Una Maid en Manhattan / Госпожа Горничная [Telemundo 2011]

Telemundo Studios Miami 2011-2012: Litzy, Eugenio Siller, Vanessa Villela, Shalim Ortiz, Jorge Eduardo García, Marisela González, Paulo Quevedo, Tina Romero, Liz Gallardo, Ismael La Rosa, Juan Pablo Llano, Karen Sentíes, Fred Valle и др.
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
93
74%
Нет
32
26%

Всего голосов: 125

Fedya-RBD
Re: Una Maid en Manhattan / Госпожа Горничная [Telemundo 201

Сообщение Fedya-RBD » Вс сен 23, 2012 12:27

Ivan писал(а):
А в какой это серии будет, и долго Марисса будет в заключение по сериям?Я смотрю обзоры и на момент 6 обзора что советветствует вроде серии 80, ну когда в Мариссу стреляли, а попали в Сару все в порядке. И Марисса еще с Кристобалем.
И кстати я посмотрел финальную серию от Юли. И вот чего не одидал того не ожидал, что Амелия мать Кристобаля упрекнет Мариссу за ее гордость в воспоминаниях Мариссы. Неужели Амелия, которая считает Сару Монтеро святой поймет, что она была несправедлива к Мариссе?
По сериям я не помню, так как смотрел я иногда блоками, а там по сериям не уследишь. Наверное, где-то после 100-ых серий. Будет достаточно долго. И достаточно намучается. Эта стрельба была подстроена Сарой, но она не знала, что пули настоящие. А Амелия до конца сериала считает Сару святой, но при этом уважает Марису. Просто считает, что Сара достойнее ее сына. Да и козни всякие против Мариссы не строит. Единственное это просьба Амелии, когда Мариса была в тюрьме отдалиться от ее сына, и то из-за его политической кампании. В остальном она всегда восхищалась Мариссой и уважала ее. (Не берем в расчет начало, когда она еще не очень хорошо знала ее).

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Вс сен 23, 2012 12:57

Fedya-RBD писал(а):
По сериям я не помню, так как смотрел я иногда блоками, а там по сериям не уследишь. Наверное, где-то после 100-ых серий. Будет достаточно долго. И достаточно намучается.
Достаточно долго это 10-20-30-40 серий? И что все поверят в вину Мариссы, насчет кражи?
Fedya-RBD писал(а):
Эта стрельба была подстроена Сарой, но она не знала, что пули настоящие.
Конечно же саритой. Но знала бы Сарита, куда все ее козни приведут в конце сериала, и что Каталина из Сариты сделает свою служанку в тюрьме, то она бы 100 раз подумала бы , насчет козней против Мариссы
Fedya-RBD писал(а):
А Амелия до конца сериала считает Сару святой, но при этом уважает Марису. Просто считает, что Сара достойнее ее сына. Да и козни всякие против Мариссы не строит. Единственное это просьба Амелии, когда Мариса была в тюрьме отдалиться от ее сына, и то из-за его политической кампании. В остальном она всегда восхищалась Мариссой и уважала ее. (Не берем в расчет начало, когда она еще не очень хорошо знала ее).
Ну да как я понял все интриги Сары закончаться, когда кто то скажет в день ее свадьбы с Кристобалем. Когда Саре останется только сказать да, обо всех кознях Сариты кто- то расскажет. Ну только кого совесть замучает интересно в тот день? А насчет этого,простбы Амелии, когда Марисса была в тюрьме, то тут понятны интересы Амелии. Амелия итак была женой политика, и знает о том, что способны конкуренты ее семьи в борьбе за политический пост . И мне кажется Амелия считала что Марисса как жена не подходит Кристобалю, но вот как верный помощник она ему подходит.

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Вс сен 23, 2012 13:03

И еще девочки у кого сохранились серии на испанском .Вы не сможете их перезалить ?

