ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА ПОБЛИЖЕ!

Здесь участники форума встречаются, расстаются, назначают встречи, ищут друг друга, празднуют, отмечают дни рождения, разговаривают!
Ответить
Оленька
Re: ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА ПОБЛИЖЕ!

Сообщение Оленька » Пн сен 26, 2011 13:11

1. Настоящее имя:Оля
2. Дата рождения: 27 октября
3. Город: Комсомольск-на-Амуре
4. Занятие: работа, и ещё раз работа
5. Хобби или увлечение: ну конечно же сериалы и испанский язык, музыка, кино, плавание
6. e-mail: ---
7. C какого времени в форуме: с 2009
8. Любимый актер/актриса (теленовелл): Хуана Виале, Сильвия Наварро, Гонсало Эредия, Мариано Мартинес
9. Любимая новелла: Malparida, Valientes

Mili 82

Сообщение Mili 82 » Пт окт 07, 2011 17:43

1. Настоящее имя: Елена
2. Дата рождения :02.12.1982
3. Город: Россия Орехово - Зуево Московская область
4. Занятие: работаю
7. C какого времени в форуме: только вчера зарегистрировалась
8. Любимый актер/актриса (теленовелл): Наталия Орейро,Факундо Арана,Кристиан Майер.
9. Любимая новелла: Дикий ангел,Ты- моя жизнь

Franco

Сообщение Franco » Пн окт 24, 2011 22:58

Hola!

1. Настоящее имя: Владимир
2. Дата рождения (давайте поздравлять друг друга с Днём рождения): 24.07.1979
3. Город: Санкт-Петербург
4. Занятие: работа по специальности + подработки
5. Хобби или увлечение: вокал, живопись, цветоводство, компьютерные игры
6. e-mail: много всяких разных...
7. C какого времени в форуме: с сегодня (24.10.2011)
8. Любимый актер/актриса (теленовелл): Эдуардо Яньес/Мария Сорте
9. Любимая новелла: Я покупаю эту женщину, Моя вторая мама

_Daniela_

Сообщение _Daniela_ » Чт окт 27, 2011 20:55

1. Настоящее имя: Алла
2. Дата рождения: 12 июля
3. Город: Москва
4. Занятие: работа + студентка
5. Хобби или увлечение: Латинская Америка, театр, музыка, фото и другие (в общем их много :) )
6. e-mail:
7. C какого времени в форуме: зарегистрировалась в августе 2010 года, а до этого просто сидела на форуме как гость с 2003 года
8. Любимый актер/актриса (теленовелл): Фернандо Колунга, Даниэла Кастро, Лусеро, Эдит Гонсалес
9. Любимая новелла: Я твоя хозяйка, Рассвет, В плену страсти, Донья Барбара

riosolina
Медиамастер

Сообщение riosolina » Пн ноя 21, 2011 02:41

1. Настоящее имя: Анна
2. Дата рождения: 17 сентября
4. Занятие: кастинг директор и ассистент по актерам.
5. Хобби или увлечение: Кинематограф))
6. e-mail: 704603@mail.ru
7. C какого времени в форуме: С 2007 года
На последние два вопроса сложно ответить, в основном люблю смотреть аргентинские сериалы и фильмы. Соответственно и актеры нравятся именно из этой страны :)

Анетка

Сообщение Анетка » Сб апр 07, 2012 10:22

Привет всем! Хочу представиться :)
1. Настоящее имя: Анна
2. Дата рождения :22.02.1984
3. Город: Владивосток
4. Занятие: мой маленький сынуля, мы гуляем, читаем, лепим, рисуем и танцуем. А вообще я экономист.
5. Хобби или увлечение: сериалы, культура Аргентины, хочу изучить испанский язык.
6. C какого времени в форуме: читаю с прошлого года, зарегистрировалась в феврале этого года
7. Любимый актер/актриса (теленовелл): Факундо Арана, Нанси Дуплаа, из голливудских Николь Кидман, Кирстен Данс, Джонни Депп, Патрик Суэйзи, Брюс Уиллис.
8. Любимая новелла: 099 central, Падре Корахе, Украденные жизни, Дикий ангел.

