Навеки Джулия / Resistire

Аргентина, 2002 год: Пабло Эчарри, Мария Селесте Сид, Каролина Фаль, Фабиан Вена, Леонор Мансо, Зульма Файад, Клаудиа Лапасо, Даниел Фанего, Тина Серрано, Уго Арана, Андреа Политти и др.
Ответить
Alice
Re: Навеки Джулия / Resistire

Сообщение Alice » Вс окт 09, 2016 19:44

Нежный яд писал(а):
Alice писал(а):главгероиня - все время разговаривает с оживающим манекеном
Повторяются. Она в Антонелле с манекенем разговаривала и наряжала его.
Надо же...а я все думаю, что за бредятинка такая...а это, оказывается, еще и не в первый раз у них такое :smile12dfg23: хотя здесь она его не наряжает, он одет все время как футболист вроде, может какую-то известную личность изображает :o не знаю, я футболом не интересуюсь совсем.
Нежный яд писал(а):
Alice писал(а): И с Андреа дель Бока они как с разных планет.
Спасибо ей за то, что в принципе показала его потенциал галана и вывела этим сериалом в главные герои.
Спасибо, конечно.
Жаль только, не шибко складная у них тут пара получается. И не столько даже потому, что чисто визуально они не сочетаются. Да и некрасивая она, на мой индивидуальный вкус. Главное - у него образ этакого воздушного вьюноша, немного не от мира сего, а-ля Ромэо. Не знаю, может потом изменится. Но сейчас ему бы Джульетту какую-нить в пару, а вместо Джульетты - шустрая, бойкая, взбалмошная, нагловатая дамочка, слегка базарного склада характера и поведения, вдобавок старше него. Еще и в шляпках то ли от дурдомного гламура, то ли из гламурного дурдома. Ну, и на что это может быть похоже?

Volvi

Сообщение Volvi » Ср окт 12, 2016 23:58

Черт меня дернул пересмотреть некоторые эпизоды сериала. Итог - до 4-х утра, а потом мне снилось, что сначала ко мне вломились странные личности, которые до этого каким-то образом свистнули у меня паспорта (загран и внутренний российский, нахрена они им в Аргентине???), а потом нашу компанию вообще поставили к стенке, сначала хотели казнить нас по одному через отрубание головы, но потом начали расстреливать (но это они так пугали). Не смотрите Резистире на ночь)))

СПОЙЛЕР-ВОПРОС ПО СЕРИАЛУ
Кто помнит, в какой серии был первый взрыв?

*gata*

Сообщение *gata* » Чт окт 13, 2016 02:57

Если речь про тот самый, что после погони и перестрелки, - то в этой

Alice

Сообщение Alice » Чт окт 13, 2016 09:23

Volvi писал(а):Не смотрите Резистире на ночь)))
Ух и люблю же я приключенческие сны! А если еще и с любимыми киногероями - это вообще праздник! Жалко, редко снятся. Надо будет побольше Рэсистире насмотреться в выходные. Вдрух кто-нить приснится..... :D

По сабжу.
118.
Фигею с Андреса. С парнем, с девчонкой, со старушкой...и все разом! Ну, и хто посля этого главный галан? :smile122ap3:

Volvi

Сообщение Volvi » Чт окт 13, 2016 10:08

Тут без героев сериала было, хотя бывало раньше во время просмотра Монтекристо, Избранника, Леоны. Иногда приключенческо-романтическо-эротические)) Еще во время просмотра Видас робадас часто Арана снился, но т.к. он герой совсем не моего романа - исключительно в приключенческих снах)

Alice

Сообщение Alice » Чт окт 13, 2016 11:47

Volvi писал(а):Иногда приключенческо-романтическо-эротические))
Анекдот вспомнился :smt005
Психиатр - пациенту:
- Вас мучают эротические сновидения?
Пациент:
- Мучают???

