Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán [Обсуждение серий]

Telemundo Studios Miami 2011: Carmen Villalobos, Jencarlos Canela, Ana Layevska, Angelica Maria, Fabián Ríos, Katie Barberi, Carlos Torres, Carolina Tejera, Roberto Mateos, Rossana San Juan, Mauricio Hénao, Carlos Ferro, Cynthia Olavarria и др.
Ответить
alina2101
Re: Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán [Обсуждение серий]

Сообщение alina2101 » Вс фев 10, 2013 09:34

Elis писал(а):я уже тут много раз писала 100 серий для этого сериала край, дальше просто туши свет... Но все равно это не испортило общего хорошего впечателения. Тут сталько хороших и красивых пар за которые я действительно переживала. София и Камило, Дани и Адела, ну и конечно Лола и Андрес несмотря на все их глупости, пара получилась просто замечательная и очень химичная :smile1a2sdf23: :smt008 :smt007
А я наоборот была бы рада увидеть здесь даже больше 133 серий,очень мне нравится сериал

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вс фев 10, 2013 10:03

а ты какую серию сейчас смотришь?

alina2101

Сообщение alina2101 » Чт фев 14, 2013 19:26

Elis писал(а):а ты какую серию сейчас смотришь?
120

Marisa

Сообщение Marisa » Вс фев 17, 2013 13:48

колобок на отдыхе писал(а):Зашла немного в тему Пакиты, все-таки интересно каким был оригинал. Увидела, там Андрес был таким же как и тут - спал с другими женщинами в то время как Пакита хранила ему верность.
В Паките Андрес спал только с женой, но как только узнал, что Пакита беременна - развелся и ушел к ней. И они несколько лет жили счастливо со своей дочерью. И, если бы Пакита не ударилась головой и не потеряла память, то они бы и продолжали прекрасно жить без всяких приключений.

Te amo serials

Сообщение Te amo serials » Ср фев 20, 2013 15:38

Сериал просто супер, все герои сериала классно сыграли!!! Конец не загорами)

Lara

Сообщение Lara » Пт фев 22, 2013 14:35

народ,кто-нибудь знает,почему серии перестали выкладвать???

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пт фев 22, 2013 15:20

Lara писал(а):народ,кто-нибудь знает,почему серии перестали выкладвать???
вторую неделю показывают лигу чемпионов вместо сериала, в этом причина. серии будут до конца, не переживайте.
Последний раз редактировалось колобок на отдыхе Сб мар 16, 2013 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Lara

Сообщение Lara » Пт фев 22, 2013 15:26

спасибо большое за ответ))))будем ждать)))

alina2101

Сообщение alina2101 » Пт фев 22, 2013 17:38

Так в четверг и в пятницу уже должны были вроде возобновить показ. :(((

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пт фев 22, 2013 17:44

125-я (вчерашняя) серия уже записана, Лаки выложит как только сможет. Пятничная (сегодняшняя) 126-я серия будет в эфире только вечером.
да, ты права, серии не показывали по вторникам и средам. на следующей неделе еще не знаю как будет.

alina2101

Сообщение alina2101 » Пт фев 22, 2013 20:14

колобок на отдыхе писал(а):125-я (вчерашняя) серия уже записана, Лаки выложит как только сможет. Пятничная (сегодняшняя) 126-я серия будет в эфире только вечером.
да, ты права, серии не показывали по вторникам и средам. на следующей неделе еще не знаю как будет.
фууух вы меня обрадовали))))а то я уже расстроилась,думала опять гады 2plus не показали

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт мар 15, 2013 19:59

Вообщем-то сериал, я еще досмотрела на той недели в онлайн-трансляции, но решила подождать последнюю серию, чтобы написать о впечатлениях в целом.

