Черная лагуна/Закрытая школа

Испания, 2007: Много
Ответить
Фаворитка
Re: Черная лагуна/Закрытая школа

Сообщение Фаворитка » Пн мар 31, 2014 14:57

pimstein писал(а):Фаворитка, серьезно? Я как-то смотрел видюху слайд-сравнение глав. актеров нашей версии и испанской. И мне показалось, что нашим-то удалось подобрать хороший каст, почти все персы попали в оригинальный образ. Актерскую игру не беру в расчет - не знаю ее)). Сужу только с внешней стороны. Русский Фермин, правда, совсем другого типажа, а так, все вроде норм... Ну, и Хасинта испанская старовата выглядит по сравнению с нашей. Это не плюс и не минус, просто как факт.

Могу и ошибаться, я ж в действии это все не видел)))) Надо как-нибудь полистать русские серии для заценки))
А вообще сравнивать, конечно, неблагодарное дело. И чаще всего (да почти всегда) сравнение идет не в пользу тому с чем сравнивают, особенно, если такой сильный первоисточник.
Вчера снова попробовала посмотреть одну серию из ЗШ (первую) для сравнения ,до этого смотрела чисто фоново отрывками когда он шел по стс,не зацепило, в принципе мнение то же самое, только отметила что Маркуса подобрали неплохо, и Ивана (я буду называть именами из ЧЛ тк не запомнила по нашей версии), в девочках я вообще запуталась...однотипные какие то,в отличие от испанской версии.На счет Хасинты - мне нравилась именно прикольная старушка Хасинта. и возраст ей только придавал шарм, такая мудрая, много повидавшая на своем веку усталая но не потерявшая юмор женщина. Наша "Хасинта" - это "завхоз школьный стандартный". Но это моё ИМХО и я соооовершенно никому не навязываю, описываю свое восприятие и не считаю что оно единственно верное . Фермин опять же....лучше Володи. но я ему дам Вовику шанс))) Мария в принципе похожа по типажу но не то. Гектор даааа. нравится. Юлия - раздражает.(это еще из старых воспоминаний). Ах да. еще в нашей версии мне ПОНРАВИЛСЯ учитель (истории?) которого убили в первой серии, вот этот мужчина играл реалистичней испанского актера!

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «El internado»