ФОТОГРАФИИ отовсюду (промо и не только)

Аргентина, 2012: Карина Зампини, Себастьян Эстебанес, Хуан Дартес, Калу Риверо, Сегундо Сернандес, Соль Эстебанес, Мерседес Овьедо, Джоржина Барбаросса, Лаура Новоа, Николас Риера, Артуро Бонин, Грасиела Паль и др.
Ответить
Isamarr

Re: ФОТОГРАФИИ отовсюду (промо и не только)

Сообщение Isamarr » Чт мар 14, 2013 14:26

Все от Асуль, но у меня нет такого желания отдельно постить все, прошу прощения, читаем по ссылкам
Празднование 250 серии(????? Внезапно на 276???? Оригинальные люди) http://www.elcamarin.net/?p=20185 Фото Хуана с Лаурой - хм, Хисела? Какая Хисела?
Не знаю есть ли лучшего качества фото.
http://www.laubfal.com/florencia-ortiz- ... ulce-amor/
Флоренсия не может сказать больше, а Калу Риверо чуть ли не пошагова 2 месяца назад все расписала? Нам по-прежнему мутят с финалом.
Впрочем я хотела сказать по поводу фразы, что публика поверила в любовь Хиселы и Хулиана.
Хисела и Хулиан целовались последний раз более трех недель назад, а публике все равно. Если публика поверила в любовь какой-то пары, ей не нужно говорить о сюпризе-финале, т.к. она ждет только одного финала - свадьбы своих любимых героев. Однако публика только морщит нос и так быть, ладно уж, давайте посмотрим на Хиселу.
Хуан ушел на концерт свой и даже снялся вместе с другой актрисой, которая играет иную героиню. Отличная однако пара...
К сожалению финал все более и более скучным мне кажется. Свой подъем Сладкая любовь миновала, рейтинги на самом деле мало значат, просто смотрит уже подсаженная публика.

cami

Сообщение cami » Чт мар 14, 2013 23:32

Тоже не поняла, почему празднование 250-й серии сейчас :? ну да ладно, главное новые фотки :D
Изображение
дальше много известных красных штанов :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эх, молодость, какое приятное для глаз зрелище :D
Изображение

Isamarr

Сообщение Isamarr » Чт мар 14, 2013 23:39

Ками, от всего сердца :smt007 :smt007 Спасибо!!!!!! :smt006 :smt006 Мне кажется "празднование" - очередной рекламный ход новеллы. Вся пресса взбаламучена по новой Хулианом и его бабами и все опять играют словами.
Вот еще
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Isamarr

Сообщение Isamarr » Чт мар 14, 2013 23:55

Тут еще. А мне все мало Хуана. :oops:
http://todoscontelefetv.blogspot.com.ar ... tulos.html
Опять какой-то журналист на него наехал, что у Калу отношения с ним закончились в худшей манере. Мне понравилось как отреагировали зрители в комментариях: Ну и отлично, Хуан. Девица была весьма так себе...
Кике после этого вышел с новым интервью, суть которого сводилась к тому, что "кто место свое покидает тот его теряет" - про Калу. Однако напрямую Кике опять ничего не сказал о финальной ее сцене. Она финальная и она уже отснята, а вот какая она...
Но я повторюсь: в реале мне ОЧЕНЬ нравятся вместе Хуан и Флоренсия. В реале они просто великолепно вместе смотрятся. А вот в новелле им почему-то прописали крайне тухлую линию. Правда я еще подумала,что Хулиана надо было сделать чуть более "из начала сериала", когда он был более неприступен и холоден и грозен даже. А тут два мямли. Один с салатом и вторая с Барриосом.
Четки на Себе ровно такие же как были на Хуане - они все из одного магазина в одежде и акссесуарах?

Isamarr

Сообщение Isamarr » Пт мар 15, 2013 00:03

Господи, какой же он красивый. :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 Как же без него?
И повторюсь, обалденная Флоренсия на фотках вне сериала :smt007 :smt007 :smt007 Ну почему им не написали историю поживее?
Изображение

cami

Сообщение cami » Пт мар 15, 2013 00:13

Isamarr, спасибо :smt007 тащу фотки сюда))
Изображение
Изображение
Изображение
Да, пара Хулиан-Хисела не получилась, так бывает,что положительного результата нет, хотя все компоненты вроде бы в наличии :o сие тайна

