Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán [Обсуждение серий]

Telemundo Studios Miami 2011: Carmen Villalobos, Jencarlos Canela, Ana Layevska, Angelica Maria, Fabián Ríos, Katie Barberi, Carlos Torres, Carolina Tejera, Roberto Mateos, Rossana San Juan, Mauricio Hénao, Carlos Ferro, Cynthia Olavarria и др.
Ответить
alina2101
Re: Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán [Обсуждение серий]

Сообщение alina2101 » Сб янв 19, 2013 12:55

А когда будут новые серии?

serials

Сообщение serials » Сб янв 19, 2013 13:10

Колобок не может оставлять коментарии здесь :o , она мне сказала это...

Пиратка

Сообщение Пиратка » Вт янв 29, 2013 13:04

А кто-нибудь знает что будет идти после сериала на этом канале? Ведь сериал подходит к своему завершению.

Sienna

Сообщение Sienna » Пт фев 01, 2013 14:34

Какой же придурок этот Андрес, сил моих нет! :smile12dfg23: :x Все ему говорили, что Диана хищница, она хочет тебя, а он что? Я говорит знаю и этого не будет, ага как же...наконец сойтись с Лолой, обручится, готовится к свадьбе и наделать столько глупостей! :smile113: Он еще и жить ее к себе сейчас приволок, спать он с ней не будет, а это что на него нашло?! :smile18i223: Спали же уже, чего сейчас из себя строить невинность, впрочем он не долго сопротивлялся, вот зашла Диана в пиньюарчике и все - Андрес поплыл :smilea23: Может он и любит Лолу, но он слабохарактерный кабель, который сам не знает чего хочет и не держит свое слово! Правильно Родриго ему сказал, что его надо треснуть как следует, скалка по нему плачет! :smile1mvb3:
Как вообще можно при наличии такой красотки как Лола посмотреть с сторону страшилки Дианы?! :o
Насколько же тупой этот Андрес! :evil: Лола же с горяча сказала, что не даст видеть дочь, она была в ярости, надо было дать ей время и она сама бы отошла, а он сразу в суд :smile8iy623: Адвокат еще и про ее судимость вспомнил, а Андрес вместо того чтобы вмешаться просто вылупился на него, а ты что хотел? Работа у адвоката такая, все способы хороши, если что-то не устраивает скажи, а не стой столбом и стреляй глазками :smile123rt53:
Лола бедная, плачет, страдает :cry: Она классная, адекватная, умная, решительная, молодец! Я в восхищении, не припомню чтобы героиня была настолько адекватна)

Я ужасно разочарована в Андресе, не знаю как их отношения с Лолой станут более зрелыми...как говорится мы с теми кого мы заслуживаем, так вот Андрес не заслуживает Лолы, он заслуживал Деборы и заслуживает Дианы, вот пусть она ему мозг и поласкает, раз нравится жить с нелюбимыми женщинами!

alina2101

Сообщение alina2101 » Пн фев 04, 2013 06:17

Обоссаться Андрес говорит: "Диана меня околдовала,но я люблю Лолу хочу вернуть семью,Лола меня конечно простит я ее узнаю" вообще нормально.
Ладно если бы 1 раз это получилось, а тот он вообще даже не сопритивлялся.
Теперь ему Диана надоела натра**ся с ней,теперь возвращайте мне Лолу,так у него целая куча всяких Диан будет.
Я от него давно в шоке,но тут уже вообще крышак поехал

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пн фев 04, 2013 08:44

ну что сказать, главный герой тут идиот, и с самого начала таким был, просто сейчас под конец по-настоящему раскрылся
правда, если в начале это было даже забавно, то чем дальше в этой истории с Дианой все развивается тем больше, и это уже даже не смешно , поэтому можно называть вещи своими именами.

elvinho10

Сообщение elvinho10 » Пн фев 04, 2013 13:46

Неужели ни у кого нет возможности записывать сериал с канала ЛКТ? Там сериал идет без всяких лишних субтитров с проф. озвучкой от интракомуникейшн.kanal ukrainskiy

elvinho10

Сообщение elvinho10 » Пн фев 04, 2013 14:22

kto znayet kak zapisivat serial cerez onlyan?kakoy praqrammoy?

alina2101

Сообщение alina2101 » Вт фев 05, 2013 19:23

elvinho10 писал(а):Неужели ни у кого нет возможности записывать сериал с канала ЛКТ? Там сериал идет без всяких лишних субтитров с проф. озвучкой от интракомуникейшн.kanal ukrainskiy
вы считаете что это так легко или что у всех куча времени. За это даже никто не платит

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт фев 05, 2013 19:46

Канал ЛКТ - региональный, т.е. вещает только на территории Луганской области, да и он к тому же платный, кабельный. И возможно на Много ТВ после Падшего Ангела покажут именно Сердце настаивает.

Adriana

Сообщение Adriana » Вт фев 05, 2013 19:52

Надо узнать может он там идет на украинском....
Так рада, что Аделита беременна от Фульхенсио.
Андрес бесит :evil: :evil: :evil:
Ловлю себя на мысли что жду окончания сериала. Еще 20 серий.....
Жаль Соледад, бедная весь сериал в заложницах.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт фев 05, 2013 20:13

Adriana писал(а):Надо узнать может он там идет на украинском....
Это проблематично, канал в онлайне не вещает. Да и зачем, уже практически весь сериал есть благодаря Колобку и Lucky, за что им громадное спасибище)))
Adriana писал(а):Так рада, что Аделита беременна от Фульхенсио.
Андрес бесит :evil: :evil: :evil:
Ловлю себя на мысли что жду окончания сериала. Еще 20 серий.....
А меня уже все начинают бесить, и Андрес со своими закидонами, и Лола последние серии: никого не вижу, никого не слышу, зацикленная на измене Андреса, что ни Родриго, ни Камило не слушает, когда они предупреждают ее быть осторожнее с Анхелем, как же он меня бесит... :smile122uy3: Единственное, что радует это Аделита и Даниэль, София и Камило)))

Я не выдержала в промотке глянула дальше, после 120 серии - большая часть серий это тупо воспоминания всего показанного за 120 серий... :smile122543: Потом в самом конце разборки с Анхелем и как обычно хеппи-энд и свадьба!