sergioalvares

Сообщение sergioalvares » Вс апр 15, 2012 09:03

Привет всем! Хочу представиться
1. Настоящее имя: Сергей
2. Дата рождения :17.04.1985
3. Город: Киржач,Владимирская область
4. Занятие: Преподаватель спецдисциплин специальности "Программирование в компьютерных системах"
5. Хобби или увлечение: сериалы, рок музыка, гитара
6. C какого времени в форуме: зарегистрировался в прошлом году.
7. Любимый актер/актриса (теленовелл): Антнио Фагундес, Матеус Солано, Наталия Орейро, Флавия Алессандра.
8. Любимая новелла: Вавилонская башня, Нежный яд, Аманда О.

*gata*

Сообщение *gata* » Ср май 02, 2012 01:55

Всем здрасьте :)
1. Настоящее имя: Елизавета
2. Дата рождения: 05.12.1993
3. Город: Санкт-Петербург
4. Занятие: работаю в ресторане
5. Хобби или увлечение: музыка, поэзия, проза, кино
6. e-mail: marsianisy@mail.ru
7. С какого времени в форуме: с 2008-го года захожу, а с этой учетной записи - с марта
8. Любимый актер/актриса (теленовелл): Мурило Бенисио/Джованна Антонелли, Факундо Арана/Наталия Орейро, Раул Кортес, Габриэлла Дуарте, Антонио Фагундес, Вера Фишер и многие актеры и актрисы с Globo
9. Любимая новелла: "Клон", "Дикий ангел", "Семейные узы", "099 центральный", "Танцы под звездами"

evgenia4korol

Сообщение evgenia4korol » Вт май 22, 2012 16:55

Привет всем! :smt006
1. Настоящее имя: Женя
2. Дата рождения :06.06.1991
3. Город:Ульяновск
4. Хобби или увлечение: Музыка.
5. C какого времени в форуме: Здесь уже 2 года
6. Любимый актер/актриса: Я непостоянна в своих кумирах
7. Любимая новелла:Нет таковой.

chess90

Сообщение chess90 » Вс июн 03, 2012 23:57

Долго же я шла до этой темы. Давно зарегистрировалась уже, а все никак не представлюсь, невежливая. Привет всем, девушки и дамы (джентльменов я так полагаю, даже если есть) немного)
:P

1. Настоящее имя: Даша
2. Дата рождения: 07.10
4. Занятие: студентка
5. Хобби или увлечение: самые разнообразные, от футбола до видео-монтажа
6. e-mail: dasha.07.10.90@mail.ru
7. C какого времени в форуме: с осени 2011, кажется
8. Любимый актер/актриса (теленовелл): Анхелика Арагон (Боже, какое же необыкновенное лицо, какие глаза у этой женщины! Будь я мужчиной, наверное, пошла бы за такими на край света...)
9. Любимая новелла: "Mirada de mujer" - "Свет женских глаз"! (первый и единственный раз, когда я поверила в любовь с такой большой разницей в возрасте, именно в сторону женщины... И не просто в какую-то там любовь, а в ту самую - что до последнего вздоха и стука сердца... Спасибо огромное актерам, героям, сценаристам, всем создателям...), ну и нержавеющая любовь детства (а детство в плане новелл было очень и очень, начиная с 5 лет) - В плену страсти. Пересмотрев недавно, поразилась многому в этом сериале, в том числе и тому, как раньше могла сходить по нему с ума)) но что-то такое теплое, душевное к героям в душе сохранилось... Словно старые друзья той восьмилетней крошки, которая мчалась к телевизору, как сумасшедшая в "назначенный день и час"))
Что могу добавить... последние две теленовеллы латиноамериканские смотрела в районе 2003, кажется. "Разлученные" (о лирический герой Андреас, как я мечтала, чтобы в конце с ним случился несчастный случай, и Виктория перед лицом смерти поняла - вот он ее настоящий любимый, единственный... ну конечно, а про кого же название?.. и вообще должна же Виктория осознать наконец свои чувства, оценить, расплакаться... увы, создатели мою мысль не разделяли) и "Истинная любовь". Обе понравились, хотя в Истинной любви лишнего казалось и много. Но все же в целом приятное впечатление. После этого споткнулась на "Однажды у нас вырастут крылья" и "Страстях по Саломее". Два последних оттолкнули меня настолько (а особенно последняя), что я поклялась себе больше не смотреть ни одного продукта ЛА, - чтобы не портить до конца впечатления детства и не разочаровываться. И вот... я здесь, с вами. Странновато, правда?)) На ютубе наткнулась на клип по "Свету женских глаз". Случайно, просто под искомую песню, равнодушно скользнула глазами по видеоряду... И трудно объяснить,.. это была любовь с первого взгляда. Словно какая-то магия.
:smile34rt53:

Abbadon69

Сообщение Abbadon69 » Пн июн 04, 2012 12:18

Настоящее имя (Nombre): Jhonattan.
Дата рождения (Fecha de nacimiento): 02/87.
Город (Lugar donde vivo): Santiago, Chile.
Хобби или увлечение (Intereses o hobby): Música, Fotografía, Vídeo juegos, Documentales, Senderismo (Trekking).
Занятие (Ocupación): Procastinador xD.
Мое время на форуме (Tiempo que llevo en el foro): Aproximadamente 1 hora.
Основание для приема (Motivo de ingreso):Я нашел форум случайно и хотел бы поделиться своим опытом, как Chileno некоторые виды музыки (один из 80-х годов рок, панк, металл и некоторые романтическая музыка), если кто-то заинтересован. (He encontrado el foro de casualidad y me encantaría compartir mis experiencias como Chileno o algún tipo de música (solo rock de los años 80, punk, metal :smile12rn3: y algo de música romántica) si a alguien le interesa.)

PD: Utilizo Google para traducir los textos :smile122e33:

Adios :P

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Вс апр 07, 2013 02:00

Всем привет :smile1er3: простите, но краткой быть не могу :)
Отличный раздел :smile1223: прочитала и заценила какие необычные люди тут есть :wink: Имена настоящие узнала :smile1a2sdf23:
Как пишут некоторые, я тоже не подозревала, что буду смотреть сериалы, пока не попробовала чуть больше года назад. Раньше время никогда не было: училась и работала как сумасшедшая :smt002 Но теперь меня унесло в нужном направлении и я полностью счастива :D
1. Настоящее имя: Ирина
2. Дата рождения: 30 апреля 1980, Москва
3. Город: Москва и деться отсюда никуда не могу, тк все родные и друзья тут, но для меня здесь слишком много людей :(
4. Занятие: психолог, с 2004 года аж кандидат психологических наук :roll: преподаю психологию, консультирую, но вот уже 4 года основное время уделяю дочке
5. Хобби или увлечение: классическая музыка, танцы народов мира (смотреть и сама много лет занимаюсь бальными, спортивными, латино-американскими танцами); с сентября 2012 учу испанский (много и с удовольствем) и чешский (чуть-чуть и без радости, идет с большим трудом) языки; делаю домашнее кино
6. e-mail: irena13@yandex.ru
7. C какого времени в форуме: зарегистрировалась в июле 2012 года, как гость с зимы 2012 года
8. Любимый актер/актриса (теленовелл): раньше был Освальдо Риос, теперь Фернандо Колунга, Дана Гарсия, Даниела Ромо
9. Любимая новелла: Вдова бланка (1996), Пасьон
10. Семейное положение: замужем, дочка Яна (в мае будет 4 года). Кстати, дочка запросто считает по испански до 15 без ошибок, а по русскии не может, ошибается :smile122e33:
Хочу так же сказать, что испытываю огромную благодарность этому сайту, за то, что:
недопереведенные сериалы заставили меня начать учить испанский, от которого столько позитива в жизни :smile1s2s23:
нашла тут кучу испанской музыки и слушаю ее каждый день :smile12rn3:
впервые в жизни оценила, что такое форум и как здорово можно общаться (раньше знала, но не понимала) :smile18i223:
взялась за перевод одной серии новеллы Эсмеральда (по просьбе девушки с форума), теперь знаю как это трудоемко, но как приятно видеть свои слова на экране :smile1223:
большое спасибо mundolatino, что обновил мою жизнь :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

NUNE(ARMENIA)

