Любители БИАТЛОНА

Ответить
Margaritka
Добрый Модератор
Re: Любители БИАТЛОНА

Сообщение Margaritka » Ср апр 27, 2011 17:36

ну такие шуры муры наводят :shock: как к этому относиться покажут старты... я уже не представляю, что ждать! Главное, чтобы было улучшение!!! Если так, то хорошо, а если не получиться, то наш биатлон пора будет прикрывать :smile122uy3:

п.с. я в предыдущем посте еще подправила, добавила новость о Польховском.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср апр 27, 2011 17:56

просто еще помнится мне, он как-то нелицеприятно отзывался о наших, когда их на допинге поймали :smile4f23:

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Ср апр 27, 2011 17:59

если они выбирали основываясь на том, кто хуже всего говорил про нашу "допинговую" сборную, то тогда надо было Реша звать :mrgreen:

Karoline

Сообщение Karoline » Ср апр 27, 2011 23:57

Ну ничего себе...И как к нему будут относиться биатлонисты, о которых он орал, что их всех надо скопом дисквалифицировать за допинг? И всю команду отстранить от участия во всех соревнованиях? Они о климате в коллективе подумали? Хотя, как Пихлер говорил, что надо кучу народа отсмотреть для сборной, то я вовсе не удивлюсь, если в ней никого вообще из старого состава не останется! Пихлер скажет, что они все старые и неперспективные.

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Чт апр 28, 2011 00:05

Karoline писал(а):я вовсе не удивлюсь, если в ней никого вообще из старого состава не останется! Пихлер скажет, что они все старые и неперспективные.
у меня тоже такая мысль возникла, возможно именно с такой целью его и взяли, чтобы обновить состав команды, что было бы хорошо. Однако скорее всего у молодежи тоже есть склонность к допингу (их же тренеровал Польховский до недавнего времени), хотя это мое личное мнение и очень сильно надеюсь, что оно глубоко ошибочно... Мой бывший начальник, в прошлом спортсмен, говорил, что вместе с предложением проф. спорте молодому спортсмену протягивают горсть таблеток разнообразных...

Karoline

Сообщение Karoline » Чт апр 28, 2011 00:23

По поводу допинга я не удивлена. Я считаю, что весь спорт высших достижений на допинге. Просто у некоторых стран достаточно продвинутая медицина, которая позволяет это делать незаметным для всех лабораторий. В какой скандинавской стране у нас все биатлонисты астматики? По крайней мере, по бумагам. Им прямая дорога на параигры - для инвалидов. А уж про американцев в легкой атлетике я не говорю. Забавно бывает читать лет десять спустя их мемуары, что они плотно сидели на всяких веществах, но ни разу не были пойманы.
Может, назначением Пихлера они хотели не от допинга избавиться, а чтобы он помог с иностранными чудесами в этой области? Тогда не его надо было приглашать, а какого-нибудь медика из скандинавской/немецкой команды. Обладателя волшебной формулы! Что у Прохорова не хватит денег ее купить?

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Пт апр 29, 2011 23:46

Тренерский штаб назван
Изображение

В пятницу, 29 апреля, состоялось заседание Правления Союза биатлонистов России. В ходе заседания были подведены итоги спортивного сезона 2010–2011, утвержден расширенный список кандидатов в сборные команды России на централизованную подготовку к предстоящему сезону и обнародован тренерский состав сборной.

Союз биатлонистов России определился с ключевыми позициями в тренерском штабе национальной и резервной команд. Новым главным тренером национальных сборных будет назначен Валерий Польховский. Женская и мужская сборные будут разбиты на две команды каждая — «А» и «В».

Старшим тренером мужской команды «А» станет Андрей Гербулов, который будет ответственным за стрелковую подготовку. Тренером по функциональной подготовке назначен Андрей Падин, функциональной и технической подготовкой займется Николай Лопухов. Мужскую команду «В» возглавит Николай Князев, за функциональную подготовку будет отвечать Максим Кугаевский.

