НОВОСТИ (СМИ, твиттер и прочее)

Аргентина, 2012: Карина Зампини, Себастьян Эстебанес, Хуан Дартес, Калу Риверо, Сегундо Сернандес, Соль Эстебанес, Мерседес Овьедо, Джоржина Барбаросса, Лаура Новоа, Николас Риера, Артуро Бонин, Грасиела Паль и др.
Ответить
Isamarr

Re: НОВОСТИ (СМИ, твиттер и прочее)

Сообщение Isamarr » Чт мар 14, 2013 17:06

Не получается тогда 298 серий, ну никак

Aparentemente la primera semana de abril, el final de la novela sera transmitido en el TEatro Gran REx..par que los seguidores compartan ese dia.

cami

Сообщение cami » Пт мар 15, 2013 21:02

Изображение
Снова последний день съемок? Самый, самый, последний? Наивная, думала, что уже закончили..... :lol:

Isamarr

Сообщение Isamarr » Пт мар 15, 2013 22:03

Нет, вот сегодня официально последний :) Кстати, поднимем бокалы! :smile122ff3: :smile1fh223: Они наконец-то все.
Правда у меня ощущение, что тот же Хуан уже вчера был, а сегодня уже так... Впрочем я рада, что закончили и добавлю от себя: лично я безумно не хочу, чтобы он снова связывался с Кике Эстеваньесом, хочу его на Тресе. Анриал, да может и не панацея, но там у него по крайне мере было что играть. Каждая роль - бриллиант. А тут...Только Кульпабле вменяема. Впрочем дальше он снимался у Кике, Патито Фео не глядим, тоже не у него. В общем, у Кике сниматься, как по-моему рейтинги есть, но для актера, особенно талантливого - маразм.

Isamarr

Сообщение Isamarr » Пт мар 15, 2013 22:13

Кстати, вот я не понимаю еще одно. Как я понимаю у Адриана Суара уже все расписано. Адвокаты там его пойдут после одного сериала, а теперь он заявил, что уже у него все на мази с комедией, которая пойдет после той, что Наталией Орейро. И все четко расписано, и сценарии, и актеры.. У огроменного канала Телефе старт несчастного Бермудеса с ноября никак не решится куда, как с кем, вот еле-еле решили. И опять куча слухов, куча всего, ничего четко не сказано - почему? Огроменному каналу трудно все спланировать? А вообще жду-не дождусь новой роли Гонсало Эредия. Нравятся мне брюнеты Аргентины...Правда и блондины тоже, но Факундо Арана, извините, но просто жутко постаревшим выглядит, караул какой-то, морщины, вид... Я была просто в шоке.
Что до нашего продюссера он активно муссирует слухи, которые именно что заманиловка, и я не про Хуана, а про Карину с Себом, которые огласили, что будут отдыхать в 2013 году, а куча всего о них пишется..

Isamarr

Сообщение Isamarr » Сб мар 16, 2013 20:54

Прощание с Dulce amor

Однако продюссеры Хуану сказали: nos vemos pronto - а хымммммм..........?????????? :smile13e9o3: :smiles12d23:
А у продюссера дочь незамужем?
Изображение
Изображение
Изображение
Hubo lucecitas, música, emoción, muchos abrazos y la confirmación de una etapa cerrada. Productores, actores y técnicos se abrazaban ayer en Pampa tras terminar de grabar el último capítulo de “Dulce amor”. Unos se agradecían a otros y todos se prometían verse pronto como Juan Darthés con Sebastián Estevanez y Nico Zuviría que parecen familia, “compas” o “hermanos” como ellos se dicen.
Así “hermanita”, le dice Sebas a Micaela Vázquez, con quien compartió mamá (Georgina Barbarossa) durante toda la telenovela. Por eso Estevanez tuiteó para Georgina, “Maaaaaaa! Te amooooo! Ye voy a extrañar muchisimooooo! Sos la numero uno, por tu humildad, talento y por ser tan buena gente”.
Muchos se seguirán viendo (de hecho hoy hay un partido en Tigre donde, entre otros, estarán Nicolás Riera y Christian Sancho) pero los actores saben que de ellos y del destino depende.

