ОБСУЖДАЛКИ

Бразилия, Rede Globo, 2010: Фернанда Монтенегро, Мауро Мендонка, Мариана Шименес, Рейнальдо Джанекини, Тони Рамос, Араси Балабаниан, Родриго Ломбарди, Марсело Антони, Каролина Дикман, Габриела Дуарте, Кайа Реймонд, Бруно Гальясо, Вера Хольц, Леандра Леал и Даниел де Оливейра - дети Тото, Кайко Брито, Ирене Раваш, Франсиско Куоко, Стенио Гарсия,Майте Проенса, Вернер Шунеман.
Ответить
soloveykina
Re: ОБСУЖДАЛКИ

Сообщение soloveykina » Вс июн 24, 2012 12:57

Подскажите пожалуйста, а дальше серии в озвучке будут :?:

lizula

Сообщение lizula » Сб июн 30, 2012 00:52

Люди,ау!Что никто не смотрит?
Хочу высказаться по последним сериям:молодцы Лаура и Крис,как они красиво свели Диану и Мауро!И Мауро все у Дианы выпытал!Молодцы,они нашли совместно выход!А Мелена совсем тронулась,то она на Лауру набросилась,то потом на Крис!Джессика,ну совсем артистка - как Бериллу классно выдумал предлог,чтобы не расставаться ни с одной женой!И Джессике это очень понравилось!Фатима окончательно определилась,что Тото ей не нужен,а нужен только Жерсон.А Жерсона все еще мучают призраки прошлого,но он решил взяться за себя,потому что понял,что очень любит Фелисию!Как Фатима радовалась когда видела родителей вместе!А Келли совсем дурочка,как ее бабка обвела вокруг пальца,что га даже расплакалась,но Валентину,когда ее выпустили из тюрьмы, и встретили соответственно!
А с Кларой вообще что-то не понятое!Не возможно быть такой актрисой!Уж слишком она яростно отвергала домогательства Диогу,что бы вдруг ни с того ни с сего пришла к нему и стала вдруг полной противополжностью!Что-то не верится!
Как Фредди красиво обвел всех вокруг пальца!А Мирна как всегда влезла не в свое дело и получила то о чем просила!Ведь она знала с кем имела дело,так нет вместо того,чтобы пойти и все тихонечко,раз такая преданная,рассказать донне Бетти она решила разобраться с Фредди!Ну и разобралась!

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб июн 30, 2012 18:14

lizula писал(а):Люди,ау!Что никто не смотрит?
написал в личке , где все

lizula писал(а):Хочу высказаться по последним сериям:молодцы Лаура и Крис,как они красиво свели Диану и Мауро!И Мауро все у Дианы выпытал!Молодцы,они нашли совместно выход!
Ну да. Но этот выход долго не продлиться, как мне кажется. И Лаура с Крис стали чуть ли не закадычными подругами.Ведь Лаура рекомендовала Крис на место Мирны после того, как та погибла
lizula писал(а):!Фатима окончательно определилась,что Тото ей не нужен,а нужен только Жерсон.А Жерсона все еще мучают призраки прошлого,но он решил взяться за себя,потому что понял,что очень любит Фелисию!Как Фатима радовалась когда видела родителей вместе!!
Ну да. Но самый приколс Жерсоном так это то что он не знает два факта о призракам прошлого. О том, что Тина это бабка Клары.ю Да и плюс ко всему соседка Фелисии в квартале. А Фыатима длавно на папочку поставила

lizula писал(а):А Келли совсем дурочка,как ее бабка обвела вокруг пальца,что га даже расплакалась,но Валентину,когда ее выпустили из тюрьмы, и встретили соответственно!
Ну а как вовремя вышла Тина. Не стоит забывать, что она очень много о Гувеа знает. И у меня появилась сумасшедшяя мысля, что не случайно ли Канде с семьей оказались в том квартале, где жила Тина .
lizula писал(а):А с Кларой вообще что-то не понятое!Не возможно быть такой актрисой!Уж слишком она яростно отвергала домогательства Диогу,что бы вдруг ни с того ни с сего пришла к нему и стала вдруг полной противополжностью!Что-то не верится!
а это никому непонятно. Очень уж Клара все убедительно играла