Isamarr

Сообщение Isamarr » Пт мар 15, 2013 00:34

Хотя может это нам она не получилась? :smt005 :smt005
К слову, вон Маркос/Виктория без примера вес ходили 97серий :lol: Но для меня пара Хулиан/Хисела не получилась 1. Из-за призрака Наташи и продюссерского и вашим и нашим. Закрывать тему Наташи надо было раньше. Однако тянули, не закрыли, играли на нервах фанатов и в итоге пара новая провисла, хотя с другой стороны ее вроде как и продвигали и что-то ей там писали. Хотя для меня еще зря ее писали "страстно". Ну те сцены. Наверное пытались перебить сцены с Наташей, а зря. Мне кажется надо было не на страсть тут упирать, а на нежность. Не говорили с Наташей о детях? Давайте с Хиселой о них. Поцелуи страстно-нежные, а не страсть-замочи-негранасосом. А потом, когда народ втянется, можно и страсть.
2. Из-за Маркоса и Виктории, на которых слили все эфирное время.

Мне понравилось как написали про новую новеллу с Густаво Бермудесом:Sin embargo, como la novela de Juan Darthes y compañía, terminan de grabar el viernes, ya estaría todo dado para que el exitoso productor comience con su otro proyecto ... Вот не знала я, что Дулься - это новелла лично Хуана Дартеса...ну и там, кто рядом постоял :lol:

Я просто в ужасном положении с языком, из-за слабого знания вечно кажется, что смысл слов иной, другой, возможны варианты...))))) Не хочу Калу Риверо ни в какой сцене. Как по мне Хуан заслуживает всех плюшек в финале тогда сам, без напоминаний о всяких историях.

cami

Сообщение cami » Пт мар 15, 2013 00:51

Хотя может это нам она не получилась?
:smt002 :smt002
а сейчас уже совсем не важно, что у кого получилось, скорей бы какой-нибудь финал :lol:
Я просто в ужасном положении с языком, из-за слабого знания вечно кажется, что смысл слов иной, другой, возможны варианты...))))) Не хочу Калу Риверо ни в какой сцене. Как по мне Хуан заслуживает всех плюшек в финале тогда сам, без напоминаний о всяких историях.
:smt002 :smt002
Я уж тоже так иногда переведу, что получается совсем наоборот от того,что пишет в резюме Людмила :lol: :lol: (спасибо ей огромное :smt007 )
Калу тоже не хочу никак, считаю ее поганкой, но, конечно,оставляю за собой право переменить свое мнение и снова полюбить ее в другом чем-нибудь, такие уж мы фаны беспринципные :lol: :lol:

Isamarr

Сообщение Isamarr » Пт мар 15, 2013 02:43

Нет, вот что я знаю точно, что для меня Калу Риверо - синоним того, что новеллу я смотреть не буду. Я еще следующую новеллу Кике с Хуаном подумаю смотреть ли, если учесть все слухи, что бродят в закулисье... Я буду крайне придирчива теперь. Лучше сказать Стоп перед первой серией, чем думать как это сделать на 200 :D

cami

Сообщение cami » Пт мар 15, 2013 20:43

со знаками всякими, но все равно :smt007
Изображение

Isamarr

Сообщение Isamarr » Пт мар 15, 2013 22:04

Ой, ой, ой, ой, ой, умер..... :smile10p23: :smile10p23: Почему дважды нельзя нажать кнопку спасибо :smile122ff3: Ой, ооооооооооооооой

•••••

Габи с Хиселой - так мило. Я всегда знала, что зачем там Хулиан :D Бренда в том же платье, что в первых сериях, какая ностальгия :smt007
Изображение

Isamarr

Сообщение Isamarr » Сб мар 16, 2013 21:01

Изображение

Isamarr

Сообщение Isamarr » Сб мар 16, 2013 21:12

Изображение

Isamarr

Сообщение Isamarr » Вс мар 17, 2013 07:55

Изображение

Azul

Сообщение Azul » Чт мар 21, 2013 14:18

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Azul

Сообщение Azul » Чт мар 21, 2013 14:47

Изображение
Изображение
Изображение

cami

Сообщение cami » Чт мар 21, 2013 20:56

Спасибо) Последняя особенно понравилась, такие все естественно веселые))

Azul

Сообщение Azul » Пт мар 22, 2013 13:09

Все-таки она очень милая девушка
Изображение
А здесь красивое лицо с намеком на страсть))
Изображение

Azul

Сообщение Azul » Пт мар 22, 2013 13:24

А вот эту фотку я прям даже в первый раз вижу с 100 серийности празднования, странно
Изображение

Azul

Сообщение Azul » Пт мар 22, 2013 13:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Господи, откуда она взяла этих бабушек?))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Dulce amor / Сладкая любовь»