Кахика - городок,в котором снимали сериал.

Колумбия, RTI, 1996-1997: Мария Элена Доэринг, Освальдо Риос, Сантьяго Рудас, Матео Рудас, Консуэло Лусардо, Хулио дель Мар, Данило Сантос, Иоланда Монхе, Хорхе Энрике Абельо, Даниэль Ариса, Леонор Гонсалес Мина, Альваро Байона, Ана Мария Ойос, Ана Мохика, Херардо Калеро, Сандра Перес, Хуан Себастьян Арагон, Габриэль Гонсалес, Роберто Кано, Вильма Вера, Зигфредо Вега, Сайн Кастро, Орландо Валенсуэла и др.
Ответить
Chanel
Медиамастер
Кахика - городок,в котором снимали сериал.

Сообщение Chanel » Ср дек 19, 2012 21:33

Мне случайно попался Livejournal девушки,которая является поклонницей сериала "Вдова Бланко". Эта девушка ездила в Колумбию, на места съемок сериала. Очень интересный и подробный рассказ о поездке получился. Она нашла все здания из сериала,улицы. Очень интересно :arrow: http://pingvin-fly.livejournal.com/243933.html

soloveykina
Re: Кахика - городок,в котором снимали сериал.

Сообщение soloveykina » Пт дек 21, 2012 22:45

Меня больше всего поразило то, что особняк Бланко - это ж/д вокзал городка :lol: и представить себе такого не могла :smile18i223:
И вообще все здания городка задействованных в сериале, находятся на одной площади, как описывала эта девушка (СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ :smile12wer23: :smile1wm223: ) можно стоять в центре площади и оборачиваясь вокруг своей оси , увидеть все самые важные здания сериала...

Chanel
Медиамастер
Re: Кахика - городок,в котором снимали сериал.

Сообщение Chanel » Сб дек 22, 2012 19:47

Особняк Бланко - ж/д - неожиданно...
Удивил дом Бриньона. Мне он казался намного больше.
Мне даже не верится,что это все реально. Колумбия от нас ого-го как далеко.
Просто другой мир какой-то.Такой спокойствие на улицах.
Специально поискала в интернете про этот городок. Практически ничего. А мне стало интересно сколько там жителей. Нашла: 24999 чел. Я сначала подумала не более 5000 чел.
Усадьбу Бланко тоже интересно посмотреть.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Вдова Бланко / La Viuda de Blanco»