Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach

Ответить
foma
Медиамастер
Re: Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach

Сообщение foma » Сб дек 26, 2015 17:12

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср дек 30, 2015 17:12

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср дек 30, 2015 17:49

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пт янв 01, 2016 13:35

Серии 244-246 от Саши Эндик (ts)

841 Мб
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=8yEkRK6MWJna ... =305589786
849 Мб
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=ewzFwEJCqKVs ... =305589786
892 Мб
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=SLTJSWHRC7G4 ... =305589786

Конец первого сезона!

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вс янв 03, 2016 15:39

Вот настала пора отписаться, ведь буквально в последний день года у меня завершилась первая и самая "АДОВАЯ" часть сериала - легендарный "TERROR ISLAND" ! Честно говоря я до сих пор не могу описать всю гамму эмоций, которую я испытал при просмотре этого "АДА" ! И чтобы у меня не взорвалась голова я решил отправить сериал в небольшой отпуск, потому что на данный момент я больше не выдержу !

25/05/15 - 24/04/15 - 1 - 133 серии - средне !

Первая сотня шла средненько, мне тяжело было привыкнуть к темпу сериала. Все казалось затянутым и скучным. Было видно, что авторы выстраивали сюжет и так сказать "тестировали" некоторые линии. Мое мнение полностью совпало с мнением американцев. Мне не приглянулась зануда Рей со своими китайцами, особенно меня добило то, что Кейси бегал вокруг нее, как дурак, 100 серий, а она взяла и свалила. Тиффани со своей собакой, которая вообще не несла никакой смысловой нагрузки для сюжета. Мне кажется ее героиню можно было убрать после увольнения актрисы, а не выжимать и без того скучную линию с Шоном с другой. Но самое "буэээ" для меня была Пола - какая же зануда ! Рикардо то, Рикардо се. И так 250 серий. То он не зовет ее замуж, то он был с Габи, потом она 100 серий не могла его простить, а потом еще и Габи выкинула, мол, он ее изнасиловал. Радует, что когда я вернусь к просмотру ее уберут. Еще одним минусом стала детективная линия - слишком банально.

А вот пара Мег и Бена мне приглянулась сразу. Хоть там пары толком и не было, нравятся они мне. Особенно Мег. Очень красивая и милая актриса ! Вторая любимая парочка - Майкл и Ванесса. Еще одна звезда это конечно Энни ! Первые сто серий можно смотреть только ради нее и ее выходок. Какие перлы она мочила ! Классная из нее стерва, да еще с таким чувством юмора и фантазией. Обожаю ее ! Как и ее тетушку Бет. Обожаю ее перлы !

" Оливия, если ты не поговоришь с Грегори и не попросишь у него работу для меня, он узнает, что в его саду поработал другой садовник и его зовут Коул !" :lol:

В больнице:
Бет: Коул, а ты что здесь делаешь ?
Коул: Я пришел с Кейтлин.
Бет: Хочешь помочь провести доктору осмотр ? :lol:

"Оливия, да ладно тебе. Скажи сразу, что вы с Грегори танцевали самбу в горизонтальном положении". :lol:

В общем, первая сотня мне не очень. Сериал только раскачивался и было много скучных линий и персонажей. И чтобы не бросить сериал, я решил от него немного отдохнуть.

23/11/15 - 31/12/15 - 134 - 245 - успех !

Я готовился к худшему. Читал много отзывов, что вторая сотня затянута и у нее были очень низкие рейтинги в США. Но когда начал смотреть, был в шоке. Низкие рейтинги ? Скучно ? Замылено ? Ведь вначале второй сотни сотни сериал расходится и начинается конкретный трэш - подмена дневника Марии, обвал в пещерах, первый раз Мег и Бена, Энни загипнотизировала Бена и он называет Мег Марией, Грегори хочет, чтобы Оливия прикинулась беременной ( хотя она на самом деле беременна ), а потом они воспитывали ребенка Кейтлин, Грегори пытается избавиться от Коула. Вторая сотня мне очень понравилась !

