Моцион

Здесь участники форума встречаются, расстаются, назначают встречи, ищут друг друга, празднуют, отмечают дни рождения, разговаривают!
Ответить
Jota
Злой Модератор

Моцион

Сообщение Jota » Сб июн 09, 2007 15:12

Моцион - [нем. Motion < лат. motio (motionis) движение] - ходьба, прогулка для укрепления здоровья или отдыха.

То есть прогулка - нельзя пить, курить, приставать, разговаривать разрешается :lol: :lol: :lol:

Сегодня ходил моционить в Измайловский парк! Сражу скажу что парк я не нашёл, пришлось играть в Сусанина, просто когда я изучал местность не заметил рядом с выходом из метро пруд он то меня и смутил, из-за него потерял всю ориентацию!!! И потом я щаз посмотрел по спутнику там же всё застроенное уже нету того что на фотках!!!

Вот мой путь, синее это то что задумывалось а красное то что получилось!
Изображение

А вот этот злосчастный пруд, там кстати уток до фига, и они на противоположном береге просто сидят на берегу, там есть тихое место, легко поймать если кто хочет бензиновой утятины!
[url=http://img158[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/img.php?image=87183_Untitled-1_123_1025lo.jpg][img]http://img158[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/loc1025/th_87183_Untitled-1_123_1025lo.jpg[/img][/url]

Вообщем я опять посмотрел на спутник Измайлорвский это не Парк это лес а со стороны Шоссе Энтузиастов сплошной лес, в следуюший раз буду в него проникать со стороны метро Измайловское и не дай Будда там тож не окажется парка :twisted: :twisted: :twisted:

Нет в плане моциона то я ухайдокался очень хорошо, жалко вот только ни Круглого, ни Красного, не Лебедянского пруда не посмотрел :( :( :(

На обратном пути щелкнул Москвареку с метро Воробьевы горы, тож место хороше надо на этот мост будет как-нибудь вылезти!
[url=http://img25[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/img.php?image=87369_Untitled-1_123_933lo.jpg][img]http://img25[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/loc933/th_87369_Untitled-1_123_933lo.jpg[/img][/url]

Итого: 4 часа в пути(без присидания), минус 2,5 кг, ноги никакие (я уже выходил с никакими), и полное отстуствие каких либо желаний!!! :lol:
Последний раз редактировалось Jota Сб июн 23, 2007 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Karlota

Сообщение Karlota » Сб июн 09, 2007 15:20

Ну ничего себе,ты молодец!И что ты даже пить с собой ничего не брал?Даже минералку???
Просто я без воды никуда :roll:

Hija De La Luna

Сообщение Hija De La Luna » Сб июн 09, 2007 15:32

Сашка,молодец!!!Мы тоже с подругой в те выходные 4 часа по мск ходили:))))выбрали какую-то самую горную местнгость от третьяковки и на север:)))))

Ole Lukoye
Сообщение Ole Lukoye » Сб июн 09, 2007 15:44

зови меня в следующий раз... у меня тоже сразу ноги никакие и никаких желаний... :cry:

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб июн 09, 2007 16:37

Следующий раз ориентировочно как всегда суббота утро, если погода и мозоли позволят! :lol: :lol: :lol:

Конечно Karlot не пить и не есть, и курилишиков не дай бог предупреждаю сразу кунать в пруд буду!!!

Hija De La Luna сходите от метро Полняка до метро Библиотека им Ленина, вот где места хорошие, прмя через полуостров, в начале не очень а в конце шикарнооо и можете в Александровский сад заруливай отлеживаться, только там как всегда и бомжу от некуда будет упасть не говоря уж... ну на то оно центр - помойка!

Смотри

Karlota

Сообщение Karlota » Сб июн 09, 2007 16:43

Jota писал(а): Конечно Karlot не пить и не есть, и курилишиков не дай бог предупреждаю сразу кунать в пруд буду!!!
Ненадо в пруд,я плавать не умею :oops: :roll:

r

Сообщение r » Сб июн 09, 2007 17:23

Jota писал(а): и курилишиков не дай бог предупреждаю сразу кунать в пруд буду!!!
Ты жестойкий сатрап!!!! Ирод царя небесного! Это дискриминация в натуре! ущемление наших прав на моцион!!!!!

