Обсуждение серий

Мексика, Televisa 2011:
Ответить
Alegria
Риппер
Re: Обсуждение серий

Сообщение Alegria » Вт сен 17, 2013 12:14

MartinaX писал(а):ушла из поместья и теперь гуляет с Густаво по пляжу, пуская голубей и ловя рыбу. Это долго будет продолжаться? а то как-то скучно на них смотреть. :smile2223: Когда Ана Паула опять появится в поместье ?
Да нет. В этот раз недолго. Правда и в поместье Ана Паула появится тоже не так уж скоро. Зато при каких обстоятельствах :smile13e9o3:
А ее поведение мне как было не понятно, так и не понятно.
1 Какое ей дело до того, что Рохелио побил Бруно :o Если взрослый сильный человек позволяет себя бить, то это его проблемы? Ведь так?
Она против того, чтобы Рохелио бил кого-либо. В этом я с ней солидарна.
2 Рохелио, конечно, вредный субъект, но замечание по поводу того, что Ана Паула сует нос в его отношения с бывшей невестой, т.е. не в свои дела да еще и в дела хозяина, было справедливым. Вроде причины обижаться нет :o
Да, справедливо. И обижаться причины нет, кроме того, что она как бы помочь хотела, а её послали. Юношеский максимализм, да :smile4f23:
3 Как она могла так легко покинуть место работы без соблюдения законов о труде ( а в Мексике наверное они тоже есть :o ), без рекомендации, без отработки денег, которые ей дал Бруно :o
То, что она поступила категорически неправильно поймет очень скоро.
Просто ей здесь не нравилось. её тут не слушали, пациент вредный, далеко от семьи и в столице где-то там Гусь. Вот и сбежала. Потом придется поплатится за подобное поведение.

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Сб сен 21, 2013 18:28

MartinaX писал(а):Девушки, здравствуйте еще раз. Это снова я :smile122ff3:
Дошла до серий когда Ана Паула психонув ( иного слова и не подобрать :o ) ушла из поместья и теперь гуляет с Густаво по пляжу, пуская голубей и ловя рыбу. Это долго будет продолжаться? а то как-то скучно на них смотреть. :smile2223: Когда Ана Паула опять появится в поместье ?
Гулять, слава богу, она будет не долго. А вот с возвращением в поместье придется повременить. Но Рохи не будет сидеть и ждать))))
MartinaX писал(а): А ее поведение мне как было не понятно, так и не понятно.
Тут из-за этих непоняток был сломан миллион копий на 950 страницах.
MartinaX писал(а): 1 Какое ей дело до того, что Рохелио побил Бруно :o Если взрослый сильный человек позволяет себя бить, то это его проблемы? Ведь так?
Бруно ей помог. В глазах АП Бруно просто слишком корректен, чтобы дать сдачи, а Рохи этим пользуется. Вот она и влезла.
MartinaX писал(а): 2 Рохелио, конечно, вредный субъект, но замечание по поводу того, что Ана Паула сует нос в его отношения с бывшей невестой, т.е. не в свои дела да еще и в дела хозяина, было справедливым. Вроде причины обижаться нет :o
Вот тут имхо АП не в свое дело полезла и получила по делу. Медсестра начала указывать ,кто может приезжать, а кому нежелательно - да еще без году неделя. А обиделась она потому, что считала себя с хозяином на дружеской ноге, а оно вон как оказалось.
MartinaX писал(а): 3 Как она могла так легко покинуть место работы без соблюдения законов о труде ( а в Мексике наверное они тоже есть :o ), без рекомендации, без отработки денег, которые ей дал Бруно :o
Контракт с ней подписывал Бруно, деньги тоже давал Бруно, может, и свои (у него же особые планы на АП). Рохи не вникал. Может, там были оговорки, что медсестра может уйти, если не понравится. Медсестры у Рохи менялись часто, и никто не делал из этого проблемы, потому что оставалась Синтия на подхвате. Плюс Гусь, помнится, обещал ей найти работу в городе через свою сестрицу.

MartinaX

Сообщение MartinaX » Пн окт 14, 2013 14:21

Добрый день, девушки :smile122ff3:

Я вчера досмотрела сериал, мотала второстепенку, поэтому так быстро

Хочу сказать, что из всего сериал мне понравились

1 Во-первых замечательная химия главной пары. Очень гармоничная и химичная, до мурашек по коже.

