Опрос - Финал новеллы от Кастро

Мексика, Televisa 2011:
Ответить

Финал новеллы от Кастро ?!

Рохелио и Ана Паула вместе
36
37%
Ана Паула и Густаво вместе
0
Голосов нет
Рохелио и Ана Паула в одиночестве
6
6%
Рохелио снова будет ходить
17
18%
Густаво погибнет
13
13%
Ана Паула родит ребенка
25
26%

Всего голосов: 97

Nelli
Риппер
Re: Опрос - Финал новеллы от Кастро

Сообщение Nelli » Вс мар 11, 2012 22:35

Amor2 писал(а):
Jarutka писал(а):* Рохелио и Ана Паула вместе
* Густаво погибнет
* Ана Паула родит ребенка
Изображение
Изображение

В то что Кастро поставит на ноги Рохи с трудом верится. Мы все так уверены в ребёночке, что меня это тоже напрягает :smile10p23: но я верю :smt002

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Вс мар 11, 2012 23:01

просто в опросе на эсмасе ребенок у аньки не предполагается только если она останется одна. Думаю, многие от этого отталкиваются.

Karoline

Сообщение Karoline » Пн мар 12, 2012 00:18

Густаво тут в покойниках значится, а Рохелио - нет? :o В струе, так сказать, с предыдущим римейком. Правда, скорее, Кастро Синтию грохнет. :smile1y23:

Vecina
Переводчик

Сообщение Vecina » Пн мар 12, 2012 03:39

Проголосовала: Рохи и Анька вместе с бейбиком. Очень хочется ходячего Рохи увидеть. Но, как говорится, нам так повести не может :smile1sdf23: Так, а результаты опроса Кастро-то кто-нибудь озвучит? :smile122ap3:

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Пн мар 12, 2012 05:22

А я думаю, Кастро оставит героев врозь. No hay amor que duele mas и далее по тексту.
Гуся Кастро грохнет. Ребенка у АП до слова fin не появится. Рохи останется парализован, тем более, он смирился со своим состоянием.
Драма, она и есть драма.
П.С. На гречку не посылать. В соседнем опросе я отписалась про финал, который по душе мне, а не maldito Кастро.

anny2010

Сообщение anny2010 » Пн мар 12, 2012 05:42

Интересно, у многих финал-мечта практически полностью совпадают с возможным финалом от Кастро. Прям не Кастро, а Санта-Клаус, Дед Мороз и Пер Ноэль в одном флаконе :smt001 Чето я крупно сомневаюсь в такой Кастритовой щедрости. Но и проголосовать за те варианты, за которые проголосовала Ира-Чайка рука не поднимается. Рохи столько страдал, должен же он хоть что-то получить в финале. Но Кастро - подлец. Дилемма. :smile1d22df3:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн мар 12, 2012 07:08

Сколько опросиков новых :smt005 :smile13ee23:

Выбрала, как и просили 4 варианта :smile4f23:

Рохи и Анька вместе :smile12rn3:
Рохи и Анька в одиночестве :smile1d22df3:
Гусь кирдык :smile1gf3:
Анька родит :smile12fe3: :smile1s2s23:

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Пн мар 12, 2012 11:11

Наташа :smile1sdf23:
там же в начале опроса написано из первых трёх вариантов нужно выбрать только один :smile1er3: а из осталных можно три или сколько ты хочешь :)
В вариантах опроса первые три варианта основные - обязательно выбрать один из них.
Следующие три варианта выбираются по желанию как дополнение к основным.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн мар 12, 2012 12:02

АААА пардон, а исправить уже нельзя :smile113:
а я читала с утра читала и в итоге все равно :smile12dfg23: :mrgreen: :roll:

короче вместе :lol:

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Пн мар 12, 2012 12:32

Karoline писал(а):Густаво тут в покойниках значится, а Рохелио - нет? :o В струе, так сказать, с предыдущим римейком. Правда, скорее, Кастро Синтию грохнет. :smile1y23:
И тебе типун на всё :smile1mvb3:
Рохи будет живее всех живых :smile12rn3: :smile122jg3:
Vecina писал(а):Так, а результаты опроса Кастро-то кто-нибудь озвучит? :smile122ap3:
В смысле? Ему передать наши результаты?

Irina 79

Сообщение Irina 79 » Пн мар 12, 2012 13:58

anny2010 писал(а):Интересно, у многих финал-мечта практически полностью совпадают с возможным финалом от Кастро. Прям не Кастро, а Санта-Клаус, Дед Мороз и Пер Ноэль в одном флаконе :smt001 Чето я крупно сомневаюсь в такой Кастритовой щедрости. Но и проголосовать за те варианты, за которые проголосовала Ира-Чайка рука не поднимается. Рохи столько страдал, должен же он хоть что-то получить в финале. Но Кастро - подлец. Дилемма. :smile1d22df3:

Я тоже сомневаюсь в щедрости Кастро поэтому то и выбрала Аньку и Рохи вместе, Гуся убила только в зрительском моем личном финале, а так же выбирая из двух вариантов на ногах и дочурку все таки остановилась на дочурке.
Так же удивлена, что финал Кастро у многих совпадает с нашим зрительским финалом, увы так скорее всего не будет. Кастро далеко не Дед Мороз.

