Дневники вампира / The Vampire Diaries

Ответить
gabriella
Переводчик
Re: Дневники вампира / The Vampire Diaries

Сообщение gabriella » Сб май 04, 2013 20:30

*gata* писал(а): А я лично с ужасом жду, когда она "окончательно станет прежней".
О да, я тоже в ужасе. Она прямо в истинно подростковых реакциях ищет причины не в себе и своих абсурдных решениях, а в других.
*gata* писал(а):Она только забыла упомянуть, что, не погибни Кэт еще в своем пятнадцатом веке, лучшие друзья братья Сальваторы так и остались бы лучшими друзьями и прекрасными братьями с прекрасной карьерой, гордостью МФ; и, следовательно, Стефана не было бы на городском мосту в 2009-ом, и он не смог бы спасти от аварии саму Елену - она бы погибла, оставшись в памяти всех, кто ее знал, милой солнечной девушкой... а не превратилась бы в ходячий клубок занудства и предвестник всеобщих бед (сколько уже полегло из-за нее - подумать страшно, теперь и Джер..)
А не веди Кэт по молодости разгульную жизнь, вышла бы она замуж и прожила бы жизнь спокойно, а потом умерла в окружении любящей семьи. Деймон скорее всего погиб бы на войне, а Стефан благополучно женился бы на какой-ниубдь достойной девушке. А Елена да, погибла бы. Ее бы оплакали и стали бы жить дальше.
*gata* писал(а):Джо же обещал зрителям, что они увидят то, чего давно ждали :wink: И он это исполнил. Мы увидели, что Кэр действительно не безразличен Клаус.
Немного жаль, что он взаправду не приехал.
И чего же мы ждали? Чтобы он ее с лестницы спустил? :lol: Вроде больше ничего такого не было.
*gata* писал(а):А когда там следующая серия :?:
Осенью. :P До сих пор с восторгом вспоминаю Эла в прошлой серии. А вообще жду с нетерпением возвращения Кола, даже если на одну или две серии. Люблю я этого засранца.

aleshen
Риппер

Сообщение aleshen » Сб май 04, 2013 21:20

4-й сезон 21 серия от ЛостФильм

http://rusfolder.com/36264518

*gata*

Сообщение *gata* » Сб май 04, 2013 21:20

Она прямо в истинно подростковых реакциях ищет причины не в себе и своих абсурдных решениях, а в других.

Ну да, как заведено - свалим все на других. А то, что, к примеру хотя бы "я не знаю, что я чувствую" уже несколько лет и мороченье всем головы - так это совершенно ничего не значит.
Деймон скорее всего погиб бы на войне, а Стефан благополучно женился бы на какой-ниубдь достойной девушке.
А кстати... а вот почему Стефан-то тогда не воевал? :smt108 17 лет это не пузатая юность уже, в те времена с 16 шли. Как его только не поймали блюстители порядка. Там ведь всех даже не зазывали, а заставляли силовыми методами идти, сражаться за родину. На Юге-то точно, не знаю, как на Севере. Но они-то на Юге жили.
И чего же мы ждали? Чтобы он ее с лестницы спустил? Вроде больше ничего такого не было.
Она показала, что ее расстроил его отъезд. Значит, все же чувства у нее к нему нежные есть. Именно этого ведь все и ждали.
Осенью.
Блин, ну вот... А зачем пилот было делать? :smt021

oksanja
Медиамастер

Сообщение oksanja » Вс май 05, 2013 12:53

gabriella писал(а): А когда там следующая серия :?:

Осенью.
:shock: Это последняя серия в сезоне была? :shock:

*gata*

Сообщение *gata* » Вс май 05, 2013 14:08

Нет, мы про "Древних": их пилотную серию почему-то показали в 20-ой серии ДВ, а вторую, третью и остальные покажут только осенью

Mili 82

Сообщение Mili 82 » Вс май 05, 2013 16:46

*gata* писал(а): Блин, ну вот... А зачем пилот было делать? :smt021
Они хотели посмотреть как пойдёт. Стоит отдельным сериалом выпускать или нет. Поэтому и 4 сезон на серию длинней сделали.

