Вдова Бланко - оригинал 1996 и ремейк 2006

Колумбия, RTI, 1996-1997: Мария Элена Доэринг, Освальдо Риос, Сантьяго Рудас, Матео Рудас, Консуэло Лусардо, Хулио дель Мар, Данило Сантос, Иоланда Монхе, Хорхе Энрике Абельо, Даниэль Ариса, Леонор Гонсалес Мина, Альваро Байона, Ана Мария Ойос, Ана Мохика, Херардо Калеро, Сандра Перес, Хуан Себастьян Арагон, Габриэль Гонсалес, Роберто Кано, Вильма Вера, Зигфредо Вега, Сайн Кастро, Орландо Валенсуэла и др.
Ответить
Chanel
Медиамастер
Re: Вдова Бланко - оригинал 1996 и ремейк 2006

Сообщение Chanel » Сб июл 07, 2012 12:21

Zoya писал(а):
Потому что вы привыкли в старым актёрам, и новые вам кажутся "не такими". И старый Мегатео вам кажется естественней из-за своей невзрачной внешности.
Может быть.Но если игра актеров классная,то всегда это видно.Хорошая игра вытянет любой фильм и забудешь,что это ремейк. Есть случаи,когда ремейки не хуже,а даже лучше оригиналов.
FridaS писал(а):
И это в таком "наряде" она пошла в церковь!? "О время, о нравы"
Если учесть еще то,что это платье Бриньон купил Перфекте 30 лет назад :!: :o

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июл 07, 2012 13:05

Zoya Ну ты у нас известная фанатка и поклонница Вдовы 2006, а в особенности Балби, так что ты всегда за них, мы знаем :D
Zoya писал(а):Потому что вы привыкли в старым актёрам, и новые вам кажутся "не такими
Ну так правило так всегда бывает, вот например истинные поклонники Дикого сердце 93 никогда не полюбят и не примут ремейк 2009 :D и это не единственный пример
Zoya писал(а): Мегатео в ремейке был ОЧЕНЬ естественный, создавалось впечатление что он такой и есть. Он даже награду получил за эту роль, что о многом говорит.
Наш Мегадео - Даниель Ариса тоже премию получил.
Зоя, кстати как там в ремейке вообще с премиями, вряд ли он сможет похвастаться этим в отличии от нашего старенького оригинала :smt006
ВОТ ВСЕ ПРЕМИИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛ СЕРИАЛ 1996 года.
ЗА эту информацию спасибо Кошке-Ведьме :smile1wm223:
Premios TVyNovelas 1996

Mejor telenovela
Mejor director: Aurelio Varcarcel
Mejor libreto: Julio Jiménez
Mejor actor protagónico de novela:Osvaldo Rios
Mejor actor protagónico de novela: María Helena Doering
Mejor actriz de reparto: Consuelo Luzardo
Mejor actor antagónico: Álvaro Bayona
Mejor actriz antagónica: Ana María Hoyos
Mejor actor revelación: Daniel Ariza
Mejor actor infantil: Santiago y Mateo Rudas
Mejor tema musical para dramatizado: Canción compuesta por Miguel de Narvaez

А также:
Premios India Catalina 1997

Mejor telenovela

[editar] Premios Simón Bolívar 1996

Mejor telenovela
Mejor revelación: Santiago y Mateo Rudas

Entre otros
[editar] Premios ACPE

Mejor telenovela
Mejor revelación: Santiago y Mateo Rudas
Zoya писал(а): Чтобы она одевалась по старомодному, так как Мария-Елена в оригинале ? Но извините, с тех пор прошло 10 лет, и мода стала более свободной, и это тоже надо учитывать
По старомодному не надо, но скромнее не мешало.
Врядле мать двоих детей будет бегать с таким декольте, которая хочет завоевать к себе уважение людей и закона, чтобы вернуть их себе.
Zoya писал(а):А Гатторно очень обаятельный, и в седле держался прекрасно. Он ещё в "Хозяйке" научился ездить. И поёт не плохо, а ведь он не певец, в отличии от Освальдо. Так что ж вы хотите ?
Значит актера надо было брать другого, т.к. на музыке тут много сконцентрировано внимания.
И вообще сколько лет было Гаторно во время съемок :?:
Как по мне , так моложе надо было брать на роль, лет так 35, не старше.
Он слишком грузным кажется .
А как тебе то, что Амадор кажется моложе , а не старше гл. героя, который по сюжету младший :mrgreen:
Zoya писал(а):А мальчик играющий близнецов просто "маленький гений" (так про него в интервью сказал Гатторно)
Мальчик конечно молодец, хотя признаюсь он мне не очень, но как актреа знаю его по разным сериалам.
Тут ошибка взрослых что не нашли близнецов на роль и БОЛЬШАЯ ошибка, т.к. очень было заметно что есть дублер, разве нет :?:
Chanel писал(а):Если учесть еще то,что это платье Бриньон купил Перфекте 30 лет назад
А вот эта истинная правда :mrgreen: Такой вырез до пупа...

