А где ivk?

Здесь участники форума встречаются, расстаются, назначают встречи, ищут друг друга, празднуют, отмечают дни рождения, разговаривают!
Ответить
Iva
Риппер

Сообщение Iva » Вт окт 31, 2006 17:16

:smt018 Сначала ты - свои.

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт окт 31, 2006 17:20

Iva писал(а)::smt018 Сначала ты - свои.
Фу изврашенка! Лишь бы тебе на мужиков атлетического телослажения с пркаченными биципцами смотреть! :lol: :lol: :lol:

Iva
Риппер

Сообщение Iva » Вт окт 31, 2006 17:24

Jota писал(а):
Iva писал(а)::smt018 Сначала ты - свои.
Фу изврашенка! Лишь бы тебе на мужиков атлетического телослажения с пркаченными биципцами смотреть! :lol: :lol: :lol:
Гы... Чего сразу бицепсы... Я, может, хотела увидеть... лицо, обезображенное интеллектом (чтоб окончательно в родстве убедиться) и броситься в объятия с воплем: "Братик, и де ж ты пропадал стоко-оооо времени???"

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт окт 31, 2006 17:26

Iva писал(а): Гы... Чего сразу бицепсы... Я, может, хотела увидеть... лицо, обезображенное интеллектом (чтоб окончательно в родстве убедиться) и броситься в объятия с воплем: "Братик, и де ж ты пропадал стоко-оооо времени???"
О точно! Чето это я в самом деле.. не никакие мы не родственники, давайте посто так обниматься :lol: :lol: :lol:

Iva
Риппер

Сообщение Iva » Вт окт 31, 2006 17:29

Ну, тады тем более - фотку шли. Я далеко не со всякими обнимаюсь :P ... И сестрам не позволю! :smt003

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт окт 31, 2006 17:41

Iva писал(а):Ну, тады тем более - фотку шли. Я далеко не со всякими обнимаюсь :P ... И сестрам не позволю! :smt003
Ты лучше сразу опиши каике тебе нравятся, а то если у тебя вкусы такие же как у твоих сестричек то...

Iva
Риппер

Сообщение Iva » Вт окт 31, 2006 17:44

Вау! Девчонки, а что у вас за вкусы такие особенные, что Хоту в шок повергают? :shock:
М-ммм... Я подумаю. Тогда сразу ссылку кину, откуда фотку стащить, чтобы мне понравиться :wink:

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вт окт 31, 2006 20:09

Ура! :) У нас все-таки есть еще сестра! :) Ой, мама, а если Танюша родителей уже попросила? :shock: Iva, ты готова к тому что будут еще? :)
Jota писал(а):Ты лучше сразу опиши каике тебе нравятся, а то если у тебя вкусы такие же как у твоих сестричек то...
Iva писал(а):Вау! Девчонки, а что у вас за вкусы такие особенные, что Хоту в шок повергают? :shock:
М-ммм... Я подумаю. Тогда сразу ссылку кину, откуда фотку стащить, чтобы мне понравиться :wink:
Таааак, Ива, как сестра сестре :), имей ввиду: раз он так говорит - что-то тут не то, есть подвох! :) Он же хитер и коварен! :) Это не он нам не нравится, это ЕМУ не нравятся наши вкусы! :) Поэтому тебе надо искать фотку не такую, чтобы она нравилась тебе, а чтобы ЕМУ понравились твои вкусы :) Если хочешь конечно :wink: Ну кое что о его вкусах мы уже знаем - атлетического телосложения, с прокачанными бицепсами - это извращение! :lol: :lol: :lol:

Iva
Риппер

Сообщение Iva » Вт окт 31, 2006 21:28

ivk писал(а):Ура! :) У нас все-таки есть еще сестра! :) Ой, мама, а если Танюша родителей уже попросила? :shock: Iva, ты готова к тому что будут еще? :)
Да легко! :D Чем больше, тем веселее.
А вот насчет фоток - это, Вик, ты меня озадачила :smt017 Придется хорошо в инете посидеть, чтоб без извращений найти :mrgreen:

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Чт ноя 02, 2006 01:41

Naughty girl писал(а)::shock: :shock: :shock: ну развели, ну развели.... :lol: если бы вы только знали, две дорогие Ивочки, как вы недалеки от истины... :wink: ладно, замнем для ясности!!! :lol: прикольно, нас трое..... :lol: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
The truth is out there... :roll: Не поняла, что уже за секреты от сестер? :) Только нашлись, понимаешь, и уже раскол?! :)
Трое? Вроде четверо было? Ты Аньку не забыла? Кстати, девочки у нас еще в самом деле есть брат...
Naughty girl писал(а):Прости за нескромный вопрос, дорогая сестричка, но что-то старушка запамятовала... :lol: Ты чьих и скольких будешь?? :lol: скольких - в смысле лет сколько, а то говоришь, старшАя.... :wink: :lol:

Таня, ну уступи уже человеку, а? :) СтаршАя, значит старшАя. Тебе разве мало, что ты теперь старше меня? :lol:

Iva
Риппер

Сообщение Iva » Чт ноя 02, 2006 11:54

Naughty girl писал(а):
Прости за нескромный вопрос, дорогая сестричка, но что-то старушка запамятовала... :lol: Ты чьих и скольких будешь?? :lol: скольких - в смысле лет сколько, а то говоришь, старшАя.... :wink: :lol:
Тань, на самом деле столько не живут - мне 36 в сентябре исполнилось, дочке 15 будет в феврале... Ну, кто старше? :smt016