Серия вобщем хорошая. Единственное ждала, что включив чувства она наконец - то сделает окончательный выбор, но похоже нам придётся ещё сезон, а то и больше ждать кого же она вконце концов выберит.

gabriella
Переводчик

Сообщение gabriella » Вс май 05, 2013 18:55

Mili 82 писал(а):Серия вобщем хорошая. Единственное ждала, что включив чувства она наконец - то сделает окончательный выбор, но похоже нам придётся ещё сезон, а то и больше ждать кого же она вконце концов выберит.
Да это в общем уже неважно по-моему. В интернете я читаю иногда форумы. Так все больше людей, которым это стало абсолютно пофигу.

Но вот что я пока не поняла. Это я про спинофф. Почему ведьмы решили, что Клаус - это лучшая опция, чем Марсель? Зачем они действуют сообща? Это же Клаус. Как бы мы его ни любили (это я про себя :roll: ), он все равно остается психопатом и убийцей. Неужели ведьмы думают, что смогут его контролировать?

*gata*

Сообщение *gata* » Вс май 05, 2013 19:10

Mili 82 писал(а):Они хотели посмотреть как пойдёт. Стоит отдельным сериалом выпускать или нет. Поэтому и 4 сезон на серию длинней сделали.
И что это дало им? Рейтинги не ахти были во время просмотра, но они все равно по-любому выпустят сериал.
Mili 82 писал(а):Единственное ждала, что включив чувства она наконец - то сделает окончательный выбор,
Ей не до этого...
Так что...будут тянуть до последней 13456-ой серии
gabriella писал(а):Почему ведьмы решили, что Клаус - это лучшая опция, чем Марсель? Зачем они действуют сообща? Это же Клаус. Как бы мы его ни любили (это я про себя ), он все равно остается психопатом и убийцей. Неужели ведьмы думают, что смогут его контролировать?
Мне даже показалось, что это они заклятием сделали Хейли возможность забеременеть. Потому как всерьез полагали, что ребенком Клауса можно будет вроде как привлечь в местные шашни этого города. И получилось ведь.

aleshen
Риппер

Сообщение aleshen » Сб май 11, 2013 22:09

4-й сезон 22 серия от ЛостФильм

http://rusfolder.com/36348568

Analia

Сообщение Analia » Вс май 12, 2013 03:25

Наконецто нормальная серия (правда оч. много тупостей :smile1sdf23: ).
1) Самый большой идиотизм "смерть" Сайлеса... :smile122543: Если всё так легко было почему они до сих пор мучалис? Идиотизм какой-то Но если верить спойлерам, он вернётся в следующей серии.
2) Вторая топость по очереди, Елена победила Кэтрин и Кэтрин умоляля пощадить её. :smilea23: :smile122543: :smile122ap3: :smile1d22sd3: :smile1bnf23: :smile1mvb3: :smilea23: Сценаристы Seriously?! :smile2223: Во втором сезоне Деймон и Стефан вместе не могли победить Кэтрин, а сейчас Вампирша двухдневной давности почти убила её? И Кэтрин (возраст которой более 500 лет) просила оставить её в живых. И ещё раз.... Сценаристы Seriously?!?!?!?!?!?! :mrgreen: Вообщем ОБОЖАЮ Кэтрин и жаль что её так испортили в этой сцене.

Как мне понравилось серия без Клауса!!! Вот чего мне не хватало! Серия без Клауса. и вообще СЕРИАЛ без клауса! Самый топой персонаж. :smile113:
Оч. понравилось Кэролайн. Когда Ребека дала ей пощечину а она такая: -СУЧКА! хахаха :lol:
Аларик, Джереми, Лекси.... :smt007 интересно кто из них останется в этом мире? :smile13ee23:
Бони умерла? не верится! Очередная тупая интрига наверное... :smile122e33:

Вообщем я ОЧЕНЬ люблю этот сериал, но если они чего нибудь не изменят к новому сезону, тогда прошай рейтинг... Уж очень много глупостей.... :smile4f23:
Ждём финал сезона. Надеюсь серия будет лучшим в сезоне! :smile1r3223:

Sienna

Сообщение Sienna » Пн май 13, 2013 10:54

По уровню маразматичности эта серия лидер всего сезона :mrgreen:
Завеса пала, но кроме Коула и парочки охотников больше никому мстить не надо в Мистик Фолс? Где все оборотни, вампиры, ведьмы и пр. :o Бедный Коул - это форменное издевательство! Это он настолько жалок или сценаристы плюют на собственные же законы? Очевидно второе :? Он блин первородный!!! Джереми отвлекает Стефан сзади сворачивает шею, делов-то как нечего делать! Чего ж тогда все так тряслись над первородными, почему Клаус когда только появился вселял ужас если убить первородного 2 раза легче легкого?! :o Почему Ребека испугалась группки несчастных охотников, неужели она не может порвать их как тузик грелку? Одни вопросы, нет больше логики, нет смысла, любой может убить любого! :smile2223:
Про Елену и Кэтрин даже вспоминать противно :smile12vb3: Ярчайший пример полного наплевательства на философию и вселенную сериала)
Бонни умерла? Кого-то это трогает? :smile18i223: Меня лично это не капли не волнует, не только потому что герои раздражают, а потому что смерть потеряла свой вес, никто не умирает насовсем, я понимаю это фантастический сериал, но как же горечь утраты, без переживания за жизнь героев любой проект обречен!
Ребека и Мэтт лапки :smt007 Надеюсь она и правда пожелала всего лучшего братьям и останется в Дневниках, не хочу чтобы она ушла, хочу чтобы осталась с Мэттом :smile12wer23: :smile1sdf23:
Читала в интервью с создателями, что в конце сезона Елена опять сделает окончательный выбор между братьями, ага как же :mrgreen: В конце 4 сезона Елена уже выбрала Стефана и первые серии были прекрасны с ними, особенно трогательный момент когда они сидели в клетках и она сказала, что любит Стефана и всегда будет любить :smt008 но надо было угодить фанатам Делены придумали эту тупую связь и слили в унитаз отношения со Стефаном, но и радости фанатам Делены не доставили! Вообщем ждем очередной эпический выбор, вряд ли последний, как же Елена сможет отпустить одного из братьев, вскрывать им мозг ее любимое занятие... :|
Если бы в сериале была логика и можно было бы верить словам героев Елена выбрала бы Стефана, но тут как кость ляжет, я ничему не удивлюсь!
Меня мучают противоречивые чувства, с одной стороны я хочу чтобы она выбрала Стефана, он мне больше нравится и если он ее любит хочу чтобы он ее и получил, но с другой Елена такой геморой, что хочется чтобы Стефан избавился от нее и вошел в новые отношения, но только не с Кэролайн - она в перспективе еще более нерешительный вариант, у нее на шее уже висят Тайлер и Клаус, куда еще Стефана?

Главная проблема Дневников это слишком много событий в одной серии, постоянно куда-то бегут, за кем-то бегут...не хватает дружеских моментов, романтических моментов, без притворства, без манипуляций, когда кому-то что-то нужно, не хватает искренности! Например из последней серии я запомнила лишь моменты Деймон-Аларик и Стефан-Лекси их в сумме и 5 мин от серии не будет, но это было мило! Можно было бы показывать героев в школе, нормальную жизнь, а не только сверхъестественные разборки! Последняя серия выпускной, какой выпускной? Не чувствуется важность и значимость этого события, не разу не видела их в школе, у Мэтта всплыли надуманные проблемы, что показать нам что школа все же есть в их жизни, бред!

Analia

Сообщение Analia » Пн май 13, 2013 11:20

Sienna писал(а): Почему Ребека испугалась группки несчастных охотников, неужели она не может порвать их как тузик грелку? Одни вопросы, нет больше логики, нет смысла, любой может убить любого! :smile2223:
Ребека испугалась когда увидела Александра. Он-же всётаки первородный охотник, и наверное он может убить и первородных вампиров. А она не может их убить из за проклятия охотника.
Ребека и Мэтт лапки Надеюсь она и правда пожелала всего лучшего братьям и останется в Дневниках, не хочу чтобы она ушла, хочу чтобы осталась с Мэттом
Ага, но уже подтвердили что она будет в спин-оффе
Последняя серия выпускной, какой выпускной? Не чувствуется важность и значимость этого события, не разу не видела их в школе, у Мэтта всплыли надуманные проблемы, что показать нам что школа все же есть в их жизни, бред!
:lol: :lol:

Sienna

Сообщение Sienna » Пн май 13, 2013 15:01

Analia писал(а):Ребека испугалась когда увидела Александра. Он-же всётаки первородный охотник, и наверное он может убить и первородных вампиров. А она не может их убить из за проклятия охотника.
А ну да, проклятие точно! Придется проявить изобретательность, она их мутузит до полусмерти, а Мэтт заканчивает благое дело :mrgreen: Хотя нет, не надо делать из Мэтта убийцу...пусть Бонни восстанавливает порядок!
Ага, но уже подтвердили что она будет в спин-оффе
Печаль! :cry: Вот ведь гады, травят душу в этом сезоне, то свели Ребеку со Стефаном, теперь с Мэттом и просто так заберут ее у нас :x

*gata*

Сообщение *gata* » Чт май 16, 2013 17:39

Серии 10+++, спасибо огромное за моменты Даларика, воссоединение брата с сестрой, монолог Елены у могилы.
Sienna писал(а):Бонни умерла? Кого-то это трогает?