2 во-вторых главный герой :smt007 Он просто замечательный, настоящий, реальный, в котором было много намешано и плохого и хорошего, сильный, решительный, способный добиваться поставленной цели, и в то же время нежный и очень ранимый. К тому же абсолютно логичный, законченный и глубокий.

3 И, конечно, не могу не отметить замечательную игру актера Хорхе Салинса, казалось, что эту роль он носит как вторую кожу, настолько он слился мыслями, чувствами, эмоциями с героем. Такая редкая удача увидеть замечательного актера в замечательной роли.
Кстати, он здорово химичил и с актрисой , которая играла его сестру.

Не понравилось

1 сама история. Начиналось все так красиво, а съехало во что-то мрачное, давящее на мозги, с полным отходом от классики, хотя не знаю может такая оригинальность это наоборот в плюс создателям :o

2 Было много нестыковок и непоняток ( например я так и не поняла до конца эту историю с грузовиком, потому что версии менялись на протяжении всего сериала), много линий ушли в песок ( например почему так и не раскрыли смерть Давида :o ), вторая половина после примирения Аны Паулы и Рохелио это вообще такая тягомотина :smile2223: с выводом на первый план пары Синтия-Густаво и разборками с бизнесом.

3 И не понравилась главная героиня. Я так устала от ее вечной раздовоенности и непонятно чего ее хотения, от того, что ее слова всегда расходились с поступками. от того, что она редко чувствовала себя виноватой, зато любила судить Рохелио и Ванессу, от того, что она всегда верила кому угодно кроме него, от того что она часто видела Рохелио в черном свете, зато Густаво всегда как святого.

В общем писать о ней можно бесконечно. Но в итоге к финалу я пришла с мнением, что она не только не любит по-настоящему Рохелио, но кажется даже и не уважала и не понимала. Поэтому такой финал мне не понятен :o Или нужно было логично подводить к нему или оставлять героев по отдельности.

Но все-таки не смотря ни на что я рада что смогла посмотреть этот сериал, потому что главный герой в замечательном исполнении перевешивает все недостатки. Обязательно оставлю себе сериал и буду пересматривать лучшие моменты с Хорхе Салинасом и его Рохелио.

леонела

Сообщение леонела » Ср сен 30, 2015 21:45

lanchik74 писал(а):Всем привет! Последние серии вообще смотреть не могу, только читаю Вас и потихоньку офигеваю.
Кастро портит сам смысл теленовелл. Где спрашивается торжество добра. Рохи спас ребенка, заметьте постороннего, причем спасая он не знал останется жив или нет. Получил инвалидность. Любой злодей на его месте сгнобил бы причину своего несчастья, а наш красавец оставил мальчика, довольно нахального кстати, в поместье, поил и кормил его за свои деньги, потом вообще усыновить хотел. В итоге: Ванеска его кинула, АП подала надежду и тоже кинула, жизнь превратилась в ад, а как же ответственность за тех кого мы приручили?
Вывод: как говорила очень мудрая старушка Шапокляк "хорошими делами прославиться нельзя".
Сам он тоже не ангел,он добился брака от АП нечестным путем и к с своей сестре отвратно относился.И ко своим служащим как к крепостным. :smilea23:

леонела

Сообщение леонела » Ср сен 30, 2015 22:17

e_kateri_na писал(а): Вот живет она себе спокойно на пляже, на денюжки, которые, между прочим получила за продажу лошади. Любая бы уже давно задумалась над тем, что мало того, что придется вернуть стоимость лошади ПОЛНОСТЬЮ ее хозяину, так еще и есть брачный контракт, по которому, если и не 10 лет ей полагается, то с рук так просто побег ее не сойдет.
Да,она такая, не меркантильная.Будучи сеньорой Монтеро о его сыне заботилась и грамоте учила и Марии готовить помогала.И о поводу контракта сказала,что разрывает его,и что он может отправить ее в тюрьму за невыполнение его.
e_kateri_na писал(а): А как же любимый братец? Столько сил было брошено на то, чтоб он из тюрьмы вышел, и тут на пол пути свернуть? Уверена, пункт про измены есть в договоре :idea:
По вине Рохелио Мигель и оказался в тюрьме.

