Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán [Спойлеры]

Telemundo Studios Miami 2011: Carmen Villalobos, Jencarlos Canela, Ana Layevska, Angelica Maria, Fabián Ríos, Katie Barberi, Carlos Torres, Carolina Tejera, Roberto Mateos, Rossana San Juan, Mauricio Hénao, Carlos Ferro, Cynthia Olavarria и др.
Ответить
alina2101
Re: Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán [Спойлеры]

Сообщение alina2101 » Пт дек 14, 2012 15:48

Elis писал(а):Он узнает о ней всю правду и про Марсело и про ее ребенка и про то, что она сама с лестницы упала, примерно в 80-х сериях (насчет номеров серий могу и ошибатся, но точно до 90-х серий)
спасибо большое :)
А что из себя Анхель представляет?ну я имею ввиду,он же ненавидит Тиберио за что?и какой у него к Лоле интерес?

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пт дек 14, 2012 16:28

alina2101 писал(а): А что из себя Анхель представляет?
это дьявол в образе ангела, вот тут я статью переводила, где Фабиан Риос рассказывает о своей роли, может быть будет интересно...
:arrow: http://www.mundolatino.ru/?p=1645
ну я имею ввиду,он же ненавидит Тиберио за что?
он хочет прибрать империю Тиберио себе к рукам и ни перед чем не остановится.. вообще в этой истории самый главный злодей не Тиберио, а Анхель, судя по тому, что он дальше творить будет :smile18i223:
и какой у него к Лоле интерес?
самый что ни на есть меркантильный, она сама богата, а кроме того, она прямая наследница Тиберио

alina2101

Сообщение alina2101 » Пт дек 14, 2012 18:24

Elis писал(а):
alina2101 писал(а): А что из себя Анхель представляет?
это дьявол в образе ангела, вот тут я статью переводила, где Фабиан Риос рассказывает о своей роли, может быть будет интересно...
:arrow: http://www.mundolatino.ru/?p=1645
ну я имею ввиду,он же ненавидит Тиберио за что?
он хочет прибрать империю Тиберио себе к рукам и ни перед чем не остановится.. вообще в этой истории самый главный злодей не Тиберио, а Анхель, судя по тому, что он дальше творить будет :smile18i223:
самый что ни на есть меркантильный, она сама богата, а кроме того, она прямая наследница Тиберио
спасибо большое еще раз :)
статья,кстати очень хорошая :)

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Сб дек 15, 2012 00:34

Elis писал(а):
Да, она вроде и как женщина ему нравилась. :wink: Смотрелись они очень нарядно вместе, ярко. :smt002 :smile_mate А как Анхель переживал-то, когда Лола переспать с ним не смогла, какой удар по самолюбию такого мачо. :mrgreen: :D

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Сб дек 15, 2012 00:39

ну, конечно, как женщина, она ему тоже нравилась, просто ее банковский счет ему нравился гораздо больше, и было очень много моментов, исходя из которых можно сделать вывод, что на ее счастье ему в общем-то наплевать :wink: :D

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Сб дек 15, 2012 00:43

Я не спорю. :smt002 Просто все сошлось для него удачно, что за такой девушкой ухаживать было приятно по всем мотивам сразу: и ради состояния Тиберио, и просто как за девушкой, все-таки куда б хлеще было ухаживать ради денег за такой как служанка Роса де Франсия :D :| А тут и пересиливать себя не надо было. :smile_mate

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Сб дек 15, 2012 01:00

да, конечно, Лола совсем не Роса :smt005 :D

alina2101

Сообщение alina2101 » Сб дек 15, 2012 08:43

А Анхель к Феликсу правда хорошо относиться( ну к дяде к своему)?

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Сб дек 15, 2012 14:48

Дядя-то он ему неродной :D , но относится реально хорошо :smt002 , хотя и стычки тоже случались. :smt005

alina2101

Сообщение alina2101 » Вс дек 16, 2012 15:44

Yacho писал(а):Дядя-то он ему неродной :D , но относится реально хорошо :smt002 , хотя и стычки тоже случались. :smt005
ааа понятно,спасибо:)

alina2101

Сообщение alina2101 » Вс дек 16, 2012 15:50

А Тиберио я так поняла все же потом отпустит Соледат?а как она попадет к Анхелю?

•••••

И еще не понимаю,почему похитив Соледат Анхель ее не убил сразу?ведь она к нему наверно уже к 95 сериям точно попадет

alina2101

Сообщение alina2101 » Вс дек 16, 2012 16:09

Смотрю 80 серию,и мне все-таки кажется,что Анхель не такой плохой. Ну т.е. я наслышана,что он много плохого сделает и жестокого. Но он получается все-таки относился с уважением и благодарность к Тиберио,и узнав,что он убил его мать,он его возненавидел.
А не просто изначально хотел прибрать все имущество Тиберио к рукам

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вс дек 16, 2012 17:35

alina2101 писал(а):А Тиберио я так поняла все же потом отпустит Соледат?а как она попадет к Анхелю?