Сообщение NUNE(ARMENIA) » Вс апр 07, 2013 18:56

Привет всем :smile1fh223: :smile1fh223:
1. Настоящее имя: Нуне
2. Дата рождения: 27.04.1993
3. Город: Ереван
4. Занятие: студентка Европийской Академии
5. Хобби или увлечение: испанский язык, сериалы,футбол,мода
6. e-mail: nune.armenia@mail.com
7. C какого времени в форуме: читаю с 2011 года, полноценный участник - с 2012 года
8. Любимый актер/актриса (теленовелл): Fernando Colunga,Silvia Navarro
9. Любимая новелла: O Clone,Alborada...много мексиканских :smt007

иришка13
Переводчик

Сообщение иришка13 » Пн апр 08, 2013 01:55

NUNE(ARMENIA) писал(а):Привет всем :smile1fh223: :smile1fh223:
Привет Нуне, прости не могу смолчать, хочу рассказать историю про моих очень близких друзей, любовь, Ереван и Москву.
Они оба родилась в Ереване в 81 году, познакомились в 1 классе (сидели за одной партой) и полюбили друг друга! После первого класса ее родители увезли в другой город, он пока оставался в Ереване, но в 90ые годы переехал в Москву, а потом и она сюда перебралась с родителями. Но они не виделись и ничего не знали друг про друга. И вот 18 лет спустя!!!!! благодаря сайту одноклассники нашли друг друга, сразу встретились и больше не расстаются никогда :smile1a2sdf23: Конечно, поженились :smile12rn3: живут счастливо и в гармонии :smile1s2s23:
вот такая история :smt006

NUNE(ARMENIA)

Сообщение NUNE(ARMENIA) » Пн апр 15, 2013 10:39

иришка13 ,красивая история :smt007 главное,что сейчас вместе :smile12wer23: :smile12wer23: одноклассники и мне помог найти свою любовь :smt008 совсем случайно вышло,может не поверите,но я влюбилась в него,когда у него не было фотке в сайте....Я призналась,что тоже его люблю до того,как он добавил свою фотку :D моя мама до сихпор не может поверить в это :) Мы встретились через 5 месяца после общения телефоном и поняли,что действительно любим :smt007 прошло 3 года и он сейчас в Армии....А я жду :cry: Он из Леннинакана,а я в Ереване живу,поэтому немного сложно было видется,но думаю все возможно,когда искренно любят :smile1223:

Sola

Сообщение Sola » Вс апр 21, 2013 00:35

1. Настоящее имя: Маргарита
2. Дата рождения: 25.04.1987
3. Город: Московская область, г.Лыткарино
4. Занятие: работаю, специальность экономист.
5. Хобби или увлечение: испанский, увлекаюсь с детства, пытаюсь учить с 2007 приблизительно, на курсы ходила, но пока со временем напряженка, поэтому продолжаю самостоятельно, люблю кино и музыку, в основном испаноязычную слушаю ( в основном любимцы это Давид Бисбаль, Давид Бустаманте и Жанкарлос Канела). Из нашей эстрады братья Меладзе самые самые любимые :smt006 :smt007 ну и парочка исключений есть.
6. http://vk.com/id79124222
7. C какого времени в форуме: с 2007 как гость, полноценный пользователь где то с 2012
8. Любимый актер (теленовелл): Хорхе Салинас, Пабло Эчарри, Хоакин Фурриэль, Факундо Арана, Эдуардо Паломо, Фернандо Колунга, Энрике Лисальде, Матеуш Солано, Тьяго Ласерда, Антонио Фагундес, Лито Крус, Лусиано Касерес,Жозе Уилкер, Даниэль Альварадо вообщем много кого люблю :smt005
Любимая актриса: Летисия Бредисе, Нанси Дюплаа, Ана Бренда Контрерас, Бланка Сото, Сусанна Гонсалес, Эдит Гонсалес, Марисоль дель Ольмо, Габи Спаник, Вивиане Сакконе, Наталья Орейро, Лилия Кабрал, Джованна Антонелли, Вера Фишер, Алини Мораеш.
9. Любимая новелла: "Избранный" (Аргентина) :smile1223: :smile1223: :smile1223: , "Монтекристо" (Аргентина) :smile1223: , "Страсть" (Мексика) :smt007 , "Потому что правит любовь" (Мексика) - уже в любимых однозначно :smile1223: , "Моя кузина Сиела" (Венесуэла) :smile1223: , "Моя вторая мама" (Мексика) :smt007 , "Дикое сердце 93г." (Мексика) :smt007 :smt007 , "Прожить жизнь" (Бразилия) :smile1223: :smile1223: , "Клон" (Бразилия) :smile1223: , "Новая жертва" :smile1223: (Бразилия), "Вдова Бланко 96г." (Колумбия), "Зорро:шпага и роза" :smile1223: (Телемундо), "Дьявол знает лучше" :smile1223: (Телемундо)

