Куренью бой!

Здесь участники форума встречаются, расстаются, назначают встречи, ищут друг друга, празднуют, отмечают дни рождения, разговаривают!
Ответить
Jimena
Re: Куренью бой!

Сообщение Jimena » Сб дек 25, 2010 21:15

нора писал(а):
Jimena писал(а):потом бросила с помошью аллена карра,
Это реально ?
я слушала аудио книгу, на последних главах уже выворачивало от сигарет :smile12vb3: , а потом не курила и не хотелось, но по глупости начала снова :smile12dfg23:
свекровь и муж тоже бросили после алена карра, но все начали опять через пол года :o
нора писал(а):
Jimena писал(а):мае 2010 ночью был приступ удушья
Постоянные приступи удушья, кашля. :cry:
я после того приступа сразу бросила, испугалась ужасно, а перед ним еще и кашель был ужасный около месяца :smile13d23:

нора

Сообщение нора » Вс дек 26, 2010 00:12

Jimena писал(а): я слушала аудио книгу, на последних главах уже выворачивало от сигарет :smile12vb3: , а потом не курила и не хотелось, но по глупости начала снова :smile12dfg23:
свекровь и муж тоже бросили после алена карра, но все начали опять через пол года :o
Если у меня получится хотя бы 3 дня не курить, думаю :smile18i223: больше не начну! Я оооочень хочу не курить :cry:
Спасибо,поищу в инете аудио книгу, потому что книгу нашла,но не смогла читать, как только начинаю сразу засыпаю,как проклятие :smile12vb3:

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вс дек 26, 2010 07:45

А ты попробуй бросить, а если не получится мы к тебе приедем и отшлепаем лопатками для чистки снега :smile1mvb3: :smile1mvb3: :smile1mvb3:

Inga
Медиамастер

Сообщение Inga » Вс дек 26, 2010 18:17

Jota писал(а):А ты попробуй бросить, а если не получится мы к тебе приедем и отшлепаем лопатками для чистки снега :smile1mvb3: :smile1mvb3: :smile1mvb3:
хаха ну она у нас так не только курить бросит, но и на мундо сидеть!!!! это тоже зависимость!!!! :smile_mate :smile34f223:

Inga
Медиамастер

Сообщение Inga » Вс дек 26, 2010 18:23

*~Aleksinochka~* писал(а):У меня подруга есть, которая бросила год назад, болльше на начинала,говорит даже не тянет, курила три года :smile1223: с помощью антиникотинового пластыря...
так... я поблагодарила?? не может быть... :o я не курю, и не поверите...даже не пробовала ни разу!!!!!!! :|
здоровый образ жизни!! :smile4f23:

нора

Сообщение нора » Вс дек 26, 2010 18:45

Jota писал(а): мы к тебе приедем и отшлепаем лопатками для чистки снега :smile1mvb3: :smile1mvb3: :smile1mvb3:
Рассматриваю все варианты :lol:
Inga писал(а): я не курю, и не поверите...даже не пробовала ни разу!!!!!!!
А если любимый муж несет кофе в постель и умаляет покурить вместе :smile12wer23:
Я тоже была правильной девочкой, до сих пор боюсь ,что будет если мама узнает !?!? :smile122543: :lol:

Inga
Медиамастер

Сообщение Inga » Вс дек 26, 2010 20:26

нора писал(а):
Jota писал(а): мы к тебе приедем и отшлепаем лопатками для чистки снега :smile1mvb3: :smile1mvb3: :smile1mvb3:
Рассматриваю все варианты :lol:
Inga писал(а): я не курю, и не поверите...даже не пробовала ни разу!!!!!!!
А если любимый муж несет кофе в постель и умаляет покурить вместе :smile12wer23:
Я тоже была правильной девочкой, до сих пор боюсь ,что будет если мама узнает !?!? :smile122543: :lol:
правда боишься??? не , я не из-за родителей, папа сам курит... просто здоровье важней!!!!! :smile1mvb3: да и есть страх, что привяжусь... 8)
я за эти деньги, что могла бы тратить на сигареты лучше шоколадок накуплю, у меня к ним страсть!!! :smt007 :roll: в детстве сильно не ела...а теперь прорвало... :smt005

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Пн дек 27, 2010 16:55

Правильно, здоровье - это наше всё! Так зачем специально его лишаться?
И, как сказала Инга, на эти деньги вместо сигарет можно купить что-то действительно стоящее,
полезное для здоровья. :smile4f23:

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пн дек 27, 2010 17:36

Просто курить это не естественно, это с одной стороны с другой стороны бегать без трусов по улице естественно но никто этого не делает потому что это бросается в глаза и осуждается обществом (потому что противоречит нашей нынешней морали и уровню научно технического развития), а курение еще больше бросается в глаза даже спиной можно почувствовать - это же запах, курильщики не чувствуют но эта такая вонь которая никакой ментолкой не скроется! Если ну ладно прётесь вы от никотина ну переходите на жидкий никотин или рассыпчатый раз уж все равно наркоманы...

Inga
Медиамастер

Сообщение Inga » Ср дек 29, 2010 10:54

Jota писал(а):Просто курить это не естественно, это с одной стороны с другой стороны бегать без трусов по улице естественно но никто этого не делает потому что это бросается в глаза и осуждается обществом (потому что противоречит нашей нынешней морали и уровню научно технического развития), а курение еще больше бросается в глаза даже спиной можно почувствовать - это же запах, курильщики не чувствуют но эта такая вонь которая никакой ментолкой не скроется! Если ну ладно прётесь вы от никотина ну переходите на жидкий никотин или рассыпчатый раз уж все равно наркоманы...
+10000000000000000000000000 :smiles12d23:
у них же от этого никотина обоняние разрушается... :smile1y23: как можно так жить??!! :o бросайте все курить!!!!!Живите здорово!!!!(ударение можно поставить как угодно, смысл, почти похожий)!Вот, что могу пожелать в Новом году!!!!

