Cuidado con el Angel

Мексика, Televisa, 2008: Майте Перрони, Уильям Леви, Элена Рохо, Рикардо Блум, Эвита Муньос «Чачита», Лаура Сапата, Ана Патрисия Рохо, Наилея Норвинд, Мигель Корсега, Эктор Гомес, Сара Монтес, Рената Флорес, Росио Банкельс, Майя Мишальска, Рене Стриклер, Мишель Вьет, Артуро Кармона, Африка Завала, Абрахам Рамос, Виктор Норьега, Хорхе де Сильва, Элизабет Дюпейрон, Алехандро Руис, Шерлин, Сарай и др.
Ответить
Oreja de Van Gogh
Re: Cuidado con el Angel

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн май 25, 2020 05:02

Liliana

Сообщение Liliana » Сб июл 04, 2020 22:07

Расскажите какой рейтинг был у этого сериала, интересно. Там столько звезд...Лаура Сапата, Росио Банкельс...
К сожалению, мне не очень понравилось, Просто Мария 2015 на много лучше, я не сравниваю эти сериалы, просто к слову, т.к. ПМ это последнее что я смотрела из классического.... а теперь вот Ангел... иду уже к финалу.
Последний раз редактировалось Liliana Вс июл 05, 2020 01:47, всего редактировалось 2 раза.

Liliana

Сообщение Liliana » Сб июл 04, 2020 22:15

Забыла написать про Елену Рохо, тоже люблю эту актрису... такой классный состав второстепенных героев, а главные герои вообще не впечатлили(((
И все началось с того, что в голове не укладывается, как всем негодяем все сходит с рук... Начиная от насилия, продолжая попытками насилия "друга" с Телевисы, потом эта Бланка... ппц, просто всем все сходит с рук: насилуют, убивают, а потом счастливо живут как не в чем не бывало... трешь( Мне гораздо больше жалко было мать Ванессы (кот.отриц.персонаж), дважды потерять свою дочь... вот единственный момент когда мне было кого то здесь жаль...правда впереди еще серий 30, но не думаю, что что-то изменится.

Ответить

Вернуться в «Cuidado con el Angel / Осторожнее с ангелом»