El barco [Посерийное обсуждение 2012]

Испания, 2011-2012: Хуан Хосе Артеро, Марио Касас, Бланка Суарес, Ирен Монтала, Луис Каледжо, Нюс Санс, Хуан Пабло, Шук Иван, Массаге Марина, Салас Бернабе Фернандес и др.
Ответить
Vorobyishko
Риппер
Re: El barco [Посерийное обсуждение 2012]

Сообщение Vorobyishko » Пн дек 03, 2012 12:28

:smt006 Бьенвенида в обсуждалку!
laima писал(а):у девочек крем для депиляции еще во 2-м сезоне кончился, Саломея вон жаловалась, что у нее ноги волосатые как у мужика, а Хулия все бритвы уже сточила :smt005 а мальчики выходит все это время стратегический запас ныкали, чтоб потом помощника капитана сразить наповал :smt001
А ведь правда! :smile122e33:
Хотя, можно сослаться на то, что Хулиан в таких делах не сведущ, ребятки могли его просто на словах развести.
Хотя, Лайма, права - заныкали мальчики крем для депиляции. Присмотритесь, грудь у ребят у всех чисто продепилирована :lol: :lol: :lol: , есть для чего припрятать стратегический запас.
А меня вот что беспокоит, потихоньку вон все у них заканчивается, а кока-кола почти в каждой руке! Во истину - олвейз кока-кола :lol:

Sienna

Сообщение Sienna » Пн дек 03, 2012 12:39

Vorobyishko писал(а):А меня вот что беспокоит, потихоньку вон все у них заканчивается, а кока-кола почти в каждой руке! Во истину - олвейз кока-кола :lol:
Ничего у них не заканчивается :smile122e33: Забегая немного вперед, в 3 серии Саломея открывает холодильник и он ломится от еды!
Девчонки то ладно в основном в форме ходят, зато Хулия поменяла кучу нарядов за сериал, бездонные не только запасы провизии, но и шкафы :|

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Пн дек 03, 2012 12:44

Sienna писал(а):Саломея открывает холодильник и он ломится от еды!
У меня этому объяснение только одно:
Нано-технологии - холодильник-самобранка :smile122e33:
Sienna писал(а): зато Хулия поменяла кучу нарядов за сериал, бездонные не только запасы провизии, но и шкафы :|
Хулия знала, что миру крантец - подготовилась основательно, чумуданы нагрузила платюшками, и коробок вон сколько сикретных нагрузила на карабль, поди знай, что там у нее :? Мы думали, там секретное оборудование, а вот оказалось - Хулькин гардероб :mrgreen: :mrgreen:

Sienna

Сообщение Sienna » Пн дек 03, 2012 13:14

Кстати про продакт плейсмент, я раньше не замечала, а в 3 сезоне прям бросается в глаза, у всех ноуты самсунги, по степени навязчивости у колы конкурент :mrgreen:

renigat

Сообщение renigat » Пн дек 03, 2012 13:20

Хе, так у них там не только кока-кола в достатке, так еще и алкоголь не переводится! :lol:
Где-то там посередке Михалыч с кЭпом обсуждали, что дескать им скоро придет спиртной кАнЭц!
А гляди-ка - до сих пор щедро в стаканы цедят! :lol:

Я уж не говорю о бЭсконечных сигаретах Михалыча! :smt001
Vorobyishko писал(а):У меня этому объяснение только одно:
Нано-технологии - холодильник-самобранка :smile122e33:
:lol: а судя по мюзиклу в последней серии у них еще где-то гусли-самоплясы затырены! :lol:

Vorobyishko писал(а):Хулия знала, что миру крантец - подготовилась основательно, чумуданы нагрузила платюшками, и коробок вон сколько сикретных нагрузила на карабль, поди знай, что там у нее :? Мы думали, там секретное оборудование, а вот оказалось - Хулькин гардероб :mrgreen: :mrgreen:
:lol: не знаю как насчет платЮшек, но стрингов там было! :lol: Карамель их еще в первой серии заценил! :lol:

•••••
Sienna писал(а):Кстати про продакт плейсмент, я раньше не замечала, а в 3 сезоне прям бросается в глаза, у всех ноуты самсунги, по степени навязчивости у колы конкурент :mrgreen:
причем если в первой серии чуть ли не один на всю команду, то теперь бери их кто хошь! :lol:

Странно, что такое стратегическое оборудование у капитана не запрятано по сейфам! :P

А еще мне нравится как у них рации стали аналоговыми мобильниками! :D Буквально у всех в ходу!
Чего-то вот жельтеньких не вижу с прошлого сезона - видать в период межсезонья сгинули! :D

laima

Сообщение laima » Пн дек 03, 2012 13:35

А как вам Гамбоа с роликовыми коньками??? :shock: Он же вроде как в спешке на кораблике оказался, а ролики женские 36 размера прихватить не забыл :mrgreen: И еще радует, что у них у каждого практически в каюте свое фото в рамочке стоит в том числе и у брутального мачо Гамбоа :smile1y23: :smt005

Sienna

Сообщение Sienna » Пн дек 03, 2012 13:52

laima писал(а):А как вам Гамбоа с роликовыми коньками??? :shock: Он же вроде как в спешке на кораблике оказался, а ролики женские 36 размера прихватить не забыл :mrgreen: И еще радует, что у них у каждого практически в каюте свое фото в рамочке стоит в том числе и у брутального мачо Гамбоа :smile1y23: :smt005
:mrgreen: Точно! У них всегда есть все что нужно для конкретной ситуации) Может он их не с собой брал, что в принципе довольно сложно себе представить, а нашел в тех ящиках что к ним приплыли, или стырил с русского корабля, или с одинокой яхты, или с упавшего самолета или и того хуже подлодка-прилипала принимает у него заказы :smile12rn3:
А вообще это конечно мелочи, пусть лучше крутят любовь и распутывают интриги, чем физически борятся за выживание от голодной смерти, так что да не иссякнут запасы колы и платьев :smile12wer23:

renigat

Сообщение renigat » Пн дек 03, 2012 13:55

laima писал(а):А как вам Гамбоа с роликовыми коньками??? :shock: Он же вроде как в спешке на кораблике оказался, а ролики женские 36 размера прихватить не забыл :mrgreen:
а у них как у всех порядочных иноплатенян у каждого пространственный карман со всяким разным барахлом! :lol:

Заглянул - О! Роликовые коньки! 36 размера! Дай-ка я их Эстелке подарю!
Если у нее 42 размер ноги - то пусть или пальцы подожмет, или дырки прорежет!
Естественная вентиляция еще никому не помешал! :lol:

laima писал(а):И еще радует, что у них у каждого практически в каюте свое фото в рамочке стоит в том числе и у брутального мачо Гамбоа :smile1y23: :smt005
Тоже впрок сфотались на случай фин дель мундо! Когда еще такая оказия будет! :lol:

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Пн дек 03, 2012 14:10

И кто в ответ на письма Валерки и Барбухи притарабанил подарки?
Ну не на подлодке же такие добрые? :smile4f23:

renigat

Сообщение renigat » Пн дек 03, 2012 14:24

Vorobyishko писал(а):Ну не на подлодке же такие добрые? :smile4f23:
А вдруг!
Смахнули пистолем скупую мужскую (женскую) слезу - да и подарили! :smt001

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Пн дек 03, 2012 14:26

Уй, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хватит меня ронять!

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пн дек 03, 2012 20:33

:lol: :lol: ойойой :lol: Все уже высказали, пока я доползла. :smt005
Sienna писал(а):подлодка-прилипала принимает у него заказы :smile12rn3:
судя по нескончаемым запасам всего на корабле, похоже не только у него :lol:

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Сб дек 08, 2012 10:28

Приступаем к обсуждению 2 ой серии 3 сезона!

laima

Сообщение laima » Сб дек 08, 2012 14:58

Ой, наконец-то, а то я уже все позабыть успела )))). В серии порадовал Барбуха с вопрос откуда берутся дети :mrgreen: И почему-то лично я в вопросе увидела издевку по-моему он не настолько дурачок, как прикидывается :smt005
Порадовал корабельный спецназ с пиками, круче него только русский стройбат с лопатами :shock: А при этом в трюме-прачечной матросы по двое стоят возле стиральных машин и простынки сворачивают :mrgreen:
Самый умный на корабле после Барбухи - это Пити не растерялся и стянул -таки с русского корабля бутыль "Столичной" :smt005 конечно, что еще там было взять, корабль-то русский :o
И, кстати, по поводу корабля, если они оба участвовали в проекте "Александрия", то почему на "Полярной звезде" все новое, современное оборудование, а на "Звезде Сира" "прям каменный век какой-то" (с) :o