А еще меня всегда убивало, что Керубин гораздо выглядит привлекательнее главного героя :lol: , хотя все должно быть наоборот :D

kassalena

Сообщение kassalena » Сб июл 07, 2012 16:23

А что ж вы хотели ? Чтобы она одевалась по старомодному, так как Мария-Елена в оригинале ? Но извините, с тех пор прошло 10 лет, и мода стала более свободной, и это тоже надо учитывать.
ну ей могли бы просто подобрать классический вариант, но это на совести авторов римейка

•••••
А Гатторно очень обаятельный, и в седле держался прекрасно. Он ещё в "Хозяйке" научился ездить. И поёт не плохо, а ведь он не певец, в отличии от Освальдо. Так что ж вы хотите ?
я упустила этот момент он пел :?:
о вкусах не спорю это бесполезно
единственное что в пользу римейка могу сказать перфекта понравилась больше внешне(наша перфекта мне чисто внешне неприятна была) а сыграли обе отлично

мне не понравилась первая встреча героев в римейке ни к чему этот взрыв

котейка

Сообщение котейка » Сб июл 07, 2012 17:01

То как одета Алисия в ремейке не соответствует образу который должна представить актриса - гордой, скромной женщины, женщины побитой жизнью и выстоявшей , не сломавшейся, а наоборот осознавшей свою цену. И дело не в том что мода изменилась, есть одежда вне времени.
Про Гатторно - он был мегаобаятелен в Хозяйке, обаятелен в Плену страсти, но в ремейке от этой обаятельности не осталось и следа. Он обрюзг, разучился ездить в седле и для человека по сценарию много поющего и играющего совершенно не подошел на эту роль. Только один раз в ремейке сделали вид что он поет, в остальных моментах музыка звучит, а актер даже рот не открывает и когда он держит гитару, видно что он даже вид сделать не может что играет. Но все это мелочи по сравнению с той химией, которая была в оригинале. Я не знаю как Риосу удалось сыграть, но во многих моментах когда его Диего видел Алисию у него теплел взгляд. Посмотрите те же скрипты к 33 серии - равнодушный взгляд на Июминаду и как теплеют глаза,когда в зал входит Алисия с Бриньоном. Готорно это передать совершенно не удалось. И еще, да Готорно просто староват для этой роли - на момент съемок ему было 42, а уж о разнице в возрасте между ним и Карпаном в 10 лет вообще ни в какие ворота. Разница в возрасте между сериальными братьями 1 год и 2 месяца (это прозвучало в оригинале), а Карпан на 10 лет моложе Гатторно и ладно бы это так в глаза не бросалось из за комплекции, но тощиий Карпан на фоне обрюзгшего Гаторно, беее. Я не говорю что он Карпан актер плохой или с ролью не справился, он то справился, но на фоне Гаторно картинка не сложилось.
И этот разбор полетов можно проводить до бесконечности.

kassalena

Сообщение kassalena » Сб июл 07, 2012 17:07

братьев можно было сделать в римейке
амадора младшим сделать тогда все было бы более менее гармонично
вампир бриньон в римейке вампиром не кажется

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб июл 07, 2012 23:36

soloveykina писал(а):Zoya Ну ты у нас известная фанатка и поклонница Вдовы 2006, а в особенности Балби, так что ты всегда за них, мы знаем :D

Ну, и у ремейка тоже есть свои поклонники! Некоторые из-за любимых актеров смотрят даже провальные сериалы!
Да и не все там так катастрофично... Да, главная пара там - это просто УЖАС-УЖАС - играли они как неживые, поэтому и герои будто картонные!

