Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán [Обсуждение серий]

Telemundo Studios Miami 2011: Carmen Villalobos, Jencarlos Canela, Ana Layevska, Angelica Maria, Fabián Ríos, Katie Barberi, Carlos Torres, Carolina Tejera, Roberto Mateos, Rossana San Juan, Mauricio Hénao, Carlos Ferro, Cynthia Olavarria и др.
Ответить
Пиратка
Re: Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán [Обсуждение серий]

Сообщение Пиратка » Ср дек 05, 2012 17:21

Вооот! Я давно ждала эту серию! Появился Фабиан Риос - Анхель! :smt006 Ух сейчас события пойдут....страсти всякие там :|
Вообще сериал очень легко смотрится,удачный старт и удачное продолжение! Тут есть всё что нужно:любовь,интриги,коварство,мистика,экш,юмор,короче мне всё нравится! :smt007 И самое главное играют все очень хорошо и нет тянучки,события развиваются молниеносно и смотреть с каждым разом всё интереснее и интереснее! :wink:

FridaS

Сообщение FridaS » Пт дек 14, 2012 16:23

Начала смотреть, но идет очень тяжело. Может потому, что я Вильялобос не жалую. Посмотрим дальше.

Пиратка

Сообщение Пиратка » Вт дек 25, 2012 14:57

Сериал итак очень классный,а сейчас такие серии пошли...БОМБА! Экш хлещет,разоблачения и конечно же любовь,клёво :smt006 :smt007

alina2101

Сообщение alina2101 » Сб дек 29, 2012 09:25

Пиратка писал(а):Сериал итак очень классный,а сейчас такие серии пошли...БОМБА! Экш хлещет,разоблачения и конечно же любовь,клёво :smt006 :smt007
согласна серии сейчас супер пошли=)

alina2101

Сообщение alina2101 » Сб янв 05, 2013 11:58

Блииин какая же Лаевская молодец-играет просто бесподобно. Мне сейчас стало жаль Дебору,особенно после просмотра 94 серии, когда она плакалась Викки.
Она конечно много гадостей сделала,но она правда очень сильно любит Андреса, и просто больна

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн янв 07, 2013 13:19

Записывая серии, заметила какая все же красивая актриса, играющая Диану. Правда, немного искусственно выглядит, на мой взгляд, но красивая. Что покоробило так это то как Андрес, про которого предполагается что любит беззаветно Лолу, сразу на нее глаз положил, и флиртовать начал, и вообще глаз от нее отвести не мог. За сюжетом не слежу, но вот бросилось в глаза. И Где тогда его пресловутая любовь к Лоле? Видимо, толчком его отношений с Дианой послужит и то что Лола переносит свадьбу под давлением угроз Деборы. А с другой стороны, такое поведение Андреса можно объяснить, это только в кино препятствия укрепляют любовь, в реальной жизни она может просто не выдержать всех этих препятствий и сойти на нет. Только уже после Дианы счастье Андреса с Лолой будет выглядеть надуманным и искуссвенным.

Sienna

Сообщение Sienna » Пн янв 07, 2013 23:07

Ну кому как, я помню актрису играющую Диану по "Кто-то смотрит на меня", там она понравилась, тут бесит в первого своего появления, но ни там ни тут я ее даже симпатичной назвать не могу, красивая фигура, но на лицо неприятная барышня. Жаль что задвигают прекрасную Дебору, вот она была великолепна, я даже болела за нее :smile122e33:
Андрес да, поглядывает по сторонам :smile8iy623: Строит из себя дурочка, приперлась она к нему на ночь глядя доклад показать, ага как же :| Вино с ней распивал :smile2223: Надо было сразу сказать работаем на работе, но мужики что с них взять! При всей его великой любви он спокойно себе спал с Деборой, теперь вот ходит по тонкой линии с Дианой :smile1mvb3:
Но кто меня просто выбесил в последней серии это Родриго! :x Ну надо же какой страдалец! Когда Лола застукала его с Софией он ей такой заявляет, ну я же говорил, я теперь вынужден всем врать, Лола думает, что я мерзавец. Бедненький :cry: София же изнасиловала тебя пару раз, а ты у нас весь такой правильный :smile12vb3:
Камило жалко, когда уже кончится это одержимость Софии и начнется их роман с Камило, уже 100 серий жду их пары, немного же осталось до конца сериала пора уже завязывать с этим Родриго, пусть себе страдает и ищет свою любовь!

