Навеки Джулия / Resistire

Аргентина, 2002 год: Пабло Эчарри, Мария Селесте Сид, Каролина Фаль, Фабиан Вена, Леонор Мансо, Зульма Файад, Клаудиа Лапасо, Даниел Фанего, Тина Серрано, Уго Арана, Андреа Политти и др.
Ответить
Manutes

Re: Навеки Джулия / Resistire

Сообщение Manutes » Вс май 17, 2020 23:31

Леа писал(а):
Вс май 17, 2020 22:28
Ещё вопрос насчёт Хулии, она девственница по сюжету?
Нет. Они уже с Маурисио давно. Она даже для Каро типа матери. Правда у неё своя квартира, которую она с подругой делит.

Леа

Сообщение Леа » Вс май 31, 2020 19:36

8 серий позади, полет нормальный. :smile13ee23: Пока особо ничего не происходит, показали кучу персов, половину этой кучи вообще не могу запомнить как зовут, хотя с этим проблем обычно нет. :smile34f223:
Диегито просто очарователен, :roll: даже странно, что за ним не волочится стадо девок, претендующих на его внимание. :smt005 Весь из себя жентельменка, внимательный, заботливый. Зажрались местные кумушки. :smile13e9o3: Прическа очень ему идёт, :smile1223: в любой одежде хорош и без нее тоже достойно смотрится. :roll:
Хуля девица со стержнем, любит красивую сытую жизнь (это не минус, если что :smt005 ), поэтому и к Мау притерлась, вечеринки, хорошая работа, стабильный доход... Все бы ничего, если бы не встреча с одним обаятельным черноглазиком. Девочка поплыла. :smt005 Отдаю должное Селесте, очень солидно смотрится для столь юного возраста :smile1223: Хотя мне немного мешает этот факт, больше люблю взрослую любовь смотреть, а не молоденькой девочки. :smile34f223: Очень нравятся их встречи. Хуля любит строит неприступность. Диего парень не гордый, готов побегать за девушкой. Даже с Мартинкой носился как с родной, пока та в толчке блевала. Смотри Хулита, как бы не увели парня, пока она думает, как бы ему подать сигнал и при этом сохранить свою незаинтересованность. Вон Мартина такой фигнёй не страдает, без всякой условности приходит к нему. :smile13e9o3: Пока она не раздражает, или это наличие Диего, рядом с ней, спасает. :?
Мау. Весь в себе, в работе, проектах, когда только Хулю успел подцепить, я так поняла он не ходок до женского пола,любви и страсти тоже не заметила. :? Но дочь любит, ценит свою помощницу Лео и Андреса. Активно осаждает папу Хули, сдался он ему. :?
Лео и Андрес очень странная пара, :? не знаю, что там не так функционирует у Андреса, но встает у него, похоже, только на Лео. :smile12vb3: Молодую девицу, подосланую Мау он выкурил взашей. Очень непривлекательных актеров подобрали, даже представлять не хочу, как там Лео мыла этого тюленя на глазах Каро. :shock:
Семейка у Диего тоже со страннотями, вечно бухтящмй папа, недалекая мама, сестричка, тоже не промах, закрутила с женатым шефом. И папик ещё сынка пилит. :smile13e9o3: У старших тоже интимные проблемы, прям напасть какая-то. :smt005 Ладно хоть без подробностей, уже ждала порнуху, когда муженек взгромоздился на Эладию. :shock:
Из остальных, забавные друзья у Диего, подруга Хули милая девушка, :smile1223: больше никого не запомнила. :smile34f223:

Леа

Сообщение Леа » Вт июн 09, 2020 13:00

Хуля с Диего, не успев толком и сойтись, тут же разбежались. Не понравилось деушке, что ее на свиданке кинули. :? Пофырчать и поворчать она конечно имела право, но кидаться на шею Мауру, связать и себя, и папу контрактами, как-то не очень умно. :? Горбатится девочка не желает, хочет все и сразу. :smt005 Но губки дуть при упоминании Диего не забывает. :smile13e9o3:
Мартина тихой сапой влезла в семью Морено, даже брюзга папа не против был. :smile34f223: Думала будет меня Мартина бесить, но нет, пока ничего так. :smilee122s3: Мне их пара с Диего нравится намного больше чем Хулии и Маура. Он вообще ни разу не галан, да и на злодея не очень тянет, не воспринимаю его серьезно. :smt005
Ванюха тоже девица не промах, выпили с Диего по паре рюмок, и парень чуть чести не лишился. :smile34f223: А Хуля его бабником считает. Да такими темпами его скоро в монастырь можно записывать, на фоне ее бурной личной жизни. :smile13e9o3:
Мамашка Мартины очень своеобразная женщина, но понравилась в паре моментов. Мамашка Диего еще хлеще. Проходила обследование, чуть ли не к смертному одру готовилась, оказалась здорова как бык. :smile122e33: Рикардо на ее фоне, стал выигрышнее смотреться. :smt002 Папанька Малагер тоже какой-то недалёкий товарищ, столько контракт изучал, в итоге нифига не понял и доверился дочке, :smile34f223: и его крестовый поход в имение зятя, как-то уж слишком утрировано. Или хотят показать, что и у гениев есть свои недостатки?
Андрес вполне адекватный парень пока, не особо ему нравятся разные левые поручения Маура, но шо делать. :smile13e9o3: Иногда даже бонус можно с этого поиметь, например голую Ваньку в душе. :smt005 Значить не только при виде Лео у него там что-то колышется. :smile34f223:
Маур встрепенулся при виде Мартины, чувак думал, что она ещё в психушке сидит, боится, что она может что-то знать. Ну если бы знала, могла бы уже прищучить. А ей всего-то нужна его голова на плахе, а вовсе не вытряхивать грязное белье в светскую хронику. :smt005

Леа

Сообщение Леа » Ср июн 17, 2020 16:25

Не очень мне понятно решение наших порезать серии, но сохранить их количество. :? Не скажу, что вырезают прям супер интересные моменты, но без них сюжет смотрится обрубленно. :smilea23: И это ещё порнухи нет. :smile13e9o3: Хотя торс Диего в душе нашу постсоветскую цензуру не прошел. :smile122e33: Как будто он там непотребствами какими занимался, :smt005 всего-то постоял 5 секунд. :smile4f23:
Ггероев вообще вместе не показывают, только-только дошла до их встречи :( Хуля усиленно строит из себя крутую бизнес тетю,мне кажется сама от себя балдеет в этом амплуа, :smile122e33: а тут ещё и Маур дифирамбы поет. Так недолго и звезду словить, :smt005 Лео уже на нее зуб точит (кстати, по делу, незачем лезть с такими мелочами и наживать себе врагов :? ). Замуж ей тоже не терпится, :smt005 мне прям интересно посмотреть, что будет когда она узнает какого парня себе отхватила. :smile13e9o3:
Диего, по большей части решает проблемы Мартины, попутно проявляя качества супермена. Спас Маура от шальной пули Мартинки, у Маура щенячий восторг от своего спасителя. :smile13e9o3: Мартинка лечится, надеюсь ее психи пройдут, :? хорош выносить мозг Диего. И смех у актрисы очень наигранный, :smile34f223: лучше бы просто улыбалась. :?
Старшее поколение какой-то капец. :smile2223: Эладия только и делает, что пилит муженька по всякой фигне, при этом себя считает золотой теткой, а его трутнем, который не ценит такую Рейну. :smile12dfg23:
Глория вроде получше, но ее наезды на Диего с пистолетом доченьки, вообще мрак. :? Чувак носится с твоей курицей, да ему ноги целовать надо, а не палки
в колеса вставлять. :smile123rt53:
Папик Хулии, просто раздражает, какой-то дурачок, причем совершенно несмешной. :smilea23 С семьёй не совсем понятные отношение, глупая маскировка своей сожительницы (хотя и не глупее того, что Хулия не видит очевидного или делает вид), проблемы с сыном и общая неустроенность.
Психи Росы по измене Пако просто нелепы, могла бы спокойненько свинтить, если он ей не нужен, но нет, будет губешки дуть. :?

Volvi

Сообщение Volvi » Чт июн 18, 2020 01:30

Ненавижу Эладию, один из самых поганых персонажей (если не самый), что я встречала в сериалах.

Vera

Сообщение Vera » Чт июн 18, 2020 13:20

Классный сериал. Можно пересмотреть еще раз))

Леа

Сообщение Леа » Чт июн 18, 2020 18:40

Volvi писал(а):
Чт июн 18, 2020 01:30
Ненавижу Эладию, один из самых поганых персонажей (если не самый), что я встречала в сериалах.
Она злодейкой будет? :shock:

Volvi

Сообщение Volvi » Чт июн 18, 2020 21:14

Нет, продолжит быть таким же дерьмом как сейчас. "Вы все мне должны, а я идеальная".

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Чт янв 14, 2021 10:53

Резюме сериала от аргентинца :smile13e9o3:

Te Lo Resumo Así Nomás#63 | Resistiré

Ответить

Вернуться в «Навеки Джулия / Resistire»