Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach

Ответить
Гортензия

Re: Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach

Сообщение Гортензия » Вт фев 16, 2016 17:15

На Ютьюб до 556 серии русские субтитры. А вообще самая жаркая сотня сериала после 500-й - Там появляется и Мария, и сын Бена и Марии. Бедняжка, не помнит даже, КАК ОНА ЕГО РОДИЛА. Ну накрутили...

ElenaEvans

Сообщение ElenaEvans » Вт фев 16, 2016 21:07

Посмтрите увидите все

Гортензия

Сообщение Гортензия » Ср фев 17, 2016 13:26

Да на ЮтьЮбе с русскими субтитрами, вплоть до 555 серии. Вообще, сотня 500-600 - самая жаркая. Насыщена событиями. но на Кармен я удивляюсь - тоже мне ведунья. главного предсказать не может.

UPD:

смотрю. Раньше смотрела урывками - не все серии. Теперь - оторваться не могу.

Гортензия

Сообщение Гортензия » Ср фев 17, 2016 13:31

ZiGe писал(а):Вот настала пора отписаться, ведь буквально в последний день года у меня завершилась первая и самая "АДОВАЯ" часть сериала - легендарный "TERROR ISLAND" ! Честно говоря я до сих пор не могу описать всю гамму эмоций, которую я испытал при просмотре этого "АДА" ! И чтобы у меня не взорвалась голова я решил отправить сериал в небольшой отпуск, потому что на данный момент я больше не выдержу !

25/05/15 - 24/04/15 - 1 - 133 серии - средне !

Первая сотня шла средненько, мне тяжело было привыкнуть к темпу сериала. Все казалось затянутым и скучным. Было видно, что авторы выстраивали сюжет и так сказать "тестировали" некоторые линии. Мое мнение полностью совпало с мнением американцев. Мне не приглянулась зануда Рей со своими китайцами, особенно меня добило то, что Кейси бегал вокруг нее, как дурак, 100 серий, а она взяла и свалила. Тиффани со своей собакой, которая вообще не несла никакой смысловой нагрузки для сюжета. Мне кажется ее героиню можно было убрать после увольнения актрисы, а не выжимать и без того скучную линию с Шоном с другой. Но самое "буэээ" для меня была Пола - какая же зануда ! Рикардо то, Рикардо се. И так 250 серий. То он не зовет ее замуж, то он был с Габи, потом она 100 серий не могла его простить, а потом еще и Габи выкинула, мол, он ее изнасиловал. Радует, что когда я вернусь к просмотру ее уберут. Еще одним минусом стала детективная линия - слишком банально.

А вот пара Мег и Бена мне приглянулась сразу. Хоть там пары толком и не было, нравятся они мне. Особенно Мег. Очень красивая и милая актриса ! Вторая любимая парочка - Майкл и Ванесса. Еще одна звезда это конечно Энни ! Первые сто серий можно смотреть только ради нее и ее выходок. Какие перлы она мочила ! Классная из нее стерва, да еще с таким чувством юмора и фантазией. Обожаю ее ! Как и ее тетушку Бет. Обожаю ее перлы !

" Оливия, если ты не поговоришь с Грегори и не попросишь у него работу для меня, он узнает, что в его саду поработал другой садовник и его зовут Коул !" :lol:

В больнице:
Бет: Коул, а ты что здесь делаешь ?
Коул: Я пришел с Кейтлин.
Бет: Хочешь помочь провести доктору осмотр ? :lol:

"Оливия, да ладно тебе. Скажи сразу, что вы с Грегори танцевали самбу в горизонтальном положении". :lol:

В общем, первая сотня мне не очень. Сериал только раскачивался и было много скучных линий и персонажей. И чтобы не бросить сериал, я решил от него немного отдохнуть.

23/11/15 - 31/12/15 - 134 - 245 - успех !

Я готовился к худшему. Читал много отзывов, что вторая сотня затянута и у нее были очень низкие рейтинги в США. Но когда начал смотреть, был в шоке. Низкие рейтинги ? Скучно ? Замылено ? Ведь вначале второй сотни сотни сериал расходится и начинается конкретный трэш - подмена дневника Марии, обвал в пещерах, первый раз Мег и Бена, Энни загипнотизировала Бена и он называет Мег Марией, Грегори хочет, чтобы Оливия прикинулась беременной ( хотя она на самом деле беременна ), а потом они воспитывали ребенка Кейтлин, Грегори пытается избавиться от Коула. Вторая сотня мне очень понравилась !