Ну наконец-то :smt006 Я о том же все время говорю! Сама виновата. Сама допрыгалась. Сама достала всех своей беготней от всякой логики и здравого смысла. Девушка с манией величия и полным остутствием мозга, что доказывала 1, 2, 3 и этот, 4, сезоны. Может, еще остались люди, которым ее жаль, но это точно не я. Считаю, что и поделом ей. Бабушка (даже ее дух!) столько натерпелась из-за ее выкрутасов, столько за сериал просила, столько раз умоляла ее прислушаться - нет же, как об стенку горох, и ни одна из ошибок, из самых тяжеленных даже, ничему ни капельки ее не научила.
Sienna писал(а):Вот ведь гады, травят душу в этом сезоне, то свели Ребеку со Стефаном, теперь с Мэттом и просто так заберут ее у нас
Вот именно что :smile1sdf23:
Я не знаю, на что я осенью буду смотреть. Этот обыденный наш треугольник вызывает одни суицидальные мысли даже у спокойного человека-зрителя. Не знаю, как там у кого, а мне хотелось перемотать даже тот относительно безнапряжный момент, когда они оба укутали Елену в плед и слушали ее сопли. Честно, ни в каком виде уже не могу видеть их втроем общающимися, до того приелось.
Но к реальному трио Пола, Йена и Нины это ни в коем не относится :)
Analia писал(а):Ребека испугалась когда увидела Александра. Он-же всётаки первородный охотник, и наверное он может убить и первородных вампиров.
Неужели он нисколечки ее не любит(/ил)? :(
Sienna писал(а):Не чувствуется важность и значимость этого события,
Ага. Вообще не чувствуется, что бы там ни говорила Плек.
Sienna писал(а):Бедный Коул - это форменное издевательство! Это он настолько жалок или сценаристы плюют на собственные же законы? Очевидно второе Он блин первородный!!!
А вот мне, помнится (когда я впервые его увидела - когда он таскал всюду свою биту *сумерковый фан :smile34f223: *, когда задирался ко всем, Деймону/Клаусу/Мэтту/соседу по даче), показалось, что он просто недалек умом, и что наверняка его-то Коля больше всех и продержал в гробу. Т.е. сила вроде как есть, да вот не знает, как ею дельно пользоваться.
И вот это-то все бы и объяснило в таком случае - и то, как его Елена (малолетний вампир) убила, и концовку того происшествия в недавнем эпизоде.

Кстати, Елена действительно очень крутая. Не знаю, то логика у них хромает, или так задумывалось - ну, Мэри-Сью и все такое... - но, будучи человеком, она пережила столько вещей, сколько без их внушения ну просто нереально пережить, и удивительно, что сломалась-то только в середине аж 4 сезона; а став вампиром без году недели, совершила столько подвигов, что все вокруг там наверняка уже справедливо заработали нарциссическую травму.
Но, тем не менее, мне она такой нравится :) Правда, с Деймоном ведет себя по-прежнему, по-сучьи :smile12vb3: Но отдельно от этого - нравится.
А так-то я всегда считала, что она его недостойна. Плохо только то, что в одной-единственной вещи он недостаточно силен: он может отпустить от себя кого угодно, пережить чью угодно утрату - кроме нее; не может ее отпустить и себя заодно.
Sienna писал(а):Читала в интервью с создателями, что в конце сезона Елена опять сделает окончательный выбор между братьями, ага как же
Ну да, ну да, конечно - космическая шутка :smile122e33: Четыре сезона подряд за дураков держать? да, первые три раза мы послушно покупались, но теперь? Уж увольте.
Sienna писал(а):хочется чтобы Стефан избавился от нее и вошел в новые отношения, но только не с Кэролайн