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Пн янв 07, 2013 23:10

колобок на отдыхе писал(а):Только уже после Дианы счастье Андреса с Лолой будет выглядеть надуманным и искуссвенным.
Мне персонаж Дианы вообще не понравился, как не нравится и сама Техера как актриса :smilea23: , но по сюжету, после ее "аморов" с Андресом, отношения Лолы и Андреса стали потом более зрелыми на мой взгляд. Видимо, нужна была такая встряска, чтобы им осознать глубину своих чувств. :smt007

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пн янв 07, 2013 23:14

у Дианы настолько ужасный персонаж, что я даже не оценила красивая ли актриса играющая ее или нет, но поклонницей Техеры не стала точно :D

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Вт янв 08, 2013 00:20

Я не очень много сериалов смотрел с ее участием, но впечатление создается, что ее персонажи нигде особо не прописаны, а здесь еще и манера игры ужаснейшая была, столько лишний кривляний, что я лично рад был, что она не на протяжении всего сериала "радовала" глаз. :D

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт янв 08, 2013 15:21

Yacho писал(а): но по сюжету, после ее "аморов" с Андресом, отношения Лолы и Андреса стали потом более зрелыми на мой взгляд. Видимо, нужна была такая встряска, чтобы им осознать глубину своих чувств. :smt007
Не знаю, на знаю, мне уже не оценить целиком, может я просто выдернула ииз контекста, но так привиделось, уж сильно легко Андрес начал флиртовать и заигрывать с Дианой, а ведь нам постоянно твердят как он любит Лолу. Но опять же, как писали выше, это ему не мешало спать с Деборой. так что схема с Дианой вполне вписывается в его гран амор к Лоле :smile34f223: .

Пиратка

Сообщение Пиратка » Ср янв 09, 2013 03:43

Не знаю что там и как дальше будет,но пока что Диана мне нравится и не нравится,у меня к этому персонажу разные чувства. Она рушит семью, это безусловно плохо,треплет нервы Лоле,а той итак сейчас нелегко,но если посмотреть с другого ракурса всей этой истории, ну понравился ей парень,а после общения с ним так вообще уже практически запала на него,ну а что,он красивый,харизматичный,с юмором,пережил вместе с ней сложную ситуацию в лифте,помогал ей всячески там,поддерживал,к тому же ещё и её босс,в бок о бок работают,постоянно пересекаются,к тому же она сейчас ещё узнала что его прозвали товарищи "верным" ,а запретный плод как нам всем известно всегда сладок,ей его "верность" ещё больше придаёт уверенности в себе,желание добиться его,и она прямиком идёт к этой цели,не смотря ни на что.У неё сейчас скорее всего проснулся соревновательный интерес с Лолой,чтобы показать той что следует ей впустить в ход свои чары, Андрес тут же прибежит к ней,в принципе сейчас так и получается,Андрес уже почти что на задних лапках чуть ли за ней не бегает,как мальчишка. Да методы конечно у неё не столь красивые и правильные,но на войне все методы хороши :| тем более мы все видим что Андрес проявляет к ней не мало внимания,прям оторваться от неё не может когда смотрит и не может даже спрятать своей улыбки,при Лоле либо когда её нет рядом,так что все мои претензии адресованы Андресу,раз уж он зарекомендовал себя как "верный" любящий всю жизнь Лолу и сердце отдано только ей одной,то уж пожалуйста следуй в этом направлении,а то стоило появиться красивой,образованной,обольстительной девушке, у него уже слюни потекли,эх мужики! :mrgreen: Да уж конечно Диана внешне с Деборой не сравнится,появилась достойная я считаю конкурентка Лоле,вот Лола и бесится,и кстати Лоле лучше не следует так яро отгонять от себя Адреса по первому же приказу Деборы, у него на стороне теперь есть кому утешить,понять и приголубить :roll:

Marisa

Сообщение Marisa » Чт янв 10, 2013 12:36

Sienna писал(а):Ну кому как, я помню актрису играющую Диану по "Кто-то смотрит на меня", там она понравилась, тут бесит в первого своего появления, но ни там ни тут я ее даже симпатичной назвать не могу, красивая фигура, но на лицо неприятная барышня.
В сериале "Кто-то смотрит на тебя" играет не Каролина Техера, а Дана Гарсиа. Они, и правда, немного похожи. Но не слишком.