Adriana

Сообщение Adriana » Вт фев 05, 2013 20:59

Я имела ввиду просто, что нет смысла записывать если он на украинском, да и тем более ты права мы его уже почти досмотрели благодаря девочкам. :smt007 :smt007
Диана-Анхель, я конечно спойлеры читала, но была шокирована чуть чуть. Я решила уже досмотреть на русском, осталось чуть-чуть, но уже жду конца. Мне тоже Камило и София нравятся. Лола дурочка, Андрес глупец. Короче они два сапога пара :smt001

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вт фев 05, 2013 21:06

конец сериала это :smile122543: одни воспонимания, да и Андрес с Лолой выдавали на гора по части глупости... я последние 5 серий так и не досмотрела, ну может когда вы тут дойдете до них то вместе со всеми гляну чтобы обсудить этот шедевральный конец

Adriana

Сообщение Adriana » Вт фев 05, 2013 21:30

Я боюсь представить, что еще будет дальше. Вопрос а сколько всего серий 133 или 135? А то я запуталась. Сколько еще до конца мучатся.... Эх, а начало было такое крутое....

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вт фев 05, 2013 21:33

я уже тут много раз писала 100 серий для этого сериала край, дальше просто туши свет... Но все равно это не испортило общего хорошего впечателения. Тут сталько хороших и красивых пар за которые я действительно переживала. София и Камило, Дани и Адела, ну и конечно Лола и Андрес несмотря на все их глупости, пара получилась просто замечательная и очень химичная :smile1a2sdf23: :smt008 :smt007

Sienna

Сообщение Sienna » Вт фев 05, 2013 22:35

А мне нравится как Лола себя ведет! Ну пришел Андрес извинятся и в любви клясться дальше что? :? Все это болтовня, так до дела доходит он размазня...видите ли хотел Диану выгнать, она сама и вещи сложила, на пороге стояла...нет этот придурок упросил ее остаться :smile12dfg23: Он вообще нормальный? Что это было? :mrgreen: Еще к Лоле приперся когда у него дома живет его полюбовница :smile122543: Ты сперва наведи порядок в своей жизни, раскайся в содеянном, а потом на что-то рассчитывай! И правильно Лола указала ему на дверь :smile1223:
Adriana писал(а):Так рада, что Аделита беременна от Фульхенсио.
А вот меня это совсем не радует :( Зачем нужен этот дешевый трюк :smile8iy623: Нельзя сделать Аделу и Дани счастливыми вместе с их собственными детьми, а не постоянным напоминанием о ее бывшем, пусть и прекрасном человеке :smile2223:

Adriana

Сообщение Adriana » Вт фев 05, 2013 22:37

Да я с тобой согласна 100 серий было бы КЛАСС. Но имеем то, что имеем. Мне больше Аделита с Фульхенсио нравилась, но за неимением, довольствуюсь Даниелем, мне было обидно за его реакцию на беременность Аделиты.
Понравился конец 113 серии Андрес такой милый был с сыном Дианы.
Да Лола и Андрес классная пара. (Хотя Жаник лучше всего с Габи смотрится :smile34rt53: :smile34rt53: )
Очень нравиться Лола тем, что несмотря ни на что ни разу не изменила Андресу в интимном плане, она всегда могла быть только с ним, уважаю ее за это, просто не понимаю тех девушек, которые любят одних а спят со всеми подряд, чтобы забыть того, кого любят. А Андрес как настоящий кобель. И почему все мужики такие :evil: :evil:

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Ср фев 06, 2013 12:04

Adriana писал(а):Да я с тобой согласна 100 серий было бы КЛАСС. Но имеем то, что имеем. Мне больше Аделита с Фульхенсио нравилась, но за неимением, довольствуюсь Даниелем, мне было обидно за его реакцию на беременность Аделиты.
Фульхенсио вообще жаль :smile1sdf23: , почему хорошие парни погибают , и главный приз достается такому слизняку как Дани :o он ее вообще не достоин, но что же делать, хорошо что хоть об счастливы в итоге
Adriana писал(а): Очень нравиться Лола тем, что несмотря ни на что ни разу не изменила Андресу в интимном плане, она всегда могла быть только с ним, уважаю ее за это, просто не понимаю тех девушек, которые любят одних а спят со всеми подряд, чтобы забыть того, кого любят. А Андрес как настоящий кобель. И почему все мужики такие :evil: :evil:
Лола сама по себе как героиня мне очень понравилась тут, взрослая и разумная девушка.. А по поводу Андрес - ну любит она его , что уж тут поделаешь, любовь зла как говорится :D

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб фев 09, 2013 17:18

Зашла немного в тему Пакиты, все-таки интересно каким был оригинал. Увидела, там Андрес был таким же как и тут - спал с другими женщинами в то время как Пакита хранила ему верность.

Ответить

Вернуться в «Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán / Моё Сердце Настаивает»