леонела

Сообщение леонела » Ср сен 30, 2015 22:24

lanchik74 писал(а): А ребеночка простите она чем кормить собирается, гранд амором :smile122e33: а его и учить наверно тоже бы неплохо начать. А Мария там как без своего любимца поживает, тоже не интересует. Эгоистка, одним словом.
Все таки они с Гуськом по уровню развития одинаковые :smile122ap3:
Высосанные из пальца грехи.По умолчанию АП с Густаво исчадьи ада,а Рохелио святой прям.

леонела

Сообщение леонела » Ср сен 30, 2015 22:37

e_kateri_na писал(а): Мож гусь от волнения не сможет :smilee122s3:
Это Рохи не может. :D

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Сб окт 03, 2015 17:14

леонела писал(а):
e_kateri_na писал(а): Мож гусь от волнения не сможет :smilee122s3:
Это Рохи не может. :D
:oops: :roll: :smile122f:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб окт 03, 2015 17:38

Все думаю и думаю, смотреть ли сериал. Что посоветуете? Интересный?

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Сб окт 03, 2015 18:34

Видите ли, сериал весьма своеобразный, для меня лично он один из любимых, но Кастро при его производстве курил так, что мало не покажется никому. Язык не повернется назвать его римейком, потому что даже зная синопсис оригинала мы почти ни разу не угадали развитие сюжета.
Я советую так: попробуйте начать и продержаться до 6-7-й серии, там либо пойдет, либо нет. Вкусы у всех разные.
Это лучшая имхо на сегодняшний день роль Хорхе Салинаса.

леонела

Сообщение леонела » Вт окт 06, 2015 22:08

Я этот сериал пересматриваю. :smile13ee23: В первый раз мне только вначале понравился,а потом я запуталась в событиях.Сейчас я понимаю испанский лучше и могу сказать что сериал неплох,в том что касается любовного треугольника и злодеев,это сильная сторона,а слабая,это остальные любовные линии и некоторые персонажи-Мигель-Дани- "это сказ про моль и муху" :D :smile2223:,также линия сестры Густаво и доктора,кабатчики Улисес,Макария,Марипас,пара Эстебан и Чио.Они призваны разбавлять основную,но сами по себе неинтересны,их смело можно убрать без ущерба для сюжета.
Читаю одновременно с просмотром обсуждения и диву даюсь.Похоже тут в свое время прошла волна эпидемии обожания Рохелио и гнобления Густаво.Сколько не смотрю на последнего в сериале,не вижу ничего омерзительного. :o Сама прекрасно вижу,что персонаж Рохелио интереснее,но при этом ничего ужасного в герое Рона не нахожу.Мне пара АП-Рохелио нравится больше,потому что я люблю,когда мужчина намного старше и отношения между ними более интересные и непредсказуемые,нравится трения характеров,что происходит во многом опять же из разницы в возрасте.АП и Густаво ровесники и там все просто и традиционно-встретились и полюбили друг друга с первого взгляда.Рона только бородка круглая портит,надо было ему такую же как у Бруно.И нет ощущения,что он выглядит как мальчишка с героем Салинаса,он выглядит зрелым и голос у него низковатый.Сцены у него с главгероиней достаточно красивы на пляже и с выпусканием голубей.Химия между ними есть,мне нравится тот энтузиазм с которым они общаются друг с другом и какая-то вдохновенность даже.Признаю что с Салинасом у Анны Бренды бльше химии,просто не вижу ничего отвратительного в отношениях АП и Густаво.Если бы вообще этого героя в теленовеле не было как многие в этой теме хотели,как и хотели чтобы АП полюбила Рохелио сразу,в чем был бы интерес сериала,окромя интриг злодеев? :o Лично мне интересно смотреть на пару АП-Рохелио чтобы узнать каким образом и когда она наконец таки полюбит его и забудет Густаво.Мне кажется, этом и состоит основная задумка авторов. В теме много упрекали АП за то что якобы "изменила мужу".Я считаю,что в данном случае ее поступок нельзя рассматривать как супружескую измену.Потому что их брак с самого начала не был браком,никаких любовных отношений между ними не было.Вообще Рохелио добился этого брака нечестным путем.Почему то никто не рассматривал тут такой ход событий-временное воссоединение АП и Густаво как справедливое возмездие Рохелио.АП любила Густаво поэтому отдалась ему.Ее чувства к Рохи были убиты на корню поступком Бруно.Так что тут и не могло быть иначе.Бруниша можно сказать отбросил Рохи снова на старт и ему вновь надо в отношении АП начинать с нуля.Так что этот "перепих" для меня лично вполне понятен и удивления не вызвал.Рохи еще предстоит завоевать АП и именно это то и интересно,то ,что он предпримет,как будет менять свой характер.Не будь падений и спотыканий Рохелио на любовной почве,Рохи бы не изменился.Таковым бы и остался как вначале,властным,агрессивным,своенравным и немного распущенным.А АП не могла полюбить такого.Я бы лично не поверила,если б такое вдруг случилось.Она познакомилась с ним в ситуации,которая выставляла его не в лучшем свете и предубеждение к нему еще долго сидело в ней. Рохи должен это предубеждение победить.Короче,я к нему отношусь спокойно и объективно.Надо сказать,терпения ему не хватает.Он слишком часто вопрошает,ну почему же она мня не любит?Он ухаживает за ней,помогает ее родным и друзьям,но при этом забывает,что не все сразу.И в этом отношении показателен Бруно у которого никаких шансов с Паулой нет и тем не менее всегда уверен в достижении цели и всегда терпелив.

