И не пыталась этим самым "большой ум" показать... Сама уезжала в командировку, но знала, что тут есть те, кто её наполнит. :wink: Как говорится, "не нравится - не смотри", если тема не соответствует форуму, можешь как админ удалить, но, пожалуйста, без грубостей.

Teraux

Сообщение Teraux » Вт фев 19, 2013 22:00

На всю Архентину - не распространится, но на БАйрес в газетном виде уже и без этой темы пошло. Но уверена - мало кто обратит на этот ляп внимание. )
Тема эта исключительно для нас - не думаю, что автор сценария в Архентине каждый день сюда заходит - заметили-ли-глюк-или-не заметили.
А вообще, не будем тут сгущать краски, проще надо смотреть на такие вещи, проще.

Teraux

Сообщение Teraux » Ср фев 20, 2013 19:27

Ира, Марина! Принимайте меня в клуб специалистов по определению глюков от М.! :lol:
Со стопроцентной уверенностью (даже за 2 серии вперед) заявляю, судя по анонсу 18-й серии, нам светит 7-й глюк. :lol:

Аврора, достигнув точки невозврата в отношениях в Феликсом, будет петь с "La Princesita" Karina песню "Fuera".
http://www.clarin.com/espectaculos/tv-y ... 13238.html
Изображение

ivk
Риппер

Сообщение ivk » Ср фев 20, 2013 20:04

В случае с Бисбалем это не глюк, это мегаглюк, унесший целый день жизни Хуана. )))

1. Хуан оставляет Аврору на балконе, чтобы она могла наедине перечитать письмо папы. На улице ночь!
Изображение

2. Хуан уходит и в следующем кадре уже утро.
Изображение

3. Хуан идет на набережную и там поет с Бисбалем. Когда смотрю на это почему-то думаю - а они пересекались во время съемок этой сцены или их монтажем наложили друг на друга? :lol:
Изображение

4. Следующий кадр - кадр близнец, опять утро.
Изображение

5. Хуан еще не проснулся.
Изображение

ГДЕ один день? :lol:

Teraux

Сообщение Teraux » Ср фев 20, 2013 20:25

Да, в глаза этот монтаж бросается. Может, прислушавшись к зрительскому мнению, специально укоротили настолько. А если бы не укоротили, было бы длинно-предлинно. )))))

ivk
Риппер

Сообщение ivk » Ср фев 20, 2013 20:44

Teraux писал(а):Может, прислушавшись к зрительскому мнению, специально укоротили настолько. А если бы не укоротили, было бы длинно-предлинно. )))))
А могла быть просто идеальная с точки зрения незатянутости серия: персонаж встал с утра и тут же лег. Все. :lol:

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср фев 20, 2013 20:46

ivk писал(а):персонаж встал с утра и тут же лег. Все.
:lol: :lol: уййййй..

OLECHKA
Переводчик

Сообщение OLECHKA » Ср фев 20, 2013 20:47

Не глюк, значит, и был... а утренний сон!

Teraux

Сообщение Teraux » Ср фев 20, 2013 20:50

Сон во сне и сон на яву - мы приравниваем все к глюкам. )))
ivk писал(а):А могла быть просто идеальная с точки зрения незатянутости серия: персонаж встал с утра и тут же лег. Все. :lol:
Это да, но тогда специальное участие Бисбаля куда девать? :lol:

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Ср фев 20, 2013 23:15

не монтаж))

Teraux

Сообщение Teraux » Чт фев 21, 2013 00:23

Да ясное дело. Но... может их и тут наложили? ))

renigat

Сообщение renigat » Чт фев 21, 2013 09:29

:lol: :lol: :lol: да...
ivk писал(а):А могла быть просто идеальная с точки зрения незатянутости серия: персонаж встал с утра и тут же лег. Все. :lol:
:lol: :lol: краткость сестра таланта! :lol:
Teraux писал(а):Со стопроцентной уверенностью (даже за 2 серии вперед) заявляю, судя по анонсу 18-й серии, нам светит 7-й глюк. :lol:
:lol: думаю, что если так пойдет, то к концу сериала мы глюки будем узнавать с одного кадра в анонсе! :lol:

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Чт фев 21, 2013 09:58

ivk писал(а):3. Хуан идет на набережную и там поет с Бисбалем. Когда смотрю на это почему-то думаю - а они пересекались во время съемок этой сцены или их монтажем наложили друг на друга? :lol:
было где-то видео съемок этой сцены, они там вместе с Бисбалем скакали. И много обнимались.

ivk
Риппер

Сообщение ivk » Чт фев 21, 2013 10:14

Да я знаю. ))) Я просто говорю, что напоминает мне это почему-то. ))))

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Чт фев 21, 2013 10:56

в той сцене, где Суарище поет у меня тоже полное ощущение монтажа, просто картинка такая, будто они в разных плоскостях.
запишем этот эпизодик в мой личный глюк :lol:

Denis P.

Сообщение Denis P. » Чт фев 21, 2013 17:20

OLECHKA писал(а):Не глюк, значит, и был... а утренний сон!
Вот сижу и пытаюсь вспомнить серию.... :D По моему там не понятно, толи он мечтает как он ушёл прогуляться и попеть с Бисбалем, а потом просто переключаются на утро, толи там показывают, что это ему снится. Короче, а какая собственно говоря разница когда это пригрезилось?

•••••
Teraux писал(а):Ира, Марина! Принимайте меня в клуб специалистов по определению глюков от М.! :lol:
Со стопроцентной уверенностью (даже за 2 серии вперед) заявляю, судя по анонсу 18-й серии, нам светит 7-й глюк. :lol:

Аврора, достигнув точки невозврата в отношениях в Феликсом, будет петь с "La Princesita" Karina песню "Fuera".
Теоретически это может происходить и на яву, они же уже затащили её спеть с их группой, мало ли там ещё чего и как приключилось. Правда то что это намечается в квартире у Авроры, всё таки наталкивает на подозрения...

Teraux

Сообщение Teraux » Чт фев 21, 2013 19:58

renigat писал(а)::lol: думаю, что если так пойдет, то к концу сериала мы глюки будем узнавать с одного кадра в анонсе! :lol:
Тут такое дело - мы уже и на 16 серии с одного кадра можем. :smt005

СладкийСахарок писал(а):было где-то видео съемок этой сцены, они там вместе с Бисбалем скакали. И много обнимались.
Двумя постами выше.

Говоря ivk про монтаж я вообще-то имела ввиду укороченность, резкую смену кадров.
Про наложили друг на друга - то было продолжение линии, чтобы :lol:.

Denis P. писал(а):Правда то что это намечается в квартире у Авроры, всё таки наталкивает на подозрения...
Правильная логика. ) Резкое появление певички в квартире - это еще менее вероятно, чем встретить на набережной Бисбаля и на лавочке подпевать ему. )))

Ответить

Вернуться в «Только ты / Solamente vos»