Старшим тренером женской команды «А» станет Вольфганг Пихлер. Стрелковой подготовкой займется Павел Ростовцев. Старшим тренером женской команды «В» станет Андрей Русских, за функциональную часть подготовки возьмутся Сергей Коновалов и Павел Ланцов.

Старшим тренером по резерву сборной команды России определен Александр Куракин. Старшим тренером по функциональной подготовке в мужской молодежной команде будет Роберт Кабуков, стрелковой подготовкой займется Юрий Майоров. Старшим тренером молодежной женской команды будет Александр Селифонов, за стрелковую подготовку будет отвечать Надежда Белова, за функциональную — Сергей Ефимов.

Старшим тренером юниорской сборной остается Александр Касперович, отвечающий за функциональную подготовку. Во главе женской юниорской команды будет Николай Савинов, Константин Вайгин займется функциональной подготовкой.

Ранее возглавлявший национальную команду Владимир Барнашов займет должность государственного тренера сборных команд. Это решение было принято на прошедшем заседании Правления СБР и именно такой состав тренерского штаба будет отправлен в Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ на согласование.

«В процессе формирования тренерского штаба в первую очередь мы старались подобрать лучших специалистов, которые, что немаловажно, не боятся брать ответственность на себя, которые готовы привнести в работу сборной команды что-то новое, взяв лучшее из уже сделанных нами наработок, — отметил президент СБР Михаил Прохоров. — Эти тренеры не боятся перенимать зарубежный опыт.

Сегодня мы делаем ставку на опыт тренера мирового уровня, который добился огромных успехов на международной арене. Пихлер поможет не только женской команде, но и всей тренерской системе отечественного биатлона. Шведы в свое время не постеснялись взять немца Пихлера в сборную, после чего тот дал результат. Так почему должны стесняться мы? Вольфганга Пихлера российские журналисты уже успели назвать биатлонным Хиддинком. Если вы помните, голландского тренера в некоторых моментах критиковали на каждом шагу, но он шел к своей цели и после чемпионата Европы уже получал только положительные оценки своей работы.

У нас есть огромное желание побеждать и потому мы идем на перемены. Мы хотим, чтобы в российском биатлоне работали лучшие специалисты, и мы не будем отступать от выработанной нами же стратегии».

«Кандидатура каждого тренера уже согласована с Министерством спорта, — сказал исполнительный директор СБР Сергей Кущенко. — Протокол прошедшего Правления СБР будет отправлен в Минспорта. После утверждения кандидатов в должностях 3–4 мая все тренеры соберутся вместе, где представят программы подготовки к предстоящему сезону. Следом составленные программы будут отправлены на утверждение экспертному Совету СБР и в Минспорта.

Мужскую и женскую национальные сборные мы планируем разбить на две команды — «А» и «Б». При этом мы не делим эти команды на основу и резерв, тренировочный процесс будет идти параллельно. По сравнению с прошлым сезоном в ближайшее время мы планируем доработать критерии отбора в сборную. Этот вопрос вызвал бурные обсуждения на прошедшем в Тюмени тренерском совете. Основная мысль изменений заключается в том, что теперь перед стартом сезона и перед проведением чемпионата мира будут организованы внутрироссийские соревнования, в которых примут участие все кандидаты на попадание в состав сборных. По итогам этих соревнований в команду попадут те спортсмены, которые готовы лучше всех здесь и сейчас. Окончательно с критериями отбора планируем определиться уже к 1 июля.

При формировании тренерского штаба мы думали не только о том, как будем жить до Сочи, но и о дальнейших перспективах. Именно поэтому с этого года рядом с опытными специалистами будут работать и представители молодого поколения тренеров. Таких, как Павел Ростовцев. Мы надеемся, что знания Пихлера и Гербулова сначала будут восприняты теми же Падиным и Ростовцевым, а затем по цепочке уйдут к тренерам молодежных и юниорских команд. Нам важно систематизировать работу тренеров на всех уровнях подготовки спортсмена».
:arrow: http://biathlonrus.com/main/2011/35818/