пы.сы. а желтенькие рации-таки вернулись :smt005 :smile1gf3:

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Сб дек 08, 2012 21:01

Ну и от меня впечатления о 2 серии:
Убивцы в Бога не вверят:
Изображение

Взаимные расшаркивания Михалыча и Пити - единственных членов клуба жвачки на лбу.
Изображение

Ох уж эта розовая тема... :smile2223: :smile2223: :smile2223:
Изображение
Изображение
Изображение

Желтенькие рации вернулись, как выше нам собщила Лайма, нааверное сегодня их смена работать:
Изображение

Дефачка подозрительная, то на Пити глаз положит, вот теперь и не рада савсем.
Изображение

“Ну что такое?! Уже 10 дней никого не бью и не бросаю за борт!” - Ну вот испортили нам Убивца совсем :?
Изображение

Рамирка признается всем в любви, что не мешает ему быть в сговоре с Убивцем
Изображение

ой, деваха мрачная, хоть и зовут ее Соль - солнце. и глаза у нее противные бесцветные.
Изображение

Море вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Разольется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор.
Изображение
Изображение

Ай да Естелка-каратистка
Изображение

Для меня Роберто в этом кине самый заХадошный мужчина:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прикол над Соль!!!! Я ее не люблю, поэтому мне смешно
Изображение
Изображение

Девочке в пору играть в фильме "Звонок" без грима:
Изображение

Михалыч!!!!!!!!!!!: "У вас там грудь наружу вываливается" :smile122ap3:
Изображение

Ой, барбуха!
Ликбез Саломее на тему как зачать ребенка - в таблмцах и схемах :lol: :lol: :lol:
Изображение

Судя по тому, как Паломарес стреляет, делаю предположение, что он не прост, уй как не прост
Изображение

Скорее всего капитан привел в боеготовность свою команду для встречи с айноей
Изображение

Остаются открытыми несколько впросов:
Хде Вилма, Дохтурша и Валерка.
Улиску тоже куда задевала Айноя?

renigat

Сообщение renigat » Вт дек 11, 2012 09:57

Девули, дикое сориссимо, но так и не добралась пока до серии...
Прям вот какой-то ахтунг и на работе и дома...
Я постараюсь на этой неделе до следующей серии отстреляться! :D

Даже вот Маришкин чик-чирик по серии старалась не смотреть... ну чтобы раньше времени не обрадоваться! :lol:

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Сб дек 15, 2012 12:40

Хоть за некоторыми и должок :smile122e33:
обсуждаем 3 серию :smt002

renigat

Сообщение renigat » Сб дек 15, 2012 12:46

Блин, знаю... знаю... беру комсомольское обязательство пятилетку за три года и отсмотреть на этих выходных 2 серии! :P

OLECHKA
Переводчик

Сообщение OLECHKA » Пт мар 22, 2013 14:52

renigat писал(а):Блин, знаю... знаю... беру комсомольское обязательство пятилетку за три года и отсмотреть на этих выходных 2 серии! :P
Ого! Я вот каждый день и в будни, и в выходные по 2-3 серии, кхе-кхе... Конкретно подсела после El Internado. :smt002

Не помню, какая именно серия, но 1, 2 или 3, т.е. самое начало 3 сезона.
Пити говорит Хулиану после той истории с "геями", что если бы они были на земле, то отправились бы тусить в Торремолинос, где куча классных девчонок) но я была там прошлым летом - тихо, спокойно, единственное, чем славен городок - большим количеством геев, местных и приезжающих повеселиться)) забавно вышло)))

p.s. а ещё,
газета "Аргументы и факты" с новостями про отношения России и Китая на русском в 10 серии 2 сезона - это конечно, ржачно)) я аж глазам своим не поверила!

renigat

Сообщение renigat » Сб мар 23, 2013 17:49

Молодец! А я вот слегка заморозила просмотр баркасика! Подосвобожусь - продолжу! :P
OLECHKA писал(а):чем славен городок - большим количеством геев, местных и приезжающих повеселиться)) забавно вышло)))
:lol: наверное потому и девчонок там вспомнили! :lol:

Ответить

Вернуться в «El barco / Корабль»