Isamarr

Сообщение Isamarr » Сб мар 16, 2013 21:36

Надеюсь, одна из моих любимых актрис не будет дурой и не скажет Да такому проекту Эстеваньеса? А вообще там уже походу мозги плавятся у народа. То якобы Хуан будет играть злодея в новелле Себа, то вот теперь Нанси злодейку. Угу, угу. Вот делать им нечего, кроме как в злодеев перевоплощаться зачем-то на пике карьеры. Не верю, напрочь. Что интересно, я не очень верю и в то, что сама Карина сильно жаждет обратно в такую пару. Ее вот только что фанаты то ли оцарапали, то ли в волосы что-то там вылили и теперь сильно оскорбляют в твиттере... Вот такая популярность сильно не айс

Segun nos informaron fuentes muy confiables y oficiales, Quique Estevanez está en negociaciones con Nancy Duplaá para que protagonice la nueva novela que producirá para Telefe para el próximo verano.
El personaje de la "ex" graduados sería de la contrafigura de Carina Zampini que estará perdidamente enamorada del personaje que interpretará Estevanez.

Hay un "pequeño" impedimento para que Nancy le de el "si" a Quique y es que ya arregló de palabra con Sebastián Ortega para protagonizar una nueva comedia que saldrá al aire en el 2014.

Karoline

Сообщение Karoline » Сб мар 16, 2013 23:05

По поводу Кике на данном этапе не верю ни одному его слову, и ни одному сообщению от "журналистов". До конца года они еще тысячу имен назовут. :smile122jg3:

Isamarr

Сообщение Isamarr » Сб мар 16, 2013 23:08

Спасибо, Кэролайн. Я так думала, но мне хотелось услышать еще кого-то, кто более в этом разбирается, чтобы утвердится. А вообще за сколько новелла у них "собирается"? Ну каст устанавливается, то-се? Как можно определить, что слухи кончились и это правда?

Karoline

Сообщение Karoline » Сб мар 16, 2013 23:18

В данном случае? Думаю, к октябрю-ноябрю. :smile1y23: Если они собираются припахать тех же актеров, то этим еще отдохнуть надо, сыграть чего-нить в театрах и т.д., да и "Соседи" место раньше не освободят. А зная Кике...он актеров может утвердить в день съемок. :smilea23: На данном этапе у него бардак с новеллой Гуса и ему будет ни до чего.

Isamarr

Сообщение Isamarr » Вс мар 17, 2013 00:02

Так там еще моя любовь, моя любовь в середке лета кончается. Гуса-то он не на ее место собирался......кажется.......

Но повторюсь, нет,я мало знаю все их кулисы, но мне бы хотелось Хуана увидеть не у этого продюссера. Хватит, поплавали. Но еще больше боюсь не увидеть вообще :(

Azul

Сообщение Azul » Пт мар 22, 2013 14:03

Кристиан Санчо написал, что нам "наслаждаться Барриосом" до 29 апреля. :shock:
Такчта я так чувствую, что расслабляемся и машем :smile2223:

Azul

Сообщение Azul » Пт мар 22, 2013 16:38

Ой, так вот хочется сказать всем...Розовая Дулься, актриса ушла, вечные траблы у Кике....Слабо спустя год и два месяца заработать рейтинг в 20.4 пункта стоило Дартесу без рубашки походить с другой партнешей? :smile1fh223: Разумеется там не Дартес только, это я так, там все вместе. Но какой рейтинг, а! В определенные моменты он свыше 22 пунктов повышался. А уж на тех авансах без рубашки и вовсе скаканул.
Есть в этом сериале что-то травное. :evil: И хотел бы слезть, да не пускает чудо-трава. И все промахи понимаешь, и уж куда как более достойные сериалы есть, это я первое скажу, потому что у нас не сценарий, а полный укур. Однако! :P 20.4! Зашибеть какой рейтинг.
К слову, а как вопили уйдет Калу, рейтинг рухнет. НУ? И без Калу справились, и лично меня это радует.

Azul

Сообщение Azul » Сб мар 23, 2013 04:38

Dulce amor lleva un año y tres meses al aire y en el mes de abril llega el gran final, estamos a tan solo semanas de que Dulce amor termine.

Dulce amor se despide de la pantalla el día 29 de abril por telefe y en el teatro Gran Rex junto a todos los actores.

