Обсуждение серий

Мексика, Televisa 2011:
Ответить
леонела

Re: Обсуждение серий

Сообщение леонела » Пт окт 16, 2015 22:08

Alegria писал(а):Я от Гуся офигеваю. То есть Аньке фиктивно жить с мужем нельзя. А вот ему зажигать с Синтией не любя - можно. Он еще, между прочим, рыбачке глазки строил.
Он и не зажигал с ней.Только разговаривал и пару раз целовался ,потому что хотел попытатся забыть АП.Но когда он узнал о контракте,сразу внес ясность ,сказал Синтии,что не может забыть свою бывшую.И поэтому им лучше не пытатся строить отношения жениха и невесты.Не глазки строил,а смотрел с интересом,он на та тот момент разочаровался в АП.Он не из тех,кто одновременно крутит с несколькими женщинами.
Amor2 писал(а):Вот и я говорю :smilea23: У Аньки оправдание - спасение брата, а у этого козла какое? :evil:
О контракте он узнал только в поместье,он с ней порвал из-за того,что она вышла замуж,думая что он погиб.

леонела

Сообщение леонела » Пт окт 16, 2015 23:08

Oreja de Van Gogh писал(а): Ванеска сказала Синтии - Когда мы перекроем воду, ты должна сказать Рохи, что готова помочь ему вернуть воду, если он отдаст ей её часть наследства :smile2223:
Как будто это так же просто как открыть водопроводный кран.Вообще этот Давид когда затеял это,о чем вообще думал,как он собирался избежать тюрьмы,или ему было все равно?И эта канюка потом так затрепещала,когда ее бывший в лице инспектора ее прижимал,тоже спрашивается,на что надеялась,когда сплотилась с Давидом разорять хозяйство Рохи.Как молила Давида "вернуть воду",зачем вообще надо было это затеивать в таком случае,чтобы просто так побаловатся по ее логике,сразу задний ход,она ведь знала на что шла.А Давид похоже вообще самоубийца,но по краней мере он последователен,если мстить то до конца,если сразу убрать плотину,то хозяйство Рохи не разорится.В итоге его убрал Бруниша,классно он сказал ему на парковке "передай от меня привет ангелам",Густаво технически решил проблему и эта глава закрылась и спрашивается,для чего все это было?Хозяйство Рохи не разорилось,последствий от всего этого никаких не осталось.С мясом/скотом та же песня.Вообще,что за контора у этой канюки,если они товар не проверяют,прежде чем купить.Мало ли что они всю жизнь покупают скот у Рохи!Это же обязательная формальность,которая всегда делается и которую никт о не отменял.Или на бойнях у Рохи скот предварительно должны проверить,прежде чем забить.Короче с этим кленбутеролем чушь,несерьезно это,в жисть бы такого никогда не случилось.;Давид с Брунишей напоминают школьников хулиганов,подкладываюших на учительский стул какую-нибудь бяку.Как и то чушь в этой линии,что последствий от этого как и с водой тоже не было никаких.Непонятно как уладили все с с гринго, встречу Рохи с ним вообще не показали,денег,чтобы заплатить полную сумму за ущерб у Монтеро не было,и почему в итоге Рохи опять приняли в союз скотоводов и даже предложили председательство.Рохи должен был заявить на Давида в полицию,раз все на асьенде с подачи Бруниши решили что это он,но ни фига этого никто не сделал,короче все это почему то дружно забыли как только Давид сдох как будто в этом и было решение вопроса.И пятно на Рохи все равно осталось,не важно он это сделал или Давид,но это так или иначе проявление халатности,почему же опять его приняли в союз,загадка?Мне такой итог еще не нравится потому,что все что делал Бруниша,пытаясь запятнать имя Рохи,было зря.

леонела

Сообщение леонела » Сб окт 17, 2015 21:03

Alegria писал(а): А ему сильно много известно? Да и в данном случае главным для троицы было купить это конкретное поместье, чтобы перекрыть воду Рохи. К планам Рохи это не имело никакого отношения.
Именно Бруниша сообщил остальным,что Рохи собирается купить это поместье,так что без него ничего бы этого не было.

