Una Maid en Manhattan / Госпожа Горничная [Обсуждение серий]

Telemundo Studios Miami 2011-2012: Litzy, Eugenio Siller, Vanessa Villela, Shalim Ortiz, Jorge Eduardo García, Marisela González, Paulo Quevedo, Tina Romero, Liz Gallardo, Ismael La Rosa, Juan Pablo Llano, Karen Sentíes, Fred Valle и др.
Ответить
Inconsepto
Медиамастер
Una Maid en Manhattan / Госпожа Горничная [Обсуждение серий]

Сообщение Inconsepto » Пн сен 24, 2012 22:28

Для начала приведу мнение по поводу сериала, которое до вчерашнего дня знал только Федя, т.к. посылал письмо я ему .
согласен это не розовый сериал в полном смысле слова, но и не боевики от телемундо. Это в жанре, который я с Пленницы наверное не видел. Не зря я посмотрел по актерскому составу, там несколько актеров с Пленницы снимаются, которых я не видел в других проектах Телемунд
Можно сказать по первым сериям, что там все будет сбалансировано. А никак в последних сериалах Телемундо супркрутой мафиози, который притворяется святым. А потом ударяет. Нет в Горничной все на месте. Я бы позволил бы себе еще привести письмо которыми мы с Федей обменивались. Но там слишком много спойлеров содержиться.
А так, что я могу сказать несмотря на атмосферу первых серий, там не будет суперкрутой мафии. нет, там будет истории лювби, которая будет сабалнсирована на фоне Квинса и отеля. Да там будут преступники-авторитеты, но про этих людей все понятно с первого взгляда. На сим я позволяб откланяться.

Inconsepto
Медиамастер
Re: Una Maid en Manhattan / Госпожа Горничная [Обсуждение се

Сообщение Inconsepto » Ср сен 26, 2012 22:26

Обсудим первые серии. Первые три серии были как ознакомительными. Но теперь по прошествию трех серий еще как Вам сериал? Что вы о нем думаете. Работа в отеле показана правдива, любой московский отель даже премиум класа так работает. Но как вам такой ляп, что Кристобаль поселился в том же отеле . Но ни разу не увидел Мариссу до конца шестой серии на улице. И почему он решил что Марисса это Сара Монтеро. И как вам Бруно. Бруно человек, который привык жить за чужой счет

alina2101

Сообщение alina2101 » Ср окт 03, 2012 16:04

Посмотрела до 10-й серии. Сериал стал нравится,но нравится сам сюжет и постановка сценария,во время сериала нисколько не скучаешь. К Силлеру отношусь абсолютно равнодушно,актер он нормальный,но так же думаю,что именно он прекрасно подходит на эту роль. Ванесса Вильела красотка-с этим цветом волосом она мне больше нравится. Бруно красавчик=)))))Мне он запомнился с "призрака Элены",но здесь он красивей и интересней. Хотя конечно,роль у него здесь поганная-не дай Бог кому нибудь влюбится в такого. Зато по этому сериалу видно,что актер талантливый,т.к. в призраке у него положительная роль и его вызывала симпатию положительного персонажа,а здесь же наоборот он хорошо справляется с ролью этакого альфонса и человека,которого интересуют только деньги.

Литси перестала раздражать,но все равно не понимаю ,когда в сериале говорят какая она красавица и все такое,а уж тем более,какая у нее красивая фигура. Ужас просто....она мягко говоря: такая крупная. И смешно,что все мужики сходят от неё с ума. Порой смотришь на них с Силлером и иногда она больше него.

Играет она хорошо,лицо симпатичное.

А еще мне нравится шофер Кристоболя-очень приятный парень и внешне и роль

Anna Liht

Сообщение Anna Liht » Пн окт 08, 2012 20:50

Сериал не плохой, актеры хорошие, но местами он очень туповатый .

*Юльчик*

Сообщение *Юльчик* » Сб дек 01, 2012 19:45

Тут так тихо...Неужели сериал никто не смотрит?

da4nitsa

Сообщение da4nitsa » Вс дек 02, 2012 14:14

*Юльчик* писал(а):Тут так тихо...Неужели сериал никто не смотрит?
Судя по количеству пиров на трекере, смотрят и активно.
Жаль, что ссылки на сериал на испанском все битые (кроме нескольких первых и последних серий).
Лично я люблю начинать смотреть сериал когда пройдет не менее половины сериала. Чтобы смотреть сразу большими порциями.

Kateee84

Сообщение Kateee84 » Ср дек 19, 2012 17:45

Посмотрела первые 5 серий с русскими субтитрами, сериал вроде ничего - миленький, но вот главные герои, как-то не смотрятся вместе, то ли Марисса жирноватенькая, то ли Кристобаль дохлячок :smile122e33: , а так смотрится не напряжно :smile1223: , посмотрим чего дальше будет...

alina2101

Сообщение alina2101 » Сб дек 22, 2012 14:54

Kateee84 писал(а):Посмотрела первые 5 серий с русскими субтитрами, сериал вроде ничего - миленький, но вот главные герои, как-то не смотрятся вместе, то ли Марисса жирноватенькая, то ли Кристобаль дохлячок :smile122e33: , а так смотрится не напряжно :smile1223: , посмотрим чего дальше будет...
согласна Мариса крупновата слишком,а Кристобаль мне кажется сам по себе не красавчик.
Кстати,мне кажется один из немногих сериалов,где гл.герои не очень,но сам сериал интересный

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Сб фев 23, 2013 12:18

серии сейчас должны уже пойти горячие . Если не ошибаюсь Марисса уже в тюрьме или вот вот туда попадет. И Сара на какое то время обезапасит себя.

Ответить

Вернуться в «Una Maid en Manhattan / Госпожа Горничная»