ОБСУЖДАЛКИ

Бразилия, Rede Globo, 2010: Фернанда Монтенегро, Мауро Мендонка, Мариана Шименес, Рейнальдо Джанекини, Тони Рамос, Араси Балабаниан, Родриго Ломбарди, Марсело Антони, Каролина Дикман, Габриела Дуарте, Кайа Реймонд, Бруно Гальясо, Вера Хольц, Леандра Леал и Даниел де Оливейра - дети Тото, Кайко Брито, Ирене Раваш, Франсиско Куоко, Стенио Гарсия,Майте Проенса, Вернер Шунеман.
Ответить
lizula
Re: ОБСУЖДАЛКИ

Сообщение lizula » Сб июл 28, 2012 17:01

Да уж сжал кулачки,осталось только ножками постучать и по земле поваляться!

Hameleon

Сообщение Hameleon » Пн июл 30, 2012 12:09

В какой серии на канале Вива,Клара якобы убивает Тото и все считают его мертвым?Подскажите

mukhara
Медиамастер

Сообщение mukhara » Пн июл 30, 2012 13:42

Hameleon писал(а):В какой серии на канале Вива,Клара якобы убивает Тото и все считают его мертвым?Подскажите
В 145-й.

Hameleon

Сообщение Hameleon » Чт авг 02, 2012 20:34

Уже посмотрел 20 серий с озвучкой,какой классный сериал,мне нравиться линии Тото,Клары,Канде и Джеммы.

Belladonna

Сообщение Belladonna » Пт авг 03, 2012 15:39

Эффектное появление Тото :smile122e33: Что и говорить! Получается, вся его семья была в курсе, что папуля жив, и никто не проговорился. Даже малыш Алфреду, который крутит роман с Келли! Зачет.

Hameleon

Сообщение Hameleon » Пт авг 03, 2012 19:57

Кто знает Ирину Билык и Светлану Лободу????

Belladonna

Сообщение Belladonna » Сб авг 04, 2012 13:12

Они снимались в Пассионе?

sergioalvares

Сообщение sergioalvares » Чт авг 09, 2012 22:59

Добрался до 152 серии. Вопрос на засыпку к сценаристам: каким образом Фреди судья перекрыл выезд за границу, если нам не показали, ни суд, ни хотя бы повестку? Кстати, если кто внимательно читает диалоги, оказывается, Чарльз, наш экономический гений, бывший следователь.
PS.Повестку не показали, но почему-то нарисовался судебный исполнитель, правда не по поводу Отабола, а по поводу Саулу, правда улик против него нет
Вопрос еще вдогонку: что за совместные счета, которые Каварзери(?) согласился любезно разблокировать?

Дианочка

Сообщение Дианочка » Пт авг 10, 2012 00:11

Hameleon писал(а):Кто знает Ирину Билык и Светлану Лободу????
Хм, ну я знаю, а какое отношение они имеют к "Страсти"?

lex2k
Риппер

Сообщение lex2k » Пт авг 10, 2012 02:17

Да, конец, конечно, забавный... После всего Клара еще и выпуталась, и труп Эдинеи распознать не удалось и его приняли за Клару. Складно.

Belladonna

Сообщение Belladonna » Пт авг 10, 2012 15:10

Ничего и не складно :( Во-первых, почему следствие было так странно проведено? Почему полиция не выяснила КТО позвонил и сообщил о ноже. Ну дураку же ясно, что убийца никогда не станет упаковывать орудие убийства в пластик, чтобы хранить его дома за холодильником. Понятно же. что Фреда с уликой подставили. И подставил его тот человек, который и навел на улику полицию. Во-вторых, ни на ноже, ни на пакете, ни на целлофане, в который нож был завернут. не было Фрединых отпечатков пальцев. ну и какая тогда это улика против Фреда? Или что, в полиции преположили, что Фреди в перчатках убил, завернул нож, а потом перчатки спустил в унитаз, а нож бережно припрятал... ну полная же чепуха. ДА и участие Фреди в убийстве мирны тоже не доказано. То обстоятельство. что некий техник признался в исправлении заключения о поломке лифта по просьбе Фреди говорит лишь о том. что Фред был в этом заинтересован. А это косвенное доказательство. Прямых улик, что именно Фред столкнул Мирну у следствия нет. Вообщем, Диогу как следователь - полный нуль. Ему только с бабьем и работать, укладывая их в койку.
С Кларой тоже вопросы. Я рада, что она осталась жива. Однако... Опять странности. Опозания не было. Если тело нельзя опознать визуально, то для установления личности проводится ДНК-анализ останков. Это обязательная общепринятая практика,тем более что материал, который можно было отправить на ДНК-тест имелся, ведь дурысинда сгорела не до тла.
А открытка, которая Клара прислала Фреду в тюрьму - ну такая глупость с ее стороны. Ведь на открытке стоит штемпель, по которому можно найти остров. Остров принадлежит государству, предполагаю, что Штатам, раз он находится в Тихом океане. А Штаты входят в интерпол. Так что разыскать Клару - дело не хитрое, было бы желание.