Хочу выделить три "unforgettable" момента:

1. Однозначно трэш с дневником Марии с ее мастерской. Окровавленные ножницы и простыни запомнятся надолго !
2. Обвал в пещерах ! Эти серии смотрел без перерыва. Обожаю такие "локальные" серии, когда что-то происходит, все персонажи собираются в одном месте и спасают других, при этом развиваются и их линии.
3. Драка Энни и Мег ! Гомес просто нервно курит в сторонке ! Драка мне помнила шикарные и качественные мордобои, которые можно увидеть только в бразильских новеллах ! А если это перенести в рамки мыльной оперы, то это невероятный кайф ! Их драку показывали целую серию - сначала Мег врезала Энни по лицу, потом они начали крушить всю комнату, а потом упали в бассейн и продолжали разборки там. А какая ржака была, когда Мег разбила вазу, а Энни : "Дура, это прах третьего мужа тети Бет !" :lol:

В общем, кто только начинает смотреть сериал или планирует не слушайте никого. Вторая сотня просто супер ! Лично я начал ловить кайф от сериала и от типичных мыльных приемов а-ля Оливия три серии носится с тестом на беременность, Мег и Бен несколько серий сидят в завалах и от традиционных фраз " Он должен все узнать !", тут входит герой и : " Что я должен узнать ?".

На третьей сотне авторы пошли вразнос. Все начинается с аварии Кейтлин и Оливии, когда две серии машина падала в обрыв, в любовном треугольнике Майкла и Ванессы Вирджиния переходит в активный режим, а самый ад начинается на острове.

245 - 260 - мегауспех !

Такого я не видел нигде ! Боялся, что остров покажется пародией на фильмы ужасов, но куда там - не во всех ужастиках такое увидишь ! А в новеллах и подавно ! На острое просто нельзя было оторваться от экрана ! Смотришь и боишься вздохнуть ! И это при том, что я уже знал, кто убийца ! Я не буду описывать и спойлерить - это нужно видеть !

Скажу одно - Мааааааааааррррррррррркккккк ! Почему ? :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:

И вот заканчивается "ад" и на остров приезжает "Бен", все возвращаются в Сансет-Бич, а я делаю передышку. Столько всего произошло, что мне нужно придти в себя. Ведь за месяц я проглотил всю вторую сотню и половину третьей - целый сериал ! Хотя рука так и тянется нажать на торрент с сериалом ! :lol:
но габи - та ещё сучка. как её пола не распознала?! Да и Рикардо тоже хорош. Уж оставили бы Габи - для Антонио, а Полу - Рикардо.

ElenaEvans

Сообщение ElenaEvans » Сб фев 20, 2016 16:38

Я уже на 308 серии

ElenaEvans

Сообщение ElenaEvans » Сб фев 20, 2016 17:02

kenya писал(а):
ElenaEvans писал(а):Кто знает был ли сегодня в эфире сериал
В эфире чего? Показ сериала на CBS Drama завершился 21 декабря 246-ой серией.
Фейсбуке написали CBS Drama вернулся сериал в эфир, в контакте пишут и в россии сериал вернули только в программе его нету

kenya

Сообщение kenya » Сб фев 20, 2016 19:45

ElenaEvans писал(а): Фейсбуке написали CBS Drama вернулся сериал в эфир, в контакте пишут и в россии сериал вернули только в программе его нету
Вернулся в эфир польской CBS Drama, а не российской. У нас тоже должен вернуться, но позже. В эфире показывают то, что есть по программе. Не придумывайте небылиц. Когда сериал вернётся, сначала будет повтор 1-го сезона, а потом продолжение.

ElenaEvans

Сообщение ElenaEvans » Сб фев 20, 2016 20:11

kenya писал(а):
ElenaEvans писал(а): Фейсбуке написали CBS Drama вернулся сериал в эфир, в контакте пишут и в россии сериал вернули только в программе его нету
Вернулся в эфир польской CBS Drama, а не российской. У нас тоже должен вернуться, но позже. В эфире показывают то, что есть по программе. Не придумывайте небылиц. Когда сериал вернётся, сначала будет повтор 1-го сезона, а потом продолжение.
Спасибо

dima_igenko

Сообщение dima_igenko » Сб фев 20, 2016 22:30

kenya писал(а):
В эфире российской версии канала сериал тоже уже идёт ,хотя в программе нет .Сам лично видел в четверг в восемь утра .Так что ,это не небылица ,а реальность )

kenya

Сообщение kenya » Сб фев 20, 2016 23:40

dimalysyi писал(а): В эфире российской версии канала сериал тоже уже идёт ,хотя в программе нет .Сам лично видел в четверг в восемь утра .Так что ,это не небылица ,а реальность )
Значит, у вас другая версия канала. У нас идут сериалы, заявленные в программе. Не путайте людей.

dima_igenko

Сообщение dima_igenko » Вс фев 21, 2016 01:16

kenya писал(а):
dimalysyi писал(а): В эфире российской версии канала сериал тоже уже идёт ,хотя в программе нет .Сам лично видел в четверг в восемь утра .Так что ,это не небылица ,а реальность )
Значит, у вас другая версия канала. У нас идут сериалы, заявленные в программе. Не путайте людей.
Это вы путаете людей своей неосведомлённостью ,у меня нтв плюс ,который вещает российскую версию CBS DRAMA, на котором и идёт первый сезон Сансет Бич ,так что не надо бредить

kenya

Сообщение kenya » Вс фев 21, 2016 21:14

Всё верно. Сериал вернулся в эфир CBS Drama 11 февраля по будням в 08:00 с самой первой серии.
Ждём следующую 247-ю серию 20 января 2017-го.

