Вдова Бланко

Колумбия, RTI, 1996-1997: Мария Элена Доэринг, Освальдо Риос, Сантьяго Рудас, Матео Рудас, Консуэло Лусардо, Хулио дель Мар, Данило Сантос, Иоланда Монхе, Хорхе Энрике Абельо, Даниэль Ариса, Леонор Гонсалес Мина, Альваро Байона, Ана Мария Ойос, Ана Мохика, Херардо Калеро, Сандра Перес, Хуан Себастьян Арагон, Габриэль Гонсалес, Роберто Кано, Вильма Вера, Зигфредо Вега, Сайн Кастро, Орландо Валенсуэла и др.
Ответить
soloveykina
Re: Вдова Бланко

Сообщение soloveykina » Ср июл 25, 2012 16:17

Какая печальная 140 серия :smile1d22df3: Умер Хустино Бреньен.
Жалко всех героев. Алисия так переживала за Хустино, да и Перфекта тоже, когда он был в больнице ..
Даже дурочек Офелию и Клариту жаль , что они не видели дальше своего носа, доверили все свои деньги этому мошеннику , они так ему слепо доверяли наивные дуры, а ведь он не одного раза искренне им даже не улыбнулся, как можно быть такими слепыми... :shock: :smile12dfg23:
Но само больше жаль было беднягу Мегатео, как он плакал когда Хустино умер, прямо бродил как тень по пустому дому :smile1sdf23:
Даже Диего ночью не спалось, было предчувствие что что-то происходит...

Девчата, а до 140 серии Алисия уже знает про свою беременность или это будет позже :?:

котейка

Сообщение котейка » Ср июл 25, 2012 19:36

Про беременность она узнает позднее в 141, ей станет плохо в церкви на отпевании Хустино. Хотя судя по всему, подозрениями она с осматривающим ее Димасом поделится.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июл 26, 2012 12:56

Последний раз редактировалось soloveykina Чт июл 26, 2012 17:10, всего редактировалось 2 раза.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июл 26, 2012 13:03

Посмотрела 141 серию, Алисия так нежно гладила животик смотря на фото Диего :smt007
А он тем временем , почти вытряс душу из товарища, который когда-то бродил по ихнему чердаку.
Да чтож за тайны такие, никто не может сказать Диего что свадьба у Алисии и Амадора была фиктивной, все чего-то бояться и направляют Диего к самому "священнику" в карцер .

А Амадор так психонул что Алисия беременна от Диего, баран Димас рассказал, и уже наверно хотел её застрелись, когда понял что исчезли документы из шкатулки :shock:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июл 26, 2012 17:15

у меня любимые моменты начались где то с серии 16-18 особенно встреча детей с алисией, драка возле дома бриньона

Для меня сериал сразу стал любимым, я в возрасте 13ти лет впервые увидела Вдову, не с начала и меня Диего сразу свалил наповал :D
Раньше я никогда не видела таких красивых актеров, хотя смотрела почти всю латину которую крутили, но никто так не нравился мне тогда..

Драка у дома мне очень понравилась еще в 1й просмотр, но мне почему-то всегда помнилось что кто-то из толпы бросил камень и он угодил Диего в голову и даже пошла кровь, но кажется я ошибаюсь...

kassalena

Сообщение kassalena » Чт июл 26, 2012 17:17

Драка у дома мне очень понравилась еще в 1й просмотр, но мне почему-то всегда помнилось что кто-то из толпы бросил камень и он угодил Диего в голову и даже пошла кровь, но кажется я ошибаюсь...
неа никакаких камней и крови не было

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт июл 26, 2012 17:25

kassalena писал(а):
неа никакаких камней и крови не было
я даже не знаю почему мне с детства так казалось, щас та я знаю что этого не было, может в каком-то другом был похожий момент

котейка

Сообщение котейка » Чт июл 26, 2012 23:46

soloveykina писал(а):Посмотрела 141 серию, Алисия так нежно гладила животик смотря на фото Диего :smt007
А он тем временем , почти вытряс душу из товарища, который когда-то бродил по ихнему чердаку.
Да чтож за тайны такие, никто не может сказать Диего что свадьба у Алисии и Амадора была фиктивной, все чего-то бояться и направляют Диего к самому "священнику" в карцер .