Хочу выделить три "unforgettable" момента:

1. Однозначно трэш с дневником Марии с ее мастерской. Окровавленные ножницы и простыни запомнятся надолго !
2. Обвал в пещерах ! Эти серии смотрел без перерыва. Обожаю такие "локальные" серии, когда что-то происходит, все персонажи собираются в одном месте и спасают других, при этом развиваются и их линии.
3. Драка Энни и Мег ! Гомес просто нервно курит в сторонке ! Драка мне помнила шикарные и качественные мордобои, которые можно увидеть только в бразильских новеллах ! А если это перенести в рамки мыльной оперы, то это невероятный кайф ! Их драку показывали целую серию - сначала Мег врезала Энни по лицу, потом они начали крушить всю комнату, а потом упали в бассейн и продолжали разборки там. А какая ржака была, когда Мег разбила вазу, а Энни : "Дура, это прах третьего мужа тети Бет !" :lol:

В общем, кто только начинает смотреть сериал или планирует не слушайте никого. Вторая сотня просто супер ! Лично я начал ловить кайф от сериала и от типичных мыльных приемов а-ля Оливия три серии носится с тестом на беременность, Мег и Бен несколько серий сидят в завалах и от традиционных фраз " Он должен все узнать !", тут входит герой и : " Что я должен узнать ?".

На третьей сотне авторы пошли вразнос. Все начинается с аварии Кейтлин и Оливии, когда две серии машина падала в обрыв, в любовном треугольнике Майкла и Ванессы Вирджиния переходит в активный режим, а самый ад начинается на острове.

245 - 260 - мегауспех !

Такого я не видел нигде ! Боялся, что остров покажется пародией на фильмы ужасов, но куда там - не во всех ужастиках такое увидишь ! А в новеллах и подавно ! На острое просто нельзя было оторваться от экрана ! Смотришь и боишься вздохнуть ! И это при том, что я уже знал, кто убийца ! Я не буду описывать и спойлерить - это нужно видеть !

Скажу одно - Мааааааааааррррррррррркккккк ! Почему ? :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:

И вот заканчивается "ад" и на остров приезжает "Бен", все возвращаются в Сансет-Бич, а я делаю передышку. Столько всего произошло, что мне нужно придти в себя. Ведь за месяц я проглотил всю вторую сотню и половину третьей - целый сериал ! Хотя рука так и тянется нажать на торрент с сериалом ! :lol:

Mariita

Сообщение Mariita » Пт янв 08, 2016 22:19

Спасибо, Сережа, так интересно было прочесть твой отзыв об одном из любимых сериалов моего детства! Хотя в детстве я смотрела его не с начала и не до конца, Сансет Бич оставил довольно большой, незабываемый след.

Три года назад я начала смотреть Сансет Бич сначала. Посмотрела ровно 120 серий. Решила, что это тот самый сериал, который нужно смотреть по этапам. Но пока так и не вернулась к своему следующему этапу. Однако обязательно еще вернусь. Однажды :)

Сериал на самом деле стоящий, особенный, незабываемый. Здесь так много всего, что я люблю: и любовь, и мистика, и тайны, и приключения, и расследования. Я помню, как открыла для себя СБ случайно, когда болела, и наткнулась на одну из серий на НТВ. Это уже был примерно второй или даже третий показ, его ведь несколько раз запускали. И потом я так расстраивалась, что сериал шел утром, когда я была в школе. А на летних каникулах, когда я так надеялась на нем оторваться и началось все самое интересное (события после землетрясения), произошел облом...сериал прервали. И больше я не видела его много лет.

Гортензия

Любовь и Тайны Сансет Бич

Сообщение Гортензия » Пн янв 18, 2016 23:00

Вот что заинтересовало: Если гадалка Кармен, не смогла различить Бена и Дерека, и не предсказала своему сыну Рикардо, что Габи вредит его Поле, то разве это гадалка?

Гортензия

Сообщение Гортензия » Пт янв 22, 2016 01:12

Пола не просто зануда, а дура. Но потом и Рикардо как-то легко забыл проделки Габи. Но самое интересное, что гадалка Кармен не смогла отличить Дерека от Бена.
Об ужасах на острове, полагаю, сценаристы специально подогрели обстановку в отношении Бена - наверное актёру Клайву Робертсону пришло несметное количество писем от поклонниц - и они (сценаристы) спешно ввели отрицательный персонаж - близнеца Дерека.