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пт окт 14, 2016 12:35

Блин, начиталась про ваши сны! Прости, Нансюха! :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: Впервые прям такое приснилось с Пабло! :roll:

Alice

Сообщение Alice » Пт окт 14, 2016 14:31

Блин, а мне!!! Тож хочу!!!!!! :smt005 Нансюхе грех жаловаться. Не обидится. Она хорошая. Поймет :smile122f:

Alice

Сообщение Alice » Пт окт 14, 2016 14:44

Счас такую классную видюшку словила на тубе - из Los buscas подборка кусков и хорошего качества, там Пабло не с Нан, а с какими-то другими девицами, но помимо этого еще много лишних сцен с каким-то другим мужиком. Видели такую? Стоит мне ее порезать и выложить?

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пт окт 14, 2016 16:45

Надо канеш! У меня тоже есть кусочки с Пабло, с тетками, с Эстебаньесем (прости Господи!). Может у тебя что-то новое будет в мою коллекцию! :smile1er3:

Alice

Сообщение Alice » Сб окт 15, 2016 07:52

123.
Очень мне нравится, как Пабло и Селесте проживают, не хочется говорить "играют", а именно проживают этот переломный момент, когда Хулия узнает всю правду. И ее как подменили - в момент другим человеком стала. А он...какой уж там "поручик", и следа не осталось.....видно, что человек на войне, где год за десять, спрятаться не за кого и еще большой вопрос - сумеешь ли остаться самим собой, когда вернешься, если вернешься.....
В общем, верю я этим ребятам...........вот верю и все тут........и сопереживаю, как маленькая.....и спасибо им за это, потому что зачем еще вообще сериалы смотреть..........

Alice

Сообщение Alice » Вс окт 16, 2016 15:44

140.
Чтой-то теряю иногда смысЕл происходящего....привозить народ целыми автобусами, потом отпускать.....и это типа суперсекретный бизнес :o ницево не понимаю....

И нафига так коротко подстригли Диегито? Теперь он стал похож на адвоката. Совсем как-то не в тему сюжета :smt004

И словили все-таки до дыр заезженый сериальный штамп - залет от нелюбимой женщины, и пошло-поехало, конечно, чувство вины и т.д. и т.п.......

А Бэбик, и правда, классный. Клевый дядька, выразительный ооочень :smile1223: Его в оригинале так и зовут? Мне в какой-то момент послышалось - Gordo, не?

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вс окт 16, 2016 16:08

Alice писал(а):Чтой-то теряю иногда смысЕл происходящего....привозить народ целыми автобусами, потом отпускать.....и это типа суперсекретный бизнес ницево не понимаю....
А ты предпочла чтобы их целыми автобусами расстреливали? :smile4f23:
Alice писал(а):И нафига так коротко подстригли Диегито? Теперь он стал похож на адвоката. Совсем как-то не в тему сюжета
Если не вру, то он тогда у испанцев в кино снимался. Видимо поэтому пришлось поменять видок. :smiled223:
Alice писал(а):И словили все-таки до дыр заезженый сериальный штамп - залет от нелюбимой женщины, и пошло-поехало, конечно, чувство вины и т.д. и т.п.......
Ага, штамп сериальный. Выход из штампа не сериальный нифига! :smile1mvb3:
Alice писал(а):Его в оригинале так и зовут? Мне в какой-то момент послышалось - Gordo, не?
Паскуаль его в оригинале зовут. Гордо тоже звали, но это не имя. :smt002