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 32 секунды:

Побаловалась - положила фотки, свои и дочки :D :
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... 0966#70966

Iva
Риппер

Сообщение Iva » Чт ноя 02, 2006 12:56

Naughty girl писал(а):
Iva писал(а):
Naughty girl писал(а):
Прости за нескромный вопрос, дорогая сестричка, но что-то старушка запамятовала... :lol: Ты чьих и скольких будешь?? :lol: скольких - в смысле лет сколько, а то говоришь, старшАя.... :wink: :lol:
Тань, на самом деле столько не живут - мне 36 в сентябре исполнилось, дочке 15 будет в феврале... Ну, кто старше? :smt016
Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Я старше твоей дочки пока на четыре года, скоро будет на пять лет!!!! :D :D :D
а ты клево сохранилась... :lol: я думала, тебе что-то около 30... :D молодец, а у тебя уже дочка взрослая... :D она что у тебя водолей??
Все! Сдаюсь. Отдаю старшинство :wink: Спасибо за комплЮмент :oops: , стараюсь. Не, дочка - Рыба, 23 февраля родилась.

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Чт ноя 02, 2006 16:18

Этот "лапочка братик" на 2 года меня старше... :)
Ива, ты и впрямь моложе выглядишь! А тебе Елена зовут? :)

выбегает Танюша: "Это я здесь Елена!!! Это я здесь Елена!!!" :)

Iva
Риппер

Сообщение Iva » Чт ноя 02, 2006 16:51

ivk писал(а):Этот "лапочка братик" на 2 года меня старше... :)
Ива, ты и впрямь моложе выглядишь! А тебе Елена зовут? :)

выбегает Танюша: "Это я здесь Елена!!! Это я здесь Елена!!!" :)
Лапочка-братик чего-то не хочет с нами знаться :roll:
Вик, да, Елена. Мы где-то уже пересекались? (Подозреваю, что на факундоарана.ру 8) )

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Чт ноя 02, 2006 22:21

Iva писал(а):Вик, да, Елена. Мы где-то уже пересекались? (Подозреваю, что на факундоарана.ру 8) )
Да, точно, именно там я тебя и видела. :)
Iva писал(а):Лапочка-братик чего-то не хочет с нами знаться
Naughty girl писал(а):на 2 года??? фу, да ты малявка!!! тебе только БУДЕТ 25, а я-то думала, есть уже...
......
А у него просто таких сестричек по всей России.... ВОООООООО!!!
Я, конечно, от Танюшки ожидала, но Леночке просто скажу... :lol: Девочки, вы же знаете, что есть много всяких братьев в мире? Я то имела ввиду моего реального родного брата... :roll:

В связи с вышесказанным. :)

Лена: У Хоты вообще такой метод, я где-то давно-давно писала (с-Жванецкий): чем больше женщину вы меньше, тем больше меньше вам она. :lol:

Танюша: Мне 25 и будет 26 в ноябре через неделю, примерно.

Iva
Риппер

Сообщение Iva » Пт ноя 03, 2006 13:04

ivk писал(а):
Iva писал(а):Лапочка-братик чего-то не хочет с нами знаться
Naughty girl писал(а): А у него просто таких сестричек по всей России.... ВОООООООО!!!
Девочки, вы же знаете, что есть много всяких братьев в мире? Я то имела ввиду моего реального родного брата... :roll:
Вай, наша семья все увеличивается!!!!! :D По-хорошему завидую, Вик: наверное, это мечта всех девчонок, чтобы был родной брат, да чтобы старше на два года, какие перспективы знакомств открываются, а? :wink: (Тань, а ты действительно не зевай, кстати! :D )

А вот Хоте (у него просто таких сестричек по всей России...) - наоборот, не позавидуешь. Слишком выбор большой :roll: ... А если серьезно, у меня предложение, девочки: не будем больше об отсутствующих (имею в виду нашего Злобного Админа), а то... забанят к чертовой матери! :evil:

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пт ноя 03, 2006 13:21

Es que soy tan amooooor.... :oops: :oops: :oops:

Iva
Риппер

Сообщение Iva » Пт ноя 03, 2006 14:19

Jota писал(а):Es que soy tan amooooor.... :oops: :oops: :oops:
А то ты сомневался!!! :wink: Или нет :roll: . Правильнее будет: а кто бы сомневался? :D

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вс ноя 05, 2006 10:13

Naughty girl писал(а): Да ты че!!!! :shock:
:lol: ой, ну и дурочка я... А как зовут, чем занимается, женат? :lol:
будем знакомиться с семейством Вики!!! :lol:
Андрей, сисадмин, женат! :)
Вспомнилось :): бывают такие прелестные дурочки и такие ужасные дуры! :) (без намеков! Просто вспомнилось!)
Naughty girl писал(а):это что-то вроде Пушкина переделанное?? :roll:
Ну да.
Iva писал(а):А вот Хоте (у него просто таких сестричек по всей России...) - наоборот, не позавидуешь. Слишком выбор большой
Да ладно бы выбор, а то представляешь - столько девчонок вокруг, но все СЕСТРЫ! :)

OLECHKA
Переводчик
Re: А где ivk?

Сообщение OLECHKA » Чт янв 02, 2014 12:43

пора тему обновлять?) где ivk?

Ответить

Вернуться в «Праздники/Знакомства/Беседы»