El barco [Посерийное обсуждение 2012]

Испания, 2011-2012: Хуан Хосе Артеро, Марио Касас, Бланка Суарес, Ирен Монтала, Луис Каледжо, Нюс Санс, Хуан Пабло, Шук Иван, Массаге Марина, Салас Бернабе Фернандес и др.
Ответить
OLECHKA
Переводчик
Re: El barco [Посерийное обсуждение 2012]

Сообщение OLECHKA » Вт мар 26, 2013 21:03

:smt005 а я вчера досмотрела! перебираюсь в соседнюю тему. жаль, теперь хочется что-то другое испанское для души!

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Чт мар 28, 2013 17:48

*Насмотревшись Баркаса* :smile122e33:
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все (пиииии) меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего (пииии) корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Oк, принято, спасибо.

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Вт июн 20, 2017 10:32

Маринка, поржала с маяковых служителей, которые нагнули американцев :smile122ap3: Гордыня - это грех так-то)))

Поскольку я присоединилась к просмотру Баркаса всего пару недель назад, а сейчас я добралась до 3 сезона, то решила, что можно и возобновить обсуждение!
Присоединяйтесь те, кто еще не отсмотрел 3 сезон по причине занятости, неинтересности или еще каких причин, вместе веселее смотреть даже очень нудные вещи!
Что усвоено за 2 сезона: Капитан - лопух, НЛО летают ежесерийно, объяснения непоняткам никто не дает, Касас хорош, но сильно занят в других проектах, геи - это нормально и даже смешно временами (буду толерантной), Валерия исчезает и появляется когда это нужно для сюжета, Роберто-Бурбуха - гений, который и устроил это всемирный пипец, подлодка из бетона и без единого гвоздя, иначе радары бы ее заметили, эволюция - фигня, русские везде, сардина - это не вкусно, особенно если постоянно, кока-кола растет в море, беременность - это возбуждающий мужчин фактор, Пити коротышка с претензиями мачо, падре может быть священником когда захочет, а когда не захочет, может любить женщин - прекрасный такой избирательный целибат, Айноа - самая глупая представительница слабого пола в мире, старпом прекрасен, Гамбоа - милый убийца со сложной судьбой, который убивает не ради удовольствия, а по принуждению, доктор хаус - маленький запутавшийся мальчик, доХтора обладает уровнем IQ нобелевского лауреата во всех областях, кроме области внутривидового общения, затащить капитана в койку не может два сезона, но тут не только ее вина, мы ж помним, что капитан - лопух))
Вооооооот....
Теперь по 3 сезону:
глас вопиющего в пустыне - ХДЕ доХтора, Валерия, беременная и Касас, мать его???
Как за 10 часов Михалыча вылечили от рака? Он же уже кашлял кровью - то есть рака в организме было много... хочу такие технологии! 10 часов и ты огурец без онкологии - мечта!
Чего это вдруг Эрнесто так воспылал чуЙствами к Стелле???? Нечисто что-то!
Чего это Соломея такая..... rara, собственно! неужели лучше одной, чем с человеком, который тебя любит и пытался оградить и дать пожить в счастье подольше???
Почему они (читай капитан-лопух) решили, что на суше (если это суша) или на лодке их прям сразу мочить начнут? И как можно стайку детей, со вторичными половыми признаками правда, научить за один день быть бойцами спецназа?
Смотрим дальше, копим вопросы без ответов.....

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Вт июн 20, 2017 10:42

Я могу в принципе присоединиться... ибо конец второго и весь тертий сезон напрочь вілетели из голові :smt005 :smt005 :smt005

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Вт июн 20, 2017 10:43

сегодня посмотрю 3 и 4, завтра могу обсудить))

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Вт июн 20, 2017 10:48

хм, мне надо все ж с первой начать смотреть не помню аПсолютно ничего :smile122e33:

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Вт июн 20, 2017 10:52

скажи, когда сможешь, я подстроюсь.
могу тебя подождать,
пока посмотреть SunRecords - минисериальчик про зарождение лейбла, который открыл Престли, Кинга и других. Про 50-е годы США...

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Вт июн 20, 2017 11:01

Да, давай, я сегодня посмотрю первые две серии, а уже потом с тобой просмотр дальнейший согласуем

renigat

Сообщение renigat » Вт июн 20, 2017 13:59

Девы, я в доле! Но мне тоже нужно освежить в памяти конец второго сезона и начать третий!

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Вт июн 20, 2017 14:41

у меня 2 отсмотрены, симафорьте, когда готовы будете с 3-й.

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Ср июн 21, 2017 16:42

Хух, еле отрыла себе на испанском 3 темпораду, везде торренты и ссыли коммрческие.
НАдо будет здесь в темке потом обновить тему со ссылками :wink:

Пока искала серии начиталась комментов по третьему сезону. количество НЛО просто зашкаливает :smile122e33:

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Ср июн 21, 2017 17:39

Зачем ты читаешь комменты к тому, что еще не смотрела?!
Так не интересно...
Ну что вы там, когда уже отбамоситесь по 3 серии? уже можно смотреть или еще ждем?

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Ср июн 21, 2017 19:52

ну я как бы смотрела 3 сезон ужо :smt005 просто он истерся в памяти почти под ноль

Ольк, я токо сегодня скачаал серии, на русском не смогла, озвучка не понравилась, искала оригинал
отсмотрю за сегодня-завтра 1-2 серии

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Ср июн 21, 2017 21:36

Ок, скажете, жду.

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Чт июн 22, 2017 19:44

Я тут баркасю потихоньку... гляжу первую серию 3 сезона...
эх, чую опять не досмотрю, все нравится, но... уезжаю в отпуск скоро, снова прервусь и могу не вернутся на корабль :mrgreen:

но пока 1 серия смотрится и главный герой здесь утка Манолито - главный трипулянте этого барко (как нам торжественно заявил капитан, который отпускал утку искать оставшиеся земли :smile122e33:

ИзображениеИзображение

Изображение

Порадовал Старпом, которій переехал к ребятом, и тут же начал строить их ровненькими нарядніми рядами :smile12r43:
Изображение

Отдельная прелесть - загон для утки, чтоб не улетела :smile122e33:
Изображение

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Чт июн 22, 2017 19:50

Кастрюлька Соломеи по Манолито плачет :smile122e33:
Изображение

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Чт июн 22, 2017 20:29

на Лопушка снизошло озарение о подводной лодке.

Вообще он как моряк должен знать о туче лодок, которые бороздят просторы океанов и морей, о них они могли подумать в первую очередь

Изображение

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Чт июн 22, 2017 20:42

Пити :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и его секретный план "мариконео" против Михалыча - как избавиться от старпома за 10 дней :smile34f223:
а может и раньше

Изображение

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Чт июн 22, 2017 21:00

Михалыч и Соломея вздыхают над фотками друг друга, и тут они или запаслись фотками загодя, предвидя фин дель мундо, или на баркасе есть в трюме фотолаборатория, потому что Саломея и Михалйч в той же одежде, что и на фотках :smt001

ИзображениеИзображение\
ИзображениеИзображение

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Чт июн 22, 2017 21:22

А мальчики творчески подошли к реализации плана "Михалыч, вон" :lol:
Паломарес для падритки весьма пластичен и растянут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ИзображениеИзображение

Изображение

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «El barco / Корабль»