Ole Lukoye
Сообщение Ole Lukoye » Сб июн 09, 2007 17:55

[падшая женщина] приду в субботу с бутылкой текилы и гаванскими сигарами... Хота, где и во сколько? :smt025

Muskata
Сообщение Muskata » Сб июн 09, 2007 18:07

Jota, надо было от метро Измайловская начинать!!! Там и до прудов рукой подать, и потом из метро сразу в парк попадаешь!Красотыщщща! :)

Hija De La Luna

Сообщение Hija De La Luna » Сб июн 09, 2007 18:28

Ole Lukoye писал(а):[падшая женщина] приду в субботу с бутылкой текилы и гаванскими сигарами... Хота, где и во сколько? :smt025
Да меня тоже интересует этот вопрос,после слов текила и сигары:))))))))

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб июн 09, 2007 18:44

Э да вы смеетесь над идеей моциона! Вам не с утра надо гулять с такими замашками а вечером... а комуто вообще пора бы и завязать с этим :lol: :lol: :lol:

Hija De La Luna

Сообщение Hija De La Luna » Сб июн 09, 2007 18:54

Jota писал(а):Э да вы смеетесь над идеей моциона! Вам не с утра надо гулять с такими замашками а вечером... а комуто вообще пора бы и завязать с этим :lol: :lol: :lol:
Слава Богу не мне:))))))))

Ole Lukoye
Сообщение Ole Lukoye » Сб июн 09, 2007 18:56

Hija De La Luna писал(а):
Jota писал(а):Э да вы смеетесь над идеей моциона! Вам не с утра надо гулять с такими замашками а вечером... а комуто вообще пора бы и завязать с этим :lol: :lol: :lol:
Слава Богу не мне:))))))))
и вроде как не мне... а кому, Хота?

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб июн 09, 2007 18:59

Ole Lukoye писал(а): и вроде как не мне... а кому, Хота?
Ээээ да вроде только тебе... :? :? :? Всё равно я вас с сигаррами и текилой на моцион не допущу! И лапать тоже нельзя так что сразу реши сможешь моционить или нет!

Hija De La Luna

Сообщение Hija De La Luna » Сб июн 09, 2007 19:00

Jota писал(а):
Ээээ да вроде только тебе... :? :? :? Всё равно я вас с сигаррами и текилой на моцион не допущу! И лапать тоже нельзя так что сразу реши сможешь моционить или нет!

А мы этот устроим свой моцион.....:)))))))полумоцион:)))))))))

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб июн 09, 2007 19:03

Hija De La Luna писал(а): А мы этот устроим свой моцион.....:)))))))полумоцион:)))))))))
После правильного моциона у вас не останется сил на антимоцион!!! :lol: :lol: :lol:

Ole Lukoye
Сообщение Ole Lukoye » Сб июн 09, 2007 19:08

Jota писал(а):
Можу моционить без текилы и лапать, [падшая женщина] буду! на [окаянный отросток] эту текилу и лапать! я Севилью в +42 в тени всю прошел пешком, а моцион и пользителен, и разнообразен для моего нынешнего бытия - очень нестандартного, [падшая женщина]!

Главное, чтобы не помешали нам моционить никакие [объекты мужского пола нетрадиционной ориентации]!

Так где и когда? :wink:

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб июн 09, 2007 19:16

Суббота утро метро Измайловское 3-4 часа активной хотьбы! Если нам что-то не помешает! :lol: :lol: :lol: Компас есть? возьми! а то я этот парк уже побаиваюсь!

r

Сообщение r » Сб июн 09, 2007 19:21

Вот Саша паркафобия (то есть без компаса ни ни) это следствие не правельного моциона. Моцион должен быть разнообразным и пощзнавательным...напрмиер по средству текилы и сигары разбавляем ваш моциаон блондинкой и брюнеткой, для изучения...для изучения.....хм...вообщем для изучения окрестностей парка. Во!

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб июн 09, 2007 19:23

Шахиризада писал(а):Вот Саша паркафобия (то есть без компаса ни ни) это следствие не правельного моциона. Моцион должен быть разнообразным и пощзнавательным...напрмиер по средству текилы и сигары разбавляем ваш моциаон блондинкой и брюнеткой, для изучения...для изучения.....хм...вообщем для изучения окрестностей парка. Во!
У меня еще и сигаретофобия! Я ж вам пытаюсь обьяснить что это уже не моцион будет, а вы предлагаете то что у меня каждую ночь под окном в аллейки... всегда удивлялся как они ночью то, и девки вроде бы довольны хохочут!

Ответить

Вернуться в «Праздники/Знакомства/Беседы»