Запретный плод / Yasak Elma, 2018 (с переводом)

Сериалы произведенные в Турецкой Республике
Ответить
valentina1949

Re: Запретный плод / Yasak Elma, 2018 (с переводом)

Сообщение valentina1949 » Чт июн 07, 2018 17:39

Серия 12 с одноголосной озвучкой DiziMania (Анастасия Гайдаржи)
https://yadi.sk/i/AfRMolpW3XMQ9u

valentina1949

Сообщение valentina1949 » Пт июн 08, 2018 12:40

нарезка из 12 серии с одноголосной озвучкой DiziMania (Анастасия Гайдаржи)
https://cloud.mail.ru/public/9gZZ/eccH5gciw
(Зейнеп_Алихан- сделала краткую версию, может кто то захочет пересмотреть)

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вс июн 10, 2018 21:40

Серия 12 с двухголосной озвучкой группы TURK STAR

1,85 Гб (avi)
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=p%2BIFIswvOk ... AYM47BA%3D

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт июн 15, 2018 15:42

Nata_samaposebe писал(а):
Вт май 29, 2018 19:51
Какая же у нас удачная пара, :smt057 все в них есть- химия, красота,характеры. Правда в начале Зейнеп показалась немного размазней, думаю ,ну что же ты такая наивная и податливо-вялая) Но наконец увидела я то, что хотела- обижать себя больше не дает . Молодец, хорошо держится, я бы не смогла каждый день встречаться и послала бы к черту все рекомендации.
Зейнеп в начале классическая положительная героиня, немного моралистка, немного наивная и готовая полюбить весь мир. Сейчас то она уже наученная горьким опытом,вот и показывает зубки. Но она молодец , другая бы уже развернулась и ушла, а она слишком ответственная ,не может просто так работу бросить без замены, вот и терпит, как же все таки здорово этот Джем подвернулся . Поедет девочка зарубеж, еще больше похорошеет, у Алихана вообще башню снесет.
Йилдыз внешне облагородили, теперь жду просветления в голове) :smt005
Ой, там все сложно, иногда мне кажется, что там нечему просветлятся. Но девочка она не плохая, жду для неё нормальной любовной линии, а если и не любовной, то хоть жизненного урока, но с хорошим концом. Почему то не вижу я её с Халитом( по крайней мере именно таким как сейчас) хоть он и мужчина хоть куда. И искры между ними нет.У меня вообще есть предположение, что в связи со скандалом актера поменяют, может его замена мне больше зайдет с ней в паре.
Алихан конечно эгоист. Привык к отношениям, которые ни к чему не обязывают- легко влюблял в себя, легко бросал. Зенеп его зацепила, конечно, но как же легко его оказалось напугать.Я понимаю, что детская травма и страхи, но так жестко ставить точки в отношениях нельзя. Хотя поступил по привычной схеме. Причем бросил так, что бы и надежды никакой у Зейнеп не осталось. За те слова, которые он сказал,можно возненавидеть. И ,если честно, даже не представляю что должен сделать Алихан, что бы Зейнеп забыла эти слова и простила в итоге. Решение то принял, а отпустить не может и не хочет.Йилдыз это быстро просекла) Тааак смотрит на Зейнеп,а как нюхает :smile122e33: а как злится,что на его смс не отвечает, а как напрягся от предложения Джема забрать Зейнеп,а как глаза прятал за темными очками,что бы не видно было куда он смотрит,а этот прищур глаз, когда Зейнеп говорит, что уничтожит его. Ох, хорош Онур-Алихан. :smt055
Я бы не сказала, что Алихан такой уж эгоист. Эгоист не будет покупать кольцо (я все правильно поняла, он же для нее его купил?) Думаю, тут другое, он скорее боится открытся перед кем нибудь, впустить кого в свою жизнь, привязываться к кому-то - это ж надо будет как то объяснять свои панические атаки, приступы ярости, знакомить с психованной сестрой. Мне это почему то напомнило "Аллодру", где герой Лагуардиа, расстался с главной героиней из-за страха, что проблемы его семьи с психикой скажутся на их совместной жизни и будующих детях. Почему то этот момент с его приступами навёл меня на мысль, что он сам боится себя и не хочет во все это ввязывать Зейнеп. Потому так внезапно все и закончил, как отрезал. Наверно он и раньше поступал, когда притекало и сейчас рубанул. Не похож он на бабника, слишком серьёзный.
Вот кого мне жалко, так это Зехру. Глуповата она конечно, но столько усилий прикладывает, только что бы отец заметил и похвалил. Недолюбленный ребенок :( я что-то пропустила, говорили кто ее мать? Почему росла в Канаде и почему ее так не любят?
Чисто по - бабски, да жалко. Но выйти замуж без разрешения отца, такие обычно плохо заканчивают. Думаю дальше только хуже будет, могут из нее вообще алкоголичку конченную сделать. Будет пакостит всем, но посмотрим как карта ляжет.
Халит в гареме еще хлебнет, надо додуматься окружить себя бывшими и настоящими женами. Как Зейнеп сказала " Бред Питт нашелся" :smt005
Любовь мужчин к гаремам известна, Халит вполне себе доволен - и сына рядом, и молодуха не скучает и бывшая под присмотром. :smile34f223:
Эндер мелко пакостит,посмотрим теперь что будет делать рядом с новоявленным членом семьи. Финал серии класс))
Эндер с братцем -это вообще тема :smile1223: . Так хотела от Халита отмазаться, понятное дело с деньгами уйти хотела, а не вышло. А тут ей Йылдыз жизня подбросила, как в наказание. Могла бы и другого мужа себе найти, без проблем. Но нет, вцепилась в этого Халита, вот и пакостит впустую.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт июн 15, 2018 17:47