sergioalvares

Сообщение sergioalvares » Вс янв 24, 2016 20:39

Гортензия писал(а):Об ужасах на острове, полагаю, сценаристы специально подогрели обстановку в отношении Бена - наверное актёру Клайву Робертсону пришло несметное количество писем от поклонниц - и они (сценаристы) спешно ввели отрицательный персонаж - близнеца Дерека.
Я вот тут в связи с тем, что CBS свернул эпопею, некоторое время назал начал смотреть 2 сезон. Не сказать, чтобы я не смотрел этот сериал раньше, я в сове время только на ТНТ не смотрел, но сценаристы задали слишком большую головоломку. На острове, понятно был Дерек. Бэн перед отплытием Мэг с друзьями позвонил ей и сказал, что у него дело с "Либерти"(244 серия). И в той же серии, он меняет реузльтаты анализа материи. В следующих сериях выяснилось, что самого Бена искал Грегори. Вопрос: Мэг уезжала на яхте, в доме был Бэн или нет? Далее. Сцена, когда Бен приходит в заброшенный дом, где разорваны фотографии бена и Мег и Кандалы. Выясняется, что это сделал Дерек. Закономерный вопрос, зачем он был нужен Бену? Вообще очень мутно у сценаристов в этой линии.

diosreina222

Сообщение diosreina222 » Ср янв 27, 2016 09:49

Если кто то еще не знает:
Уже с 18 февраля дневная драма "Сансет Бич" вновь в эфире CBS Drama Poland. По определенной причине (никак не связанной с рейтингом) польские зрители сначала увидят повтор 1 и 2 сезонов в ускоренном режиме (2 эпизода в день), затем будет показан 3-й финальный сезон.
Европейская локация канала, в зону вещания которой входит РФ - сериал также будет возвращен в эфир, с повтором 1 сезона, и затем показом последующих сезонов. Дата выхода будет объявлена чуть позже.
Оставайтесь с CBS Drama!
Ребята это чудо,пожалуйста запишите второй сезон который будет показан по 2 серии в день для подстраховки)

James1991

Сообщение James1991 » Вт фев 02, 2016 01:04

Что касается Дерека, сценаристы специально всё выставляли так в 239-301 сериях, чтобы зрители подумали на Бена. Конечно немного перестарались, но я всё понял в этих сериях и знал, где Дерек, а где Бен. К слову, первое появление Дерека – 244 серия. До этого показывали только Бена, который скрывал свои семейные секреты от Мег, в частности существование брата маньяка. И поэтому, всячески препятствовал раскрытию тайны.
Почему Дерека придумали раньше 301 серии? Да потому что голова у Бена начала болеть голова после острова это раз. Когда "Бен" проворачивал свои злые делишки(до 301 серии), он ни разу не был рядом с Мег, на складе он был тоже всегда один(приют Марка это другое помещение). С Мег же всегда был настоящий Бен.
Сценаристы просто нагнетали ситуацию, чтобы мы думали иначе.

James1991

Сообщение James1991 » Вт фев 02, 2016 02:36

Всем кто не понимает, где Бен, а где Дерек в 200-х сериях)
Соглаcно этому источнику по-моему всё становится на свои места.
http://en.wikipedia.org/wiki/Derek_Evans_(Sunset_Beach)
Дерек Эванс-ввод,30 декабря 1997 года,244 серия,убийца в лодке.
Персонажа ввела Мег Беннетт,сценарист 200-х серий.

Везде, где Бена показывают рядом с Мег там Бен.Там, где он один там Дерек.
Головные боли Бена показывали рядом с Мег, в логове ни разу у " Бена " голова не болела. Рядом с Мег Бен ни разу во флэшбеке не вспомнил остров и ни разу в мыслях не сказал, что хочет её убить.Только непонятные выражения лица и мимика,лишь бы мы подумали,что Бен убийца.
Бен прибыл на остров утром.Следовательно Дерек уплыл тайно вместе со всеми в Сансет бич.Бен не хромал,когда вошёл в дом на острове.Дерек же хромал в камбузе,перевязывая рану.
Приют в честь Марка и склад-два разных помещения, просто находятся в одном районе.О приюте в честь Марка говорили Габи и Антонио в 297 серии.
Одинаковые одежды? Они близнецы, почему бы и нет, лишь бы запудрить нам мозги.Неслучайные совпадения? В том то и дело, что они были случайными.
На свадьбе Кейтлин был Бен. Тим не проследил за Беном прямо со свадьбы, а заметил Дерека на пляже. На свадьбе подскользнулся Бен после тяжёлой пробежки-он сам это сказал вслух, не видя сзади Тима.
Бен ходил в бездну за подарком для Кейтлин.Дерек же проник в дом.
В больнице рядом с Мег был Бен и у него болела голова. Дерек же в больнице чуть не столкнулся с Ванессой, а встречи с Мег он явно избегал и голова у него не болела.
297 серия-Дерек едет в машине,вспоминая остров.Бен же приехал на другой машине к Кармен за Мег.
Дела с Эдди проворачивал Дерек.Но в 298 серии Эдди встретил Бена с больной головой,и тот не понял о каком телефоне говорит Эдди.Дереку не было причин изображать непонимание,так как не было свидетелей,поэтому это был уже не Дерек.
299 серия-Дерек у бывшего арсенала узнаёт о поездке Бена и Мег в Венецию от Эдди и решает действовать уже кардинально.Бен был тоже в тех местах и после утренней встречи с Эдди решает уже сегодня уехать.Он держится за голову.
Дерек громит салон Кармен и оставляет карту смерти.
Все непонятные слова, сказанные Бегом к Мег вполне объяснялись, просто всё было сделано специально, чтобы мы думали на Бена.
Головные боли стали показывать у Бена со свадьбы Кейтлин,так что просто внимательно пересмотрите серии 256-300 и поймёте, что их двое.
Мне нравится15 фев 2015 в 23:39|Редактировать|Удалить

