Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán [Обсуждение серий]

Telemundo Studios Miami 2011: Carmen Villalobos, Jencarlos Canela, Ana Layevska, Angelica Maria, Fabián Ríos, Katie Barberi, Carlos Torres, Carolina Tejera, Roberto Mateos, Rossana San Juan, Mauricio Hénao, Carlos Ferro, Cynthia Olavarria и др.
Ответить
alina2101
Re: Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán [Обсуждение серий]

Сообщение alina2101 » Сб янв 19, 2013 12:55

А когда будут новые серии?

serials

Сообщение serials » Сб янв 19, 2013 13:10

Колобок не может оставлять коментарии здесь :o , она мне сказала это...

Пиратка

Сообщение Пиратка » Вт янв 29, 2013 13:04

А кто-нибудь знает что будет идти после сериала на этом канале? Ведь сериал подходит к своему завершению.

Sienna

Сообщение Sienna » Пт фев 01, 2013 14:34

Какой же придурок этот Андрес, сил моих нет! :smile12dfg23: :x Все ему говорили, что Диана хищница, она хочет тебя, а он что? Я говорит знаю и этого не будет, ага как же...наконец сойтись с Лолой, обручится, готовится к свадьбе и наделать столько глупостей! :smile113: Он еще и жить ее к себе сейчас приволок, спать он с ней не будет, а это что на него нашло?! :smile18i223: Спали же уже, чего сейчас из себя строить невинность, впрочем он не долго сопротивлялся, вот зашла Диана в пиньюарчике и все - Андрес поплыл :smilea23: Может он и любит Лолу, но он слабохарактерный кабель, который сам не знает чего хочет и не держит свое слово! Правильно Родриго ему сказал, что его надо треснуть как следует, скалка по нему плачет! :smile1mvb3:
Как вообще можно при наличии такой красотки как Лола посмотреть с сторону страшилки Дианы?! :o
Насколько же тупой этот Андрес! :evil: Лола же с горяча сказала, что не даст видеть дочь, она была в ярости, надо было дать ей время и она сама бы отошла, а он сразу в суд :smile8iy623: Адвокат еще и про ее судимость вспомнил, а Андрес вместо того чтобы вмешаться просто вылупился на него, а ты что хотел? Работа у адвоката такая, все способы хороши, если что-то не устраивает скажи, а не стой столбом и стреляй глазками :smile123rt53:
Лола бедная, плачет, страдает :cry: Она классная, адекватная, умная, решительная, молодец! Я в восхищении, не припомню чтобы героиня была настолько адекватна)

Я ужасно разочарована в Андресе, не знаю как их отношения с Лолой станут более зрелыми...как говорится мы с теми кого мы заслуживаем, так вот Андрес не заслуживает Лолы, он заслуживал Деборы и заслуживает Дианы, вот пусть она ему мозг и поласкает, раз нравится жить с нелюбимыми женщинами!

alina2101

Сообщение alina2101 » Пн фев 04, 2013 06:17

Обоссаться Андрес говорит: "Диана меня околдовала,но я люблю Лолу хочу вернуть семью,Лола меня конечно простит я ее узнаю" вообще нормально.
Ладно если бы 1 раз это получилось, а тот он вообще даже не сопритивлялся.
Теперь ему Диана надоела натра**ся с ней,теперь возвращайте мне Лолу,так у него целая куча всяких Диан будет.
Я от него давно в шоке,но тут уже вообще крышак поехал

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пн фев 04, 2013 08:44

ну что сказать, главный герой тут идиот, и с самого начала таким был, просто сейчас под конец по-настоящему раскрылся
правда, если в начале это было даже забавно, то чем дальше в этой истории с Дианой все развивается тем больше, и это уже даже не смешно , поэтому можно называть вещи своими именами.

elvinho10

Сообщение elvinho10 » Пн фев 04, 2013 13:46

Неужели ни у кого нет возможности записывать сериал с канала ЛКТ? Там сериал идет без всяких лишних субтитров с проф. озвучкой от интракомуникейшн.kanal ukrainskiy

elvinho10

Сообщение elvinho10 » Пн фев 04, 2013 14:22

kto znayet kak zapisivat serial cerez onlyan?kakoy praqrammoy?

alina2101

Сообщение alina2101 » Вт фев 05, 2013 19:23

elvinho10 писал(а):Неужели ни у кого нет возможности записывать сериал с канала ЛКТ? Там сериал идет без всяких лишних субтитров с проф. озвучкой от интракомуникейшн.kanal ukrainskiy
вы считаете что это так легко или что у всех куча времени. За это даже никто не платит

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт фев 05, 2013 19:46

Канал ЛКТ - региональный, т.е. вещает только на территории Луганской области, да и он к тому же платный, кабельный. И возможно на Много ТВ после Падшего Ангела покажут именно Сердце настаивает.

Adriana

Сообщение Adriana » Вт фев 05, 2013 19:52

Надо узнать может он там идет на украинском....
Так рада, что Аделита беременна от Фульхенсио.
Андрес бесит :evil: :evil: :evil:
Ловлю себя на мысли что жду окончания сериала. Еще 20 серий.....
Жаль Соледад, бедная весь сериал в заложницах.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт фев 05, 2013 20:13

Adriana писал(а):Надо узнать может он там идет на украинском....
Это проблематично, канал в онлайне не вещает. Да и зачем, уже практически весь сериал есть благодаря Колобку и Lucky, за что им громадное спасибище)))
Adriana писал(а):Так рада, что Аделита беременна от Фульхенсио.
Андрес бесит :evil: :evil: :evil:
Ловлю себя на мысли что жду окончания сериала. Еще 20 серий.....
А меня уже все начинают бесить, и Андрес со своими закидонами, и Лола последние серии: никого не вижу, никого не слышу, зацикленная на измене Андреса, что ни Родриго, ни Камило не слушает, когда они предупреждают ее быть осторожнее с Анхелем, как же он меня бесит... :smile122uy3: Единственное, что радует это Аделита и Даниэль, София и Камило)))

Я не выдержала в промотке глянула дальше, после 120 серии - большая часть серий это тупо воспоминания всего показанного за 120 серий... :smile122543: Потом в самом конце разборки с Анхелем и как обычно хеппи-энд и свадьба!

