Династия

Ответить
Wayne

Re: Династия

Сообщение Wayne » Сб июл 05, 2014 20:33

elmirovka писал(а):На канале CBS Drama с другой озвучкой шел сериал,кстати версия широкоэкранная поэтому не сомневаюсь дубляж оттуда и серии тоже
Ну, серии получены от дистрибьютора, а уж никак не взяты с канала CBS Drama. Что же касается озвучки, дела обстоят довольно любопытно. К сожалению, в анонсах действительно используется озвучка CBS Drama. И это подводит нас к интересному прецеденту: за всё время существования канала Romantica (а CBS Drama отличается от него только форматом: технологии, люди и подход к делу остались прежними) ни один из заказанных этим каналом переводов не использовался другими каналами.

С другой стороны, промо сейчас часто лепят из того, что попалось под руку: разные каналы не раз были замечены в использовании в анонсах сериалов фрагментов озвучек из Интернета, даже если на сам сериал у них есть собственный перевод. Всё-таки буду надеяться до последнего, что сериал выйдет в эфир в классической версии русского озвучания, а не в халтурной двухголоске в исполнении абы кого.

elmirovka

Сообщение elmirovka » Вс июл 06, 2014 14:56

Wayne писал(а):
elmirovka писал(а):На канале CBS Drama с другой озвучкой шел сериал,кстати версия широкоэкранная поэтому не сомневаюсь дубляж оттуда и серии тоже
Ну, серии получены от дистрибьютора, а уж никак не взяты с канала CBS Drama. Что же касается озвучки, дела обстоят довольно любопытно. К сожалению, в анонсах действительно используется озвучка CBS Drama. И это подводит нас к интересному прецеденту: за всё время существования канала Romantica (а CBS Drama отличается от него только форматом: технологии, люди и подход к делу остались прежними) ни один из заказанных этим каналом переводов не использовался другими каналами.

С другой стороны, промо сейчас часто лепят из того, что попалось под руку: разные каналы не раз были замечены в использовании в анонсах сериалов фрагментов озвучек из Интернета, даже если на сам сериал у них есть собственный перевод. Всё-таки буду надеяться до последнего, что сериал выйдет в эфир в классической версии русского озвучания, а не в халтурной двухголоске в исполнении абы кого.
Я как раз недавно посмотрела все 217 или 218 серий Династии видео DVD Rip с озвучкой с ртр,которая потом была на 31 и М1,потрясающий дубляж,жалко будет если в новой озвучке сериал пустят,старый дубляж такой классный,голоса прям четко подходят,так же Династия семья Колби посмотрела,версия с кассет канал ртр,тоже дубляж супер,смотрю рекламный ролик и там почти не говорят,томят нас,но боюсь новая озвучка,она такая противная!Да еще вроде в неудобное время в 13:30,всего 4 серии в неделю,ужасно время выбрано и количество серий не радует!

Wayne

Сообщение Wayne » Вс июл 06, 2014 19:31

elmirovka писал(а):Я как раз недавно посмотрела все 217 или 218 серий Династии видео DVD Rip с озвучкой с ртр,которая потом была на 31 и М1,потрясающий дубляж,жалко будет если в новой озвучке сериал пустят,старый дубляж такой классный,голоса прям четко подходят,так же Династия семья Колби посмотрела,версия с кассет канал ртр,тоже дубляж супер
Небольшая поправка. РТР никогда не показывал "Династию", только "Семью Колби". "Династия" в России впервые вышла на московском телеканале МТК, а "Семья Колби" - на ТВ6 (РТР потом повторил её с тем же переводом).

elmirovka

Сообщение elmirovka » Пн июл 07, 2014 15:16

Спасибо,разъяснили,я просто не в курсе,т.к. была еще маленькой,поэтому не помню какой канал,а смотрела недавно полностью,скачала и посмотрела,МТК значок видела в четырех финальных сериях,спасибо что все объяснили,удивительно к чему показывать Колби,когда Династию показали на другом канале,вот чудаки телевизионщики!

elmirovka

Сообщение elmirovka » Ср июл 16, 2014 15:26

Домашний нас трейлером обманул,версия 4:3,да еще с дурацкой озвучкой,такое видео и записывать не стоит,да еще наверное обрезали,т.к. без конца реклама,4 серии в неделю в такое время,когда никто не смотрит,вот привилегия,хотя первый сезон мне не нравится,но чтобы заинтересовать сериалом его необходимо показывать в вечернее время и по две серии за раз,тогда может и озвучка бы так не напрягала,хотя я благодарна тем кто наложил старый добрый дубляж на видео отличного качества,так приятно было смотреть,да уж лучше тогда запись с кассет,как Династия 2 семья Колби,зато дубляж замечательный,вот такую свинью нам Домашний подкладывает,а потом вообще наверное уберут из эфира ссылаясь на низкие рейтинги!

aliHa

Сообщение aliHa » Вс июл 27, 2014 23:39

Только хотела отписаться, что, как по мне, время для этого сериала выбрано вполне нормальное, а тут смотрю он уже по сетке гуляет... 13:30, 10:10, а теперь и 01:10... интересно первый сезон до конца покажут или вообще уберут? :smile13d23:

Дон Николас

Сообщение Дон Николас » Вс сен 15, 2019 09:22

Посмотрел с интересом Династию. Считаю его одним из лучших в этом жанре. Господа, а что нибудь можете порекомендовать в этом же стиле (необязательно США)? Вот к примеру Даллас является достойной ему альтернативой? Или слабее? Всем спасибо.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Сериалы США и Канады»