Кстати,упоминание о Тедде было в 319 серии,когда Мег сказала Дереку "ты вспомнил о своём брате всего один раз,в пещере",ясное дело Мег подразумевала Тедда,а Дерек-Бена.Значит старший брат у близнецов был.

Meg/Doroty55555

Сообщение Meg/Doroty55555 » Пт фев 05, 2016 18:32

Когда Мег проснулась 276 серия Бена не было
Когда Дерек/Бен вешал фото Мег он сказал Мег ты смогла пленить меня но зря ты попыталась занять место Марии этого небывать

Meg/Doroty55555

Re: Любовь и Тайны Сансет Бич

Сообщение Meg/Doroty55555 » Пт фев 05, 2016 20:54

Гортензия писал(а):Вот что заинтересовало: Если гадалка Кармен, не смогла различить Бена и Дерека, и не предсказала своему сыну Рикардо, что Габи вредит его Поле, то разве это гадалка?
Кармен появилась в сериале в 239 серии когда гадала Мег,Габи,Ванессе

James1991

Сообщение James1991 » Сб фев 06, 2016 00:27

Meg/Doroty55555 писал(а):Когда Мег проснулась 276 серия Бена не было
Когда Дерек/Бен вешал фото Мег он сказал Мег ты смогла пленить меня но зря ты попыталась занять место Марии этого небывать
Просто Дерек тоже влюбился в Мег, ещё до того, как подменил Бена, он видел её на острове, наблюдал за ней в Сансет бич. Но также он хотел её убить и сравнивая с Марией, сказал, что Мег её место не занять.
А Бен в 276 серии просто гулял на пляже и страдал от головной боли. Голова у него ещё начала болеть в 273 серии. Это и был ключ к разгадке. К чему Дереку головные боли? Дерек же расправлялся с Тимом в 276 серии. Примечательно, что Тим не проследил за Беном прямо со свадьбы, а заметил "Бена" позже.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вс фев 07, 2016 23:35

Я вернулся к просмотру после "хиатуса" и очень рад, что сериал по прежнему не дает расслабиться ! :smile10p23:
Такие дискуссии развели по поводу Бена, но все же спрячьте эту красоту под спойлер ! Я хоть и в курсе насчет "Бена", но как-то не хочется вникать в детали. Мне нравится, как сейчас раскручивается все в сериале и хочется, чтобы напряжение нарастало постепенно. Уверен, что новые сценаристы приготовили еще немало сюрпризов.

Энни по прежнему отжигает:
- Шон, ты был на посвящении в тайной братство ? :lol:
(Для тех, кто не помнит, Шон только что вернулся с острова и встретил Энни возле дома. Видок у него был соответствующий ! :lol: )

ElenaEvans

Сообщение ElenaEvans » Чт фев 11, 2016 19:00

Кто знает был ли сегодня в эфире сериал

kenya

Сообщение kenya » Сб фев 13, 2016 00:13

ElenaEvans писал(а):Кто знает был ли сегодня в эфире сериал
В эфире чего? Показ сериала на CBS Drama завершился 21 декабря 246-ой серией.

Ответить

Вернуться в «Сериалы США и Канады»