И искры между ними нет.У меня вообще есть предположение, что в связи со скандалом актера поменяют, может его замена мне больше зайдет с ней в паре.
Жень ты о каком скандале говоришь?

Nata_samaposebe

Сообщение Nata_samaposebe » Пт июн 15, 2018 20:55

Eugenia 80 писал(а):
Пт июн 15, 2018 15:42
Но она молодец , другая бы уже развернулась и ушла, а она слишком ответственная ,не может просто так работу бросить без замены, вот и терпит, как же все
никакая ответственность меня бы не остановила. Это же мазохизм какой-то. Вчера тебе говорят, что когда было интересно- бегал, получил свое- досвидос. За эти слова пусть еще долго не прощает упертого Алихана😚
Eugenia 80 писал(а):
Поедет девочка зарубеж, еще больше похорошеет, у Алихана вообще башню снесет.
что-то мне кажется, что не уедет она. Не зря же друг кому-то звонил, пока в аэропорт ехали.
Eugenia 80 писал(а):
Почему то не вижу я её с Халитом( по крайней мере именно таким как сейчас) хоть он и мужчина хоть куда. И искры между ними нет.
так там нечему искрить🤗 . Йилдыз , с подачи Эндэр , поставила себе цель - выйти замуж за Халита и получила таки что хотела. А Халит купился на показную наивность и честность, ну просто таких у него еще не было😀. Ну нравится человеку танцевать на граблях😀
Eugenia 80 писал(а):
У меня вообще есть предположение, что в связи со скандалом актера поменяют, может его замена мне больше зайдет с ней в паре.
уже ищут замену , хотя это все странно. Еще официального обвинения нет, идут разбирательства , а на актера уже всех собак навешали. Не хочу, что бы его меняли.
Eugenia 80 писал(а):
Я бы не сказала, что Алихан такой уж эгоист.
а я как раз эгоизм увидела. Не уберечь любимую девушку, а оградить себя от жизни, к которой он не привык. На какое то время выглянул из своего футляра, испугался и опять спрятался. А кольца купил как раз в момент этой короткой вылазки)
Eugenia 80 писал(а):
Не похож он на бабника, слишком серьёзный.
может не совсем бабник-бабник, но судя по тому как легко в баре его чуть не увела незнакомка, делаю вывод, что это не в первый раз.
Eugenia 80 писал(а):
Любовь мужчин к гаремам известна, Халит вполне себе доволен - и сына рядом, и молодуха не скучает и бывшая под присмотром.
для полного комплекта надо еще мать Зехры привести, если она жива, конечно. 😁

Nata_samaposebe

Сообщение Nata_samaposebe » Пт июн 15, 2018 21:26

Ivan писал(а):
Пт июн 15, 2018 17:47
И искры между ними нет.У меня вообще есть предположение, что в связи со скандалом актера поменяют, может его замена мне больше зайдет с ней в паре.
Жень ты о каком скандале говоришь?
там костюмерша обвинила в сексуальном домогательстве актера, который играет Халита , подала в прокуратуру, многие ее поддержали. Продюсеры решили заменить актера.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт июн 15, 2018 23:52

там костюмерша обвинила в сексуальном домогательстве актера, который играет Халита , подала в прокуратуру, многие ее поддержали. Продюсеры решили заменить актера.
Он вроде встречный иск подал, фиг его знает, кто там виноват.
Вот не люблю я костюмерш, вертятся возле актеров. Одна такая в соседнем сериале вообще ведущего актера захапала, теперь вот пол Турции плачет, что он в ней нашел.
Ну а если серьёзно, то грустно все это, если сексскандалы и до Турции докатились. Грязное бельишко уже под теплым стамбульским солнышком стирают, это ж не Голливуд, тут мусульманская страна, капец.

