ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА ПОБЛИЖЕ!

Здесь участники форума встречаются, расстаются, назначают встречи, ищут друг друга, празднуют, отмечают дни рождения, разговаривают!
Ответить
Анна19
Re: ДАВАЙТЕ УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА ПОБЛИЖЕ!

Сообщение Анна19 » Вс май 07, 2017 17:09

Всем привет!!! Тоже хочу рассказать немного о себе!!!

Дата рождения:19.12.1978
Хобби: мексиканские сериалы, некоторые венесуэльские..выжигание на дереве, люблю петь...интернет...
Любимый актёр/актриса: Хуан Солер, Фернандо Колунга, Гильермо Давила (правда нравится больше как певец),/нравятся Сильвия Наваро, Ядира Каррильо(видела только в сериале "Другая")..
Любимые теленовеллы: вообще их много, но перечислю некоторые: Моя вторая мама, Когда я влюблён, Другая, В плену страсти, Завтра и навсегда, Страсть и др.

Elena1989

Сообщение Elena1989 » Вт сен 26, 2017 14:49

Дата рождения; 6.11.1989
Хобби: Латиноамериканские сериалы
Любимая актриса: Наталья Орейро
https://vk.com/e.potemkina89

Kosta1988

Сообщение Kosta1988 » Сб фев 03, 2018 12:25

Всем привет!!!:))))) : Меня зовут Костя я поклонник певицы Наталии Орейро мне 29 лет люблю её музыку фильмы собераюсь о ней все фотографии песни и Плакаты давайте общаться дружить :wink:

Sonia K

Сообщение Sonia K » Вс фев 04, 2018 17:52

Всем привет! Прошу прощения, что додумалась представиться лишь сейчас, но так вышло.
Страна: Россия
Хобби: чтение, просмотр передач о путешествиях, походы в театр, фотографирование природы, просмотр сериалов самых разных стран.
Любимые актрисы: Эдит Гонсалес, Виктория Руффо, Анжелик Бойер, Дженнифер Лав Хьюитт, Сара Мишель Геллар, Карина Разумовская, Мария Куликова, Берен Саат.
Любимые актеры: Юрий Соломин, Хуан Солер, Давид Сепеда, Эрик дель Кастильо, Кристиан Мейер, Эрик Элиас, Карлос Понсе, Педро Алонсо, Дэвид Бореаназ.
Самые любимые сериалы: Московская сага, Сестры по крови (Россия), Месть, Где моя дочь? (Турция), Королева сердец (Телемундо), Отель секретов, Лгать, чтобы выжить (Мексика), Женщины, озаренные солнцем (Корея), Хозяйка судьбы (Бразилия), Жена Иуды (Венесуэла).

Charlotte

Сообщение Charlotte » Ср янв 29, 2020 00:39

Всем привет!
Страна: Молдова
Хобби: рисование, писательство, сериалы, фотография
Любимые актрисы: Эдит Гонсалес, Арасели Арамбула, Анжелик Бойер, Айлин Мухика, Бланка Сотто, Габи Спаник, Маритца Родригез, Соня Смит.
Любимые актеры: Давид Чокарро, Себастьян Рулли
Любимые сериалы: "Донья Барбара", "Шторм", "Эмператриз", "Донья", "Потому что правит любовь".

Ответить

Вернуться в «Праздники/Знакомства/Беседы»