Patito Feo

Аргентина, 2008 год: Лаура Эскивель, Бренда Асникар, Хуан Дартес, Гризельда Сицилиани, Глория Карра и др.
Ответить
Alenaforever
Re: Patito Feo

Сообщение Alenaforever » Вс апр 08, 2012 21:43

Ребята давайте второй сезон с ютуба скачаем (там кусками одна серия на 4-5 частей разделена)И соединим в серии и переконвертируем в ави и поделимся друг с другом,я в принципе и одна это сделать могу,ну уж очень долго это будет,скачивание, объединение и конвертирование,может возьмём по 15-20 серий на человека скачаем переконвертируем,и сюда ссылки кинем,допустим я с 1-15 серию качаю,конвертирую и на мегу кидаю,кто-то другой с 15 по 30 серию и т.д чтоб быстрее было,а потом можно совмесными силами найти людей для того чтоб субтитры сделать или одноголосный перевод.Еслиб я умела перевод делать я бы сделала,я пробывала в инете найти как любительский перевод делать,но ничего не поняла(

Alenaforever

Сообщение Alenaforever » Пт апр 13, 2012 22:18

Нашла полный 2 сезон,в отличном качестве,картинка 704*528,серия 470-500 Мб,вообще качество лучше не куда.Кому-нибудь надо?На ютубе,и на официальном сайте вообще смотреть невозможно,а тут качество супер.

Alenaforever

Сообщение Alenaforever » Вс апр 15, 2012 10:18

Народ радуйтесь))) Я не только нашла 2 сезон Утенка в отличном качестве(490-500 мб серия),я научилась делать субтитры и вшивать их!) А ещё я нашла переводчика) И уже сегодня мы попробуем перевести первую серию))))))) Держите за нас кулачки,и надеюсь у нас всё получится и мы порадуем вас 2 сезоном Patito feo с русскими субтитрами)

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вс апр 15, 2012 12:54

Alenaforever классно ! наконец то радостная новость !

basecat

Сообщение basecat » Пн май 07, 2012 14:25

Хотелось бы посмотреть все серии, даже если они без перевода, ни у кого нет возможности выложить сериал на народ? мега уже давно не работает :)

Azul

Сообщение Azul » Пн май 07, 2012 23:04

basecat писал(а):Хотелось бы посмотреть все серии, даже если они без перевода, ни у кого нет возможности выложить сериал на народ? мега уже давно не работает :)
Я его пока тупо скачать хотя бы пытаюсь с осла без перевода. И что-то уже перестала верить в такое счастье как у кого-то он есть и просто не выкладывают.
Качество хорошее, к слову, только у испаноязычной версии, где версия с переводом, там качество экранки. К слову, если у кого-то он есть и правда выкладывайте хотя бы без перевода для начала. Потому что перевод и саббы дело не быстрое и так еще года два прождать можно. Это при условии регулярной работы с таким.

Alenaforever

Сообщение Alenaforever » Вт май 08, 2012 00:45

витя

Сообщение витя » Чт окт 25, 2012 12:58

130 серия

132 серия

133 серия

134 серия

135 серия

137 серия

138 серия

139 серия

141 серия

143 серия

144 серия

145 серия

146 серия

148 серия

149 серия

151 серия

152 серия

153 серия

154 серия

Marusua93

Сообщение Marusua93 » Вс фев 03, 2013 16:46

Подскажите, пожалуйста, в какой серии Леандро узнает все-таки, что Патито его дочь!!!???

