Ранняя пташка / Erkenci Kuş, 2018 (с переводом)

Сериалы произведенные в Турецкой Республике
Ответить
foma
Медиамастер
Ранняя пташка / Erkenci Kuş, 2018 (с переводом)

Сообщение foma » Ср июн 27, 2018 06:59

Изображение
Год выпуска: 2018
Производство: "Gold Film"
Жанр: Романтическая комедия
Количество серий: снимается
Продолжительность серии: ~ 02:15:00
В главных ролях: Джан Яман / Can Yaman - Джан Дивит
Демет Оздемир / Demet Özdemir - Санем Сойсал
Биранд Тунджа / Birand Tunca - Эмре
Севджан Яшар / Sevcan Yaşar
Озлем Токаслан / Özlem Tokaslan
Зейнеп Кызылтан / Zeynep Kızıltan

Описание: Санем с самого раннего детства привыкла рано вставать и открывать бакалею вместо отца, который по утрам испытывает приступы астмы. В отличие от своей старшей сестры Лале, Санем девушка естественная, веселая и жизнерадостная. Узнав о том, что в издательстве женского журнала Kontes, в котором работает Лале, нуждаются в сотрудниках, Санем обращается к ним в поисках работы. И вот с этого начинаются ее приключения.
У владельца журнала господина Азиза есть два сына - Джан и Эмре. После того как Санем начинает работать в журнале, в котором дела идут не слишком хорошо, она оказывается вовлеченной в непростую ситуацию. Совершенно случайно она сближается с Джаном, старшим сыном Азиза, и дела принимают необычный поворот. Джан свободолюбивый, любящий проводить время на природе, чем в шумном городе, спортивный молодой человек. Эти качества помогут ему установить особенную связь с Санем. Но сначала у Санем завяжутся близкие отношения с Эмре, который является совершенной противоположностью брата, однако потом девушка понимает, что на самом деле влюблена в Джана. И между братьями начнется соперничество...

Перевод и Субтитры - группы TURK SINEMA

Релиз: оasisoasis10

Ivan
Медиамастер
Re: Ранняя пташка / Erkenci Kuş, 2018 (с переводом)

Сообщение Ivan » Ср июн 27, 2018 07:06

Тамар я ж тебе личку отправил что сериал буду делать я

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср июн 27, 2018 07:22

Серия 01 с субтитрами

2,06 Гб (mp4)
:arrow: http://zalivalka.ru/365319

Ваня, продолжай!

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср июн 27, 2018 07:35

1 серия субтитры https://yadi.sk/i/xCw27lc63YTUJu

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Ср июн 27, 2018 09:16

Ого! Как быстро, спасибо большое,ребята :smile1223: :smile1223: !!
Еще вопрос, с озвучкой стоит ждать?

Лейла

Сообщение Лейла » Ср июн 27, 2018 10:19

Спасибо большое ! Какой приятный сюрприз ! Я читала , что только в середине лета выйдет .

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср июн 27, 2018 17:52

Eugenia 80 писал(а):
Ср июн 27, 2018 09:16
Ого! Как быстро, спасибо большое,ребята :smile1223: :smile1223: !!
Еще вопрос, с озвучкой стоит ждать?
не знаю кто будет делать. я так с Тамарой не договорился. Но я знаю, что на Дизи на озвучку сдали быстрее чем на сабы