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Сб окт 10, 2015 12:51

Дело давнее, эти наши обсуждения. В обожании Рохелио Монтеро как раз ничего странного нет - это квинтэссенция того, что хотела бы видеть большая часть зрительниц - решительный человек, который знает, чего хочет и как этого добиться, человек, которым нельзя манипулировать и человек, которого любовь (одержимость имхо) меняет к лучшему. При этом сеньор Монтеро не ангел, то как он унизил Ванесу, ухудшил участь Мигеля, держал при себе сестру, не красит. Но он осознавал, что делает плохо (истинные негодяи наоборот всегда уверены в собственной правоте), ему бывало мучительно стыдно и он просил прощения. В общем, очень земной, реальный, развивающийся и растущий над собой персонаж. А как он ухаживал :smt007.
Густаво же - типичный сериальный главгерой. Втрескивается с первого взгляда, при этом верит всем наговорам в адрес любимой, никак за неё не борется, легко переключается на других героинь, не испытывает угрызений совести, много плачет. Дела всегда расходятся со словами. Потому и не вызывает тёплых чувств. Может, играл бы его не Хосе Рон, добавились бы какие-то оттенки, а так бровки домиком и вечно расстегнутая рубаха.
Лично я после 38-й серии и до конца сериала оставалась в убеждении, что любила Паула именно Густаво, и моя к нему неприязнь была сродни ревности матери, чьего сына девушка отвергла.
И конец сериала я бы все-таки предпочла иной, такой, как в главной музыкальной теме.

леонела

Сообщение леонела » Сб окт 10, 2015 22:13

Chayka писал(а): В обожании Рохелио Монтеро как раз ничего странного нет - это квинтэссенция того, что хотела бы видеть большая часть зрительниц - решительный человек, который знает, чего хочет и как этого добиться, человек, которым нельзя манипулировать и человек, которого любовь (одержимость имхо) меняет к лучшему.