Alice

Сообщение Alice » Вс окт 16, 2016 19:26

Нежный яд писал(а):
Alice писал(а):Чтой-то теряю иногда смысЕл происходящего....привозить народ целыми автобусами, потом отпускать.....и это типа суперсекретный бизнес ницево не понимаю....
А ты предпочла чтобы их целыми автобусами расстреливали? :smile4f23:
Честно говоря, сразу подумала, что так и сделают - целым автобусом...того...в расход пустят. Тем более, Хулия то же самое спросила у Диего - что потом с ними сделают, убьют? Он говорит - нет, заплатят. Я про себя думаю - ага, щаззз.....а они и правда...
Не, ну как такое возможно? На следующий же день полБАйреса в курсе будет, и на их птичью ферму паломничество потянется.
Нежный яд писал(а):
Alice писал(а):И нафига так коротко подстригли Диегито? Теперь он стал похож на адвоката. Совсем как-то не в тему сюжета
Если не вру, то он тогда у испанцев в кино снимался. Видимо поэтому пришлось поменять видок. :smiled223:
Гламурррненько, канеЧно :smt002 Вылитый Андрес Бильбао в ранней молодости :smile4f23:
Как он так распараллелился - и в Испании, и в Аргентине одновременно? Я думала, сериалы всегда нон-стоп снимают, опережая только немного выход серий в эфир.
Нежный яд писал(а):
Alice писал(а):И словили все-таки до дыр заезженый сериальный штамп - залет от нелюбимой женщины, и пошло-поехало, конечно, чувство вины и т.д. и т.п.......
Ага, штамп сериальный. Выход из штампа не сериальный нифига! :smile1mvb3:
Заинтриговала! :smt005 Выходов из беременности не так уж и много бывает.......
Нежный яд писал(а):
Alice писал(а):Его в оригинале так и зовут? Мне в какой-то момент послышалось - Gordo, не?
Паскуаль его в оригинале зовут. Гордо тоже звали, но это не имя. :smt002
Гордо - в смысле "толстяк"? Или на аргентинском жаргоне еще какое-то значение есть?

Volvi

Сообщение Volvi » Вс окт 16, 2016 20:47

Беби и называли.

Volvi

Сообщение Volvi » Вс окт 16, 2016 22:57

Как он так распараллелился - и в Испании, и в Аргентине одновременно?
Умеет. Он так же с Леоной и Al final del tunel распараллелился. И хоть роль там была небольшая, но он там продюсировал и в Испанию тоже ездил.
И ни одна журналистская сволочь не спросила, какого было совмещать 2 проекта. Спрашивали только про одновременное актерство и продюсирование.

Alice

Сообщение Alice » Пн окт 17, 2016 08:22

145.
ЗачОтный был "побег из курятника" :smile122ap3: особенно как Хулия с отцом по лаборатории кур гоняли :lol: актеры, наверное, хорошо повеселились :smile1223:
Диегито надо было не в ателье идти работать по молодости лет, а в разведку. С такими-то способностями к ведению партизанской войны. Без всякой спецподготовки готовый командир диверсионной группы :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: клоунскую маску нашли такую красявую, что бэтмэновский Джокер обрыдался бы :smile2223:
Главные мафиози у них тож клоуны еще те :smile34f223: то фанат Аль Пачино, то этот француз - аккурат из наших "Жмурок" персонаж.
Хулия - молодцом :smile1223: решила перестать быть плаксой и перестала. Девчонка сказала - девчонка сделала :smile1223:
А Мартина.....ох уж эта Мартина....вот ведь шелковая стерва.....все сама, все сама, типа мать-героиня....и давай ему названивать беспрерывно...но нет, она ж не просит, чтобы он ею занимался, нет, ни разу не просит....хотя, конечно, сам виноват, чего уж тут....но она...просто уроки у нее можно брать - как скрутить в бараний рог не в меру доброго мужика....

Volvi

Сообщение Volvi » Пн окт 17, 2016 09:45

Смотреть серии на канале Телефн и найти коммент на русском - бесценно)

Че-то я уже забыла, какой крутой был сериал. То есть когда смотрела, он мне очень нравился, но потом только клипы смотрела некоторые.

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн окт 17, 2016 09:50

Не забываем, что сериалу 16 лет, так что всякую бредятину списываю на годы съёмок. :smile34f223:

Alice

Сообщение Alice » Пн окт 17, 2016 10:11

Volvi писал(а): Че-то я уже забыла, какой крутой был сериал. То есть когда смотрела, он мне очень нравился, но потом только клипы смотрела некоторые.
А я, наверное, когда до конца дойду, сразу же по-новой с начала :smile34f223: если к тому времени Леону не допереводят :)

Ответить

Вернуться в «Навеки Джулия / Resistire»