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср июн 27, 2018 21:04

Серия 01 с двухголосной озвучкой группы DiziMania

2,07 Гб (mp4)
:arrow: http://zalivalka.ru/365324

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт июн 29, 2018 00:05

Отзыв по 1 серии "Ранней пташки":
Ну что сказать, имеется у меня некоторый опыт просмотра летних турецких - и "Вкус клубники" ,"Любовь напрокат" и "Светлячок" (хотя последний и не досмотрела, но не потому что не понравился). :smile122ff3: :smile122ff3: :smile122ff3:
В принципе смотрелись они у меня очень хорошо, так что я надеялась, что этот мне хотя бы по жанру понравится.
Но каюсь, что была предубеждена против него с самого начала, опять история про братьев и одну девушку. Образы братьев чисто внешне очень смахивают на любимый сериал, да и сам расклад - когда закрыли что-то уже любимое, а на его место приготовили что-то похожее, ну вобщем я отвлеклась.. :smt005 :smile13ee23:
Посмотрев серию с озвучкой, я поняла, что сюжет тут совсем не ГФиед и слава Богу!!
Но.. этот сериал надо смотреть чтобы посмеятся или надо посмеятся над сериалом, чтобы смотреть ибо это жесть, товарищи.
Первые кадры, я как-то пропустила их он-лайн и правильно сделала, этож не комедия, это водевиль какой-то и я точно не смотрела бы с переводом после такого. Так будем считать что я этого не видела, но обычно в летниках мне нравились заставочные песни, тут мимо - не зашло (эх, какие песенки в "Светлячке" и ВК, до сих пор в плейлисте :smt007 :smt007 ).
Главная героиня и её семья.
Мне симпатична Санем, только чем :-?.. наверно потому что я хорошо отношусь к Демет, а так... Это же типичная Мери Сью, она положительная, честная, милая, но.. такая идиотка. Прям патологическая, и при этом имеющая фотографическую память :shock: :shock:, что это, кто это писал, покажите мне автора сего сценария, это к чему..она хочет стань писателем, каким писателем - детских книжек. Вы поймите меня правильно, я хочу полюбить ГГ, но только за что..о, нашла- по заборам она лазит замечательно!! И еще серое платье под розовые босоножки- это как то не айс.
Вот семья у нее замечательная- прям на контрасте умница сестра, хорошая актриса, наверно тут она не будет отвечать за юмор, ура-ура( привет Полнолунию),но в принципе мне такой образ её понравился. Мама в меру адекватная, в Турции это редкость, особенно в комедиях. Ну и папа, вот смотрела на него и это вылитый мой папа, даже лысиной похож и такой же добрый, вообщем мне понравился он даже больше мальчишек героев.
Этот безумный "женишок" и соленный кофе, это конечно нечто, я так понимаю- посолить кофе на помолвке у них, как у нас вынести гарбуза- то есть отказ. Но это жестоко - парниша чуть не умер :smile34f223: :smile34f223: .
Владельцы рекламного агенства.
Отец семейства, фамилию пока не запомнила, это ж дядя Омера из ЛН, образ один в один, надеюсь он еще вернется в сериал, мне понравился, в общем на старшему касту что-то меня не туда занесло..Так братья, Джан и Эмре. :smile122ff3: :smile122ff3: :smile122ff3:
Эмре - типаж действительно похож на Ягыза, однако у них с Ягызом общего - только пиджак синего цвета, а в остальном пока только закос под бизнесмена-холодильника. Если присмотреться он даже симпатичный, если не обращать внимание на легкое косоглазие, но только персонаж какой то мутный, завистливый и не приятный, но спасибо хоть не Синан. А глазками он уже на Санем стрелял, хотя девушка у него куколка, очень хороша.Кстати у братьев очень зачетные девушки, если оба уйдут к Санем это будет грусно.. :wink: :wink:
Джан - вот все в нем хорошо, особенно без футболки, :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122e33: но есть ну очень большое желание отрезать его хвостик и сбрить таки его бороду. Вот не люблю я эту моду на бороды сейчас, даже молодежь уже их отращивают, бе.. Выбешивает меня :smile34f223: А так вполне себе положительный герой, любит спорт, опять же ЗОЖ, волонтер, все золотые качества для ГГ и плюс еще дока в рекламе и творческая личность, под стать Санем с её детсткими книжками. Хотя реклама и писательство - это как бы где-то близко. Первая встреча в принципе зачет, но бывают и лучше :smile123rt53: (ох, не сыпте соль на рану).
Да!! Плохо, что нет в этом сериале каких то выдающихся актеров, все в принципе на уровне, но нет той игры, которая бы цепляла, ну хотя бы как у Сечо в "Светлячке" или у Эльчин в ЛН. Не знаю, не знаю.. надо наверно и вторую серию смотреть, а потом уже решить..быть или не быть.
Ну вот написала опять простыню, перечитала и поняла, что все не так плохо, как казалось в начале.
Кстати в Турции рейтинг у сериала 6+, значит туркам понравилось, а у меня с ними обычно полный не совпадос.. ну поглядим еще как дальше пойдет..

Amor2

Сообщение Amor2 » Пт июн 29, 2018 00:28

Eugenia 80 писал(а):
Пт июн 29, 2018 00:05
Ну вот написала опять простыню, перечитала и поняла, что все не так плохо, как казалось в начале.
Ну ты даешь :smt005 Не надо искать тут смысл вообще :smt005 Смотри и смейся, прикольный сериал, особенно, если ничего лучше пока не нашлось.
обычно в летниках мне нравились заставочные песни, тут мимо - не зашло
Да, с музыкой тут, прямо скажем, не айс.
серое платье под розовые босоножки
Хм. Красные. И платье с синим отливом. Шикарный наряд и Демет в нем была классная. Только впереди надо было заколоть полностью, а не оставлять дырку у пупка, если уж хотели сделать скромно :smt005
я так понимаю- посолить кофе на помолвке у них, как у нас вынести гарбуза- то есть отказ
Я так понимаю - это типа проверка, что жених так ее любит, что даже такой кофе готов из рук любимой выпить. А у этого жениха, наверное, аллергия оказалась на какую-то фигню, что они с подругой в чашку ему сыпали.
большое желание отрезать его хвостик
Не надо!!! оставьте хфостик :smile1sdf23:

Девушка Джана не понравилась. Т.е, внешне мне ровно, но вот то, что они встречаются пару раз в год - это что за любовь такая? :? Я с его стороны больше чувства увидела, чем со стороны девушки, которая фиг знает откуда прилетела на одну ночь и ей пофигу, что эту ночь она не может провести с любимым :-o Высокие отношения.