леонела

Сообщение леонела » Сб окт 17, 2015 21:16

Kristos писал(а):
Согласна. Ана еще не знает о том, что именно Рохи тогда спас мальчика-думаю это сделает его еще больше marraviosso в ее глазах. :smt001 Честно-когда я сама узнала об этом, то подумала-"Вот это настоящий мужчина! думаю любая нормальная женщина так подумает..Ана тоже должна..
А Гус вообще ее спас :lol:
В отношении Гуса-можно мне его также называть как и вы :smile122e33: - он меня бесит просто.. :smile1ewr3: не мужик это-не знаю, мне кажется он себя с плохой стороны все больше показывает, а это открывает его истинное лицо..И героиня должна это увидеть тоже...
Нашли мальчика для битья.Он АП спас.И Синтию от змеи тоже, "не мужик",тут конечно один Рохи мужик,ах,да ,еще сукин кот Эфраин :smile122e33:

леонела

Сообщение леонела » Вс окт 18, 2015 17:14

Рохелио сам себе все портит в отношениях с АП.Она только что потеряла ребенка и он не должен был устраивать канюку на асьенде и еще спал с ней.Да еще с таким горделивым видом ей в этом признался.Еще добавил,что раз ты не спишь со мной,я буду спать с ней.Нашел место и время.Всем этим он только отдаляет АП от себя и настраивает против.
Он правильно поступал,когда позволил Густаво быть в больнице с ней,так надо было набратся терпения дальше вести себя также,позволить АП поговорить с Густаво уже после потери ребенка.Рохелио бы с того ничего не убыло,а так он только снова создает конфликты между ними и как будто зачеркивает те хорошие поступки ,которые он делал в отношении нее прежде.Так пусть потом не жалуется,почему она его не любит и не винит АП в этом.Взвалил на себя этот крест по ее завоеванию,так неси до конца.Ведь АП настроена дальше выполнять контракт и не собирается связывать жизнь с Густаво.Только поговорить с ним,правильно ему Эрнесто сказал,что им как родителям нужно выговорится между собой,на фига отказывать им в этом.И на фига связыватся с канюкой,сейчас момент самый неподходящий для мести,себе же только навредит,АП только отдалится от него,вот и все что он добъется этим,будет он потом соплями греметь,почему она так со мной и пр.
АП никогда не изменяла ему,из-за недоразумения,думая,что он убийца ее жениха(тут и его доля вины есть,так как он своим первоначальным впечатлением на нее этому поспособствовал,когда она работала у него медсестрой),она была настроена порвать контракт,потом случайно встретилась с Густаво и они повели ночь вместе,но уже потом когда она вернулась на асьенду,когда поняла,что Рохи не убийца и отношения между ними наладились,Рохелио переспал с канюкой,причем два раза,так что изменял он ей, а не она ему.

леонела

Сообщение леонела » Вс окт 18, 2015 22:48

Chayka писал(а):
mea писал(а): Куда вообще у героя Рохи подевался характер фуэрте, я не понимаю.
У него его никогда и не было.Как случилось с ним несчастье,так он сразу и сломался.Потому что он состоятельный человек,который живет на всем готовом,а у таких нет мужества.У АП жизнь была во много раз хуже чем у него,бедность,смерть обоих родителей.Рохелио при его то возможностях уже давно бы на ноги встал,если б захотел.Сколько инвалидов у которых и четверти от того что у него нет,а он воистину не ценит то,что имеет.А ему просто очень хотелось строить из себя обиженного перед всеми и кататся по дому с пасмурно-трагическим лицом,дабы показать,как он несчастен,благо публика для этого всегда имелась.А до спасения сопляка его жизнь вообще в шоколаде была(в отличии от Паулы,но она всегда готова всем помочь и ко всем всегда относится хорошо) ,чего из него такого несчастно-сильного тут строят. :o

леонела

Сообщение леонела » Вс окт 18, 2015 22:56

galya1981 писал(а):Какая серия. Рыдала когда Рохи молился. Человек отвергающий Бога, приходит к нему
Ага,"приходит" он,при этом забыв снять шляпу.И по моему то что он говорил было набором каких-то циничных упреков.Если ты не веришь,чего в божий дом заходить?