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Пн май 23, 2011 13:12

Кати Вильхельм: «Я на четвертом месяце беременности»
Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм, завершившая после Игр-2010 карьеру, ждет ребенка.
«Я на четвертом месяце беременности. Мы с Андреасом Эмсландером очень рады», – приводит слова Вильхельм BILD.
Эмсландер работает сервисменом сборной Германии. Вильхельм заканчивает обучение в университете и комментирует биатлон на местном телеканале.
http://www.sports.ru/biathlon/99149834.html

-- Ср май 25, 2011 20:52 --

О, круто! у нас подфорум! :smile1er3: :smile1223:

А вот новость!!! :!:

Зайцева официально объявила о продолжении карьеры до 2014 года

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева сегодня официально объявила о продолжении карьеры. Планируется, что биатлонистка будет выступать вплоть до Игр-2014 в Сочи.
«Сезон был очень сложным, и по его окончании я объявила о завершении карьеры. Это решение не было скоропалительным, я его долго обдумывала.
Сейчас отдохнула, пообщалась на эту тему со многими людьми, с родственниками в первую очередь. В результате всего приняла решение, что все-таки продолжу карьеру до 2014 года», – рассказала Зайцева на пресс-конференции.
Напомним, что Зайцева после неудачной эстафеты на чемпионате мира-2011 в Ханты-Мансийске в прямом эфире на «России 2» объявила, что заканчивает выступления и хочет сосредоточиться на воспитании ребенка. Но спустя три месяца изменила свое решение.
:arrow: http://www.sports.ru/biathlon/99570862.html

интересно, как ее уговорили? :o наверно какие-то грандиозные изменения в отношениях между спортсменами, тренерами, руководством...

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Чт июл 14, 2011 22:44

Екатерина Юрлова в видео-интервью Biathlonrus.com

Одна из самых творческих и чувственных натур российского биатлона Екатерина Юрлова в видео-интервью Biathlonrus.com рассказывала о живописных местах, стихах и улыбках людей — а дождь в Рупольдинге тем временем, будто под Катино настроение, сменялся на радугу и яркое солнце. Смена стихий и отрывки стихов — в видеоверсии интервью.

О живописных местах
Места, где проходят сборы и соревнования, — очень красивые. Рупольдинг, наверное, одно из таких мест. Подняться на одну из здешних гор бывает тяжело, но зато там получаешь в награду фантастический вид на маленький городок. Находясь там наверху, ты чувствуешь себя повелителем. Я не была никогда в по-настоящему зимнем Рупольдинге. Раньше я была в Рупольдинге один раз, но тогда шел дождь, а снега практически не было. В хорошую зимнюю погоду — это прекрасное зимнее место. Я люблю зиму, поэтому мне нравится и летний, и зимний Рупольдинг.

О стихах
Я не могу заставить себя написать стихи. Вдохновение для написания — это моя эмоциональная натура, которая невидна сверху, а присутствует внутри меня. Больше всего энергии я получаю от улыбающихся мне навстречу людей — знакомых или незнакомых. Когда человек мне улыбается, то это мощный-позитивный заряд, которого может хватить на недели или месяцы. Бывали моменты, что на тренировке приходили отрывки из будущих стихотворений, потом уже в комнате как-то все вспоминалось — в итоге получалось неплохое стихотворение.

О жизни
Я не задумываюсь по поводу того, чего мне не хватает. Каждый день расписан по минутам. У меня нет свободного времени, чтобы сесть и подумать, чего мне не хватает в этой жизни. На данный момент у меня есть любимая работа, от которой я получаю большое удовольствие, выходит в свет первая книжка моих стихотворений — я счастлива, что все так складывается, для меня это очень важно.
:arrow: http://www.biathlonrus.com/main/2011/36357/

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Ср июл 20, 2011 14:30

Расписание соревнований по летнему биатлону

Открытый чемпионат Европы по летнему биатлону
20-24 июля. Мартелл-Валь Мартелло, Италия

Blink, летний биатлон
22-23 июля. Санднес, Норвегия

Odlo City Biathlon, летний биатлон
7 августа. Пюттлинген, Германия

Кубок IBU по летнему биатлону
1-й этап
19-21 августа. Контиолахти, Финляндия

2-й этап
26-28 августа. Остров, Россия

Чемпионат Германии по летнему биатлону
8-11, 17-18 сентября. Лангдорф и Рупольдинг, Германия