Точно! Вообще не хочу этой пары! Не понимаю, почему она так страшно всех привлекает :smile1ewr3: Хотя, кого я обманываю - все я понимаю... :roll:
Ребята всем аккурат как напоминают пару из другого вампирского, но чуть более раннего, фандома, и фанаты той пары настолько предсказуемы, что хотят свести плоского Стефа с прикольной Кэр и получить такую же конфетку, что и там. Ну, в таком случае они обломятся...
ТА пара была эпичной - во всех смыслах. Юноша оттуда был настоящим героем, а все, чем они со Стефом похожи друг на друга - это прическа и иногда хмурый вид; но даже у того было гораздо больше веселья в его довольно тяжелой, по сравнению с лицемерным псевдо-подростком-Стефом, жизни.
А эта же пара будет Парой Сплетников. Все, что их объединяет по жизни - это ненависть и зависть к Делене. Отличная почва для близости, ничего не скажешь :mrgreen:

У Стефана нету иного выхода, кроме как умереть и воссоединиться с Лекси - в этом мире он проворонил уже все стoящие отношения. А таким унылым кое-чем, какое он всегда, он вряд ли кому-нибудь еще будет нужен.

А Кэр - если Клаус уехал, верните Форвуд... оживите эту чудесную пару :smile1d22df3:

Mili 82

Сообщение Mili 82 » Пт май 17, 2013 20:09

Ну и финал Плек накурила. Единственное жаль, что не Рика среди живых оставили. И Ленка наконец-то правильный выбор сделала :smile1gf3:. Жду с нетерпением 5 сезон.

gabriella
Переводчик

Сообщение gabriella » Пт май 17, 2013 20:49

Да уж, концовка меня ошарашила. :shock: О многом народ догадался, но не обо всем. Я уже хотела бросать нафиг ДВ и сосредотачиваться на Древних. Теперь даже не знаю. Пусть сценаристы поделятся рецептом своей травы. Я тоже такую хочу. :lol:

Но я так хотела, чтобы вернули Рика. А они вот так. :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
А Пола можно опять поздравить. Как он и хотел, он снова будет играть зло.

*gata*

Сообщение *gata* » Пт май 17, 2013 22:28

gabriella писал(а):Я тоже такую хочу.
А я вот хочу как у трубладовых сценаристов - у них кач-вом выше :smile122ap3:

Mili 82

Сообщение Mili 82 » Пт май 17, 2013 23:40

Ну пока там Йен, я буду смотреть. Интересно, как долго Стефан пролежит в этом сейфе и быстро ли догадаются,что перед ними Сайлос, а не Стеф? Кэтрин в какой то степени жалко, очнётся теперь человеком,ни такого она себе все таки хотела.
Они, что себе других актеров найти не могут. То Нина две роли играет, теперь ещё Пол. Не многова то ли двойников 8)

*gata*

Сообщение *gata* » Пт май 17, 2013 23:52

Я ещё не смотрела серии, но...
Mili 82 писал(а):Кэтрин в какой то степени жалко, очнётся теперь человеком
Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ТАК БУДЕТ.
:smiles12d23: :smile122e33: :smile1gf3:
Они же и должны бы были так поступить - сделать человеком того, кто вообще ну никак не то, чтобы не хотел, а даже и не думал себя связывать с таким исходом.
Елена = хотела
Деймон = снаружи отказывался, а в глубине души наверное тоже этого хотел
Стефан = желал страшно, его всегда угнетала его нечеловековатость
Клаус = боялся до чёртиков
Ребека = как Стефан
Мама Бонни = то же самое
Сайлас = понятно

Ну и тут на арену должна была выйти матадор-Плек сделать атата полное - чтобы все мучались, фрустрировались, всё по полной. И вот оно, так и будет)))

З.Ы. Но что ж теперь Кэтрин-то делать будет :?:

gabriella
Переводчик

Сообщение gabriella » Сб май 18, 2013 06:01

Ну, Катюха заслужила, нечего было на Ленку кидаться. Хотя раз она человек, может у нее чего с Элом однажды может быть? :smile12wer23: Он же полюбил ее человеком, а тут опять человек. Хотя он глубоко увяз с Клаусом в НО в этой ведьмовской заварухе. Может он и не узнает, что там произошло.

А Стефана жаль. Но думаю, это пойдет ему на пользу, научит быть более жестким и сильным.

В 22 серии я думала, что вот они опять быстро слили злодея, как это уже было с Майклом. Но нет. История может быть занимательной. Вот только проблемка есть. У них больше нет ведьмы. Ну разве что Клаус им какую спроворит в Новом Орлеане.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Сериалы США и Канады»