леонела

Сообщение леонела » Вс окт 18, 2015 23:48

anny2010 писал(а): Да :? А я пока заметила только одну сторону и один курс-куда Гусь, туда и Анька. С каждым днем она мне все омерзительнее и омерзительнее. Ну что ты врешь, что ты все бегаешь за Гусем, что ты мучаешь Рохи. Ну иди, скажи ему всю правду. Да, ему будет больно, но от ее лжи вдвойне больнее. Какая же она все-таки дрянь. В 1000 раз хуже Ванессы. Та хоть в открытую бросила Рохелио от трусости от слабости. А эта :smile8iy623: Все из подтишка. Подлая, низкая душа.
Не сказать правды еще не значит солгать.Короче,тут сложилась такая же дебильная и плохая для главгероини ситуация как и в "Истинной любви".Она и потому и не говорит,что знает однозначно,что он ревностью одержимый сразу подумает самое плохое.Как и в том и в другом сериале для главгероинь всегда складываются такие ситуации,в которых они в глазах главгерояв выглядят изменщицами,хотя такими не являются.

леонела

Сообщение леонела » Ср окт 21, 2015 23:34

Alegria писал(а): Будь Анька сразу последовательной - претензий бы не было. Не может полюбить, ну и ладно, пусть выполняет только контракт.Так не же, то могу полюбить, то выполнять контракт не буду, то буду выполнять контракт, то не могу полюбить, то уже снова могу.
У меня уже крыша едет от этой героини, куда уж Рохи и остальным.
Рохи взялся экпериментировать на человеке этим своим контарктом,вот вам и последствия.

UPD:
Amor2 писал(а): Опять возвращаюсь к мысли, что виновата Анька только в том, что не полюбила с первого взгляда этого святого человека со всеми удобствами
+1 :smile1223: :lol:

леонела

Сообщение леонела » Пн окт 26, 2015 22:28

Alegria писал(а):
anny2010 писал(а): А как они вообще оценивают его поведение? То есть хорошо спасть с двумя и выносить всем мозги? :|
Он с АП переспал до того как с Синтией познакомился или только только познакомился,а в поместье с одной только Синтией спал.

леонела

Сообщение леонела » Ср окт 28, 2015 22:59

Рохи к 114 серии не переменился;как не ценил того,что имеет так и не ценит.Ведет себя как ребенок,у него каприз-непременно идти к алтарю на своих двоих,а не ехать,хотя принципиальной разницы в данном случае нет,ведь Паулу он завоевал,она его наконец полюбила.И сопляку в таких красках наобещал как будет с ним играть,после того как сделает операцию и потом встанет на ноги.Чем больше так лелеешь что-то и воодушевляешься,тем тяжелее и болезненнее будет падать потом.Надо всегда быть готовым к возможного провалу,вести себя по принципу,если выйдет,то хорошо,а не получится,ну что ж,не очень то и хотелось.Из первого просмотра я знаю,что он потом рвать и метать будет,когда выяснится,что ходить он не сможет,и от венчания откажется,и в позу обиженного снова встанет,и от Паулы с Маргаро решит какого-то черта отдалится.Вот же ж ведь :o ....ну не бывает,чтобы в жизни все было,и богатство ,и здоровье и любимая жена, и сын.Как он стремился ,чтобы Паула его полюбила и наконец этого достиг,нет,чтобы порадоватся этому,да еще сына обрел,так нет же,никто ему 100%ную гарантию того,что он сможет ходить не обещал,сам себе напридумывал,чтобы непременно вышло,как он хочет.Странно что человек к 50-ти годам не достиг этой элементарной житейской мудрости,быть готовым к худшему и особо ничем не илюзионировать,и быть довольным тем что имеешь,как ребенок,хочу,значит так и будет,а нет,так идите все к черту и визг и ор,Паулу отталкивает,которая так дорога ему была и которую он наконец получил,оказывается, она и и не так нужна была-- у нас теперь новое горе..
Короче ,не герой он моего романа.Мне он только вместе с Паулой и сопляком нравится,хорошо смотрятся вместе.

леонела

Сообщение леонела » Чт окт 29, 2015 00:04

anny2010 писал(а): А когда ей напомнили, что Рохелио расплатился за это и, что этот грузовик не идет ни в какое сравнение с изменой мужу и внебрачным ребенком, она больше не захотела отвечать.
Не будь этого "грузовика" не было бы никакого мужа и измены тоже.

леонела

Сообщение леонела » Чт окт 29, 2015 20:58

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ой, что значит корявая розулька от Гуся по сравнению с букетом Рохи :smile1er3: Гусь опоздал, цветы уже стоят от того самого :smt007
Весь букет Рохи из таких «корявых розулек»состоит.