Раньше они писали, что финальная серия выйдет на экранах, а потом будет что-то вроде не знаю как обозвать в Гран Рекс. Но сама финалка пройдет раньше. Это я не про дату щас, а именно про то как сие будет вписываться в Гран Рекс...
Блин,сколько серий они наснимали, что кончат аж в конце апреля, а?

cami

Сообщение cami » Сб мар 23, 2013 19:10

Juan Darthés y Florencia Ortiz a puro sexo
viernes, marzo 22, 2013 |
Изображение
El hombre tampoco podía aguantar tanto. Por eso, En el capítulo de este lunes Julián (Juan Darthés) y Gisela (Florencia Ortiz), por su parte, dan rienda suelta a la pasión, contenida durante tanto tiempo en la ficción de “Dulce amor”.
Además, Marcos (Sebastián Estevanez) va a ver a Victoria (Carina Zampini). Ella le aclara que sigue sin sentir nada por él. Marcos le dice que sea como sea, él quiere protegerla del peligro en que está y le ofrece su ayuda incondicional.
Mientras tanto, Elena (María Valenzuela) y Pepe (Arturo Bonín), acortan torpe y dulcemente, la distancia que los años han puesto entre ellos.
:smile4f23: puro sexo - это что они имели в виду? :smile34f223:

Azul

Сообщение Azul » Сб мар 23, 2013 19:50

Ну что-что?)))))))) Другое дело, что я в этом не верю - спойлер жеж. Точнее я могу поверить, что что-то будет, я не верю, что в этом гараже. Одно умилительно - чувствуете? Ни слова про любовь. Слова про недотрах Хулиана и секс. Так занятно видеть, что они с парой делают... Но повторюсь, первый раз и в таком месте? НЕА. А если да, ну гы, тогда и правда от любви там весьма далеко.

Azul

Сообщение Azul » Вт мар 26, 2013 14:54

А я так надеялась... Ну что они там наснимали до 29 апреля-то??????? Подумаешь только четверг и пятницу не выйдут и все? Так они и так пятницу не выходят. Или они теперь не будут каждый четверг и пятницу апреля не выходить? :smile12wer23:
Tal como anticipó esta sección, Underground planea la gran presentación de “Vecinos en guerra” en “New York City” el próximo 9 de abril. Será el gran lanzamiento antes de salir al aire a mediados de ese mes. En estrategia que suele usarse (aunque la inventó Gustavo Yankelevich), convivirán en la pantalla con “Dulce amor”, que gracias a los feriados (no se emite ni jueves ni viernes) se estirará hasta el 29 de abril. Esa noche está pensado que sea un final al estilo de Telefe, con pantallas y todo el elenco en el Gran Rex. Así, “Vecinos en guerra” arrancarán con buen piso de la novela de Estevanez.

Azul

Сообщение Azul » Вт мар 26, 2013 20:08

А в прошлом году я такого не помню почему-то, ни в апреле, ни мае
Se sabe que los feriados en general y Semana Santa, en particular suelen afectar las programaciones de los canales. Por ello, es que estos días habrá modificaciones en las emisoras locales.
Por el lado de Canal 9, por ejemplo, ni jueves ni viernes santo se emitirán las telenovelas de la tarde. En su lugar habrá cine temático religioso. Las ficciones de los canales líderes -Telefé y El Trece- solo saldrán hasta el día jueves.
El viernes, por ejemplo, “Soñando por cantar” tendrá una emisión XL que abarcará desde las 21 hasta pasada la medianoche tomando así el lugar que suele ocupar “Sos mi hombre”.
Debido al feriado puente del lunes, la ausencia de ficciones se hará sentir hasta el día martes. El lunes 1 de Abril, “El Trece” programó después de Telenoche la película “2012″ y a su término el especial “Así nos reímos todos” con bloopers de las ficciones de Pol-ka.
En lo que respecta a Telefé, “Dulce amor” y “Mi amor mi amor” volverán también el día martes. Si bien la programación del canal que comanda Tomás Yankelevich tendrá curso normal hasta “Poné a Francella”, luego habrá cine.

•••••

К слову, если они все-таки кончат 29 апреля, и я правильно посчитала и ничего не поменяется, то в сериале все-таки будет 300 серий :smile2223:

Isamarr

Сообщение Isamarr » Чт мар 28, 2013 03:55

Кто-нибудь может мне объяснить это как?

