Слава / Celebridade (Знаменитость)2003 [Обсуждение сериала]

Бразилия, 2003: Малу Мадер, Клаудия Абреу, Фабио Ассунсон, Дебора Эвелин, Маркус Палмейра, Дебора Секку, Жулия Леммертц, Марсело Фариа, Марсиу Гарсия, Бруну Галиассу и др.
Ответить
Gabriela21
Re: Слава / Celebridade (Знаменитость)2003 [Обсуждение сериа

Сообщение Gabriela21 » Сб авг 03, 2013 07:16

Лисенок писал(а): Многие восхищались этой парой в сериале Лаура-Маркус, но меня они не зацепили, как-то я им не поверила. Страсть да, но любовь... ИМХО, но когда любят не предают и не подставляют друг друга по первому клёву жаренного петуха. Но для меня вообще Марсиу Гарсия слабый актер, после Дорог Индии я убедилась в этом.
Как можно восхищаться парой Лаура-Маркус?? я не понимаю такие свободные отношение-мы вместе но спим кто с кем захочет,вернее с тем,на кого Лаура пальцем покажет
в Гарсия кстати я тоже после Дорог Индии разочаровалась, хотя в Жестоком Ангеле он мне нравился очень.
Пока не выбрала себе любимую парочку в сериале, но еще особо и выбирать то не из кого.никто не собрался.
Из мужчин нравится Бруно Гальяссо и Маркус Палмейра пока.
Лисенок писал(а): Но из персов в основном мне все нравятся. Сначала очень бесили Дарлен и Кристиану, но потом я привыкла к ним :smt005
Дебору Секко я вообще терпеть не могу. Мне интересно,сколько еще у нее сериалов с однотипными персонажами?? Нежный яд,Фаворитка,Безрассудное сердце,теперь здесь.Но это же невозможно смотреть уже на нее в одинаковом амплуа. :shock:
Кристиану пока мало показывают, не слишком раздражает. Не пойму что за чувство к нему к Ноэмии.Чем ей этот алкоголик так приглянулся? :o
Лисенок писал(а):Я не по 9-тому каналу смотрю, я качаю. Пока на 50-х сериях. Сериал меня не напрягает, хотя до жути бесит Тони Рамос здесь. Я его линию перематывать начала.
мне нравится Тони Рамос)))) хотя тут у него какая-то придурковатая роль. Я еще видела последнуюю серию по Домашнему сто лет назад, и знаю с кем он остается в конце. Категорически не согласна. Думаю его,как персонажа,нужно было красиво убрать.
Очень было жалко что Педру убили,понимаю,конечно, что в целом с этого завязка сюжета начинается, но все равно очень жалко его,самый красивый мужчина в сериале был :smile34rt53:

Лисенок

Сообщение Лисенок » Сб авг 03, 2013 15:57

Gabriela21 писал(а): Пока не выбрала себе любимую парочку в сериале, но еще особо и выбирать то не из кого.никто не собрался.
Из мужчин нравится Бруно Гальяссо и Маркус Палмейра пока
Ну Игнасио странный вообще. Где-то в середине чуток бесил, потом все хорошо. Палмейра :smt002 :smt007 В любом сериале люблю его, просто нравится актер. В этом сериале он вообще идеальный во всех отношениях. Таких мужиков как Фернандо просто в жизни не бывает, ну хоть в кино показывают и то хорошо :smt001
Дебору Секко я вообще терпеть не могу. Мне интересно,сколько еще у нее сериалов с однотипными персонажами?? Нежный яд,Фаворитка,Безрассудное сердце,теперь здесь.Но это же невозможно смотреть уже на нее в одинаковом амплуа. :shock:
Кристиану пока мало показывают, не слишком раздражает. Не пойму что за чувство к нему к Ноэмии.Чем ей этот алкоголик так приглянулся? :o
Я в других ролях ее и не видела, но здесь она ничего временами. Смешная.
Любофф у нее. :D Ноэмия вообще идеал женского характера для меня, но вот как она могла втюриться в алкоголика, для меня осталось загадкой.
мне нравится Тони Рамос)))) хотя тут у него какая-то придурковатая роль. Я еще видела последнуюю серию по Домашнему сто лет назад, и знаю с кем он остается в конце. Категорически не согласна. Думаю его,как персонажа,нужно было красиво убрать.
Очень было жалко что Педру убили,понимаю,конечно, что в целом с этого завязка сюжета начинается, но все равно очень жалко его,самый красивый мужчина в сериале был :smile34rt53:
Полностью согласна! Педру тоже нравился очень, ревела, когда его грохнули. :cry:

