Чемпионат Европы по Футболу 2008

Ответить
color sodio
Медиамастер

Сообщение color sodio » Чт июн 26, 2008 23:29

Испанцы - чемпионы Европы. Я уже нисколько не сомневаюсь, что немцев в финале они тоже обыграют.
Ну а нам остаётся радоваться и тому, что вышли в полуфинал. Всё-таки, это уже немало. Будем верить, что в следующий раз получится больше!

Нюта
Медиамастер

Сообщение Нюта » Чт июн 26, 2008 23:39

Да ладно вам, наша команда нас и так порадовала прекрасными матчами. Всем игрокам огромное спасибо <:smt049 :smt041 <:smt049 :smt041

L@vdi
Риппер
Сообщение L@vdi » Чт июн 26, 2008 23:41

очень грустно :cry:

испанцы были объективно сильнее. оборона опять развалилась, и не было настроя почему-то
все-таки для русских важен дух, внутреннее состояние,а этого сегодня не было :(
жаль, что не размочили счет, рано сдулись. турки вышли из чемпионата удачнее

но все равно молодцы, пару лет назад и такой итог ЧЕ казался фантастикой :wink:

Anetta
Риппер
Сообщение Anetta » Чт июн 26, 2008 23:43

Да, что уж говорить, испанцы играют лучше, но кто ожидал что мы выйдем в полуфинал?! Такой подарок для болельщиков! Все равно порадовали очень наши и старались изо всех сил, так что мы не сдадимся. :D
Пусть уж тогда испанцы выиграют евро, и будут единственными кому мы проиграли )
(но сегодня играли слабо да..)

Вичка-СПб
Риппер
Сообщение Вичка-СПб » Чт июн 26, 2008 23:45

А мне всё равно радостно и совсем не грустно!! Мы - полуфиналисты ЕВРО, а это очень и очень похвально для России, для ребят, для тренера и всех всех всех!!! Мы многих сделали!!!!
Испания нам пока не по зубам, они показывают совсем другой футбол и они реально молодцы!!
НО, наших пупсиков я обожаю!! О нас узнала Европа, наших футболистов стали знать по фамилиям, они приедут в Россию без кубка, но со своей победой!!!

Ejen

Сообщение Ejen » Чт июн 26, 2008 23:50

Вот и всё. Сказка закончилась. Но хоть до финала дошли.
Первый тайм был почти на равных. Но во втором сдались. Даже левый фовард Гуиса забил.
Такой ливень шёл. Русским это должно было быть на руку. Но нет.
Кстати вчерашние сбои в трансляции были везде. И в Австралии и в Канаде и по всей Европе. Эт было не что-то специфическое, а у всех.
Я не много пропустила вначале что там капитаны говорили в микрофон?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Аршавина сегодня вообще не было видно.

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Пт июн 27, 2008 00:04

Нда. :( Все это конечно так, что мы вышли в полуфинал и все такое, о нас заговорили как о команде которая выросла, но почему тогда этого сегодня не было заметно абсолютно? :( Честно говоря, под конец хотелось, чтобы матч закончился побыстрее, не надо гола престижа, еще бы не нахватать... Реально, будь еще побольше времени, они бы нам еще не один впихнули, ИМХО. :(
Но за испанцев я тем не менее очень рада. После России болела за них.

Anetta
Риппер
Сообщение Anetta » Пт июн 27, 2008 00:07

Изображение
Изображение
Изображение

Santanica
Сообщение Santanica » Пт июн 27, 2008 00:23

Аршавин и Павлюченко - ПРОДАЛИСЬ!!! :evil: :evil: :evil: Обидно за наших!!!Победа была почти в руках!Ну хоть бронзу привезли!
У нас на улицах все орут:Россия,чемпион!Некоторые от злости все бьют!Но большинство,куак ни в чем не бывало.пускают салюты и радуются.На 2-х площадях экран,транслирующий футбол,разбили...Эх...плакать надо((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Нюта
Медиамастер

Сообщение Нюта » Пт июн 27, 2008 00:30

Santanuca писал(а):Аршавин и Павлюченко - ПРОДАЛИСЬ!!! :evil: :evil: :evil:
Без обид, но твоя фраза мне не понравилась, значит как голы забивают - так красавчики, а как тактический просчет - так сразу поливать :twisted: Бред, просто испанцы играют в другой более технический футбол.
Мы - лучшие
Спасибо вам Рома и Андрей за игру на чемпионате Европы <:smt049 <:smt049 :smt041 :smt041 :smt041 :smt038 :smt038

color sodio
Медиамастер

Сообщение color sodio » Пт июн 27, 2008 00:32

Если объективно рассуждать, то испанцы по атаке, да и не только, сильнее нашей сборной, равно как и остальных на этом ЧЕ. Я посмотрела все матчи данного чемпионата, поэтому могу сделать такой вывод. Думаю, испанцы, как никто другой на сей момент, достойны стать чемпионами Европы.
А наши ребята всё равно Молодцы!