Из-за этого мне искренне жаль Франциско Гатторно - я его очень люблю в Хозяйке и в Любовниках пустыни, но с ролью Себастьяна он не справился - чисто мое ИМХО! И дело даже не в том что он с возрастом "отяжелел", хуже всего, что у него не было настоящего контакта с партнершей, химии, вот и смотрелся как деревянный!
В некоторых сценах с другими партнерами - с Айде, с Перфектой, с близнецами - он еще был поживее, правда не всегда. А вот с Алисией (Итати Кантораль) даже улыбался как-то ненатурально!

Сама же Кантораль в роли Алисии... У меня на нее даже слов не хватает, одни эмоции, причем резко отрицательные! До сих пор не пойму кого она играла? Неужели гордую, благородную, сильную женщину, пережившую настоящую трагедию, но не сломавшуюся? Да еще и с хорошим вкусом (ага, особенно если вспомнить ее наряды)? Никак не тянет созданный ей образ на такое! Лучше бы ее на роль Валерии или Клариты выбрали, честное слово! Ей бы больше подошло!

Но зато Зулли Монтеро в роли Перфекты была ВЕЛИКОЛЕПНА! Вот уж действительно истинный ТАЛАНТИЩЕ! Лично я по телику ремейк "домучила" только из-за нее!

Как я уже говорила, мне еще в ремейке понравился Мануэль Бальби в роли Мегатео - симпатичный и сыграл очень неплохо, со своей ролью справился!

А из женщин мне понравилась еще Жарик Леон в роли Илюминады - особенно ближе к концу в сценах с Мартином Карпаном (Амадором), хотя сам Карпан на роль старшего брата явно не подходит по типажу.
В порядке бреда - мне иногда при просмотре казалось, что если бы Жарик и Мартин играли ГЛАВНУЮ ПАРУ, то у них получилось бы намного лучше, чем у Кантораль и Гатторно! Они хотя бы не деревянные и показали гораздо более искренние чувства...

И как ни странно еще понравилась Жаннет Лер в роли учительницы Юдит - очень естественно сыграла одинокую неустроенную училку, со своими заморочками, но все же не злодейку - вот тут с образом угадали...

Еще я считаю, в ремейке вполне органична была Нури Флорес в роли Бласины - тоже понравилась, хотя в оригинале я нашу Бласину (ее играет Леонор Гонсалес Мина) люблю намного больше, за колорит и юмор в сочетании с житейской мудростью.

Также Лилибет Морильо в роли Айде вполне хороша, признаю, но для меня наша Айде (Йоландита Монге) в оригинале намного лучше! Хотя тут я более пристрастна, потому что обожаю эту прекрасную певицу и ее песни! В ремейке у Айде тоже есть хорошие песни, но, есть и примитив - тоже чисто мое ИМХО!
soloveykina писал(а):
Zoya писал(а):А мальчик играющий близнецов просто "маленький гений" (так про него в интервью сказал Гатторно)
Мальчик конечно молодец, хотя признаюсь он мне не очень, но как актреа знаю его по разным сериалам.
Тут ошибка взрослых что не нашли близнецов на роль и БОЛЬШАЯ ошибка, т.к. очень было заметно что есть дублер, разве нет :?:
А вот с мальчиком у меня сложнее. Я Алехандро Фелипе ОБОЖАЮ в сериале В поисках отца, там он такой классный, искренний, можно сказать живет, а не играет! И в других сериалах, где я его видела он мне очень нравится! Но тут в ремейке - хоть и видно, что он действительно старается, но до братьев Рудасов ему далеко! Одному, тем более младшему, сложно переиграть двоих, да и заметно там, что дублер был у мальчика. Но ему это ни в коем случае не в укор! Он сыграл хорошо, даже если в чем-то и не дотянул. А с дублером вышла грубая недоработка режиссера и оператора. И это большой минус сериала - ну что на кастинге не могли подобрать настоящих близнецов что ли? Понимаю, это непросто, но ведь не невозможно же?