Alma Latino

Сообщение Alma Latino » Чт мар 21, 2013 02:31

Marusua93 писал(а):Подскажите, пожалуйста, в какой серии Леандро узнает все-таки, что Патито его дочь!!!???
Конечно узнает,и Патито будет жить с ним,во втором сезоне Леандро и Кармен поженятся и родят сыночка хуакина)

витя

Сообщение витя » Вс июл 14, 2013 15:58

Гадкий утенок / Patito feo / Серии: 129,132-135,137-139,141,143-146,148-155 из 155(JAVIER PEREZ Y JORJE MONTERO) [2008, Аргентина, Мелодрама,))] на торенте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4487340

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Чт июл 17, 2014 17:46

перевод этого видео - Браво, браво, поаплодируйте все Патито! Да-да, ей, Патрисии Кастро. Мы все думали, что она самая хорошая и милая девочка в мире. Как же мы ошиблись, не правда ли? Именно поэтому я и прошу аплодисментов. Потому что она нас всех заставила поверить в то, что ангелочек. Но будьте осторожны, ребята! Будьте очень осторожны! Потому что этот ангелочек, на самом деле, - дьявол. Злой дьявол. И знаете, что... Она кажется хорошей, но это только видимость. А на самом деле, она хуже всех. Патрисия Кастро, ты самый ужасный человек на свете.

- Как ты можешь говорить мне такое?

- Могу, потому что ты меня обманула, ты заставила меня поверить в то, что ты ссамый прекрасный человек на свете. Но это ложь, Пато. Ты плохая!

- Мати, остановись! Ты уже всё сказал!

- Нет, этого не достаточно, Сантьяго. Я не хочу останавливаться, и будь, что будет. Я влюбился в Патито, а она меня предала.

- Это ты меня предал, Матиас! Ты не имеешь никакого права говорить мне такие вещи. Единственное плохое, что я тебе сделала, - перестала любить тебя и доверять тебе. Но ты сам в этом виноват! Ты сам начал встречаться с другой девушкой.

- Это правда. Так что не надо тут всех учить морали. Ты сам создал эти проблемы.

- Как-то ты быстро об этом позабыл!

- Все вы мужчины одинаковые. Вы всегда забываете о том, о чем выгодно забыть.

- Пато, подожди, иди сюда.Перевод сделала dulce chiquita

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Ср июл 23, 2014 19:28

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Чт июл 24, 2014 09:10

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Чт июл 24, 2014 09:23

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Сб авг 29, 2015 11:34

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Ср фев 10, 2016 17:30

перевод этого видео - Браво, браво, поаплодируйте все Патито! Да-да, ей, Патрисии Кастро. Мы все думали, что она самая хорошая и милая девочка в мире. Как же мы ошиблись, не правда ли? Именно поэтому я и прошу аплодисментов. Потому что она нас всех заставила поверить в то, что ангелочек. Но будьте осторожны, ребята! Будьте очень осторожны! Потому что этот ангелочек, на самом деле, - дьявол. Злой дьявол. И знаете, что... Она кажется хорошей, но это только видимость. А на самом деле, она хуже всех. Патрисия Кастро, ты самый ужасный человек на свете.

- Как ты можешь говорить мне такое?

- Могу, потому что ты меня обманула, ты заставила меня поверить в то, что ты ссамый прекрасный человек на свете. Но это ложь, Пато. Ты плохая!

- Мати, остановись! Ты уже всё сказал!

- Нет, этого не достаточно, Сантьяго. Я не хочу останавливаться, и будь, что будет. Я влюбился в Патито, а она меня предала.

- Это ты меня предал, Матиас! Ты не имеешь никакого права говорить мне такие вещи. Единственное плохое, что я тебе сделала, - перестала любить тебя и доверять тебе. Но ты сам в этом виноват! Ты сам начал встречаться с другой девушкой.

- Это правда. Так что не надо тут всех учить морали. Ты сам создал эти проблемы.

- Как-то ты быстро об этом позабыл!

- Все вы мужчины одинаковые. Вы всегда забываете о том, о чем выгодно забыть.