Пиратка
Сообщение Пиратка » Пт июн 27, 2008 00:49

Мда.... Что сказать...даже не знаю....Очень очень грустно,что наши сдались...Огромное,конечно,им спасибо за всю игру на Чемпионате...игра со Шведами и Голландией была потрясна...вся Европа была в шоке,но победы нам видимо не видать...3 раз уже проигрываем Испанцам,не дано нам к сожалению...впервый раз мы им проиграли много лет назад,потом на первом матче Чемпионата,а теперь сейчас...Как бы мне было не приятно говорить,но Аршавин продался....да я его тоже обожаю,он молодчинка,но всё же игра была полностью в пользу Испании,наши пытались но не смогли справится ни с чем...ни с обороной,ни с нападающими...БРАВО АКИНФЕЕВУ! Он почти один провёл этот матч,если бы не он,то счёт был бы наверное 5:0...он боролся до конца,но не может же он все 2 тайма тянуть всё за собой....Аршавин конкретно поддавался испанцам и это было заметно...он намеливается скоро туда поддаться вот и не стал противоречить будущим своим коллегам,он не отбирал почти мяч,не рвался к мячу,не был в отакующей позиции...был на стороне вообще....Что сегодня было с Павлюченко,не понимаю...он будто был в отключке...Мои все друзья говорят,что Сборная всё же продалась,надеюсь что это не так,не буду в это верить....но факты на лицо,это была совершенно не наша игра,мы умеем играть намного лучше и профессиональнее,а это было...катание мяча и попытки пробраться к воротам вот и всё....Но всё равно наша Сборная молодец,бронза уже хорошо...надеюсь,что на Чемпионате МИРА мы всё же не будем поддаваться ни чему:ни деньгам,ни провокаторам,а будем стараться и играть в наш футбол!

Santanica
Сообщение Santanica » Пт июн 27, 2008 00:58

Да,Пиратка,мои все тож говорят,что наших футболистов купили.Не хочется,с одной стороны верить,но с другой стороны - все в этом мире продается и покупается((((

Пиратка
Сообщение Пиратка » Пт июн 27, 2008 01:07

Santanuca,я этого не понимаю хоть убей меня...я бы ни за что ПОБЕДУ не продала,ведь это же статус,слава вечная,похвалы тренера и страны...да и денег куча...никакую победу нельзя купить,почему люди этого не понимают...кошмар :cry:
А на каких площадях разбили в городе экраны со злости? :lol: Хотелось бы увидеть это зрелище...бедный народ блинааааааа....зла не хватает прям.....всё что не случается,то к лучшему,но только облегчения с какой-нибудь стороны я не вижу :(

Santanica
Сообщение Santanica » Пт июн 27, 2008 01:14

Да говорят,на Площади Победы разбили экран над бывшей Пирамидой,и на Площади Василевского экран в сторону Литовского Вала.Я сама не видела,тока мимо проезжала...И сказали,что больше ничего на экранах в нашем городе транслировать не будут,раз люди дикари! :lol: :lol:
Ну,я не знаю.верить или нет,но все равно,да и что теперь говорить,золото уже не возьмем))Люди все равно наши радуются!Хоть бронза) :)

Пиратка
Сообщение Пиратка » Пт июн 27, 2008 01:25

Santanuca,пипец...теперь ещё и город пострадал :lol: Ладно не будем печалиться,наши держались достойно на Чемпионате,бронза тоже не плохой результат,могли бы и лучше,но другие факты им важнее....да и вообще по игре с самого начала было видно,что сегодня с Испанцами они не хотели играть,ни пасы передавать,ничего...ну бог им судья,всё равно молодцы,главное что за сборную не стыдно :)

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Пт июн 27, 2008 08:57

Жаль...

Чилийцы пишут ссылаясь на The Sun некто Пётр Листерман предложил Аршавину 2-ух б***ей за победу над Испанией. Аршавин правда посмеялся и ответил, "в команде много холостяков, это хороший стимул". Без награды всё равно он не останется Барселана уже подтвердила желание его купить.
Изображение

Добавлено спустя 31 минуту 47 секунд:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

IRASITA
Сообщение IRASITA » Пт июн 27, 2008 09:20

жаль,конечно,но игра была неинтересная какая-то для меня.скучновато.как уже тут говорили,Аршавин вообще потерялся.

Ejen

Сообщение Ejen » Пт июн 27, 2008 15:42

Изображение

МАлыШКА
Сообщение МАлыШКА » Пт июн 27, 2008 16:03

Наши вчера играли ужасно!!! С первой минуты все было понятно: проиграем. Но все равно оставалась маленькая искорка надежду, которая с каждый ударом по нашим воротам угасала. Жалко, что наша сборная упустила шанс побороться за золото, что не стала бороться из последних сил. Но я все равно не считаю, что наши игроки продались. Может быть, потому, что я не понимаю, как можно продать победу, как можно отдать то, что ты с таким усилием достигал, как можно обмануть ожидание всей страны???? Я не верю в это и не хочу. Мне кажется, они просто устали. Все видели, как они сражались с Голландией, как из последних сил бомбили ее ворота, как Аршавин плакал и падал от усталости. Тогда они показали великолепную игру! Выложились на все 100!!! А вчера они даже мяч отобрать не могли! Игра - это как экзамен: вроде бы готовишься, стараешься, веришь в хороший результат, но потом что-то не ладиться и все… А ты настолько устал, что тебе уже все равно как ты сдал, главное - отмучался!!! Я думаю, с нашими игроками такая же ситуация, зная, что бронза у них в кармане и что это уже достижение, они просто пытались играть, а не бороться. Тем более, очень сложно играть с командой, которая уже выигрывала тебя. Нужен настрой, а его не было. Жалко конечно, обидно, но главное –мы видели, что наши могут, когда захотят!!!! Спасибо, Гусу Хидингу за то, что он доказал нам и самой команде, что сборная России по футболу - это все-таки команда, а не группа людей, просто бегающих по полю! А за вчерашний матч хочется сказать спасибо Акинфееву!!!Молодец!!! Кстати, он занимает первое место по количеству отраженных ударов во время Евро2008!!!! А Павлюченко по колличесту ударов в ворота и мимо ворот!!! Все наши ребята молодцы!!!!!!!!!! Надеюсь, что бронза – первый шаг к достижению новых высот!!!

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Спорт»