Zoya

Сообщение Zoya » Вс июл 08, 2012 04:23

Zoya Ну ты у нас известная фанатка и поклонница Вдовы 2006, а в особенности Балби, так что ты всегда за них, мы знаем
Что есть, то есть. :smt006
И вообще сколько лет было Гаторно во время съемок
42 года.
А как тебе то, что Амадор кажется моложе , а не старше гл. героя, который по сюжету младший
Я знала что Амадор будет старше Себастьяна ещё до его появления в сериале. Поэтому настроилась на это, и нормально воспринимала.
Зоя, кстати как там в ремейке вообще с премиями, вряд ли он сможет похвастаться этим в отличии от нашего старенького оригинала
Вот про те премии что я знаю :
Itati Cantoral
2007 - Premio TeleNovelas de Bulgaria - Melhor atriz protagonica (La viuda de Blanco)
Manuel Balbi
Premio revista Telenovelas de Bulgaria como mejor actor de reparto por su participación en la telenovela La Viuda de Blanco / Bulgaria, 2007
Ещё знаю что Зулли Монтеро получила премию.

Zoya

Сообщение Zoya » Вс июл 08, 2012 04:32

И как ни странно еще понравилась Жаннет Лер в роли учительницы Юдит - очень естественно сыграла одинокую неустроенную училку, со своими заморочками, но все же не злодейку - вот тут с образом угадали...
Да, она справилась великолепно со своей ролью, такая мимика у неё разнообразная. Мне её было жалко когда близнецы над ней "издевались". :smile1d223:
В ремейке у Айде тоже есть хорошие песни
У Айде ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ песни. Особенно обожаю : песню с конкурса, песню с похорон, и когда она маску снимает первый раз перед Перфектой. Вот это класс. :smt007

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс июл 08, 2012 12:05

Zoya писал(а):
В ремейке у Айде тоже есть хорошие песни
У Айде ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ песни. Особенно обожаю : песню с конкурса, песню с похорон, и когда она маску снимает первый раз перед Перфектой. Вот это класс. :smt007

Да, я тоже в восторге от песни Айде (Лилибет Морильо) в дискотеке, когда она маску сняла перед доньей Перфектой!
Очень красивая песня - Rezare por Ti:

И сам момент классный, Лилибет Морильо в нем хороша, а уж Зулли Монтеро вообще бесподобна!

Вот еще момент, когда к Айде пристал пьяный Димас - она перед этим тоже очень красивую песню пела (правда ее названия я не помню):

С удовольствием ее слушаю...

Но у нее есть и примитив - например, Yo soy la Panterita:

Причем она ее довольно часто поет. Лично мне эта песня почему-то сильно не нравится!

А в оригинале мне очень нравятся ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ песни Айде (Йоландиты Монге)! У нее просто нет "проходных" песен - каждая цепляет за душу и запоминается...

Кстати, Zoya, теперь в разделе Международное производство есть отдельная тема именно по Вдове Бланко 2006: :arrow: viewtopic.php?f=84&t=11621 - специально для поклонников ремейка и чтобы с оригиналом не путаться...
Раз тебе ремейк действительно очень нравится, может ты какую-то интересную инфу о нем там выложишь? Или фотки и скрины? Или ссылки на песни и музыку? Было бы здорово!

котейка

Сообщение котейка » Вс июл 08, 2012 15:10

Я и не говорю что ремек не состоялся совсем. Я уже писала и могу повторить, что меня с ним в свое время примирили Лилибет Морилья и ее песни и Зули Монтеро, да и того же Карпана как актера я для себя открыла именно в ремейке. Просто в оригинале нет слабых мест, там сошлось все: сценарий, подбор актеров и их великолепная игра, музыка, режиссура, операторская работа. А уж какая химия между парой Риос-Доеринг. Даже те кто недолюбливают Риоса признают, что это одна из его лучших ролей, настолько он органичен в роли Диего Бланко. А вот в ремейке на каждую удачу хотя бы одна ошибка и самая главная о которой уже писали все - неудачный выбор главной пары. В ремейке вроде бы все как под копирку, но только внешне. Ушла химия главной пары, сместились какие то ньюансы, которые могли бы показаться мелочью, а с ними ушла и особая магия оригинала.
Ух, по моему я уже повторяюсь :oops:

kassalena

Сообщение kassalena » Вс июл 08, 2012 18:08

мне понравилась песня черненькой айдэ которая была на похорнах очень красивая прям ком в горле был проняла меня

котейка

Сообщение котейка » Вс июл 08, 2012 18:52

kassalena писал(а):мне понравилась песня черненькой айдэ которая была на похорнах очень красивая прям ком в горле был проняла меня
Да, очень красивая песня (простите ролик с ютуба вставлять не умею)
А еще многие заметили потрясающую химию между парой Илюминада Жарик Леон)- Амадор (Мартин Карпан) и немудрено - 8 июля 2008 года у этой пары, живущей в гражданском браке родился сын. Интересно роман во время съмок начался или раньше? Так что химия и в жизни имела место.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс июл 08, 2012 19:35

котейка писал(а):
kassalena писал(а):мне понравилась песня черненькой айдэ которая была на похорнах очень красивая прям ком в горле был проняла меня
Да, очень красивая песня (простите ролик с ютуба вставлять не умею)

котейка
Когда пишешь сообщение тут на форуме вверху есть тег Ютуба (самый последний) в строчке с тегами. На него надо нажать и в появившемся теге вставить ссылку нужного ролика...