Кубок IBU по летнему биатлону
3-й этап
16-18 сентября

Чемпионат Норвегии по летнему биатлону
17-18 сентября. Мерокер, Норвегия

Чемпионат мира по летнему биатлону
20-25 сентября. Нове Место, Чехия

Чемпионат Франции по летнему биатлону
24-25 сентября, 22-23 октября. Арсон, Франция

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Ср июл 20, 2011 14:34

Изображение
Письма счастья
СБР объявляет старт летней рассылки автографкарт спортсменов сборной России по биатлону! Этот проект осуществляется совместно Союзом биатлонистов России и Союзом болельщиков биатлона. Biathlonrus.com предлагает всем желающим внимательно изучить технологию рассылки, выбрать троих биатлонистов сборной, отправить конверт и дождаться своего письма счастья!

Для получения автографкарт нужно отправить письмо на адрес Союза биатлонистов России: 119991, г. Москва, Лужнецкая наб., 8, ком. 270 (с пометкой «для Союза Биатлонистов России»). В письмо необходимо вложить конверт с наклеенными на него марками, и заполненными адресами получателя (Ваш адрес) и отправителя (адрес Союза биатлонистов России). Также укажите, пожалуйста, автографкарту с каким спортсменом Вы хотите получить (согласно утановленным стандартам веса обычного письма не более трех автографкарт в один конверт).

Рассылка данной серии автографкарт, изготовленной по итогам сезона 2010–2011, будет осуществляться до конца 2011 года. Выпуск следующей серии автографкарт запланирован на 2012 год.

Представляем Вам автографкарты летней серии:
Изображение
остальные можно посмотреть тут :arrow: http://www.biathlonrus.com/main/2011/36367/

я б заказала - Слепцовой, Зайцевой, Романовой :smt005

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Ср июл 20, 2011 14:56

Классное интервью с Антоном Шипулиным :smile1223:
Изображение
:arrow: http://www.sports.ru/biathlon/108544373.html
Антон Шипулин: «Нойнер? У меня другой идеал красоты»
В разгар биатлонного межсезонья Sports.ru позвал в гости одного из лидеров сборной России, призера Олимпиады и чемпионата мира Антона Шипулина и расспросил его о самом крупном улове, комментариях Губерниева, тренировках Пихлера, нелепых промахах, словацких приключениях родной сестры Насти Кузьминой и узнал главное: почему наша чересчур серьезная команда так редко шутит.

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Пт сен 02, 2011 14:37

5 сентября Екатерина Юрлова презентует свою книгу и проведет автограф-сессию в Москве
5 сентября в Московском Доме книги на Новом Арбате биатлонистка сборной России Екатерина Юрлова представит свою книгу «В ожидании весны» и проведет автограф-сессию для болельщиков. Убедиться, что Екатерина умеет не только обращаться с винтовкой и лыжами, но еще и пишет замечательные стихи, можно будет в 18:00 (мск) 5 сентября по адресу: Новый Арбат, д. 8 (Ближайшая станция метро — «Арбатская»). Презентация книги будет проходить на втором этаже.
http://biathlonrus.com/news/2011/36703/

Никто не хочет сходить за компанию? :)

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Пн ноя 21, 2011 19:54

За кадром передачи "Биатлон с Губерниевым" :lol:

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Ср ноя 30, 2011 12:56

Расписание трансляций первого этапа Кубка мира в Эстерсунде

Кубок мира
1-й этап
Эстерсунд, Швеция
30 ноября - 4 декабря 2011 г.

30 ноября
Индивидуальная гонка. Мужчины

20.05 Евроспорт, Россия 2 (LIVE)
Повтор: 23.25 Спорт 2 (30.11), 1.45 Евроспорт (1.12), 7.05 Спорт 2 (1.12), 9.15 Россия 2 (1.12), 10.30 Евроспорт (1.12), 14.45 Евроспорт (1.12), 17.15 Спорт 2 (1.12).