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Вс авг 04, 2013 08:17

Лисенок писал(а): Ну Игнасио странный вообще. Где-то в середине чуток бесил, потом все хорошо. Палмейра :smt002 :smt007 В любом сериале люблю его, просто нравится актер.
я так думаю, с Игнасио родители еще намучаются, у нее явно с головой проблемы намечаются,боится всего.. Никогда бы не подумала,что он старший брат. Он даже на вид младше Фабио выглядит.
На счет Палмейры, я когда смотрела с ним сериалы в детстве, может лет 10-12 мне было, думала "Каой страшный мужик, и чего все так по нему тащатся!!" А сейчас смотрю, думаю симпатичный,лицо такое волевое. Вот интересно,это Палмейра с возрастом красивее стал, ил у меня предпочтения поменялись :smt001
Лисенок писал(а): Я в других ролях ее и не видела, но здесь она ничего временами. Смешная.
ну а вы посмотрите к примеру "Фавортку", сериал классный, один из моих любимых.Или вот "Безрассудное сердце", новый сериал, с любительской озвучкой у нас на сайте. Она там на 10 лет старше, но практически такая же роль, один в один!

Milena-Elena

Сообщение Milena-Elena » Вс авг 04, 2013 11:52

Gabriela21 писал(а):
Лисенок писал(а): Ну Игнасио странный вообще. Где-то в середине чуток бесил, потом все хорошо. Палмейра :smt002 :smt007 В любом сериале люблю его, просто нравится актер.
я так думаю, с Игнасио родители еще намучаются, у нее явно с головой проблемы намечаются,боится всего.. Никогда бы не подумала,что он старший брат. Он даже на вид младше Фабио выглядит.
На счет Палмейры, я когда смотрела с ним сериалы в детстве, может лет 10-12 мне было, думала "Каой страшный мужик, и чего все так по нему тащатся!!" А сейчас смотрю, думаю симпатичный,лицо такое волевое. Вот интересно,это Палмейра с возрастом красивее стал, ил у меня предпочтения поменялись :smt001

А мне Палмейра всегда нравился.Думаю что предпочтения поменялись :mrgreen: Вот в сериале Три сестры он внешне немножко другой,у него там стрижка другая,нет таких кудрей.

Лисенок

Сообщение Лисенок » Вс авг 04, 2013 14:56

Фаворитка и Безрассудное сердце в планах были у меня. Главное чтобы эти антипиратские законы нам - любителям латины - кислород не перекрыли. А то по ТВ не дают смотреть и на интернет теперь покушаются.
Gabriela21 писал(а):я так думаю, с Игнасио родители еще намучаются, у нее явно с головой проблемы намечаются,боится всего.. Никогда бы не подумала,что он старший брат. Он даже на вид младше Фабио выглядит.
На счет Палмейры, я когда смотрела с ним сериалы в детстве, может лет 10-12 мне было, думала "Каой страшный мужик, и чего все так по нему тащатся!!" А сейчас смотрю, думаю симпатичный,лицо такое волевое. Вот интересно,это Палмейра с возрастом красивее стал, ил у меня предпочтения поменялись
Угу, с Игнасио там много всего связано. Интересно будет, смотрите. Эта линия отношений Фернандо с сыном, и все что на нее накручено - одна из любимых мной. А еще серия №32 (могу наврать с номером, но там сами потом поймете, о чем речь). Рыдала всю серию я. Хнык... :cry:

:D В детстве я ровно к Палмейре дышала, не раздражал, но и как-то не особо цеплял. Были другие кандидаты на "нравится". Но вот в прошлом году поглядела Воздушные замки, и все. Сама себе удивилась. Думаю: какой он интересный, а я даже раньше как-то и не замечала. Только вот эти кудри... Мне нравится его прическа в Вавилонской башне больше всего.
Ну страшным его сложно назвать, это скорее детское восприятие было. Он и молоденький вполне себе ничего. Поглядите Renascer, там он такой интересный.