lizula

Сообщение lizula » Сб июн 30, 2012 21:36

Ну,то,что Фатима поставила на папочку это естественно,какой ребенок не хочет,что бы его родители были вместе!
Диана забеременела и,возможно Мелена когда об этом узнает призадумается!
Я не думаю,что Канде не случайно оказалась в районе,где живет Тина и ,потом,чио такое может знать Тина страшное о Гувеа?Ведь она не знала от кого Фелисия забеременела,иначе, я думаю она бы все рассказала бы Канде!

max_class

Сообщение max_class » Ср июл 04, 2012 12:24

недавно начал смотреть, 12 серий уже посмотрел, очень нравится сюжетная линия Клара-Фредди, очень люблю авантюры. А что касается остального, то не очень интересно...

Belladonna

Сообщение Belladonna » Чт июл 05, 2012 14:23

А дальше будет еще "веселее", особенно эта "клубничная грядка" напрягает. А вот семейство Гувеев отжигает по полной программе. Что ни член, то претендент на койку в палате номер 6, ну кроме донны Бетт, естссс-но :mrgreen: Так что от всей души желаю наслаждения! :smile122e33:

max_class

Сообщение max_class » Чт июл 05, 2012 15:04

Не говорите, клубничина, клубничка)))

Belladonna

Сообщение Belladonna » Чт июл 05, 2012 15:51

max_class, к 133-ей серии эти "ягодки" уже конкретно подбешивают. Хоть бы не в каждой серии их показывали, давали бы зрителям немного роздыху. :smt002 Я вообще тамошним дамам удивляюсь. Аньеллу и Бериллу - просто два примата, самые никчемные представители итальянского мужского племени, а столько страстей вызывют у вполне приличных дам и бырашень :smt005 Неужели в "бразилиях" так худо дела с нормальными мужчинами обстоят, что дамы на приматов кидаются?

lizula

Сообщение lizula » Чт июл 05, 2012 20:55

А мне артист,который играет Бериллу очень нравится,в сериале"Дороги Индии"он такой красавчик!

Belladonna

Сообщение Belladonna » Пт июл 06, 2012 12:18

А речь не об артисте, а о персонаже :smt005 Вообще Бериллу мне кажется выздоровевшим на миг Тарсиью, который потом снова скрейзился на почве любви. И уже окончательно :mrgreen:
Что до красавчиков. То мне Родриго Ломбарди нравится. У него такие ресницы... Он так ими хлопает... Любая баряшня может позавидовать :smt002

lizula

Сообщение lizula » Пт июл 06, 2012 23:21

Нет,я имела в виду не как артист,а как человек внешне

Belladonna

Сообщение Belladonna » Пн июл 09, 2012 15:27

А-а-а! Понятно, что мне ничего не понятно. Разве артист ( или актер) - это не человек? Или так: актер Бруно Гальяссо не человек по имени Бруно Гальяссо, по профессии актер, снимающийся в теленовеллах и сыгравший Тарсу в ДИ и Бериллу в Пассионе? И разве внешность атриста Б.Г. не есть внешность человека Б.Г. по профессии актер и т.д.? :smt005 Ну вобщем ладно. Я, поднапрягшись, сообразила, что нравится не Бериллу ( персонаж), а мордашка актера Бруно Гальяссо, который этого самого Бериллу и сыграл.