Carina Zampini ‏@ZampiniCarinaOk

Lunes 29/4 final de #DulceAmor en vivo desde el Gran Rex con todo el elenco ! Espero verlos ahí !!!!!! Besos

Каким образом вживую может проходить финал? :smt017 Или все-таки последняя серия будет раньше, а потом что-то вроде вечеринки в Гран Рекс или как?

Azul

Сообщение Azul » Сб мар 30, 2013 19:19

Абсолютно не знаю что там с финалом, но говорят все на финишной уже пойдет.

Лоренсо срочно дописывают тем злодеем, которым не дописывали все 300 серий. Барриоса почему-то щадят. В общем Монтик попросит его похитить Виктория, которая "вспоминает все больше и больше", ну что тот и сделает. Лоренсо у нас любит похищать, только в этот раз Гонсалито видимо не отвечал на звонки, пришлось самому. Логика вообще тихо пошла, выпила и повесилась
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот что ни говорите, а лучшая история у них была прописана для Хулиана в этой новелле. Причем даже без Наташи, если бы продолжили как следует линию Нано, Габи и Монтика.
Потому что у Маркоса, Виктории и фабрики черти какой сюжет с самого начала. А судя по угрозам, какие ныне сыпятся на Зампини, фигу она еще свяжется с производством Кике. Я надеюсь ума хватит.
Но вот реально, ЧТО такого вспомнит Виктория? Монтальбан - злодей? ВСЕ ЗНАЮТ! Лоренсо злодей? ВСЕ ЗНАЮТ! Причем судя по их логике, если все, кто работает на Монтика - злодеи, то и Хисела тоже. Ну что реально ДО этой придури с сыном и Викторией, а до этого Наташей и Хулианом, сделал плохого Лоренсо? Саботировал фабрику? Ну так и сам же ее поднял из этого, а разорять предприятия это вроде не уголовное преступление. Но Хулиан еще что-то знает об отце Хиселы(извините, недотрах дело такое, которое не позволяет заниматься другими делами, так что о папе мы снова благополучно забыли), об Тересите или ком там, Сиро там что-то в курсе. но Виктория реально НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО. Кроме того, что Монтик планировал две башни построить. Не построил. Слушайте, мне реально жалко семью Монтика. Сначала отец Виктории надурил его матери голову. Теперь же походу семья Банди-Хименесов прикарманит его деньги и будет припеваючи процветать на них)))))
Маркос, который главный герой, ничерта не сделал против Монтальбана. Он вообще ничем не занимался, кроме показного страдания на три минуты, дел его семьи и пересыпа со всем, что попадалось под руку. Как-то из классической новеллы сделали или слишком уж классическую, или у них настолько много героев там тусуется, что тупо не хватает времени все линии как следует дописать и прописать. Такими темпами и правда им года четыре надо. К Дульсе применима пословица про ремонт: его нельзя закончить, можно только прекратить.

Но повторюсь. у Хулиана была самая логичная линия, от и до продуманная. Впрочем как и у всех. Единственное, что я не видела - это логичного конца для всех пар, думала, ну серий много, увижу. Неа. Так что ощущение, что до середины они новеллу продумали, а дальше стали уходить актрисы,продлеваться серии и привет...Лишь бы уже финал скорей бы

Azul

Сообщение Azul » Вс мар 31, 2013 05:45

Se dio a conocer la fecha oficial para retirar las entradas para la gra final de "Dulce amor" desde el GRAN REX y será desde el 15 al 25 de abril en el teatro. Las entradas se entregarán máximo 2 por persona de manera TOTALMENTE GRATUITA.
Además podemos confirmar en exclusiva que los últimos 15 capítulos de la novela serán más cortos respecto a la duración y durarán solamente media hora dejando más espacio en la grilla de telefe para "Los vecinos en guerra" y los unitarios que comenzarán muy pronto

А вот теперь может мне кто-нить рассказать что за хрень у нас с концовкой этого нещастного сериала будет? Я теперь уже ничего про театр не понимаю и про финальные серии. Причем сначала бодро говорили, что финал будет двухчасовой, а теперь по полчаса в день? Что, распилили его что ли?

Ответить

Вернуться в «Dulce amor / Сладкая любовь»