Получится должно вот это:

Да, эта песня Айде (Лилибет Морильо) очень красивая, мне тоже понравилась!
котейка писал(а):А еще многие заметили потрясающую химию между парой Илюминада Жарик Леон)- Амадор (Мартин Карпан) и немудрено - 8 июля 2008 года у этой пары, живущей в гражданском браке родился сын. Интересно роман во время съмок начался или раньше? Так что химия и в жизни имела место.
Так они оказывается пара и даже уже семья в реальной жизни? Вот это да! Не знала...

Выходит мне вовсе не померещилось
Koshka-Ved'ma писал(а):А из женщин мне понравилась еще Жарик Леон в роли Илюминады - особенно ближе к концу в сценах с Мартином Карпаном (Амадором), хотя сам Карпан на роль старшего брата явно не подходит по типажу.
В порядке бреда - мне иногда при просмотре казалось, что если бы Жарик и Мартин играли ГЛАВНУЮ ПАРУ, то у них получилось бы намного лучше, чем у Кантораль и Гатторно! Они хотя бы не деревянные и показали гораздо более искренние чувства...

между ними действительно была настоящая химия!
Да уж, лучше бы и правда они в ремейке главную пару играли!

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс июл 08, 2012 20:41

Для меня тоже новостью стало что Жарик и Карпан вместе , спасибо :smile1wm223:
Нравится он мне как мужчина и как актер, но роль Амадора все же не дотянул, наш намного круче играл, этот его сарказм, шуточки, намеки просто бесподобно сыграл :smt006 как он с Диего разговаривал , мне помнится у Карпана такого не было (ИМХО)
Zoya писал(а):Вот про те премии что я знаю :
Itati Cantoral
2007 - Premio TeleNovelas de Bulgaria - Melhor atriz protagonica (La viuda de Blanco)
Manuel Balbi
Premio revista Telenovelas de Bulgaria como mejor actor de reparto por su participación en la telenovela La Viuda de Blanco / Bulgaria, 2007
Ещё знаю что Зулли Монтеро получила премию.
Уж не знаю за какие там заслуги получила Ттати премию, но Балби и Зули точно заслужено.
Гаторно пролетел :?:
Koshka-Ved'ma писал(а):Из-за этого мне искренне жаль Франциско Гатторно - я его очень люблю в Хозяйке и в Любовниках пустыни, но с ролью Себастьяна он не справился - чисто мое ИМХО! И дело даже не в том что он с возрастом "отяжелел", хуже всего, что у него не было настоящего контакта с партнершей, химии, вот и смотрелся как деревянный!
Я сама всегда этого актера любила и как узнала что он будет в ремейке даже порадовалась, а как глянула ... :shock: вы меня извиняйте конечно.. :smile122543: он для меня не только с партнершей был деревянный, а и во всем остальном тоже..
Koshka-Ved'ma писал(а): Сама же Кантораль в роли Алисии... У меня на нее даже слов не хватает, одни эмоции, причем резко отрицательные!
Я вспоминаю свои впечатления о ней в 1й раз, помню даже сразу понравилась , фигурка такая ладненькая, волосы..
А потом посмотрела на её "игру" и разонравилась, но самый большой минус для меня в сериале это Гаторно и один мальчик на роль близнецов.