А Амадор так психонул что Алисия беременна от Диего, баран Димас рассказал, и уже наверно хотел её застрелись, когда понял что исчезли документы из шкатулки :shock:
И быстренько завершить рейтинговый сериал вместо того чтобы снять еще серий пять :smt005
Ну а по факту - один не хочет ничего говорить ради так называемой воровской чести. Амадора он сдал, поскольку посчитал что ему ничем не обязан, а возможно думал, что Амадор его предал. А второй возможно и правда ничего не знал про свадьбу. Что то я его физиономии на свадебных фотографиях не помню. А Диего его реально чуть не прибил, даже Керубино испугался.

А с психозом Амадора, вот для меня как то немного двояко. Не могу отделаться от ощущения, что он не только Алисию, но и себя готов был прикончить, а после первого шока все же решил, что это по Диего пуля плачет.Димасу в этом эпизоде отведена весьма неблаговидная роль. Хотя для окружающих Алиси жена Амадора и точка, и Димас именно так смотрел на ситуацию.
Вообще Димас и до этого в нужных сценаристам и режиссеру местах ложался по полной. В серии когда Илюминада попыталась утопится он вообще ведет себя как полный идиот.
Кстати про камень запущенный в Диего и я что то помню, но возможно мы путаем оригинал и ремейк.

kassalena

Сообщение kassalena » Чт июл 26, 2012 23:53

Кстати про камень запущенный в Диего и я что то помню, но возможно мы путаем оригинал и ремейк.
на сколько я помню в римейке этой драки не было это надо у зои спросить она специалист по римейку

котейка

Сообщение котейка » Пт июл 27, 2012 00:23

В ремейке драка была, это я и без Зои отвечу. Правда там не было моего любимого момента, когда Алиси схватилась за руку Диего и как отпустила,после того как он на нее зыркнул. Точнее за руку она держалась, прячась за спиной Себастьяна, а вот такого накала эмоций там не было.

kassalena

Сообщение kassalena » Пт июл 27, 2012 00:55

В ремейке драка была, это я и без Зои отвечу. Правда там не было моего любимого момента, когда Алиси схватилась за руку Диего и как отпустила,после того как он на нее зыркнул. Точнее за руку она держалась, прячась за спиной Себастьяна, а вот такого накала эмоций там не было.
все таки была :?:

котейка

Сообщение котейка » Пт июл 27, 2012 01:11

была, в ремейке это 26 серия

kassalena

Сообщение kassalena » Пт июл 27, 2012 01:27

была, в ремейке это 26 серия
ага посмотрела
наш диего круче дрался да и алисия ему помогала

•••••

и все таки не могу понять раз в римейке не поет зачем строить диалоги
типа "как вы хорошо поете себастьян"когда можно заменить на "как вы здорово играете " ну или бы брали поющего актера

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июл 30, 2012 16:18

Я тоже очень люблю момент из 30й серии (это я решила тут писать, чтобы тему скринов не засорять)
Диего такой хмурый был, такой строгий, когда костюмы их шкафа доставал и когда в клубе узнал сестру.
А потом подхватил и закружил по комнате :lol: :smile1223:

kassalena

Сообщение kassalena » Пн июл 30, 2012 16:22

то есть обсуждалки здесь писать :?:
:roll:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн июл 30, 2012 16:32

kassalena писал(а):то есть обсуждалки здесь писать :?:
думаю да...

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пн июл 30, 2012 16:42

soloveykina писал(а):
kassalena писал(а):то есть обсуждалки здесь писать :?:
думаю да...
Да, лучше здесь! Тогда путаницы не будет в других темах...

котейка

Сообщение котейка » Пн июл 30, 2012 20:09

soloveykina писал(а):Я тоже очень люблю момент из 30й серии (это я решила тут писать, чтобы тему скринов не засорять)
Диего такой хмурый был, такой строгий, когда костюмы их шкафа доставал и когда в клубе узнал сестру.
А потом подхватил и закружил по комнате :lol: :smile1223:
Да, потрясающий момент. И не только понял и поддержал, но еще и искренне порадовался за сестру что той хватило смелости не оправдываться, а защищать то что для нее важно. А строгий, он еще на дискотеке встал с весьма собранным видом и стоял с таким выражением лица, что не понятно как Айде не сбилась. :smt005
А еще в этой серии Диего признался Алисии в любви, спокойно без вычурности.

kassalena

Сообщение kassalena » Пн июл 30, 2012 20:46

А еще в этой серии Диего признался Алисии в любви, спокойно без вычурности.
да очень скромно и красиво

kassalena

Сообщение kassalena » Пн июл 30, 2012 22:08

как здорово шипели друг на друга перфекта с диего

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Вдова Бланко / La Viuda de Blanco»