sergioalvares

Сообщение sergioalvares » Пт авг 10, 2012 22:00

что-то у меня от возвращения тото странные чувства: то ли снимали другую версию и положили на полку, то ли доснимали второпях потом. Но как-то уж больно натурально убивалась родня Тото во главе с доной Бети.кстати я ошибаюcь, или на западе признания полученные обманным путем не считаются судом?

Celena

Сообщение Celena » Ср ноя 28, 2012 02:28

Я только начала смотреть сериал. :) Мне он немного показался скучным... Потом поняла в чем дело. Очень мало массовки. Обычно в бразильских сериалах так много людей, а здесь как-то маловато.
Злодеи очень детские. Ну, а эта сцена, где "хорошие" собрались и раскрыли "плохую" Клару (20 серия) меня поразила. :smile4f23: В первые болею за главных плохишей, очень хотелось бы, чтобы им повезло. :D
Роль Каролины Дикман - Диана, как всегда раздражает. Ну, почему у нее всегда такие персонажи.:o Зато интересно за итальянцами наблюдать.:)

Celena

Сообщение Celena » Пт янв 18, 2013 00:05

Ох... Такой неоднозначный сериал... Вызывает такие разные чувства. :? И уже к Диане отношусь положительно. Нравятся мне Мауро и Диана. :smt007 :smt007 :smt007 Но, после того, как узнала, что будет в конце теленовелы, я очень зла. Вот такие вещи от сценаристов я больше всего ненавижу.:x
Еще и эта Бэтти Гувеа. Как она воспитывала своих детей, непонятно. :o Все трое психи. И то, Саул самый милый. :) Зато у самой, эти щенячие глазки. Сама, блин, невинность. :smile12vb3: Не знаю, но мне не нравятся такие люди. Вроде, со стороны хорошие, а неприятно. Поносила Фреда, манипулировала Мауро, потом Дианой. Влезла в жизнь Тото... :smilea23:
Фред понравился своей натурой. Обычно Ренальдо такой милый, а вот Фред у него реально жуткий получился. Ни капли симпатии, одно отторжение. Зато рада за судьбу Клары. Хорошо, что у нее все получиться. :smile1gf3: :)

•••••

Кстати, не поняла с доверенностью. В "Совершенной красоте" быстро адвокат переписал на себя все имущество. А здесь так много времени надо... :o

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Сб мар 02, 2013 16:45

Хочу смотреть этот сериал после Безрассудного сердце, хотел узнать стоит смотреть? Заранее спасибо!

Celena

Сообщение Celena » Чт мар 07, 2013 17:18

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):Хочу смотреть этот сериал после Безрассудного сердце, хотел узнать стоит смотреть? Заранее спасибо!
А "Сердце" уже закончилось? Тогда я иду к вам. :D Я эти сериалы начала смотреть одновременно, но потом "Страсть" все поглотила. :) Лично я, не жалею, что посмотрела этот сериал. Хоть линия Мелены, Дианы и Мауро очень меня снегативила. А в 140 серии я вспомнила всю нецензурную лексику. :smile4f23: Я бы этим сценаристам... :x
Я так страсти кипят еще те. :D

Celena

Сообщение Celena » Пт мар 08, 2013 19:15

sergioalvares писал(а):каким образом Фреди судья перекрыл выезд за границу, если нам не показали, ни суд, ни хотя бы повестку? Повестку не показали, но почему-то нарисовался судебный исполнитель, правда не по поводу Отабола, а по поводу Саулу, правда улик против него нет.
Вопрос еще вдогонку: что за совместные счета, которые Каварзери(?) согласился любезно разблокировать?
Не стоит так буквально воспринимать информацию. Теленовелы режут и все детали просто не показывают. К тому же, чтобы перекрыть выезд из страны не нужен суд. А на счет повестки ("Отабол"), то показывали, что не нашли Фреда, потому и не передали, он как раз пытался бежать. )
lex2k писал(а):Да, конец, конечно, забавный... После всего Клара еще и выпуталась, и труп Эдинеи распознать не удалось и его приняли за Клару. Складно.
Тут все просто. Одна женщина убегала на машине, машина упала и сгорела, получился один труп женщины. Свидетелей масса. Кто будет думать, что здесь что-то не так. :o Клара, как оказалась не такая уж неудачница, как говорил Фред. Что-то да получилось у нее. И с Саулом складно вышло. :)