ПОНРАВИЛИСЬ в ремейке:
Кларита и мамаша - неплохо смиотрелись
Юдит - намного больше пнравилась чем наша, моложе и вот тут я понимаю её стремление замуж выйти, страдания, а не нашей бабке, которой уже о вечном надо думать, а она про свадьбу мечтала :smile18i223:
Керубин - симпатяга, такой спортивный, вот кто мог бы Диего сыграть :D На фоне Себа смотрелся просто конфеткой :smt007
Перфекта - Хороша , согласна со всеми, но мне все же больше нравится как наша в роль вжилась.
Потому что наша была женщиной и властной и тут же ранимой , и непреклонной и мягкой, а Зули мне показалась очень жесткой дамой, а может я просто уже забыла как она была с детьми ...
Аиде - соглашусь, она хороша и песни которые вы выложили хорошие, но не Я - Пантерита :smile122543: - это конечно ужость...
и голос у неё сильный, писклявых не люблю. Но нашу аиде она конечно не переплюнула.
Лаурентино и Илюминада - ну они вполне нормально смотрелись, раздражения не вызывали . Она только тоже немного вульгарно одевалась, вечно с голым животом бегала . Наш Урбина все же лучше, прямо гаденыш такой противненький получился, трусливенький такой, подленький. :smile1223:
Амадор - нормальный, но недотянул, мелковат на эту роль .
Наш Амадор это нечто :smt006
Бласина - чуть не забыла про неё)))) Очень понравилась !

Zoya

Сообщение Zoya » Пн июл 09, 2012 03:13

А еще многие заметили потрясающую химию между парой Илюминада Жарик Леон)- Амадор (Мартин Карпан) и немудрено - 8 июля 2008 года у этой пары, живущей в гражданском браке родился сын. Интересно роман во время съмок начался или раньше? Так что химия и в жизни имела место.
У них начался роман во время съёмок сериала. Я это знала ещё когда смотрела сериал. Но они уже расстались, и Жарик вышла замуж за другого. :smile2223:
Вот еще момент, когда к Айде пристал пьяный Димас - она перед этим тоже очень красивую песню пела (правда ее названия я не помню):
Это та же песня с которой Айде победила на конкурсе, называется "Descubre Me" - это моя любимая песня Айде.
Вот ролик с конкурса :

Но у нее есть и примитив - например, Yo soy la Panterita:
Признаюсь что от песни "Я - Пантерита" - я тоже не в восторге. Но это единственная песня которая мне не ахти, и поёт её Айде только в первой половине сериала. Зато все остальные её песни для меня шедевры. Именно в этом сериале я открыла для себя Лилибет Морильо и как актрису, и как замечательную певицу. Теперь она моя любимая певица ЛА. :smt006

Zoya

Сообщение Zoya » Пн июл 09, 2012 03:20

Кстати, Zoya, теперь в разделе Международное производство есть отдельная тема именно по Вдове Бланко 2006:
С удовольствием выложу всё по ремейку что у меня есть. Потихоньку буду выкладывать. Кстати, у меня есть ссылки практически на все песни из ремейка. :smile1er3:

Espera

Сообщение Espera » Вт мар 26, 2013 20:23

Всем привет! Полку фанатов сериала прибыло :)
Не понимаю, почему сериал 1996 года здесь везде называется оригиналом. Он ведь тоже римейк - на сериал 1983 (вроде) года. Я отдельные части смотрела на ютубе, очень похоже всё, даже детали сюжета, там и Айде тоже погибала.

kassalena

Сообщение kassalena » Сб мар 30, 2013 22:08

первый раз слышу про 83 год

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб мар 30, 2013 22:32

Espera писал(а):Всем привет! Полку фанатов сериала прибыло :)
Не понимаю, почему сериал 1996 года здесь везде называется оригиналом. Он ведь тоже римейк - на сериал 1983 (вроде) года. Я отдельные части смотрела на ютубе, очень похоже всё, даже детали сюжета, там и Айде тоже погибала.
я тоже впервые слышу, а мне кажется что версия именно 1996 года является оригинальной идеей Хулио Хименеса .
Если вы знаете еще какой-то оригинал, дайте ссылочку на ютуб, охота посмотреть хоть кусочек..

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс мар 31, 2013 21:58

soloveykina писал(а):
Espera писал(а):Всем привет! Полку фанатов сериала прибыло :)
я тоже впервые слышу, а мне кажется что версия именно 1996 года является оригинальной идеей Хулио Хименеса .
Если вы знаете еще какой-то оригинал, дайте ссылочку на ютуб, охота посмотреть хоть кусочек..
Да, мне тоже очень интересно! Впервые слышу про какой-то сериал 83 года по сюжету Бланочки!
Всегда считала, что наша Бланочка 1996 года и есть оригинал Хулио Хименеса...

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Вдова Бланко / La Viuda de Blanco»