леонела

Сообщение леонела » Чт окт 29, 2015 21:10

И снова о «грузовике».Это по поводу того,что Рохелио за это заплатил,в отличие от Паулы,которая никак не заплатит за свою измену.У Паулы были свои причины молчать о беременности,о проживании Густаво на асьенде,зная какие бешеные они оба,но она от подобной ситуации действительно страдала,мучилась и плакала.Еще до отъезда Рохелио та памятная сценка «на коленках».У Рохелио как и Паулы были свои причины молчать о своем грешке,но он в отличие от нее угрызениями совести ну никак не мучился.Иначе зачем понадобилась ему любой ценой заставить Давида молчать,когда тот подкатил к нему с шантажом,все долги ему простил,лишь бы Паула ничего не узнала,изречя свое пафосное «за ошибки надо платить».Еще расписку о неразглашении придумал,лишь бы было тут шито-крыто,была б у него совесть,так сказал бы тому,говори,дорогой,спать не могу ,пусть она раз и навсегда все узнает.И еще тут говорили,что мол,так он заплатил за «грузовик»,да ему самому выгодно было это,чтобы она ничего не узнала.Вот если бы он осознал,раскаялся и сам признался,понеся в дальнейшем последствия,т.е. негативное отношение Паулы,возможно разрыв. Паулу совесть за свои поступки действительно мучила,она говорила,что пусть бы уж наконец все узнал,более того,она сама призналась ему во всем,а он ни разу не вспомнил про «грузовик»,о своем плохом поступке он благополучно забыл.Вот интересно,как он себе представлял совместную жизнь с нею в случае «успешного исхода своего предприятия»,он похоже вообще собирался унести свой грешок в могилу,раз у него вина за сделанное на всем протяжении сериала ни разу костью в горле не встала.

леонела

Сообщение леонела » Чт окт 29, 2015 21:35

Как нещадно тут в теме ругали "фламенко" АП и Густаво.Интересно,а если б именно им музыкально иллюстрировали пару АП-Рохелио,как мне того хотелось бы.

леонела

Сообщение леонела » Чт окт 29, 2015 22:05

Eugenia 80 писал(а): Да, потом он раскаялся
Ничего он не раскаялся.Он так и собирался молчать об этом до конца своих дней.И вспоминал об этом только тогда когда напоминал Давид.Ему проще было Мигеля прятать от правосудия чем Пауле признатся.А что мешало ему сначала признатся,а потом Мигелю помогать.

леонела

Сообщение леонела » Чт окт 29, 2015 22:30

Irina 79 писал(а):
Бренде и нечего больше против Рохи сказать, кроме грузовика, а вот ее героиня уже столько накуралесила и на пляже и в доме мужа, что никакой грузовик и в сравнение не идет. Вот и ответить больше нечего, и защитить героиню она конечно же больше ничем не может... :lol: :lol: :lol:
Рохи никак не мог признатся ей в любви в самом начале,когда она работала у него медсестрой ,как же,гордыня не позволяла.Все бы тогда по другому было бы.Он предпочел окольный и нечестный путь,а то,что сделала Паула-последствия поступка Рохелио.т.е. тем самым он всего лишь справедливо наказан за содеянное,а не несчастная жертва.