James1991

Сообщение James1991 » Вт фев 23, 2016 10:45

Я лично буду верить в лучшее и терпеливо ждать январь 2018-го)) Надеюсь, что покажут полностью. Пока же СБ я отложил в долгий ящик. Хоть я 3 сезон уже смотрел, но смотрел в оригинале, хочется русской версии)) Буду ждать) А так, периодически сюда всегда захожу, надеясь увидеть новые вести и новые сообщения)) Пока же, вязну на просмотрах вечерних сериальных новинок))

ElenaEvans

Сообщение ElenaEvans » Вт фев 23, 2016 15:16

С праздником всех с 23/02

Гортензия

Сообщение Гортензия » Пт фев 26, 2016 21:17

kenya писал(а):Всё верно. Сериал вернулся в эфир CBS Drama 11 февраля по будням в 08:00 с самой первой серии.
Ждём следующую 247-ю серию 20 января 2017-го.
А что вы в инете-то не смотрите?
КИНОБЛОГ - все 755 серий. Правда, где-то, на 500-й русская озвучка заканчивается. Вот сайт:
http://kinoblog.tv/films/n273/film-lubo ... _bich.html

UPD:
James1991 писал(а):Я лично буду верить в лучшее и терпеливо ждать январь 2018-го)) Надеюсь, что покажут полностью. Пока же СБ я отложил в долгий ящик. Хоть я 3 сезон уже смотрел, но смотрел в оригинале, хочется русской версии)) Буду ждать) А так, периодически сюда всегда захожу, надеясь увидеть новые вести и новые сообщения)) Пока же, вязну на просмотрах вечерних сериальных новинок))
Я смотрю в Киноблоге, правда на 500-й, где-то озвучка русская заканчивается. Но пятая сотня - самая интересная. вот сайт http://kinoblog.tv/films/n273/film-lubo ... _bich.html

Гортензия

Сообщение Гортензия » Пт фев 26, 2016 21:23

dimalysyi писал(а):
kenya писал(а):
Это вы путаете людей своей неосведомлённостью ,у меня нтв плюс ,который вещает российскую версию CBS DRAMA, на котором и идёт первый сезон Сансет Бич ,так что не надо бредить
Ребята, не ссорьтесь) вот сайт киноблога, где все 755 серий.

kenya

Сообщение kenya » Вс фев 28, 2016 13:49

Гортензия писал(а): А что вы в инете-то не смотрите?
КИНОБЛОГ - все 755 серий. Правда, где-то, на 500-й русская озвучка заканчивается. Вот сайт:
Вообще-то в своё время были отсмотрены все показанные в России серии. А сейчас речь идёт о повторном просмотре одновременно с показом на канале CBS Drama. В отсутствие показа нет смысла смотреть дальше, поскольку 3-го сезона на русском нет. Отвечая на ваш вопрос: люди ждут 519-755 серии в русской озвучке, об этом здесь и речь. Причём тут наличие в интернете всех серий на английском? Или вы просто решили таким вот образом дать рекламу сайту? Мы вас поняли, необязательно давать её три раза подряд, достаточно было бы и одного.

Гортензия

Сообщение Гортензия » Чт мар 03, 2016 12:15

)))))))))))))) кто-нибудь дошёл до 550- серии. Где-то в сознании Марии должны были "отложиться" роды!

UPD:
kenya писал(а):
Гортензия писал(а): А что вы в инете-то не смотрите?
Вообще-то в своё время были отсмотрены все показанные в России серии. А сейчас речь идёт о повторном просмотре одновременно с показом на канале CBS Drama. В отсутствие показа нет смысла смотреть дальше, поскольку 3-го сезона на русском нет. Отвечая на ваш вопрос: люди ждут 519-755 серии в русской озвучке, об этом здесь и речь. Причём тут наличие в интернете всех серий на английском? Или вы просто решили таким вот образом дать рекламу сайту? Мы вас поняли, необязательно давать её три раза подряд, достаточно было бы и одного.
ну все 755 не показывали никогда.

ElenaEvans

Сообщение ElenaEvans » Сб мар 05, 2016 23:56

Какие роды Мария никогда никого не рожала в сериале

ElenaEvans

Сообщение ElenaEvans » Чт мар 17, 2016 11:31

Ребенок Будет Дерека и Тесс, Мария никого не рожала это сказка была для того что-бы, Разлучить Бена и Мег Мария купилась на это потому что, не помнила что была в плену у Дерека и Тесс, Днк показал что Бен отец У Бена и Дерека одна кровь.

Ответить

Вернуться в «Сериалы США и Канады»