1 декабря
Индивидуальная гонка. Женщины

20.05 Евроспорт, Россия 2 (LIVE)
Повтор: 23.35 Спорт 2 (1.12), 2.00 Евроспорт (2.12), 7.10 Спорт 2 (2.12), 11.00 Евроспорт (2.12), 17.00 Евроспорт (2.12), 17.25 Спорт 2 (2.12).

]2 декабря
Спринт. Мужчины

19.05 Евроспорт, Россия 2 (LIVE)
Повтор: 23.25 Спорт 2 (2.12), 2.45 Евроспорт (3.12), 7.00 Спорт 2 (3.12), 10.25 Россия 2 (3.12).

3 декабря
Спринт. Женщины

17.20 Евроспорт, Россия 2 (LIVE)
Повтор: 20.45 Евроспорт (3.12), 21.25 Спорт 2 (3.12), 7.00 Спорт 2 (4.12), 10.25 Россия 2 (4.12), 10.30 Евроспорт (4.12), 13.05 Спорт 2 (4.12), 13.15 Евроспорт (4.12).

4 декабря
Гонка преследования. Мужчины

15.05 Евроспорт, Россия 2 (LIVE)
Повтор: 21.25 Спорт 2 (4.12), 10.30 Евроспорт (5.12), 15.00 Евроспорт (5.12).

Гонка преследования. Женщины
17.20 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 19.15 Евроспорт (4.12), 4.30 Спорт 2 (5.12).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала гонок – московское.

•••••

Мужчины
Индивидуальная гонка, 20 км

Состав Сборной России: Евгений Устюгов (№1), Антон Шипулин (№16), Алексей Волков (№35), Андрей Маковеев (№41), Евгений Гараничев (№61), Виктор Васильев (№96).

Зарубежные фавориты: Михаэль Грайс (Германия, №2), Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия, №7), Кристоф Зуманн (Австрия, №10), Тарьей Бо (Норвегия, №17), Андреас Бирнбахер (Германия, №18), Симон Эдер (Австрия, №23), Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия, №24), Михал Шлезингр (Чехия, №26), Флориан Граф (Германия, №29), Сергей Седнев (Украина, №31), Ларс Бергер (Норвегия, №33), Доминик Ландертингер (Австрия, №34), Мартен Фуркад (Франция, №36), Карл Юхан Бергман (Швеция, №40), Томаш Сикора (Польша, №44), Бьорн Ферри (Швеция, №53), Руне Браттсвеен (Норвегия, №65), Симон Фуркад (Франция, №68), Симон Шемп (Германия, №71), Арнд Пайффер (Германия, №73), Даниэль Граф (Германия, №94), Ларс Хельге Биркеланд (Норвегия, №99).

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Ср ноя 30, 2011 13:04

Стал известен состав женской сборной России на индивидуальную гонку в рамках этапа Кубка мира в шведском Остерсунде, которая состоится 1 декабря. Защищать честь страны в гонке на 15 км будут Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Яна Романова, Ольга Вилухина и Екатерина Юрлова. Планируется, что Наталья Сорокина получит свой шанс в спринтерской гонке, которая пройдет 3 декабря.

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Чт дек 08, 2011 13:12

Нойнер завершает карьеру после этого сезона

•••••

Интересная передача про Пихлера

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Чт дек 08, 2011 21:13

Хитцер ждет ребенка

Биатлонистка сборной Германии Катрин Хитцер объявила о беременности и не смогла дать прогнозов относительно своего будущего в биатлоне.

«Недавно стало известно, что я беременна. Это был большой сюрприз, так как пока что я не планировала становится матерью. Но все равно я рада. Теперь поглядим, сколько еще получится участвовать в гонках. Хотелось бы как можно дольше. Врачи разрешили мне бегать в январе, а дальше определимся по состоянию.