- Пато, подожди, иди сюда.Перевод сделала dulce chiquita

Juan Manuel II

Сообщение Juan Manuel II » Вс янв 22, 2017 15:00

Patito Feo 1º Temporada - Capítulos (Completos)

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Пн янв 23, 2017 12:52

Patito Feo 2º Temporada - Capítulos (Completos)

Fly45

Сообщение Fly45 » Пн июн 29, 2020 10:26

МАДРИД. У теленовеллы-подростка под названием «Патито Фео» якобы есть международный президент и главный исполнительный директор Disney Роберт Айгер Агог, который выбивает франшизы компании, такие как «Hannah Montana», из топовых рейтингов и саундтреков по всей Южной Европе.

Произведенное малоизвестным в Буэнос-Айресе бутиком Ideas del Sur с совместным производством и распространением мексиканским колоссом Televisa, мыло побивает рекорды в Испании, Португалии и Италии и готово к выпуску в Греции и Турции. (Права на ТВ, домашнее видео, мерчендайзинг и лицензирование управляются базирующейся в Мадриде компанией Elastic Rights на юге Европы.)

Неудивительно, что руководители Disney рассматривают это не как разовое явление, а скорее как тенденцию, на которой они могут основываться.

«Патито» может похвастаться многоплатформенной маркетинговой кампанией с процветающим бизнесом мерчендайзинга и лицензирования. К концу года на всех трех территориях юга Европы будет 60 лицензий, включая игрушки, парфюмерию, предметы интерьера, чемоданы, товары для вечеринок, продукты питания и одежду.

Это после того, как первые два сезона шоу превратили его в сенсацию по всей Латинской Америке, где было куплено 800 000 билетов на живые выступления.

Сериал за 4 миллиона долларов в сезон, в котором было 155 эпизодов во время первого сезона в 2007 году и 145 во втором сезоне в Аргентине, основан на неуклюжем 13-летнем мальчике по прозвищу Патито, что означает утенок - который является естественным в пении. Ее мечта - встретиться с отцом и стать знаменитой певицей.

Диего Лернер, президент латиноамериканских подразделений Disney, три года назад быстро отобрал у производителей права в Латинской Америке; он начал показывать все каналы Disney Channel в Латинской Америке в 2007 году.

До сих пор это был оригинальный "Patito", который транслируется на платном и бесплатном телевидении в Европе и Латинской Америке, а Televisa запускает единственный римейк "Dare to Dream" в Мексике.

Но, похоже, ситуация изменится, так как Televisa хочет перенести формат во Францию ​​и Германию.

«Местные культуры в Германии или Франции делают более целесообразным адаптировать формат, а успех« Патито »позволяет нам делать это намного быстрее, чем мы могли бы в противном случае», - говорит Рикардо Эрсман, директор Televisa по Европе и Азии.

В США локализованная мексиканская версия Televisa работает на Univision, а MTV Networks выбрала вариант римейка на английском языке.

«MTV в настоящее время изучает сценарии и адаптирует их для американской аудитории», - говорит Аль Пандо из Televisa English. «Они только что закончили писать пилотный проект, и мы ожидаем, что они решат продолжить проект в ближайшее время. Они хотят делать еженедельные одночасовые сериалы в американском стиле с форматом».

Помимо этого, жанр теленовеллы-подростка завоевывает популярность - и Дисней прокладывает путь.

Он победил в своем ключевом латиноамериканском конкурсе - Cartoon Network и Nickelodeon - путем получения прав на платное телевидение для всей Латинской Америки в рамках совместного совместного производства Ideas del Sur и Televisa, «Consentidos», которое вращается вокруг группы, которая ведет себя плохо. школьные подростки и их приключения с романтикой и музыкой.

Модель, похожая на «Патито», уже неплохо показывается в Аргентине. Дисней имеет право выбора для Европы, и MTV зацепил англоязычный вариант римейка для США.

«Это хороший симбиоз с Диснеем», - говорит Эрсман. «Мы очень тесно сотрудничаем с ними».

Дисней работает и с другими продюсерами .

Ответить

Вернуться в «Patito feo / Патито фео / Гадкий утенок»