Fedya-RBD

Сообщение Fedya-RBD » Вс сен 23, 2012 13:23

Ivan писал(а):
Достаточно долго это 10-20-30-40 серий? И что все поверят в вину Мариссы, насчет кражи?
Наверное, где-то в районе 20 серий. Точно не знаю, т.к. тогда я очень отставал и смотрел бывало по 5 серий в день. Поэтому могу ошибаться. Нет, разумеется, не все поверят. Вообще никто не поверит, кроме единиц, но в ее доме находят краденые украшения, поэтому адвокатам приходится попотеть, чтобы вытащить ее из тюрьмы. А в тюрьме вообще супер-пупер-Каталина будет ее мучать в начале, но она ради Лало находит в себе силы и затыкает Каталину.
Ivan писал(а):
Конечно же саритой. Но знала бы Сарита, куда все ее козни приведут в конце сериала, и что Каталина из Сариты сделает свою служанку в тюрьме, то она бы 100 раз подумала бы , насчет козней против Мариссы
Ну не знаю, я думаю, она все сделала бы точно так же, как и делала. Это ее желание заполучить Кристобаля было слишком сильным, и, я думаю, она не отказалась бы. Да и все она делала грамотно, только в конце нервы сдали...
Ivan писал(а):
Ну да как я понял все интриги Сары закончаться, когда кто то скажет в день ее свадьбы с Кристобалем. Когда Саре останется только сказать да, обо всех кознях Сариты кто- то расскажет. Ну только кого совесть замучает интересно в тот день? А насчет этого,простбы Амелии, когда Марисса была в тюрьме, то тут понятны интересы Амелии. Амелия итак была женой политика, и знает о том, что способны конкуренты ее семьи в борьбе за политический пост . И мне кажется Амелия считала что Марисса как жена не подходит Кристобалю, но вот как верный помощник она ему подходит.
Совесть в последних сериях очень сильно мучает Бруно, а вот на свадьбу с доказательствами приходит Марисса. И чуть ли не опаздывает. По дороге в церковь она знакомится с биологической матерью Сары, которую на свадьбу привез Бруно, чтобы сделать подруге сюрприз. Она была нянькой Сары в детстве, которую та очень сильно мучала, и вся эта ненависть к слугам и горничным у нее было оттуда. Сара при виде матери начинает орать и на нее, и на Бруно. Потом уже заходит Марисса и рассказывает все, что та сделала, у Сары случается нервный срыв и уже признается во всем, походу издеваясь над всеми. А игра Ванессы в это время выше всяких похвал, пересмотрел этот момент три раза, настолько все понравилось.

serials

Сообщение serials » Ср сен 26, 2012 16:50

~Избалованное Чудо~ писал(а):Фильм ужасный!!Ноль актерской игры -что у главной героини, что у героя. Более менее ничего сыграла ныне покойная :smile1d22df3: Наташа Ричардсон. Сюжет интерсный для фильма, но сам фильм :smile12vb3: .
а мне фильм нравится

Nataliak

Сообщение Nataliak » Чт окт 04, 2012 12:56

Посмотрела 10 серий. Сериал пока нравится. Но "долой лишний вес" у главной героини :evil: На фоне ее пышных загорелых латино-форм главный мачо с его английской рыжеватостью и подтянутостью смотрится скромненько :? В остальном очень милый сюжет и приятная игра актеров :smile1s2s23:

lizula

Сообщение lizula » Пн окт 08, 2012 14:24

А почему 13-я и 14-я серия выложены под одной ссылкой(13) - это ошибка или как?