Nata_samaposebe

Сообщение Nata_samaposebe » Сб июн 16, 2018 05:00

Eugenia 80 писал(а):
Пт июн 15, 2018 23:52
Он вроде встречный иск подал, фиг его знает, кто там виноват.
иск подал, но репутация уже подмочена. Правосудие почти всегда принимает сторону жертвы, хотя ни одна из сторон доказательств предъявить не может.вообще то призумкцию невиновности никто не отменял.
И у меня всегда вопрос возникает - что считать домагательством? К примеру в разгар скандала с Вайнштейном , одна голливудская дива вспомнила давнюю историю, когда партнер по фильму предложил долететь до места съемок на частном самолете. Это она посчитала домагательством. Хотя может он и не хотел ничего, может чисто по человечески хотел подвезди🤗😁
А наша Гузеева рассказывала как однажды с мужем пришли на вечер в дом актера и там кто то из коллег похлопал ее по попке) муж был возмущен, а она говорит, да ладно, мы тут все актеры , большая семья и это нормально. Т.е. что для одних домагательство, для других легкий, ни к чему не обязывающий флирт). Тут уж кому как повезет с прокурором)
Eugenia 80 писал(а):
Одна такая в соседнем сериале вообще ведущего актера захапала, теперь вот пол Турции плачет, что он в ней нашел.
это ты про кого? Про Чаглара?😀 не один он оказался в цепких ручках костюмерш😂

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Сб июн 16, 2018 20:48

Nata_samaposebe писал(а):
Сб июн 16, 2018 05:00
Eugenia 80 писал(а):
Одна такая в соседнем сериале вообще ведущего актера захапала, теперь вот пол Турции плачет, что он в ней нашел.
это ты про кого? Про Чаглара?😀 не один он оказался в цепких ручках костюмерш😂
Про него самого, как посмотрю на неё так и вздыхаю, что ж у них там в Турции с красивыми девушками совсем то туго. :? :?
Хотя у каждого свой вкус,да и не знаю я её по жизни, может как человек хорошая девушка, веселая и готовит замечательно :smt005 .
Только получается кто-то на съёмочной площадке вполне себе отношения завязывает, а кто-то таких отношений не желает вовсе.

Для каждой из нас( ведь хоть раз в жизни было что-то подобное у каждой) это выбор - закрыть на такое глаза, превратить все в шутку, резко отшить, уйти с работы или заявить об этом в полицию.Конечно, такое понятие как "домогательства" у всех в головах разное, кто-то считает что когда мужчина закрывает дверь в кабинете, когда работает наедине с женщиной - это домогательство( у меня была такая ненормальная колега, которая считала что её начальник будет домогаться, если дверь его кабинета не открыта в приёмную), а кого-то спокойно реагирует, когда её похлопывают по попе, хотя меня например такое напрягает.
Я вот думаю, тут или девушку реально это все очень сильно достало, что она пошла в прокуратуру или решила таким неблаговидным способом отомстить актеру. Правду знают только они двое, но страдает сериал, продюсерская компания и канал.

Nata_samaposebe

Сообщение Nata_samaposebe » Вс июн 17, 2018 13:19

Eugenia 80 писал(а):
Сб июн 16, 2018 20:48
Хотя у каждого свой вкус,да и не знаю я её по жизни, может как человек хорошая девушка, веселая и готовит замечательно .
я как то к ней ровно, ну не красавица конечно :smile34f223: нааерное что то в ней есть, короче доверяю вкусу Чаглара :smile122ff3:

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вт сен 11, 2018 19:40

Изображение

ВТОРОЙ СЕЗОН

Серия 13 с субтитрами

2,01 Гб (mp4)
:arrow: https://fex.net/613947157038?fileId=742420749

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Чт сен 13, 2018 07:43

Серия 13 с одноголосной озвучкой DiziMania (Анастасия Гайдаржи)

2,01 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/i/ka_RpA2DdzuaVw

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вт сен 18, 2018 17:34

ВТОРОЙ СЕЗОН

Серия 14 с субтитрами

1,69 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=tujQndshMdyi ... 6p%2BpA%3D

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср сен 19, 2018 21:51

Серия 14 с озвучкой

1,68 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=PlHyvZhNFjOF ... h%2Bzas%3D

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вт сен 25, 2018 17:38

Серия 15 с субтитрами

2,03 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/i/J9x41Mnzsw_YGw

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср сен 26, 2018 21:54

Серия 15 с одноголосной озвучкой DiziMania (Анастасия Гайдаржи)

2,02 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/i/gt0GqezzC1JBgQ

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вт окт 02, 2018 19:58

Серия 16 с субтитрами

1,88 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=pXFK0jgOxV0p ... fUjqIyE%3D

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср окт 03, 2018 21:27

Серия 16 с озвучкой

1,87 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=K0AcqHGyoQ55 ... nDag%3D%3D

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср окт 10, 2018 19:54

Серия 17 с озвучкой

1,79 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=yKOoXW1SUdgu ... nDag%3D%3D

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Сериалы Турции»