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Чт янв 10, 2013 12:48

Marisa писал(а):В сериале "Кто-то смотрит на тебя" играет не Каролина Техера, а Дана Гарсиа.
Обе играли там, Дана протагонисткой была, а Техера играла наркоманку-модель Валерию, влюбленную в Родриго, героя Мейера. 8) Просто там Техера блондинкой была. :smile34f223:

Adriana

Сообщение Adriana » Чт янв 10, 2013 23:37

Я так никогда не плакала. :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: Зачем было убивать жениха Аделиты.............................................. Так жалко его....
Андрес, Лола, Диана. Что-то меня этот треугольник бесит..... :evil: :evil: :evil:

Sienna

Сообщение Sienna » Пт янв 11, 2013 09:05

Я наверное одна такая, но что действительно мне было бы жаль это если бы Аделита вышла замуж Лопеса. :oops:
Нет, он мне нравился и человек хороший и любит ее, но они рядом друг с другом как чужие, почему нужно выходить замуж за кого-то только потому что он человек хороший? :? Единственный хороший парень на планете? Я понимаю что вокруг не лучшие примеры типа Андреса, Родриго, но Аделита молодая, красивая девушка и уцепилась за хорошего парня которого не любит в надежде когда-нибудь полюбить, забыть Даниеля, оклематься от всего что она пережила, цели похвальные, но не думаю что она была счастлива с ним.
Мне лично нравится Даниель, да он вел себя как придурок, но он изменился, надо дать ему шанс, он любит Аделиту, а она его :smt007

Marisa

Сообщение Marisa » Пт янв 11, 2013 16:45

Yacho писал(а):
Marisa писал(а):В сериале "Кто-то смотрит на тебя" играет не Каролина Техера, а Дана Гарсиа.
Обе играли там, Дана протагонисткой была, а Техера играла наркоманку-модель Валерию, влюбленную в Родриго, героя Мейера. 8) Просто там Техера блондинкой была. :smile34f223:
Действительно. Я уже и забыла. :smile12dfg23:

Пиратка

Сообщение Пиратка » Пт янв 11, 2013 22:11

Да очень жаль конечно Лопеса :cry: но всё произошло так как и должно было быть. Первоначальной парой всё же были не Лопес и Аделита,а Аделита и Даниэль.Да сначала Даниэль не замечал Аделиту,поступал с ней мерзковато,изменял,смеялся за спиной,но как ни крути она для него всё же была важна,а сейчас когда он и вовсе изменился ему нужна только она,он в корне изменил своё отношение к ней и к окружающим. Аделита не любила Лопеса,она была ему благодарна,с ним она хотела просто напросто начать всё с чистого листа,новую жизнь,хотела забыться,но сердцу не прикажешь,в сердце всегда будет Даниэль,и Лопес тоже видел что Аделита неравнодушна всё равно к Даниэлю,хоть она это и отрицает всячески сейчас и отталкивает его всё время,он для неё очень родной человек,они любят друг друга не смотря на препятствия и сейчас самое время чтобы начать совместную новую жизнь :smile1wm223:

alina2101

Сообщение alina2101 » Пт янв 18, 2013 15:50

Пиратка писал(а):Не знаю что там и как дальше будет,но пока что Диана мне нравится и не нравится,у меня к этому персонажу разные чувства. Она рушит семью, это безусловно плохо,треплет нервы Лоле,а той итак сейчас нелегко,но если посмотреть с другого ракурса всей этой истории, ну понравился ей парень,а после общения с ним так вообще уже практически запала на него,ну а что,он красивый,харизматичный,с юмором,пережил вместе с ней сложную ситуацию в лифте,помогал ей всячески там,поддерживал,к тому же ещё и её босс,в бок о бок работают,постоянно пересекаются,к тому же она сейчас ещё узнала что его прозвали товарищи "верным" ,а запретный плод как нам всем известно всегда сладок,ей его "верность" ещё больше придаёт уверенности в себе,желание добиться его,и она прямиком идёт к этой цели,не смотря ни на что.У неё сейчас скорее всего проснулся соревновательный интерес с Лолой,чтобы показать той что следует ей впустить в ход свои чары, Андрес тут же прибежит к ней,в принципе сейчас так и получается,Андрес уже почти что на задних лапках чуть ли за ней не бегает,как мальчишка. Да методы конечно у неё не столь красивые и правильные,но на войне все методы хороши :| тем более мы все видим что Андрес проявляет к ней не мало внимания,прям оторваться от неё не может когда смотрит и не может даже спрятать своей улыбки,при Лоле либо когда её нет рядом,так что все мои претензии адресованы Андресу,раз уж он зарекомендовал себя как "верный" любящий всю жизнь Лолу и сердце отдано только ей одной,то уж пожалуйста следуй в этом направлении,а то стоило появиться красивой,образованной,обольстительной девушке, у него уже слюни потекли,эх мужики! :mrgreen: Да уж конечно Диана внешне с Деборой не сравнится,появилась достойная я считаю конкурентка Лоле,вот Лола и бесится,и кстати Лоле лучше не следует так яро отгонять от себя Адреса по первому же приказу Деборы, у него на стороне теперь есть кому утешить,понять и приголубить :roll:
ну,ну посмотрим что будет дальше,когда вы узнаете,что Диана из себя представляет))))не такая она влюбленная женщина

Пиратка

Сообщение Пиратка » Пт янв 18, 2013 19:58

alina2101 писал(а):
Пиратка писал(а):Не знаю что там и как дальше будет,но пока что Диана мне нравится и не нравится,у меня к этому персонажу разные чувства. Она рушит семью, это безусловно плохо,треплет нервы Лоле,а той итак сейчас нелегко,но если посмотреть с другого ракурса всей этой истории, ну понравился ей парень,а после общения с ним так вообще уже практически запала на него,ну а что,он красивый,харизматичный,с юмором,пережил вместе с ней сложную ситуацию в лифте,помогал ей всячески там,поддерживал,к тому же ещё и её босс,в бок о бок работают,постоянно пересекаются,к тому же она сейчас ещё узнала что его прозвали товарищи "верным" ,а запретный плод как нам всем известно всегда сладок,ей его "верность" ещё больше придаёт уверенности в себе,желание добиться его,и она прямиком идёт к этой цели,не смотря ни на что.У неё сейчас скорее всего проснулся соревновательный интерес с Лолой,чтобы показать той что следует ей впустить в ход свои чары, Андрес тут же прибежит к ней,в принципе сейчас так и получается,Андрес уже почти что на задних лапках чуть ли за ней не бегает,как мальчишка. Да методы конечно у неё не столь красивые и правильные,но на войне все методы хороши :| тем более мы все видим что Андрес проявляет к ней не мало внимания,прям оторваться от неё не может когда смотрит и не может даже спрятать своей улыбки,при Лоле либо когда её нет рядом,так что все мои претензии адресованы Андресу,раз уж он зарекомендовал себя как "верный" любящий всю жизнь Лолу и сердце отдано только ей одной,то уж пожалуйста следуй в этом направлении,а то стоило появиться красивой,образованной,обольстительной девушке, у него уже слюни потекли,эх мужики! :mrgreen: Да уж конечно Диана внешне с Деборой не сравнится,появилась достойная я считаю конкурентка Лоле,вот Лола и бесится,и кстати Лоле лучше не следует так яро отгонять от себя Адреса по первому же приказу Деборы, у него на стороне теперь есть кому утешить,понять и приголубить :roll:
ну,ну посмотрим что будет дальше,когда вы узнаете,что Диана из себя представляет))))не такая она влюбленная женщина
Ну так я ведь говорю про то что вижу в данный момент времени,про будущее мне неизвестно,не исключаю той возможности что моё мнение координально изменится когда увижу её иные мотивы.

Ответить

Вернуться в «Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán / Моё Сердце Настаивает»