Monika
Медиамастер
Re:

Сообщение Monika » Пт апр 26, 2013 08:56

Monika писал(а):1. Настоящее имя: Ирина
2. Дата рождения: 20.08.85
3. Город: Питер
4. Занятие: ищу работу :wink:
5. Хобби или увлечение: интернет, испанский, Аргентина, болеть за гонщика Х.П.Монтойю :), и еще много чего, от многого спасает лень :lol:
6. e-mail: vale@front.ru
7. C какого времени в форуме: официально с 2003 года, постоянно - с осени 2006
8. Любимый актер/актриса (теленовелл): Наталья Орейро и многие другие, нет смысла всех перечислять, все-равно кого-нибудь забуду
9. Любимая новелла: Богатые и знаменитые, Карола Казини, Ты - моя жизнь

Некоторые изменения с 2007 года :)
3. Город: Буэнос-Айрес

5. Хобби или увлечение: все так же интернет, Буэнос-Айрес, сериалы смотреть :)
6. e-mail: лучше вконтакте http://vk.com/monika2085

8. Любимый актер/актриса (теленовелл): Мариано Мартинес и много разных

9. Любимая новелла: Valientes, Богатые и знаменитые и еще много :)

Arabella
Риппер

Сообщение Arabella » Вт апр 30, 2013 15:26

Arabella писал(а): 5. Хобби или увлечение: Языки, вышивка, рисование
8. Любимый актер/актриса (теленовелл): Зависит от того, какой сериал смотрю в данный момент
9. Любимая новелла: Клон.
Изменения за 3 года )))
5. Хобби или увлечение: Все те же ))) Языки, вышивка, сериалы ...
8. Любимый актер/актриса (теленовелл): Фернандо Колунга :smt007
9. Любимая новелла: Pasión, Alborada, PEAM и еще некоторые )))

Пушка

Сообщение Пушка » Ср окт 02, 2013 10:02

1. Настоящее имя: Евгения
2. Дата рождения (давайте поздравлять друг друга с Днём рождения): 13.09.1985
3. Город: Балаково Саратовская обл.
4. Занятие: воспитание моего 6 летнего сына :smt007
5. Хобби или увлечение: Книги , сериалы , музыка , онлайн игра World of Tanks
6. e-mail: duysik_s_@mail.ru ( е маbл мужа :smile4f23: )
7. C какого времени в форуме: я новенькая недавно зарегистрировалась
8. Любимый актер/актриса (теленовелл): Фернандо Колунго , Дана Дилейни , Алине Мораес , Матеус Солано , Давид Сепеда , Майте Перрони , Маделин Стоу , Наталья Орейро , Факундо Арана и многие другие .
9. Любимая новелла: Страсть (Мексика) ,Следствие по телу , Отчаянные домохозяйки , Прожить жизнь (Бразилия) , Силы судьбы , Городской охотник ( корейская дорама) , Тюдоры , Эдера , Узурпаторша , Дневники вампира , Месть (Revenge) , Дикий ангел .

swetlana2010

Сообщение swetlana2010 » Пн ноя 18, 2013 23:12

Всем привет.
Страна: Украина
Увлечение: музыка, книги, хорошие фильмы и сериалы
Любимые актрисы: Габи Эспино, Габи Спаник, Дана Гарсия, Корайма Торрес
Любимые актёры: Фернандо Калунга, Кристиан Мейер, Маурисио Ислас, Хуан Солер
:smilesdf23: :smile1er3: :smile1a2sdf23:

Ответить

Вернуться в «Праздники/Знакомства/Беседы»