В-первую очередь, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашим пчелкам-труженицам: Колобочку на отдыхе и Lucky. Спасибо Вам огромное, что в течении полугода или сколько там прошло радовали нас каждой серией. Ваш труд неоценим))) :smile1223: :smile12wer23: :smile1wm223:

По самому сериалу. Первая часть была супер, не совсем стандартный сюжет, в рамках обычной розовой новеллы, но была своя изюмка, в виде быстроходности, быстро текучести событий, не было застоя и сосредоточенности на одном, все было в динамике, юморные моменты были на высоте, отличнейшая химия у главной пары, было за всеми героями интересно наблюдать, какую еще подлянку или еще что придумает Дебора, за перипетиями поворотов в судьбах Соледад и Аделиты, за непревзойденным призраком тети Чабеллы! :smile12rn3: За первую часть я бы поставила 9 из 10. Но ближе к 80-90 сериям, то сценаристы расслабились, то ли все идеи иссякли: ввод героя Анхеля и Дианы, убийство Деборы и сюжет серия за серий всё менее интереснее и интереснее, ввод любовной линии между Родриго и Софией, Андресом и Дианом - это моменты ну никак не вязались с образами героев, их как будто подменили, логичность в поведении Родриго и Андреса потерялась, куда же подевались их заверения о "великой любви" к своим избранницам?! :? Ну и самое негативное: тупое "искусственное" растягивание сериала (если в Падшем ангеле под конец тоже присутствовало затягивание, то там хотя бы происходили события, пусть и неспешно, но все-таки происходили, был тонус), а здесь - воспоминания, чтобы не дай бог, зритель не забыл ни одной детали. Тогда зачем надо было смотреть весь сериал, посмотрели бы последние 13 серий - и все и так стало бы понятно... :o Поэтому вторую часть оценю не более чем на 5 из 10 и то с натяжкой.
Чем в конце порадовали - это последней заключительной серией: была в стиле первых серий)))

Итог: Сия новелла для меня для одного просмотра. Вряд ли в скором будущем я захочу ее пересмотреть. Но несмотря ни на что не жалею времени, потраченного на просмотр! :D

Девчонки, еще раз большая Вам благодарочка за возможность посмотреть этот сериал! :smt006

Adriana

Сообщение Adriana » Сб мар 16, 2013 11:59

Последняя серия была классной, в отличии от предыдущих серий эдак 30.... Андрес так классно выстрелил в Анхеля..... Лола и Соледад наконец-то мама и дочь увидели друг друга. Вообщем сериал закончился. В принципе я рада, что его посмотрела, правда вряд ли когда посмотрю еще раз.....

И еще раз скажу спасибо нашим двум солнышкам :smile34rt53: :smile34rt53: Lucky и Колобочку. Без Вас мы бы еще долго не могли увидеть этот сериал.
Колобочек спасибо, что ты несмотря на занятость, вылавливала серии и записывала, даже когда уезжала, все равно оставляла на подстраховке сестру. Лаки тебе тоже спасибо за твою огромною работу. :smt007
Низкий поклон и уважение.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб мар 16, 2013 21:02

спасибо всем за добрые слова :D , мне было приятно помочь, рада что удалось все записать, за исключением двух серий, к сожалению. я сама столько раз пользовалась чужим трудом, что это - самое малое что могла сделать сама.

lauraanna

Сообщение lauraanna » Вс май 05, 2013 10:57

сериал классный закончила его просмотр.злодейка .супер сыграла..в конце немного затянули и еще эти воспоминания,но в целом меня это не раздражало.линия дианы мне не понравилась.какой же все таки андрес наивный.так и хотелось его чем-то по голове стукнуть))а вообще канела умничка.мне нравится как он играет,думала ассоциации с анхелем с ПА будут но нет.другого персонажа воплотил.

P.N.L.

Сообщение P.N.L. » Пн май 06, 2013 22:17

lauraanna писал(а):сериал классный закончила его просмотр.злодейка .супер сыграла..в конце немного затянули и еще эти воспоминания,но в целом меня это не раздражало.линия дианы мне не понравилась.какой же все таки андрес наивный.так и хотелось его чем-то по голове стукнуть))а вообще канела умничка.мне нравится как он играет,думала ассоциации с анхелем с ПА будут но нет.другого персонажа воплотил.
Cогласна с каждым выше сказанным словом. Сериал и правда супер. Как только появится в классном качестве и озвучке сразу запишу себе в коллекцию. Я вот начала смотреть "Храброе сердце" то он ни в какое сравнение не идёт. Главные герои играют отвратительно, очень не естественно. Когда они целуются то кажется что он ей пол головы откусит. Не то что Женкарлос, приятно смотреть на его игру. В каждом поцелуе и страсть и нежность. Очень естественно выходит.

Ответить

Вернуться в «Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán / Моё Сердце Настаивает»