La diosa Coronada / Венценосная Богиня [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2010: Carolina Guerra, Arap Bethke, Jonathan Islas, Angeline Moncayo, Carolina Gaitán, Valentina Lizcano, Rodolfo Valdés, Margarita Reyes, Carlos Humberto Camacho, Luces Velasquez, Katherine Porto и др.
Ответить
Descarado
Добрый Модератор
La diosa Coronada / Венценосная Богиня [Обсуждение сериала]

Сообщение Descarado » Чт авг 30, 2012 16:22

Посмотрел первую серию спустя 2 года. Подзабыл некоторые детали, но в принципе всё помню ещё. Я помню как раньше кто-то ругал озвучку с Zone Romantica... Я удивлён. Зная испанский язык на отлично, и опробовав "свеженькое" от Интры могу сказать что и перевод и озвучка этого сериала просто верх профессионализма, по сравнению с ними. У актёров, озвучивающих персонажей есть хоть какие-то эмоции, в отличии от тех что к примеру озвучивали "Аврору" и "Наследников дель Монте". Перевод тоже гораздо лучше чем у Интры. Да и качество звука с изображением заметно лучше, по сравнению с тем, какими становятся звук и видео пройдя дешёвую штамповальню Интры. Радует что сериал показывают в оригинале, не обрезав изображение под квадрат, а в нормальном, широкоэкранном разрешении 16:9. По сюжету говорить мне ничего, но скопирую то, что когда-то писал посмотрев первую серию:
Descarado писал(а):Мне очень понравилась первая серия! Каролина отличная актриса, все актёры играют хорошо.
Начало где она принимает душ и затем переодевается в мужчину роскошно 8)
Понравилась заставка, и песня в ремиксе. Ещё прикольнуло как они разговаривают, типа "jamas punto com" :lol:
Ещё очень понравилась актриса играющая Катю, и персонаж вроде бы не плохой. И имя не Катерина и т.п., а Катя :D
Почти у всех героинь одержимость деньгами и желание вырваться из нищеты. Ракель после замужества быстро изменилась, но мужик оказался не дураком, и развёлся с ней спустя 2 месяца. Прямо эпидемия, и подругу кидает муж понимая что она с ним только ради денег :|
Ракель очень не любит когда её называют Ракелита и т.п., всегда оговаривает и просит называть строго - Ракель :twisted:
Уже в конце серии она пришла подавать заявку на конкурс красоты, и с уверенностью сказала "Эту корону получу я" :|
Как и в грудях здесь слышу слово "prepaga", но тут его употребляют не часто, и иногда заменяют словом "эскорт" и "dama de compañia".
Буду смотреть дальше обязательно. Первая серия кстати длится 42 минуты, потому что реклам почти не было в слоте с 22 до 23 :twisted:

alina2101
Re: La diosa Coronada / Венценосная Богиня [Обсуждение сериа

Сообщение alina2101 » Чт авг 30, 2012 18:02

Тоже смотрела первые серии на испанском, только год назад-Каролина шикарна-нельзя не согласиться=)))согласна что похо с "Без груди нет рая",но этот сериал я на испанском досмотрела почти до конца,а "Без груди нет рая" полностью,и пока могу сказать,что все таки "Без груди нет рая" мне больше нравится-очень жаль,что ни какой канал его не покупает!Многие зрители упускают шанс посмотреть сериал с очень не предсказуемым и не типичным ,и в то же время очень интересным сюжетом.

Рада что показывают этот сериал он тоже очень интересный

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт авг 31, 2012 07:42

А мне сериал очень уж не понравился. Уже по первой серии первым минутам , видно что Ракель окруженная полицейским спецназом прыгает с крыши

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Пт авг 31, 2012 11:32

Ivan писал(а):Уже по первой серии первым минутам , видно что Ракель окруженная полицейским спецназом прыгает с крыши
Так это по-моему логично, не? Сериал основан на реальных событиях по жизни женщины которая уже отбывала на тот момент свой срок в тюрьме.

thalia_love

Сообщение thalia_love » Вс сен 02, 2012 21:19

посмотрела первые две серии...
Каролина Герра шикарная женщина. Наверно много в спорт-зале тренируется...такая фигура...такие ноги. Она отлично подходит на эту роль.
Мне начало очень понравилось....но теперь никакого экшена нет....пока сериал нормально идет, но далеко не бомба. Надеюсь ещё много экшена будет....если вообще будет. Ещё жду с нетерпением появления Арапа Бетке.

alina2101

Сообщение alina2101 » Пт сен 21, 2012 04:27

блииин я в шоке от мамаши Ракель-сама ее уговоривала выйти все-таки за Хенаро. Вначале сериала поучала её,что деньги нее главное-а сама ее уговоривала что надо выйти и говорит,что чем быстрее тем лучше