Внешне мне он не нравится совершенно,поэтому нет у меня обожания к Рохелио.У него гораздо больше жизненного опыта и отсюда пожалуй и проистекает знание "чего и как",но вот сильного,мужественного характера я у него не вижу.Он довольно много истерит и кричит,ведет себя всегда так,точно пытается вызвать жалость к себе говоря о своей инвалидности,мол каково ему сносить такое,к каждой фразе окружающих болезненно относится,точно ищет намек на свою инвалидность.Достойное сношение своей участи я у него не вижу.Поэтому я не могу им восхищатся.В иных моментах он мне нравится,то,как ухаживает за АП,проницательность,с которой он разговаривает с Росаурой всегда,некоторые меткие замечания над окружающими и усмешки.Противоречивое у меня отношение к нему.
При этом сеньор Монтеро не ангел, то как он унизил Ванесу, ухудшил участь Мигеля, держал при себе сестру, не красит. Но он осознавал, что делает плохо (истинные негодяи наоборот всегда уверены в собственной правоте), ему бывало мучительно стыдно и он просил прощения. В общем, очень земной, реальный, развивающийся и растущий над собой персонаж.
Ну он,как бы,уже давно сформировавшийся,ему под 50.И эта его установка всегда,если я получу чего хочу,в данном случае любовь АП,я поменяюсь.Она отнюдь не говорит в пользу силы его характера.Его преимущество над Густаво в силу возраста,но не в силу его дичности.
уставо же - типичный сериальный главгерой. Втрескивается с первого взгляда, при этом верит всем наговорам в адрес любимой, никак за неё не борется, легко переключается на других героинь, не испытывает угрызений совести, много плачет. Дела всегда расходятся со словами. Потому и не вызывает тёплых чувств. Может, играл бы его не Хосе Рон, добавились бы какие-то оттенки, а так бровки домиком и вечно расстегнутая рубаха.
Ну он молод,отсюда,как водится,немного наивен и эмоционален,цинизма и проницательности Рохелио, которые приобретаются с годами у него нет.Его поведение понятно и меня не раздражает.
Но,по моему он и с Синтией и с рыбачкой честен был и не иллюзионировал их никогда.Что Рохелио,что Густаво слезы льют и истерят,Рохелио просто более опытен что-ли.Гус наверное более идеалистичен в силу возраста.Вроде бы он ничего плохого не делал,чтобы испытывать угрызения совести.Он пожалуй обожал и идеализировал Анну настолько,что это доходило до мнительности,отсюда с легкостью верил своей сестре.В нем тоже есть хорошее.Он производит впечатление обязательного и серьезного парня и у меня сложилось впечатление,что это наоборот,Рохелио непоследователен и своенравен в силу своего положения.Гус предлагал АП уйти из поместья,когда узнал ,что она ждет от него ребенка,но она не захотела,потому что уже любила Рохелио.Как он должен был за нее боротся?Бровки домиком меня не раздражают,мне не очень приятно смотреть на старое и сильно смуглое лицо Рохи крупным планом.И в расстегнутой рубахе там многие ходят,не вижу ничего такого.
Лично я после 38-й серии и до конца сериала оставалась в убеждении, что любила Паула именно Густаво, и моя к нему неприязнь была сродни ревности матери, чьего сына девушка отвергла.
А в чем это выражалось,что АП любила Густаво?По сюжету она незадолго до отъезда Рохи на операцию начала охладевать к Густаво.Значит тут,получается,плохая игра Анны Бренды.
И конец сериала я бы все-таки предпочла иной, такой, как в главной музыкальной теме.
А о чем там речь?Я эти песни никогда не слушаю и не факт,что слушая все пойму,заставки всегда пропускаю.Я б вообще предпочла чтобы АП с Бруно осталась.Понимаю,что бред это,но мне нравятся малоэмоциональные мужчины.

леонела

Сообщение леонела » Сб окт 10, 2015 22:41

Oreja de Van Gogh писал(а): А Синтия и Эфраин живут вдали от всех и вся где-нибудь в Доминикане на райском острове, любят друг друга, предаются страсти и воспитывают пятерых детей :smt007 :smt008

вот это я понимаю хеппи-енд :smilesdf23:
Этот Эфраин всем героиням ужасно надоел,а у меня в печенках. :smile2223: Связь его с Синтией мерзкая,лучше б ее с Густаво в конце оставили.

леонела

Сообщение леонела » Вс окт 11, 2015 00:39

anny2010 писал(а):
Паула опять со своей заезжанной пластинкой-он не сможет купить ее любовь. Достала уже :smile1sdf23:. Или дура или еще что похуже. Шлялась где-то, изменила ему. Человек простил, постарался забыть и наладить отношения, а она опять..... :smile2223: Нет, чтобы мне не говорили, Анька не заслуживает Рохелио :smile8iy623:

А Давид, тот еще гад-грузовичком шантажирует. Рохи, давай, пройдись по нему плеткой. А Аньке все сам расскажи, терять все равно нечего.
Сколько уже можно наезжать на Паулиту!Кто кому вообще нужен?!Ясен пень,что он вовсю старается,пытаясь завоевать,простил,что ему еще остается?!
Давид не его "пеон",так что..
В итоге он под нажимом Рохи забрал заявление и Мигель:я свободен,я свободен.И все такие радостные.А как же заявления родственников погибших?Почему об этом все дружно забыли?