нора

Сообщение нора » Ср дек 29, 2010 16:36

Inga писал(а): как можно так жить??!! :o бросайте все курить!!!!!
:smt002 :smt002 :smt002 :cry: :cry: :cry:
Inga писал(а):Живите здорово!!!!(ударение можно поставить как угодно, смысл, почти похожий)!Вот, что могу пожелать в Новом году!!!!
Спасибо!!! я постараюсь :smile122ff3: моя самая большая мечта :smile12wer23:

Tonika
Риппер

Сообщение Tonika » Пт дек 31, 2010 22:26

Позвольте поделиться своим опытом.
нора писал(а):
Это реально ?
Реально. Я курила больше 15 лет, как в универе начала..... а как-то весной (года три или четыре назад, уже и не помню точно) мне попалась книга Карра. В переводе "Простой способ перестать курить". За один день прочитала, потушила сигарету, и с тех пор ни единой затяжки не сделала. Это НА САМОМ ДЕЛЕ легко, оказывается. Через какое-то время у меня прошел хронический бронхит (сейчас я знаю, что к диагнозу надо добавить - курильщика, а не простудный). И насчет обоняния..... в тот год, как попрощалась с сигаретами, поставили мы новогоднюю елку. Хвоя так сильно пахла, думала себе - мы ее только что теребили, вот и запах. Через какое-то время прохожу мимо - пахнет! На следующее утро выхожу в комнату - и слышу запах елки! Я 15 лет была уверена, что так называемый аромат елки - это такой миф, я ЗАБЫЛА, какая она пахучая!!!! И только через больше чем полгода мое обоняние восстановилось. Мне трудно сейчас представить, что должно случиться, чтобы я снова закурила.

Inga
Медиамастер

Сообщение Inga » Пт дек 31, 2010 22:28

Tonika писал(а):Позвольте поделиться своим опытом.
нора писал(а):
Это реально ?
Реально. Я курила больше 15 лет, как в универе начала..... а как-то весной (года три или четыре назад, уже и не помню точно) мне попалась книга Карра. В переводе "Простой способ перестать курить". За один день прочитала, потушила сигарету, и с тех пор ни единой затяжки не сделала. Это НА САМОМ ДЕЛЕ легко, оказывается. Через какое-то время у меня прошел хронический бронхит (сейчас я знаю, что к диагнозу надо добавить - курильщика, а не простудный). И насчет обоняния..... в тот год, как попрощалась с сигаретами, поставили мы новогоднюю елку. Хвоя так сильно пахла, думала себе - мы ее только что теребили, вот и запах. Через какое-то время прохожу мимо - пахнет! На следующее утро выхожу в комнату - и слышу запах елки! Я 15 лет была уверена, что так называемый аромат елки - это такой миф, я ЗАБЫЛА, какая она пахучая!!!! И только через больше чем полгода мое обоняние восстановилось. Мне трудно сейчас представить, что должно случиться, чтобы я снова закурила.
поздравляю!!!!! :smiles12d23:
так приятно слышать такие вещи, что у людей всё налаживается!

Est

Сообщение Est » Пт мар 25, 2011 16:58

А я ие курила и не курю и не хочется начинать. С выпивкой у меня таже история, алкоголь - это не мое. Мне не нравится его вкус, не понимаю его прелести. Конечно на праздниках приходится иногда делать один глаток из бокала, но не болельше, потому-то все всегда почему-то на этом настаивают. Лишь однажды у меня непроизвольно получилось опьянеть с одного бокала красно вина, так как весь вечер тогда поднимали тосты и мне приходиый раз деодному глотку из своего бокала. В итоге, к концу вечера я его выпила весь и весь вечер была неадекватно весела. Тогда я конечно не поняла в чем дело, лишь потом до меня дошло. Больше таких казусов со мной не происходило.

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пт мар 25, 2011 18:13

♔LaFiera♔

Сообщение ♔LaFiera♔ » Пт мар 25, 2011 18:15

о. как я её люблю. уж про кого, так про меня она уж точно :smile18i223:

Jimena

Сообщение Jimena » Пт апр 01, 2011 18:00

у меня в следующем месяце первая годовщина как не курю :smiles12d23:

oksanja
Медиамастер

Сообщение oksanja » Вт авг 16, 2011 11:11

Бросила почти 7 месяцев назад, чему очень рада. Курила 19 лет... :smile12vb3:

Tsarevna82
Риппер

Сообщение Tsarevna82 » Вт авг 16, 2011 12:53

Я курила 7 лет. Бросила, когда забеременела, меня тошнило от запаха сигаретного дыма. И вот не курю уже 3,3 месяца и не тянет. И меня это очень радует)))

Inga
Медиамастер

Сообщение Inga » Вт авг 16, 2011 21:26

Tsarevna82 писал(а):Я курила 7 лет. Бросила, когда забеременела, меня тошнило от запаха сигаретного дыма. И вот не курю уже 3,3 месяца и не тянет. И меня это очень радует)))
Танюш - умница!!!! :smt006

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Праздники/Знакомства/Беседы»