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Пн мар 12, 2012 14:31

А при чём тут Дед Мороз? Лично я отталкивалась во многом от опроса на эсмасе. Там если Анька+Рохи вместе лапочка была в обязательном порядке. Так что проголосовав за эту пару, вариант с ребенком выбирался автоматически. Будущего у Гуся я не видела еще в первой трети новеллы. Я еще тогда говорила, что на финише его будущее - могильный холмик. Это не только мое желание, я так вижу и имею право надеяться, что Кастро тоже.
А с учетом того, что это Кастро, то и оставила Рохи в коляске. В конце концов нашим голубкам это не помеха :smt007

anny2010

Сообщение anny2010 » Пн мар 12, 2012 14:35

Для меня это более чем странно принимать во внимание опрос, особенно после того как там написали явную ложь о Мигеле и Дани. Кто даст гарантию, что это не касается и других персонажей. 8)

Irina 79

Сообщение Irina 79 » Пн мар 12, 2012 14:45

Alegria писал(а):А при чём тут Дед Мороз? Лично я отталкивалась во многом от опроса на эсмасе. Там если Анька+Рохи вместе лапочка была в обязательном порядке. Так что проголосовав за эту пару, вариант с ребенком выбирался автоматически. Будущего у Гуся я не видела еще в первой трети новеллы. Я еще тогда говорила, что на финише его будущее - могильный холмик. Это не только мое желание, я так вижу и имею право надеяться, что Кастро тоже.
А с учетом того, что это Кастро, то и оставила Рохи в коляске. В конце концов нашим голубкам это не помеха :smt007
Дед Мороз к тому, что Кастро не дарит подарков, он на них не слишком щедрый.
Я понимаю опрос на эсмасе, но там ведь и про одиночество было, так что кто помешает Кастро их развести. Нет просто слишком радужно для Кастро получается, думаешь он пойдет зрителю на встречу совсем не уверена.
Про Гуся же да большинство за могильный холмик для него, в том числе и я, но не уверена, что Кастро этого захочет, отдал же он ему постороннему человеку опеку над Мари при живом РОДНОМ дяде.

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Пн мар 12, 2012 14:53

А чего про Мигеля и Дани ложь? :o
Irina 79 писал(а):Дед Мороз к тому, что Кастро не дарит подарков, он на них не слишком щедрый.
А я не многого прошу. Только Аньку и Рохи вместе плюс лапочку. Это они более чем заслужили.
Я прекрасно понимаю, что относительно мира во всем мире - это к королевам красоты, а не Кастро :?
Про Гуся же да большинство за могильный холмик для него, в том числе и я, но не уверена, что Кастро этого захочет, отдал же он ему постороннему человеку опеку над Мари при живом РОДНОМ дяде.
Он не посторонний, он отец. Он всю беременность был с этой девочкой, переживал когда она в инкубаторе была. Дело ведь не только в крови. Поэтому это абсолютно нормально, что на данном этапе девочка у Гуся и Рохи с Анькой за неё не боролись и близко. Кстати, я сразу об этом говорила, а мне не верили.

anny2010

Сообщение anny2010 » Пн мар 12, 2012 15:01

Во всех вариантах ответа о паре Дани и Мигель для него ( Мигеля) предусмотрен финал, где он жив. Но это не так. Мы же уже знаем, что его убьют. Так что опрос-сплошное надувательство.

Вот, пожалуйста. И где здесь правда о судьбе Мигеля?

Cuál te gustaría que fuera el final de Miguel y Dany?

Que Miguel salga de la cárcel, se case con Dany por la iglesia y se queden en San Gabriel para formar una familia

Que Miguel salga de la cárcel, se convierta en un exitoso empresario de muebles y se vaya con Dany a viajar haciendo negocios

Que Miguel no salga de la cárcel y se divorcie de Dany para que ella pueda ser feliz con otro hombre

Т.е., если соврали раз, то вполне возможно соврали и в других случаях. А с Кастро можно ждать чего угодно. Если он так грубо исказил историю с грузовиком, если допускает возможность проживания ребенка с чужой женщиной, а не с родным отцом. К тому же с несчастным и одиноким, то этот maldito Кастро способен на все что угодно. Из Рохелио тут давно сделали мальчика для битья и козла отпущения во всех случаях.

galya1981
Медиамастер

Сообщение galya1981 » Пн мар 12, 2012 15:02

Анька с Рохи вместе
Анька родит ребенка
Рохи пойдет - подозреваю пойдет от того, что Анька скажет ему про беременность - штамп сериалов

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Пн мар 12, 2012 15:10

Во-первых, у нас в сериале Мигель еще жив.
Во-вторых, ни один из этих вариантов не заканчивается фразой аля "навеки вечные". Например, верным вполне может быть первый вариант. Они обвенчаются, поселятся в поселке и тут заявится Бруно с топором :smile122uy3:

anny2010

Сообщение anny2010 » Пн мар 12, 2012 15:16

Во-первых, во-вторых и в-третьих в опросе вопрос сформулирован очень четко - que fuera el final de Miguel y Dany. Т.е., что с ними будет на момент финала новеллы. И это касается абсолютно всех персонажей. Это не промежуточный опрос, а последний Финальный, о судьбе каждого на момент слова фин.

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Пн мар 12, 2012 15:19

Ладно. В любом случае он у нас пока живой :o

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «La que no podía amar / Та что любить не умела»