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вт окт 30, 2012 22:55

Не когда не думала, что такое скажу, но как по мне это один из лучших сериалов производства Телемундо-Майями. :smile1er3: Я его вот уже заканчиваю смотреть, и могу сказать, что сериал не плохой, даже очень хороший :smt007 .Особенно его вторая половина.Многие сериалы во второй половине здуваютса, а этот в ней только набрал обороты и стал очень даже интересней, почти каждая серия очень даже интересна. :smile1gf3: Хотя начало было очень даже скучное и не интересное.Эта история с наркобароном просто ужас, но вот потом стало намного интереснее.Я полюбила всех героев, и актеров этого сериала как родных,даже злодеи мне симпатичными стали. :smt006 И когда сериал закончитса, мне честно будет его не хватать, так он стал как родным, хотя в начале был страшно скучен, и я на нем просто засыпала, а потом он стал более интересен.Жаль, что он заканчиваетса, но тянуть его дальше нельзя было, его и так не много растянули, но это пошло только ему напользу.Вообщем спасибо Телемундо за такой сериал, и вообще хочетса пожелать компании именно таких хороших мелодрам, и поменьше криминала, на котором они просто помешены.
И еще, скажите пожалуйста, сколько всего в сериале серий, я уже посмотрела 160.Сколько осталось до конца.Где-то пишут 163, где-то 161, так сколько же их на самом деле. :smile12wer23:

da4nitsa

Сообщение da4nitsa » Ср окт 31, 2012 00:20

168

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Ср окт 31, 2012 00:32

da4nitsa писал(а):168
Сколько быть не может, так как уже видно что конец.Наверно это из-за того, что показвали по 20 минут последние несколько серий.
Я уже сама заглянула на Википеди, и думаю их будет 162 или 163, так как последние 10 серий шли по 20 минут начиная с 158.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн ноя 05, 2012 17:30

Если кому-то интересно, то в Горничной ровно 163 полных серий.

Analia

Сообщение Analia » Вт ноя 20, 2012 03:54

Una Maid en Manhattan entre Las 10 Novelas del 2012 TVyNovelas @eugenio_siller @LitzyOficial @Telemundo
Изображение

antonella

Сообщение antonella » Вс янв 27, 2013 13:54

Залейте пожалуйста серии 89 и 90 на заливалку или русфолдер , а то с яндекса вообще скачать невозможно. Буду очень благодарна.

Fomentos

Сообщение Fomentos » Вс фев 03, 2013 15:20

Залила!

Adriana

Сообщение Adriana » Чт фев 21, 2013 00:51

Начала смотреть сериал. Не думала, что мне понравиться. Пока 5 серий за один просмотрела, надеюсь дальше будет также... кстати а мне как раз Литси очень нравиться при своем весе. Еухенио Силлер здесь даже больше нравиться чем в Авроре. Вообщем смотрю дальше.

kenya

Сообщение kenya » Чт фев 28, 2013 16:14

Сериал "Госпожа горничная" планируется к показу на канале "ОТВ" (Екатеринбург) по окончании "Авроры", которая там идет. В данный момент показано 75 серий "Авроры" из 135.

Adriana

Сообщение Adriana » Чт мар 07, 2013 23:53

Это только у меня рассихрон с 22 серии? Не могу понять, что такое.

Corazon Valiente

Сообщение Corazon Valiente » Вт апр 02, 2013 00:42

kenya писал(а):Сериал "Госпожа горничная" планируется к показу на канале "ОТВ" (Екатеринбург) по окончании "Авроры", которая там идет. В данный момент показано 75 серий "Авроры" из 135.
Когда сериал покажут, ничего не слышно?
какая серия "Авроры" сейчас идет?))

*Юльчик*

Сообщение *Юльчик* » Вт апр 02, 2013 16:54

не знаю, какая серия, но что до 100 это точно, так что не раньше конца мая начнут показывать

Corazon Valiente

Сообщение Corazon Valiente » Вт апр 02, 2013 20:52

*Юльчик* писал(а):не знаю, какая серия, но что до 100 это точно, так что не раньше конца мая начнут показывать
Главное что будут )))))))
надеюсь что кто то будет записывать этот сериал и вылаживать сюда))))

Ответить

Вернуться в «Una Maid en Manhattan / Госпожа Горничная»