Niños Ricos, Pobres Padres [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2009 - 2010: Carmen Villalobos, Aylin Mujica, Fabiola Campomanes, Juan Sebastian Caicedo, Aldemar Correa, Margarita Muñoz, Carlos Arturo Buelvas, Monica Pardo, Geraldine Zivic, Juan Pablo Shuk, Johanna Bahamón, Javier Jattin, Gabriel Valenzuela, Millie Ruperto, Andrés Fierro и др.
Ответить
thalia_love
Re: Niños Ricos, Pobres Padres [Обсуждение сериала]

Сообщение thalia_love » Вт дек 27, 2011 15:10

Посмотрела только что 39 серию. Сериал просто класс. Мне он больше нравится, чем Beverly Hills.
Обожаю игру Кармен Вилальлобос. А ещё мне в этом сериале хорошо смотреть на Изабеллу. Люблю таких персонажей. Жду не дождусь 40 серию.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Чт дек 29, 2011 23:19

thalia_love писал(а):Посмотрела только что 39 серию. Сериал просто класс. Мне он больше нравится, чем Beverly Hills.
Обожаю игру Кармен Вилальлобос. А ещё мне в этом сериале хорошо смотреть на Изабеллу. Люблю таких персонажей. Жду не дождусь 40 серию.
Так это сериал вовсе не римейк Беверли-хилс, и совсем не похож на него абсолютно.Это оригинальное произведение Колумбийского сценариста Луиса Фелипе Саламанки, пишущего свои произведения для Колумбийского ТВ.Ну и еще, мне этот сериал напоминает другой его сериал Почоло.И хотя там главные герой чудик, все что касаетса молодежного сюжета там, и колледжа, все абсолютно совпадает.Все те же изнасилования в колледже, наркотики, измены родителей, плюс к этому еще и школьный психолог и один учитель, борющиися с ректором за правду.А в свою очередь этот ректор не чего не хочет видеть, и поддерживает лишь богатых деток, и против бедных.Вообщем эти сериалы для меня очень даже схожи.

thalia_love

Сообщение thalia_love » Пт дек 30, 2011 03:09

А, хорошо.
Прочитала, что римейк и удивилась немного, что совсем не такое. Беверли Хиллс я полностью не смотрела, только пару серий, а остальное очень давно и ничего не помню.
Очень понравилась пара Ванессы и Хорхе. Они будут вместе? Или Хорхе всё-таки убьют, или они разлюбят друг друга?

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пт дек 30, 2011 05:30

thalia_love писал(а):А, хорошо.
Прочитала, что римейк и удивилась немного, что совсем не такое. Беверли Хиллс я полностью не смотрела, только пару серий, а остальное очень давно и ничего не помню.
Очень понравилась пара Ванессы и Хорхе. Они будут вместе? Или Хорхе всё-таки убьют, или они разлюбят друг друга?
Нет.Кат ты и думаешь, его убьют, притом скоро.Это произойдет при выходе его из тюрьмы, когда его хотели экстрадировать в США.

thalia_love

Сообщение thalia_love » Пт дек 30, 2011 13:17

Жаль.... А персонаж так нравился. Так не хочется, что-бы его убили :( Такой хороший мужчина... Артист мне понравился который его играл. Видела его ещё в Донье Барбаре, но там он не очень.
Непривычно видеть Джеральдин Сивик в роли Моники, после того как я ее в Клоне видела. Совсем другая роль. Но играть она как я вижу все роли может.
Ещё понравилось как Диего Матиасу показал на вечеринки где раки зимуют...!!! Матиас вообще не нравится.
А как там будет моя любимица Изабелла? Останется такой змеёй или всё-таки подобреет в какой-то серии? :D

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пт дек 30, 2011 14:06

thalia_love писал(а):
Жаль.... А персонаж так нравился. Так не хочется, что-бы его убили :( Такой хороший мужчина... Артист мне понравился который его играл. Видела его ещё в Донье Барбаре, но там он не очень.
Непривычно видеть Джеральдин Сивик в роли Моники, после того как я ее в Клоне видела. Совсем другая роль. Но играть она как я вижу все роли может.
Ещё понравилось как Диего Матиасу показал на вечеринки где раки зимуют...!!! Матиас вообще не нравится.
А как там будет моя любимица Изабелла? Останется такой змеёй или всё-таки подобреет в какой-то серии? :D
Ну по идее наверно подобреет.Дело в том, что я до этого еще не дошла, но знаю, что она забнременеет от садовника Габриэля, но скажет, что ребенок от Эстебана, и даже выйдет за него замуж.

thalia_love

Сообщение thalia_love » Сб апр 07, 2012 13:45

Услышала классную песню в "Тусовщиках"... По-моему песня Алехандры и Эстебана. Она играла в 50-ой серии, когда Эстебан пришел к Алехандре. Может кто-то пожалуйста песенку подкинуть?

Santa2013

Сообщение Santa2013 » Ср авг 21, 2013 02:09

смотрю только из-за Айлин Мухики, а так сериал детский, для подростков.

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Вс окт 12, 2014 19:28

У кого-нибудь остался сериал на испанском?

Ответить

Вернуться в «Niños Ricos, Pobres Padres / Тусовщики (Богатые Дети, Бедные Родители)»