леонела

Сообщение леонела » Чт окт 29, 2015 23:42

В 117-121-х сериях "всеобщего любимца" хочется придушить. :x Срывает свое разочарование на окружающих,с ненавистью с доктором разговаривает,с вызовом и некоректно-из каких джунглей он выполз,тут тебе не твое поместье,а доктор не его пеон.Как будто все виноваты в том что случилось,неслыханно,омерзительно,а главное,каким ничтожным слабаком он выглядит при этом :smile12vb3:
Канюка говорит,мол,он хочет быть сильным,поэтому не хочет чтобы его жалели,посему всех от себя гонит.Пожалуйста,будь ты сколько угодно сильным,разве ж для этого окружающим надо хамить,отталкивать от себя.Он никого кроме себя не видит,не понимает что его его любят,хотят ему помочь.Таким поведением он добъется что все его пошлют и будет еще хуже.Нет,чтобы боротся против судьбы,опять в свою скорлупку нырнул,я буду сильным,я должен смирится,к черту физиотерапия,я никогда больше не поверю и т.п.Как же он мало пробовал чтобы так разочаровыватся.Кто ему сказал,что надо смирится?И если уж ты смирится,как говоришь,то не так смиряются,говоря об этом с раздражением и вызовом чуть ли не трясясь,не похоже на смирение это-неприятия в таком поведении слишком уж много. :smilea23: Сопляку говорит,ты должен стать сильным,будь готов к тому,что жизнь будет тебя бить и пр.Мне смешно было это слышать.Все это в первую очередь к нему самому относится.Почему он сам себе не говорит такие вещи?Себя он конечно видит таким сильным-сильным крутым.Со стороны он выглядит озлобленным,но никак не сильным.Видимо,в его понимании это одно и тоже.По приезду в поместье не преминул показать всем как он разочарован своим комментарием Уго-"проклятая коляска"(право,так уж непременно стоило говорить это),потом "где моя плетка,запомните все,что хозяин тут я"(а то этого не знает никто).Если б он вел себя сдержанно спокойно,без этих вот явных индикаторов "ах как я огорчен и зол и щас тут всем устрою" он бы возвысился в моих глазах.Точно дитятко,обещанную игрушку новую не купили.И папа-доктор Эрнесто виноват,что наобещал.
Трижды он дурень,если думает,что верить в лучшее-это глупость,слабость.Надейся на лучшее,но будь готовым к худшему.Этого жизненного девиза он не просек.

леонела

Сообщение леонела » Пт окт 30, 2015 17:34

"Всенародному любимцу" хочется настучать по шляпе.Теперь я понимаю,что он имел ввиду ,когда говорил сопляку и остальным жизнь несправедлива,читай за всем этим "мне плохо,значит и остальным тоже должно быть".Хочу,чтобы все домочадцы асьенды сговорились и объявили ему бойкот,перестали с ним разговаривать,дружно игнорировали.
Сцена в церкви...С такой ненавистью там смотрел.Как же, "пришел он к богу".Его поведение слишком детское и смешное,если б боженька сделал ему чудо,он не прочь поверить,венчатся он выясняется теперь хотел только лишь в случае успешного исхода.Так не приходят к богу.В теперешней ситуации ему наоборот надо обратится к религии,но ему не дано этого понять.
Если б он не оттолкнул АП и Маргаро им не пришлось бы играть с Густаво.А он увидев это,конечно же сделал неправильные выводы.Вместо того,чтобы задуматся над своим поведением над окружающими он увидел во всем этом насмешку над собой и не преминул высказать потом свое фэ.Страдания там были просто "саратовские",можно подумать он до несчастного случая футболистом был.Внимание к сыну можно не только футболом уделять,ему просто самому хотелось играть и выясняется что он не может,значит теперь и общество Маргаро ему не нужно,как же это эгоистично.
Верной дорогой идешь, товарищ,кончится это тем,что АП вновь сблизится с Густаво,так и не вэкай потом.

леонела

Сообщение леонела » Пн ноя 02, 2015 21:57

Irina 79 писал(а):
Так наконец-то мы увидели нормального Рохелио с чувствами, желаниями, а не просто всепрощающего и все позволяющего своей жене безвольного Рохи, который когда то рыдал и клялся, что это его последние слезы из-за нее, но простил, принял, но вновь плакал как ребенок узнавая правду при чем опять не всю, он еще не знает, что пригрел на груди змею в виде Гуся. Вот и рады, что и он наконец-то хоть немного получил своего кусочка хотя бы такого тепла, которого не получает от жены.
Стоил он того,этот кусочек,да и тепла ли?Он мог бы Паулу к своим ногам получить.Уж сколько ждал,мог бы и еще подождать.Меня он этим своим поступком не столько бесит,сколько его жаль.Человек вроде поставил себе цель и ради него чего то делает,это не проявления безвольности,а наоборот силы,разве просто ему было простить Паулу,принять ее ребенка,по сути он этим впервые начал проявлять мужество,наступать на свое эго и за эти поступки по отношению к Пауле я его уважаю,а они почему то многими здесь трактуются как малодушные.Ему надо было начать на ее больную орать,размахивать на нее плеткой,вот он характер,вот она сила?!Молодец он тут,что не делал так,он понимал,что так он ничего не добъется,а только оттолкнет от себя.Думаю,что ему не просто было себя сдерживать.И вот так вот этой "постелью" с канюкой все по тупому себе испохабить.

Ответить

Вернуться в «La que no podía amar / Та что любить не умела»