•••••

И еще не понимаю,почему похитив Соледат Анхель ее не убил сразу?ведь она к нему наверно уже к 95 сериям точно попадет
Тиберио её не отпустит. Анхель будет держат Соле , чтобы шантажировать Лолу

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Вс дек 16, 2012 18:44

Elis писал(а):Тиберио её не отпустит. Анхель будет держат Соле , чтобы шантажировать Лолу
Тиберио же отпустил ее, когда сам уже смертельно больной был, и на складе Анхель в него выстрелил. Только сбежать Соледад не удалось, попала в лапы Анхеля. Вообще жаль ее, весь сериал, считай, в плену протомилась. :smile2223:
alina2101 писал(а):Но он получается все-таки относился с уважением и благодарность к Тиберио,и узнав,что он убил его мать,он его возненавидел.
А не просто изначально хотел прибрать все имущество Тиберио к рукам
А ему и не с чего было Тиберио изначально ненавидеть, тот как отец был ему, образование дал, и Анхель бы всю империю в наследство получил, если бы Тиберио не узнал, что у него законная дочь есть. :D А тут этот фактор, что все Лоле перейдет и еще плюс, что Тиберио убил его мать, о чем Соледад рассказала ему, сыграло большую роль на озлоблении Анхеля и желании и отомстить Тиберио, и себе все загрести.

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вс дек 16, 2012 19:05

Yacho писал(а): Тиберио же отпустил ее, когда сам уже смертельно больной был, и на складе Анхель в него выстрелил. Только сбежать Соледад не удалось, попала в лапы Анхеля. Вообще жаль ее, весь сериал, считай, в плену протомилась. :smile2223:
наверное ты прав, т.к. уже многих деталей не помню :oops:

alina2101

Сообщение alina2101 » Вс дек 16, 2012 22:28

Yacho писал(а): А ему и не с чего было Тиберио изначально ненавидеть, тот как отец был ему, образование дал, и Анхель бы всю империю в наследство получил, если бы Тиберио не узнал, что у него законная дочь есть. :D А тут этот фактор, что все Лоле перейдет и еще плюс, что Тиберио убил его мать, о чем Соледад рассказала ему, сыграло большую роль на озлоблении Анхеля и желании и отомстить Тиберио, и себе все загрести.
ну вот я об этом и говорю,а я просто думала,что Анхель просто так все хочет прибрать к рукам и не ценил Тиберио никогда и вообще никого

alina2101

Сообщение alina2101 » Сб янв 05, 2013 11:52

А Диана работает на Анхеля? у них ведь общий сын
Я вообще не понимаю, какая она ? ей правда Андрес нравится или это все только план Анхеля?
А Рамона убьют?кто его убьет Феликс?

•••••

А еще как София полюбит Камилло?

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Сб янв 05, 2013 12:21

alina2101 писал(а):А Диана работает на Анхеля? у них ведь общий сын
Я вообще не понимаю, какая она ? ей правда Андрес нравится или это все только план Анхеля?
Диана работает на Анхеля, но в Андреса она, правда, влюбится. А так она вообще мутная, но я все на актрису списывал. :smilea23:
alina2101 писал(а):А Рамона убьют?кто его убьет Феликс?
Именно так и будет, и вместе с Рамоном, заодно и полицейского жениха Аделиты. :(
alina2101 писал(а): А еще как София полюбит Камилло?
Камило машина собьет при Софии, потом у него клиническая смерть будет, и после с Софией у них все завертится. Она, наконец, поймет, что для Камило значит. :smt008

alina2101

Сообщение alina2101 » Сб янв 05, 2013 13:11

Yacho писал(а):
alina2101 писал(а):А Рамона убьют?кто его убьет Феликс?
Именно так и будет, и вместе с Рамоном, заодно и полицейского жениха Аделиты. :(
блиииин я слышала об этом, значит его совсем скоро уьют :(( т.к. Анхель уже сегодня отдал приказ Феликсу Рамона убить.

Так жалко Лопеса, а когда его убьют наверно еще жальче будет :( он мне нравился очень

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб янв 05, 2013 18:05

Yacho писал(а):
alina2101 писал(а):А Диана работает на Анхеля? у них ведь общий сын
Диана работает на Анхеля, но в Андреса она, правда, влюбится. А так она вообще мутная, но я все на актрису списывал. :smilea23:
ведь не зря же потом Анхель захочет избавиться от Дианы. Если посмотреть со стороны, то видно что все женщины влюбились в Андреса. что Дебора, что Лола, что Диана эта. И Диана действительно самый непонятный перс в сериале. Диана девочка из хорошей семьи, и даже не сумасшедшяя, как Дебора. Но как она поначалу Анхелю подчинялась.

•••••
alina2101 писал(а):Так жалко Лопеса, а когда его убьют наверно еще жальче будет :( он мне нравился очень
Так смерть Лопеса по моему мнению нужна была лишь для того, чтобы Аделиту вновь с Дани свести. При Лопесе у Даниэля не было никакой надежды. Все это ИМХО

Ответить

Вернуться в «Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán / Моё Сердце Настаивает»