Отношение к Луне Ривас как главной героине

Аргентина, 2011: Факундо Арана, Хульета Диас, Лали Эспосито, Бенхамин Рохас, Марио Пасик, Хулия Кальво, Мерседес Фунес и др.
Ответить

Хочу выяснить отношение зрителей новеллы к Луне Ривас как к главной героине.

Я - лунофил, Луна Ривас - интересный, яркий персонаж.
21
44%
Я - лунофоб, Луна Ривас - горе луковое, ложка дегтя в бочке меда.
21
44%
Персонаж Луны Ривас мне безразличен.
4
8%
Не определился.
2
4%

Всего голосов: 48

olga_viper
Риппер
Re: Отношение к Луне Ривас как главной героине

Сообщение olga_viper » Чт дек 20, 2012 21:47

Татьяна_Л писал(а): И это при том, что Гастон Луне в любви клялся и говорил кучу красивых и ненужных слов. Говоря про яблоко и яблоню, я имею ввиду что Гастон не м.б. верным одной женщине, так же как и его отец.
а Луна белая и пушистая... сначала пишем "люблю", а потом замазываем все черным одио. а до этого чуть не спим со священником, пусть и мнимым....
а вообще-то, нет у меня желания спорить, я приготовилась праздновать, приоделась, радуюсь за Факу и Мэри...
пусть Гастон с Луной подождут, а с ними и весь мир))))

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Чт дек 20, 2012 22:22

Татьяна_Л писал(а): Роман.У них случился ррроман. И это при том, что Гастон Луне в любви клялся и говорил кучу красивых и ненужных слов. Говоря про яблоко и яблоню, я имею ввиду что Гастон не м.б. верным одной женщине, так же как и его отец.
Одно дело когда мужчина изменяет женщине, имея с ней нормальные отношения, другое дело - когда мужчина хочет хоть ненадолго отвлечься от дурацких взбрыкиваний предмета, в который его угораздило влюбиться!!! Разве он побежал к героине Онетто после их ночи с Луной?!!! Наверное, он это сделал после ее побега из-за "беременности" Виктории, из-за ее отношения к нему?!! Гастон бегал за Луной половину национальной серии, получая от нее одни пинки! Когда-то его терпению должен был придти конец?!! Но серий с Онетто полностью, если я не ошибаюсь, еще не было?! Так что пока рано судить

Pinocchio
Переводчик

Сообщение Pinocchio » Чт дек 20, 2012 22:36

Мне вот тоже кажется, что сравнивать Гастона и Хуана не надо. Это два разных человека :wink: И дело здесь в ответсвенности перед женщиной. У одного она есть, а у другого и в помине не было, собствено как и совести :smile34f223:

Вику оправдывать не хочу. Ибо брЭд оправдать нельзя. :o
Тихо посожалею, что перс слили в угоду сюжета для международных серий :cry: и порадуюсь совместным сценам Вики и Гастона. Всё-таки даже не смотря на всю эту нелепость они искрят и химичат :smile1223:

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Cuando me sonreís / Когда ты мне улыбаешься»