А вот химию между главгероями, на которую я надеялась, я тоже не увидела :? Надеюсь, ошибаюсь. Т.е, все миленько, он классный, она забавная, но на этом и все пока :smile4f23:

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт июн 29, 2018 00:37

Amor2 писал(а):
Пт июн 29, 2018 00:28
Eugenia 80 писал(а):
Пт июн 29, 2018 00:05
Ну ты даешь :smt005 Не надо искать тут смысл вообще :smt005 Смотри и смейся, прикольный сериал, особенно, если ничего лучше пока не нашлось.
Я наверно по привычке все проанализировала и сюда настрочила, а смысла особого тут я не ищу- просто сначала мне вообще не понравилось, а после просмотра с переводом- еще ничего.
Действительно это же комедь, тут нечего искать. :smt005 :smt005

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт июн 29, 2018 00:49

Amor2 писал(а):
Пт июн 29, 2018 00:28
Я так понимаю - это типа проверка, что жених так ее любит, что даже такой кофе готов из рук любимой выпить. А у этого жениха, наверное, аллергия оказалась на какую-то фигню, что они с подругой в чашку ему сыпали.
У нас так на свадьбах только делают и то,скажем прямо мухлюют иногда.. А тут бедняга чуть коньки не обросил..
большое желание отрезать его хвостик
Не надо!!! оставьте хфостик :smile1sdf23:

Ничего не могу с собой поделать :smile122e33: :smile122e33:, хотя если будет почаще футболку снимать - фиг с ним, пусть будет хвостик и чего уж там я даже бороду стерплю.
И еще вопрос, борода то у него рыжая, неужели у Джана в реале рыжие волосы, просто раньше как-то не приглядывалась.

Девушка Джана не понравилась. Т.е, внешне мне ровно, но вот то, что они встречаются пару раз в год - это что за любовь такая? :? Я с его стороны больше чувства увидела, чем со стороны девушки, которая фиг знает откуда прилетела на одну ночь и ей пофигу, что эту ночь она не может провести с любимым :-o Высокие отношения.
Так я за внешность и говорила, а так конечно какие это отношения, так пару ночей по разу в год . Понятно, что мужик от одного поцелуя с другой девушкой слегка поплыл.
А вот химию между главгероями, на которую я надеялась, я тоже не увидела :? Надеюсь, ошибаюсь. Т.е, все миленько, он классный, она забавная, но на этом и все пока :smile4f23:
Да, на промках они так классно смотрелись, хотя это только первая серия, может если не химией возьмут, так юмором.Попривыкнем.

Amor2

Сообщение Amor2 » Пт июн 29, 2018 00:54

Eugenia 80 писал(а):
Пт июн 29, 2018 00:49
Понятно, что мужик от одного поцелуя с другой девушкой слегка поплыл.
Та да. Я все думала - мужику под 30, он прям, как девочка первый поцелуй, свой поцелуй с незнакомкой вспоминает. А тут вона чо :smt005 Поплывешь с такими-то отношениями :smt005 Он потому и спортом занимается так усердно, как Челентано дрова рубил :smile122e33: :smile122e33:
неужели у Джана в реале рыжие волосы
Да, такие с каштановым отливом.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт июн 29, 2018 00:59

Amor2 писал(а):
Пт июн 29, 2018 00:54
:smt005 Он потому и спортом занимается так усердно, как Челентано дрова рубил :smile122e33: :smile122e33:
:smile1223: :smile1223: :smile122e33: :smile122e33:
Да, такие с каштановым отливом.
Прикольно, люблю такие. :smile122ff3: :smile122ff3:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб июн 30, 2018 12:58

Да простит меня Тамара . Не могу скачать с заливалки. Поэтому
1 серия озвучка https://yadi.sk/i/uLelSqns3YciU7

Гарри

Сообщение Гарри » Сб июн 30, 2018 14:07

Спасибо Иван! Я тоже не могу скачать с заливалки.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Сб июн 30, 2018 16:28

Ivan писал(а):
Сб июн 30, 2018 12:58
Да простит меня Тамара . Не могу скачать с заливалки. Поэтому
1 серия озвучка https://yadi.sk/i/uLelSqns3YciU7
Наоборот, скажу большое спасибо!

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср июл 04, 2018 20:13

Серия 02 с двухголосной озвучкой группы DiziMania

1,52 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=SalkJvA2KWc% ... %2BNZTE%3D
:arrow: http://zalivalka.ru/365387

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб июл 07, 2018 21:13

Девочки смейтесь или печальтесь. я развлекаюсь на форумных ролевках. Но смысл не в этом . Сейчас Демет Оздемир настолько популярна что кто то взял ее внешность под своего перса. кстати почитал ее анкету. если кому интересно смогу скинуть в личку,

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Сб июл 07, 2018 21:20

Почему в личку, скинь сюда в тему, всем будет интересно почитать!

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Сериалы Турции»