Опрос - Финал новеллы от Кастро

Мексика, Televisa 2011:
Ответить

Финал новеллы от Кастро ?!

Рохелио и Ана Паула вместе
36
37%
Ана Паула и Густаво вместе
0
Голосов нет
Рохелио и Ана Паула в одиночестве
6
6%
Рохелио снова будет ходить
17
18%
Густаво погибнет
13
13%
Ана Паула родит ребенка
25
26%

Всего голосов: 97

Vida123
Re: Опрос - Финал новеллы от Кастро

Сообщение Vida123 » Пн мар 12, 2012 15:41

Да, Кастро не Дед Мороз, но мне кажется, не оставить Рохи и Аньку вместе он не осмелится. Пусть без лапочек, с Рохи в инвалидном кресле, но герои вместе должны быть.Слишком много зрителей просят за эту пару, не может же он так наплевательски отнестись к публике? :o

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Вт мар 20, 2012 01:34

Финал от Кастро оказался предсказуемым :smt001
Рохелио и Ана Паула поженились para siempre, а Густаво геройски погиб защищая Рохелио и Паулу от Бруно :smile113: и последние слова умирающего были, чтобы Паула и Рохелио воспитывали его дочь и были счастливы :smt007 :smt008
FIN

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Вт мар 20, 2012 01:38

Так я же сразу сказала, что неожиданный финал от Кастро - это розовый финал :D

anny2010

Сообщение anny2010 » Вт мар 20, 2012 07:08

Alegria писал(а):Так я же сразу сказала, что неожиданный финал от Кастро - это розовый финал :D
В моем понимание розовый финал-идеальный финал с исполнением абсолютно всех желаний, как наших, так и главных героев. Но Рохи так и остался инвалидом и лапочки тоже нет, и не будет. Все- таки это незавидная участь для Аньки. Воспитывать чужих детей и никогда своих, родных. Даже после убийцы-Синтии что-то останется, а после Аньки никого и ничего. И помня ее жгучее желание иметь малыша, думаю, что для Аньки все это будет очень непросто. И Рохи :cry: Вспоминаю его слова перед операцией, его мечты, его надежды, его воодушевление. Я думаю, что он тоже многое бы отдал, чтобы иметь ребенка от любимой женщины. И все впустую из-за Бруно и жадности Кастро. Поэтому ни о какой розовости и речи не идет :smile8iy623: А я так хотела, чтобы сбылся тот сон Рохелио. Вот таким и должен был быть идеальный и красивый финал. Рохи с беременной Анькой на руках в их любимом месте Монтебельо. Это было бы так романтично :smt007

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Вт мар 20, 2012 07:36

anny2010 писал(а): Все- таки это незавидная участь для Аньки. Воспитывать чужих детей и никогда своих, родных. Даже после убийцы-Синтии что-то останется, а после Аньки никого и ничего. И помня ее жгучее желание иметь малыша, думаю, что для Аньки все это будет очень непросто.
А ты не думаешь, что в этом и состоит ее наказание? Что может быть тяжелее для женщины? Ты же любовалась на истерящую Мече. А Аньке хуже, у нее было дитя, но не родилось. Так что Кастро ее не пожалел. А Рохи - у него есть роднйо сын и родная племянница.

anny2010

Сообщение anny2010 » Вт мар 20, 2012 07:42

так я же не ради Аньки хотела лапочку, а ради Рохи. Представь какое для него было бы счастье иметь ребенка от любимой ( конечно не понятно за что, но для него любимой!) женщины. Плюс Анька со страдающим выражением, которое периодически будет появляться на ее лице( а оно у нее появится, можно не сомневаться) будет для Рохи постоянным источником чувства вины перед ней за невозможность сделать ее полностью счастливой и дать то, чего она желает больше всего на свете. И кстати о наказаниях. Как рассматривать тот факт, что Кастро оставил Рохелио инвалидом.? на мой взгляд это тоже тянет на наказание. Тем более этот герой столько страдал и заслужил награду. Или это Аньку можно рассматривать в таком качестве? :smile2223:
Т.е., если это все суммировать, то получается, что Кастро не дал своему герою полноценного счастья.

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Вт мар 20, 2012 08:05

anny2010 писал(а):так я же не ради Аньки хотела лапочку, а ради Рохи. Как рассматривать тот факт, что Кастро оставил Рохелио инвалидом.? на мой взгляд это тоже тянет на наказание. Тем более этот герой столько страдал и заслужил награду. Или это Аньку можно рассматривать в таком качестве? :smile2223:
Т.е., если это все суммировать, то получается, что Кастро не дал своему герою полноценного счастья.
Награда Рохи - сын, молодая жена (кстати, на свадьбе она выглядела влюбленнее его), племянница, неразлучная няня и душевное спокойствие от гибели навязчивой первой жениной любви. А еще дети и еще операция - уже решаемые вещи.
Тем более, что полное счастье у теленовеллах дается полностью положительным героям-мямлям и выглядит ненатурально. А Рохи не ангелоподобный тупой сериальный очаровашко, он - Человек, и счастье у него будет человеческое, а не сказочное. Вот как-то так.

NUNE(ARMENIA)

Сообщение NUNE(ARMENIA) » Пн янв 14, 2013 14:23

Рохелио и Ана Паула вместе :smt007 ;жаль что Рохелио не будет ходить :( :smilea23:

Ответить

Вернуться в «La que no podía amar / Та что любить не умела»