vampire

Сообщение vampire » Пт сен 21, 2012 23:18

смотрю 11 серию. Сам сериал немного разочаровал, я думал будет динамика,экшн. А он был только в самом начале(
но это еще ладно, меня безумно бесят Ракель и Аделаида. Аделаида вышла замуж по расчету, при этом считает что муж обязан ее носить на руках и сдувать пылинки просто так. По дому она ничего делать не хочет, готовить не хочет, при разговоре о постели такое выражение лица выдает что сразу понятно как она любит мужа. Логика у нее просто железная - он ее обеспечивает на все 100, исполняет все капризы, а она валяется на диване и смотрит телевизор или сплетничает с Ракель. Брак по расчету это сделка, где две стороны предоставляют что-то от себя, Гусман дает деньги, а вот про свою часть Аделаида явно "забыла". Ну и конечно Ракель...Против актрисы ничего не могу сказать,внешность на должном уровне, но характер героини это просто ноу комментс. Одержимость деньгами помноженная на деревенскую недалекость, плюс конечно запредельное высокомерие и желание выпендриваться строя из себя невесть что. Смотрю сейчас 11 серию, и Хенаро говорит,что Ракель его околдовала, что она : "коварная женщина с душой бандитки". Где он у нее коварность разглядел я не понимаю. Обычная дурочка, которая возомнила себя невесть кем и считает что мир должен пасть к ее ногам.
Вообще, единственный герой который нравится в сериале на все 100% это Хенаро. Я больше привык как-то к положительным ролям Арапа Бетке, но такая роль ему очень идет.

alina2101

Сообщение alina2101 » Сб сен 22, 2012 12:31

Descarado а Хенаро Ракель любит?или он ее для чего то использует?

alina2101

Сообщение alina2101 » Пт окт 12, 2012 06:39

Я на протяжении всего сериала ждала,каких-то насыщенных серий(даже в последней серии
),но сериал и правда оказался фуфлом как и я читала от многих. Последняя серия так вообще бред-ничего толком не показали,как она занималась наркобизнесом?что потом с этим мужиком из Мексики?как ее поймали?просто свалили все в кучу-что потом с Дарио,с Кати и Роджером,с Аделаидой-мамаша Ракель что там у нее с тем альфонсом?!!Я думаю из-за низких рейтингов сериал решили по быстрому закончить

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Вт авг 20, 2013 00:09

Начала смотреть этот сериал.Пока посмотрела только две серии.Но уже сейчас могу сказать, что сериал меня заинтересовал.Интересный сюжет, много знакомых, красивых актеров, особенно актрис.Ну и главное, его снимало мое любимое РТИ.Прям сразу видно, что это именно РТИ и Колумбия, а не чистое Телемундо.Здесь и декорации покрасивее, и актеры получше, и сьемки пошикарнее.Да и виды столицы Колумбии Боготы хороши.Вообщем продолжаю смотреть дальше

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Чт сен 05, 2013 19:49

Недавно закончила смотреть этот сериал.Мне он очень даже понравился.Все 32 серии смотрела с большим удовольствием.Мне в нем понравилось все, начиная от сюжета и актерской игры, и кончая прекрасными сьемками и красивыми декорациями.Например в этом сериале даже увидела знакомый дом, который уже видела в сериале Почоло ( Караколь ).А это тот же дом, что в Богине был домом Хенаро, а в Почоло домом брата главного героя Николоса.Крнечно декорации были уже другие, но дом тот же, и комнаты тоже.Как всегда, уже не раз замечала,что одни и теже дома и павильоны кочуют из одного колумбийского сериала в другой, и не важно какай компании сериал, Караколь или РТИ.Все они часто повторяютса, но мне это нравитса, так как я люблю декорации именно этих компаний.А воообще мне очень даже понравились все актеры снявшиеся в этом сериале.Они играли просто великолепно.Ихней игре просто веришь.Все сыграли просто на отлично.В этом сериале я например впервые увидела таких актеров как Кетрин Порту, Каролину Гайтан и некоторых других.Все сыграли просто великолепно.Очень понравились также Маргарита Рейeс, видела ее уже до этого в двух сериалах, Эй красотке и Обольстителе производства Караколь.Везде мне она нравитса.Еще понравился Арап Бетке в роли обоятельного негодяя Хенара.Как по мне его герой получил заслуженный конец.Вообщем в сериале понравилось все.Да и вообще, я просто в восторге от этого сериала.Он мне очень даже понравился.Конец правда смазали, видно что заканчивали досрочно, но в целом сериал оставил хорошее впечатление.Мне даже понравилась главная героиня, конечно она была со своими тараканами в голове, но всеравно хорошая героиня.Кстати, как я поняла, первоночально она должна была стать продавщицей живого товара, но в сериале этого не сделали.Даже наоборот, она разоблачила поставку девушек в сексульное рабство в Мексику.В конце она хоть и занималась торговлей наркотиками, но делала это из-за того, что ей это просто пришлось сделать, чтобы отдать свой долг.А так Ракель вполне себе положительная девушка, стремящаяся выбратса из нищеты любыми путями.Я была рада, что отсидев срок в тюрьме за наркоторговлю, она вышла на свободу, где ее ждал жених дества.Как по мне, не смотря на то, что сериал закончили досрочно, они сумели здесь сделать положительный конец для главной героини.Жаль, что только ее подругам в конце не удилили внимания, но думаю и так понятно, чем все закончилось.Моя отценка этому сериалу 10 балов.Как по мне вполне хороший и интересный сериал.Как говоритса, рада что посмотрела этот сериал, который стал для меня одним из лучших.
И еще хочу от себя добавить, что дубляж от Романтики сериала был великолепен.Актеры продублировали героев просто замечательно, и прекрасно показали их эмоции.Не знаю чем так всем не угодил дубляж от Романтики, как по мне он просто отличный.Нy а нашему народу как говоритса, не угодишь.

Ответить

Вернуться в «La Diosa Coronada / Венценосная Богиня»