Belladonna

Сообщение Belladonna » Пт июл 13, 2012 16:56

Ну и садюги авторы. Как жестоко они поступили с Дианой. А главное я так и не поняла, как при сильнейшем кровотечении, а значит падении давления, АД Дианы все росло. И почему не случилось шока от кровопотери? И почему Диану не в палату интенсивной терапии отправили, а разрешили красиво и слезливо попращаться с мужем, отключив при этом ее от всех систем, поддерживающих жизнедеятельность? Неужели только для того, что бы таким изуверски-зверским способом отдать Мелене ее любимую игрушку - Мауру? А как жестоко авторы поступили с малышкой Викторией, которая будучи дочкой Дианы будет на нее похожа, и которая будет вынуждена жить рядом с бабой, смертельно ненавидившей ее мать, раздражая ее своим сходством с матерью. А если у Мелены свои дети родятся, то для Виктории настоящий хоррор начнется. А Мауру? По всей вероятности придется ему сожительствовать с женщиной, которую он всегда видел своей сестрой. Кошмар вообщем :smile2223:

max_class

Сообщение max_class » Пт июл 13, 2012 18:59

Я только одного понять не могу, как Фредди мог получить доступ к счёту Саулу в Швейцарии, если счёт был сделан на имя Саулу, это возможно? Его не спросили удостоверения личности, только пароль, очень странно, во-вторых, где Фредди мог найти пароль от счета Саулу? В письме, которое ему передала Мирна? Ну это ж бред, в письме никогда бы не написали пароля от счёта в банке!!! Тут нестыковочка...

Belladonna

Сообщение Belladonna » Пт июл 13, 2012 21:32

max_classх, пароль от счета Фреди нашел в записной книжке Саулу, которая одновременно была дневником, в котором Саулу вел запись каким образом он обкрадывает компанию. А вот почему в банке не поинтересовались удостоверением личности господина, осуществляющего перевод просто огромной суммы - это хороший вопрос. Мирна( она сделала это один только раз) передала Фредии распечатку со швецарского счета, подтвердив тем самым догадку Фреди, что у Саулу есть заграничный счет. Вообще странно, что Фреди один все так ловко и быстро распутал, а "светлые" головы Бетти, Мауру и кучи адвокатов ломались и бились столько времени даже над тем, что лежало на самой поверхности. А именно, что "Отабол" это Лобато справа налево. Вот уж умники, чесслово :mrgreen:

max_class

Сообщение max_class » Сб июл 14, 2012 04:47

Да я так понял, у Фредди нет никакого образования даже, чтобы какую-либо должность у Гувея занимать....

Belladonna

Сообщение Belladonna » Пн июл 16, 2012 13:49

Ага, это тоже вызывает вопросы. Получается, что руководить компанией - дело совершенно плевое, и любой недоучка с этим с успехом справится. :smt005 Абреу совршенно неправильно расставляет акценты и ориентиры.
Вот, кстати еще один ляпсус. Сначала нам показывали, как трудно Клара искала себе работу и наконец нашла ресторан, куда ее взяли. А потом вдруг оказалось, что это Ольга ей такую подставу с рестораном организовала, и ресторан оказался заведением любовника Ольги. :smt005

lizula

Сообщение lizula » Пн июл 16, 2012 15:17

Ну,я думаю,что он не любовник Ольги,а просто хороший знакомый и,потом это может быть просто совпадением! :mrgreen:

sergioalvares

Сообщение sergioalvares » Пн июл 16, 2012 19:38

Внесу и свои пять копеек впечатлений от просмотренных на сегодняшний момент 140 серий. У меня сложилось такое впечатление, что автор всерьез хотел обелить Клару, но потом то ли он выкурил неправильную траву, то ли его огрели продюсеры по голове, но я не верю, когда в начале верии Клара отбивается от натисков Диогу, а минут через двадцать признается Диогу, что это все фарс и муж ей как таковой не нужен. Далее, удивляет прозорливость доны Бети с Отаболом. Неужели на то чтобы догадаться что Отабол это лобато наоборот, нужно было получить визитку и поднести к зеркалу? Я думаю что логического мышления и листка бумаги хватило бы.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн июл 16, 2012 20:14

max_class писал(а):Да я так понял, у Фредди нет никакого образования даже, чтобы какую-либо должность у Гувея занимать....
НЕ забывайте что Фреди учился на адвоката. Ведь Клара как -то вначале сериала это упоминала. А адвокаты это такая специальность, где без подготовки ничего не добьешься

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Страсть / Passione»