ОБСУЖДАЛКИ

Бразилия, Rede Globo, 2010: Фернанда Монтенегро, Мауро Мендонка, Мариана Шименес, Рейнальдо Джанекини, Тони Рамос, Араси Балабаниан, Родриго Ломбарди, Марсело Антони, Каролина Дикман, Габриела Дуарте, Кайа Реймонд, Бруно Гальясо, Вера Хольц, Леандра Леал и Даниел де Оливейра - дети Тото, Кайко Брито, Ирене Раваш, Франсиско Куоко, Стенио Гарсия,Майте Проенса, Вернер Шунеман.
Ответить
Celena
Re: ОБСУЖДАЛКИ

Сообщение Celena » Ср май 15, 2013 23:46

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):очень раздражают меня муж и жена (не помню их имена, потому что не смотрю на них), которые называют друг друга клубничкой :)
А-ха. :smile122e33: Сцен с ними будет много. Меня они тоже немного раздражали. Их слишком много. Целый сериал мутили туда-сюда, а закончилось все в один миг. :smile4f23: Но ведь надо что-то показывать? :D

Еще приготовьтесь к ругани. Не в одном сериале я не слышала столько всего. :smile18i223: Иногда голова просто пухла. :D

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср май 29, 2013 14:39

Какой же супер сериал. Я только что посмотрел 51 и 52-ую серий, очень нравится этот сериал. И еще не знаю почему, но Стелла и мама Фелисии Канде, почему-то говорят с английском акцентом, особенно Канде. Очень переживаю за Тото, как можно быть таким слепым :( А Мелена вообще, не ожидал от неё такое, она же любила свою мать. Из за любви к Мауро она решилась выйти замуж за этого Фреди :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср июн 26, 2013 19:30

Сегодня посмотрел 71ую серию, наконец-то Клара встретилась с бразильской семьей Тото. Ну какой же она человек, слов не могу найи, ведет себя так как будто ничего такого не сделал, вроде она ангел. А Тото вообще не могу понять, как же после всего этого он простил Клару? Столько лжи, а он простил её :? И интересно узнать что скрывает Жерсон от своей жены. Это Диана уже бесит меня, она же замужняя женщина, зачем ей Мауро? И еще Мелена беременна от Мауро (пока что она так говорит, но думаю что ребенок не от него).

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Чт июл 04, 2013 18:38

Какой же обалденный сериал!!!! :smile1223: :smile1223: :smile1223: :smile1223: Вот это я понимаю закрученная история.! Класс! Посмотрела последнюю серию! Ну просто обалдеть, столько эмоций! Вау!!!! :smiles12d23: :smiles12d23: :smile1gf3: Несомненно сериал в коллекцию! Финал потрясающий!
В предпоследней серии я думала что всё, так дешёво всё закончится, Клара мертва, и т.д. но нет! Финал обалденный! Я конечно понимаю что Клара плохо поступала, но как говорится обстоятельства жизни её привели к такому, думаю и сестра её была бы такой, если бы Кларуша не взяла её из лап бабки! :x хахахаха Клара лучше всех!!!!! Умняшка! Всех провела!!!!!! Я бы конечно на последок ещё бы кого прикончила, ну там донью эту (мать Тото) или же этого Диого! Я так и знала что ему нельзя было доверять! :x Жалко конечно Фреди, ну блин! Жалко и всё!
:smt007

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Сб июл 06, 2013 10:44

gatasalvaje, да, сериал отличный :smt007 :smt007 :smt007 Хорошо что писали конец под спойлером, а то не люблю знать события заранее :smt006

Cream

Сообщение Cream » Сб авг 17, 2013 11:24

Сериал отменный! Актеры потрясающие, я с большим удовольствием его посмотрела, оставила в видеотеке с планами пересмотреть через пару лет. Пока это лучшее из бразильских новелл для меня (пожалуй, еще Дороги Индии). Актеры раскрылись для меня совсем по-новому, не ожидала что Фред будет так убедителен, как удалась эта роль, просто слов нет. Да и вообще, интрига хороша, пожалуй, несколько раздражала клубничная грядка, но это не критично. Супер!

Lurdes
Медиамастер

Сообщение Lurdes » Пн ноя 17, 2014 11:03

между персонажами М.Шименес и Т.Рамоса будут романтические отношения ?????

marisella

Сообщение marisella » Ср дек 24, 2014 20:12

Lurdes писал(а):между персонажами М.Шименес и Т.Рамоса будут романтические отношения ?????
Да.:smile1y23: Хотя пока вам ответили на этот вопрос вы наверное до этого уже досмотрели. На какой серии? Нравится сериал?

Ответить

Вернуться в «Страсть / Passione»