леонела

Сообщение леонела » Ср окт 14, 2015 21:44

anny2010 писал(а): И, вообще, сегодня при просмотре серии я была в шоке от ее поведения. После всего того, что у нее было с Гусем, она не имеет никакого морального права что-то требовать от Рохелио и тем более давать ему пощечину. Он унизил ее при других? А чем она занималась на пляже? Она с Гусем каждый день унижала Рохелио, смеялась над ним и его чувствами. Но что ей чувства Рохи, значение имеет только ее гордость и ее чувства. Кроме того она постоянно подчеркивает, что их брак фиктивный и ведет себя исходя из этого. Но если это так, а это так ( что подтверждает ее секс с Гусем), то и Рохелио волен себя вести как ему пожелается. И если за простой поцелуй ( даже не по его инициативе) она дала ему пощечину, то что же должен он сделать с ней, когда узнает об измене :?:

•••••
Про то,что было с "гусем",кроме него и АП никто не знал,поэтому тут Рохи никто не унизил; Рохи,отвечая на поцелуй этой канюки,действительно унизил АП,он же всегда в этом дешевом кабаке устраивал представления на тему "Мои чудесные отношения с прекрасной и молодой супругой" и Ап с этой целью туда всегда вывозил. :D
Кстати,эта канюка вся из себя такая снобистка,"твоя жена помимо медсестры еще и кухарка",а тусуется постоянно в этом дешевом кабаке и пойло пьет,сплетнича и злословя.

леонела

Сообщение леонела » Чт окт 15, 2015 22:44

anny2010 писал(а):

А вообще мечтаю о голосовании на эсмасе-
Каким вы видите будущее АП- дурдом, тюрьма ( желательно пожизненная), 6 футов под землей, ну и еще можно придумать пару-тройку симпатичных вариантов. :smile13e9o3:
Бедная девочка,за что ее так? :smile1d22sd3: За то что Рохи сразу не полюбила,с Гусом переспала?!Она к Рохи не навязывалась,он сам выбрал себе это,он прекрасно знал,что она любит не его,а Гуса,надо из-за всех огорчений Рохи на его любовном поприще на нее бочки катить за это?

леонела

Сообщение леонела » Чт окт 15, 2015 22:49

e_kateri_na писал(а): А вообще странно... ей сбегать из поместья можно и пофиг что люди будут говорить, а Рохи целоваться нельзя - мол все узнают и ... и что? :smile4f23:
Так ему вовсе необязательно было об этом вой подымать.А он разорался в присутствии гостей-Гуса,Мерседес как будто нарочно чтобы поползли слухи.

леонела

Сообщение леонела » Чт окт 15, 2015 23:27

Chayka писал(а): Хочу уже какую-нить красивую ночь любви для Рохи :smt007 - мужик все-таки заслужил, он же 7 лет без секса прожил :smile1y23: .
Заслужил медаль за заслуги "семь лет без секса проживший" :D
В 86 кажись серии была ночь между канюкой и им и он говорил после этого,что он мол,ей доказал,что он мужчина.Как такое может быть,если у него нижняя часть тела парализована?

леонела

Сообщение леонела » Пт окт 16, 2015 19:04

anny2010 писал(а):
А может быть Рохи все таки очнется и влюбится в другую девушку. Видеть уже не могу эту Аньку. :smile1sdf23: Даже Ванеска мне в разы симпатичнее, чем эта лицемерка :smile8iy623:
АП не всегда все делает правильно,но сознательно зла она не делает никому и никогда не притворяется,поэтому лицемеркой ее назвать нельзя,в отличие от канюки,эта она постоянно вынашивает планы по завоеванию Рохи и ведет себя в соответствии с ними,добивается Рохи любой ценой,а АП сто лет в обед дался Рохелио,но поскольку он сам,добиваясь ее ,втянул в свою клоаку отношений с канюкой,она нажила себе в ее лице врага и вынуждена претерпевать ее ненависть и всякие ее диверсии на ее счет,если б АП любила Рохи или его добивалась,это было бы заслужено,а так АП тоже страдает и совершенно несправедливо причем.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «La que no podía amar / Та что любить не умела»