Еще не знаю, останусь ли в спорте после появления ребенка, потому что не могу прогнозировать свое состояние после родов», – говорит Хитцер.
http://www.sports.ru/biathlon/132232645.html

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Пт дек 09, 2011 18:11

Кубок мира
Хохфильцен, Австрия
Мужчины, Спринт, 10 км

1. Карл Юхан Бергман (Швеция) – 24.41,9 (0+0)
2. Андрей Маковеев (Россия) – 00.09,2 (0+0)
3. Бенджамин Вегер (Швейцария) – 00.19,6 (0+0)

4. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 00.21,5 (0+1)
5. Евгений Устюгов (Россия) – 00.21,9 (1+0)
6. Тарьей Бо (Норвегия) – 00.30,4 (0+0)
7. Флориан Граф (Германия) – 00.32,1 (0+0)
8. Бьорн Ферри (Швеция) – 00.38,5 (0+0)…
10. Дмитрий Малышко (Россия) – 00.43,4 (0+1)
11. Андреас Бирнбахер (Германия) – 00.43,9 (2+0)
12. Михал Шлезингр (Чехия) – 00.47,2 (1+0)…
15. Антон Шипулин (Россия) – 00.57,2 (1+0)
16. Симон Эдер (Австрия) – 00.58,6 (0+1)…
18. Арнд Пайффер (Германия) – 00.59,7 (0+1)
19. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 01.00,2 (0+1)
20. Михаэль Грайс (Германия) – 01.00,6 (0+1)…
22. Мартен Фуркад (Франция) – 01.08,00 (0+2)
23. Тимофей Лапшин (Россия) – 01.08,5 (0+1)
24. Кристоф Зуманн (Австрия) – 01.09,00 (0+2)…
26. Симон Фуркад (Франция) – 01.11,2 (0+1)
27. Михаэль Реш (Германия) – 01.12,9 (0+1)
28. Руне Браттсвеен (Норвегия) – 01.14,7 (0+2)…
30. Евгений Гараничев (Россия) – 01.16,8 (0+2)…
32. Симон Шемп (Германия) – 01.17,1 (0+1)
33. Томаш Сикора (Польша) – 01.17,4 (1+0)…
38. Ларс Бергер (Норвегия) – 01.26,2 (1+2)…
41. Сергей Седнев (Украина) – 01.36,3 (0+1)…
50. Доминик Ландертингер (Австрия) – 01.56,4 (1+3)…
ИзображениеИзображение

Женщины, Спринт, 7,5 км

1. Магдалена Нойнер (Германия) – 21.09,2 (0+0)
2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 00.14,9 (1+0)
3. Ольга Зайцева (Россия) – 00.22,7 (1+0)

4. Хелена Экхольм (Швеция) – 00.23,4 (0+0)
5. Дарья Домрачева (Беларусь) – 00.25,00 (2+0)
6. Анастасия Кузьмина (Словакия) – 00.27,7 (0+1)
7. Ольга Вилухина (Россия) – 00.31,1 (0+0)
8. Андреа Хенкель (Германия) – 00.33,6 (0+0)
9. Синневе Сулемдал (Норвегия) – 00.33,9 (0+1)
10. Элисе Ринген (Норвегия) – 00.34,00 (0+0)…
12. Мари Дорен Абер (Франция) – 00.54,5 (0+0)
13. Анна Богалий-Титовец (Россия) – 00.56,2 (0+0)
14. Тина Бахман (Германия) – 00.59,6 (1+1)…
16. Тура Бергер (Норвегия) – 01.04,6 (0+2)
17. Мари Лор Брюне (Франция) – 01.13,5 (0+0)…
22. Валентина Семеренко (Украина) – 01.29,6 (0+2)…
25. Каролин Хеннеке (Германия) – 01.37,00 (0+0)
26. Ева Тофалви (Румыния) – 01.42,7 (0+1)…
31. Екатерина Юрлова (Россия) – 01.52,4 (1+1)…
36. Светлана Слепцова (Россия) – 02.00,8 (0+2)…

43. Катрин Хитцер (Германия) – 02.16,1 (2+0)
44. Бенте Лосгорд Ланхейм (Норвегия) – 02.19,8 (1+1)…
48. Мириам Гесснер (Германия) – 02.23,1 (2+3)…
50. Яна Романова (Россия) – 02.28,6 (1+1)…

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Вс дек 11, 2011 18:47

Кто-нибудь смотрит?

Ответить

Вернуться в «Спорт»