Adriana

Сообщение Adriana » Вт фев 05, 2013 20:59

Я имела ввиду просто, что нет смысла записывать если он на украинском, да и тем более ты права мы его уже почти досмотрели благодаря девочкам. :smt007 :smt007
Диана-Анхель, я конечно спойлеры читала, но была шокирована чуть чуть. Я решила уже досмотреть на русском, осталось чуть-чуть, но уже жду конца. Мне тоже Камило и София нравятся. Лола дурочка, Андрес глупец. Короче они два сапога пара :smt001

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вт фев 05, 2013 21:06

конец сериала это :smile122543: одни воспонимания, да и Андрес с Лолой выдавали на гора по части глупости... я последние 5 серий так и не досмотрела, ну может когда вы тут дойдете до них то вместе со всеми гляну чтобы обсудить этот шедевральный конец

Adriana

Сообщение Adriana » Вт фев 05, 2013 21:30

Я боюсь представить, что еще будет дальше. Вопрос а сколько всего серий 133 или 135? А то я запуталась. Сколько еще до конца мучатся.... Эх, а начало было такое крутое....

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вт фев 05, 2013 21:33

я уже тут много раз писала 100 серий для этого сериала край, дальше просто туши свет... Но все равно это не испортило общего хорошего впечателения. Тут сталько хороших и красивых пар за которые я действительно переживала. София и Камило, Дани и Адела, ну и конечно Лола и Андрес несмотря на все их глупости, пара получилась просто замечательная и очень химичная :smile1a2sdf23: :smt008 :smt007

Sienna

Сообщение Sienna » Вт фев 05, 2013 22:35

А мне нравится как Лола себя ведет! Ну пришел Андрес извинятся и в любви клясться дальше что? :? Все это болтовня, так до дела доходит он размазня...видите ли хотел Диану выгнать, она сама и вещи сложила, на пороге стояла...нет этот придурок упросил ее остаться :smile12dfg23: Он вообще нормальный? Что это было? :mrgreen: Еще к Лоле приперся когда у него дома живет его полюбовница :smile122543: Ты сперва наведи порядок в своей жизни, раскайся в содеянном, а потом на что-то рассчитывай! И правильно Лола указала ему на дверь :smile1223:
Adriana писал(а):Так рада, что Аделита беременна от Фульхенсио.
А вот меня это совсем не радует :( Зачем нужен этот дешевый трюк :smile8iy623: Нельзя сделать Аделу и Дани счастливыми вместе с их собственными детьми, а не постоянным напоминанием о ее бывшем, пусть и прекрасном человеке :smile2223:

Adriana

Сообщение Adriana » Вт фев 05, 2013 22:37

Да я с тобой согласна 100 серий было бы КЛАСС. Но имеем то, что имеем. Мне больше Аделита с Фульхенсио нравилась, но за неимением, довольствуюсь Даниелем, мне было обидно за его реакцию на беременность Аделиты.
Понравился конец 113 серии Андрес такой милый был с сыном Дианы.
Да Лола и Андрес классная пара. (Хотя Жаник лучше всего с Габи смотрится :smile34rt53: :smile34rt53: )
Очень нравиться Лола тем, что несмотря ни на что ни разу не изменила Андресу в интимном плане, она всегда могла быть только с ним, уважаю ее за это, просто не понимаю тех девушек, которые любят одних а спят со всеми подряд, чтобы забыть того, кого любят. А Андрес как настоящий кобель. И почему все мужики такие :evil: :evil:

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Ср фев 06, 2013 12:04

Adriana писал(а):Да я с тобой согласна 100 серий было бы КЛАСС. Но имеем то, что имеем. Мне больше Аделита с Фульхенсио нравилась, но за неимением, довольствуюсь Даниелем, мне было обидно за его реакцию на беременность Аделиты.
Фульхенсио вообще жаль :smile1sdf23: , почему хорошие парни погибают , и главный приз достается такому слизняку как Дани :o он ее вообще не достоин, но что же делать, хорошо что хоть об счастливы в итоге
Adriana писал(а): Очень нравиться Лола тем, что несмотря ни на что ни разу не изменила Андресу в интимном плане, она всегда могла быть только с ним, уважаю ее за это, просто не понимаю тех девушек, которые любят одних а спят со всеми подряд, чтобы забыть того, кого любят. А Андрес как настоящий кобель. И почему все мужики такие :evil: :evil:
Лола сама по себе как героиня мне очень понравилась тут, взрослая и разумная девушка.. А по поводу Андрес - ну любит она его , что уж тут поделаешь, любовь зла как говорится :D

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб фев 09, 2013 17:18

Зашла немного в тему Пакиты, все-таки интересно каким был оригинал. Увидела, там Андрес был таким же как и тут - спал с другими женщинами в то время как Пакита хранила ему верность.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán / Моё Сердце Настаивает»