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Вс авг 04, 2013 15:47

Лисенок писал(а):Фаворитка и Безрассудное сердце в планах были у меня. Главное чтобы эти антипиратские законы нам - любителям латины - кислород не перекрыли. А то по ТВ не дают смотреть и на интернет теперь покушаются.
да мне кажется ЛА сериалов не особо коснется этот закон, кому мы особо нужны то))))
хотя Знаменисть я качаю каждый день по 8-10 серий,чтобы быстрее скачать и пусть лежит себе дома)))
Лисенок писал(а): А еще серия №32 (могу наврать с номером, но там сами потом поймете, о чем речь). Рыдала всю серию я. Хнык... :cry:
я как раз 31 серию закончила смотреть, 32 на очереди)))
я так думаю что Фабио все-таки умрет.... жалко конечно его. Но видимо так надо для сюжета, а то Клара и Фернанду поженились бы через серию и сериал закончился)) а так (я думаю) что Фернанду теперь не сможет свою жену бросить ( как я актрису ненавижу играющую Беатрис,прям бесит во всех сериалах :smile34f223: )
Только я не поняла одного,почему не показали сцену катастрофы с Фабио. Они упали в водопад? но тогда почему один Фабио пострадал. вообщем пока непонятно это :o
Лисенок писал(а): Поглядите Renascer, там он такой интересный.
что это за сериал? я такой не знаю. если он на португальском, то это не мой вариант я не знаю языка, а с титрами мне неудобно смотреть у меня мал. ребенок и я смотрю в основном когда домашними делами занимаюсь,постоянно сидеть впялившись в экран и читать титры мне некогда.

Лисенок

Сообщение Лисенок » Вс авг 04, 2013 21:05

Gabriela21 писал(а): да мне кажется ЛА сериалов не особо коснется этот закон, кому мы особо нужны то))))
хотя Знаменисть я качаю каждый день по 8-10 серий,чтобы быстрее скачать и пусть лежит себе дома)))
Я тоже думаю, что не должно. На рутрекере уже кое-что позакрывали, но там в основном американские все. С ЛА-сериалами все хорошо. Хотя я тоже сейчас взялась накачивать некоторые сериалы впрок и скачивать любимки, которые смотрела онлайн :D Я просто обычно оставляю себе только те сериалы, что нравятся, остальные все удаляю. Вот кстати надо тоже Знаменитость покачать будет.
я как раз 31 серию закончила смотреть, 32 на очереди)))
я так думаю что Фабио все-таки умрет.... жалко конечно его. Но видимо так надо для сюжета, а то Клара и Фернанду поженились бы через серию и сериал закончился)) а так (я думаю) что Фернанду теперь не сможет свою жену бросить ( как я актрису ненавижу играющую Беатрис,прям бесит во всех сериалах :smile34f223: )
Только я не поняла одного,почему не показали сцену катастрофы с Фабио. Они упали в водопад? но тогда почему один Фабио пострадал. вообщем пока непонятно это :o
Меня тоже сначала удивило, я даже подумала, что все вырезали. Но нет, это намеренно так - интригу делают. Потом будет объяснение.
Я тоже Беатрис не люблю. То ли еще будет. В этих сериях она еще ничего, но потом... просто по голове хотелось ей настучать порой.
что это за сериал? я такой не знаю. если он на португальском, то это не мой вариант я не знаю языка, а с титрами мне неудобно смотреть у меня мал. ребенок и я смотрю в основном когда домашними делами занимаюсь,постоянно сидеть впялившись в экран и читать титры мне некогда.
Не, на португальском. Я тоже целиком не смотрела из-за незнания языка. Просто ради любопытства лазила по фильмографии Палмейры. Смотрела кадры на ютубе. У него есть и очень интересные вещицы. А сейчас этот сериал выкладывают тут, на мундо.

Milena-Elena

Сообщение Milena-Elena » Пн авг 05, 2013 09:02

Мне тоже Беатрис не нравится.И к Игнасио она не очень хорошо относится.

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Пн авг 05, 2013 20:56

А 55 серия только в любительской озвучке????
Лисенок писал(а): Но нет, это намеренно так - интригу делают. Потом будет объяснение.
А понятно,может Игнасио потом вспомнит,что случилось,хотя в том что он забыл я тоже сомневаюсь.
И еще не пойму,а почему с Габи никто не поговорил,она же тоже должна знать что на самом деле случилось.
Лисенок писал(а): Просто ради любопытства лазила по фильмографии Палмейры. Смотрела кадры на ютубе. У него есть и очень интересные вещицы.
Ну я не так люблю Палмейру,чтобы искать где он снимался))
У меня любимый бразильский актер-Родриго Ломбарди :smile122f: вот про него я почитывала в инете)) и еще нравится Тьяго Ласердо. Жаль что в этом сериале его мало показывали,так приятно смотреть на него!