Celena

Сообщение Celena » Пт мар 08, 2013 19:40

Belladonna писал(а):Ничего и не складно :( Во-первых, почему следствие было так странно проведено? Почему полиция не выяснила КТО позвонил и сообщил о ноже. Ну дураку же ясно, что убийца никогда не станет упаковывать орудие убийства в пластик, чтобы хранить его дома за холодильником. Понятно же. что Фреда с уликой подставили. И подставил его тот человек, который и навел на улику полицию. Во-вторых, ни на ноже, ни на пакете, ни на целлофане, в который нож был завернут. не было Фрединых отпечатков пальцев. ну и какая тогда это улика против Фреда? Или что, в полиции преположили, что Фреди в перчатках убил, завернул нож, а потом перчатки спустил в унитаз, а нож бережно припрятал... ну полная же чепуха. ДА и участие Фреди в убийстве мирны тоже не доказано. То обстоятельство. что некий техник признался в исправлении заключения о поломке лифта по просьбе Фреди говорит лишь о том. что Фред был в этом заинтересован. А это косвенное доказательство. Прямых улик, что именно Фред столкнул Мирну у следствия нет. Вообщем, Диогу как следователь - полный нуль. Ему только с бабьем и работать, укладывая их в койку.
С Кларой тоже вопросы. Я рада, что она осталась жива. Однако... Опять странности. Опозания не было. Если тело нельзя опознать визуально, то для установления личности проводится ДНК-анализ останков. Это обязательная общепринятая практика,тем более что материал, который можно было отправить на ДНК-тест имелся, ведь дурысинда сгорела не до тла.
А открытка, которая Клара прислала Фреду в тюрьму - ну такая глупость с ее стороны. Ведь на открытке стоит штемпель, по которому можно найти остров. Остров принадлежит государству, предполагаю, что Штатам, раз он находится в Тихом океане. А Штаты входят в интерпол. Так что разыскать Клару - дело не хитрое, было бы желание.
По поводу Фреда. Человека можно посадить и на основании косвенных улик, если их много. Но дело тут в том, что решение принимали присяжные. А они могли и оправдать его. Но он столько сделать, что они просто не поверили ему. А за Мирну, вроде ничего не сказали...
Клара. Уже писала. Была масса свидетелей, что за рулем была она. Зачем делать вскрытие? Если бы просто нашли машину с трупом, то да, делали бы. А открытка совсем не доказательство. Там ведь нет имени. К тому же, кто поверит Фреду? Конечно, можно все разворошить, но где гарантия, что на Клару повесят убийство Саула? Только на основании открытки? Фреду никак это не поможет... Ну, а Клара, не думаю, что она будет сидеть и ждать Фреда или полицию. Второй шанс надо использовать по максимуму осторожно. :smt001

Кстати, столько брани, как в этом сериале я еще нигде не встречала. Ругаются по черному. До сих пор отхожу. :smile122e33:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Пт мар 08, 2013 22:20

Celena писал(а):А "Сердце" уже закончилось? Тогда я иду к вам. :D Я эти сериалы начала смотреть одновременно, но потом "Страсть" все поглотила. :) Лично я, не жалею, что посмотрела этот сериал. Хоть линия Мелены, Дианы и Мауро очень меня снегативила. А в 140 серии я вспомнила всю нецензурную лексику. :smile4f23: Я бы этим сценаристам... :x
Я так страсти кипят еще те. :D
Во вторник будет уже последняя серия " Сердце", тогда уже точно буду смотреть этот сериал после "Сердце", потому что так как я знаю " Изысканная гравюра" не такой уж серьезный сериал :)

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Чт мар 21, 2013 22:02

Сегодня смотрел 12ую серию, сериал мне очень нравится, все просто там супер. Мои ожидания оправдались об этом сериале. Почти что всех актеров люблю, но очень раздражают меня муж и жена (не помню их имена, потому что не смотрю на них), которые называют друг друга клубничкой :)

Ответить

Вернуться в «Страсть / Passione»