Я хотела спросить,кто-нибудь знает как зовут актрису которая играла типа монашку,в 30-х сериях где-то. Ей заплатили,чтобы она переоделась в монашку и рассказала что знает Лауру. Просто до боли знакомая актриса, а вспомнить имя не могу.

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Чт авг 08, 2013 11:20

В какой серии Мария-Клара узнает о своей беременности?

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Пт сен 06, 2013 10:03

Закончила смотреть этот сериал!
Очень-очень понравился,давно таких хороших сериалов не видела, главную интригу держали до самого конца, чень была удивлена кто отец Игнасио ( уж на кого-кого а на этого человека никогда бы не подумала), и удивилась,когда узнала кто убил Линео.
Музыка в сериале просто выше всяких похвал, я скачала себе два альбома музыка и наслаждаюсь периодически.
Все кто не видел, советую,сериал очень интересный, динамичный.
Читала тут, что некоторые персонажи и линии с ними недоработаны, с этим согласна, но даже это портит сериал. САмое главное,здесь нет персонажей которые дико раздражают, даже к Дарлен.которая по началу дико бесила,стала относится терпимее,когда та родила.

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Сб окт 12, 2013 16:15

Сериал очень хороший,пока посмотрела только 18 серий.На рутрекере написали.что главная героиня страшная.Я не согласна.Мне М.Мадер очень нравится.Только не пойму почему сериал поместили в это место.Лучше бы в Бразилию перенесли.Я его из-за этого только перед летом обнаружила.
Палмейра мне тоже нравится.еще с Воздушных замков.И актер хороший и мужчина красивый.

Gabriela21

Сообщение Gabriela21 » Вт окт 15, 2013 11:24

Мне тоже нравится Малу Малдер, единственное, я бы ей брови выщипала))))) а так прекрасная актриса, и с Палмейрой они очень красиво вместе смотрелись!

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Пн окт 28, 2013 09:07

У нее такой тип лица,что может ей это не поможет.А брови иногда бросаются в глаза,а иногда нет.Я как-то на это не обращаю внимания.
Продолжаю смотреть сериал - не могу оторваться.Даже Проспект Бразилии откладываю - коплю по несколько серий,а потом смотрю.Ассунсон здесь хорош - жаль что у него сейчас какие-то проблемы и его меньше снимают.Клавдия Абреу тоже хороша.В общем состав великолепный.

Hameleon

Сообщение Hameleon » Чт ноя 07, 2013 18:08

Люди перенесите сериал в раздел Бразилии где все бразильские сериалы))

mari555

Сообщение mari555 » Ср янв 01, 2014 23:49

Здравствуйте, может быть кто-нибудь помнит, в какой серии Лаура пришла в тюрьму к Марии Кларе? :smile1er3:

Tatyana8

Сообщение Tatyana8 » Пт апр 11, 2014 10:15

mari555 писал(а):Здравствуйте, может быть кто-нибудь помнит, в какой серии Лаура пришла в тюрьму к Марии Кларе? :smile1er3:
Этот момент в 131 серии :smile12r43:

marisella

Сообщение marisella » Ср дек 24, 2014 17:16

Мне очень нравится актриса Луиза Вальдетаро.:smt007 Вроде её героиню в этом сериале Габи зовут. Подскажите в Знаменитости у неё большая роль будет?

me4tatel

Сообщение me4tatel » Вт янв 20, 2015 21:30

marisella писал(а):Мне очень нравится актриса Луиза Вальдетаро.:smt007 Вроде её героиню в этом сериале Габи зовут. Подскажите в Знаменитости у неё большая роль будет?
Сама роль нет, третьестепенная. Она в одной единственной серии только сыграет важную роль, это будет где-то на середине новеллы.

Лорик_82

Сообщение Лорик_82 » Чт апр 23, 2015 21:56

156, 157 и 169 серии есть хоть в какой-нибудь озвучке или с русскими субтитрами?

UPD:

156, 157 и 169 серии есть хоть в какой-нибудь озвучке или с русскими субтитрами?

Ответить

Вернуться в «Слава / Celebridade (Знаменитость)»