El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami 2010 - 2011: Elizabeth Gutierrez, Segundo Cernadas, Ana Layevska, Fabian Rios, Maritza Bustamante, Carlos Montilla, Elluz Peraza, Katie Barberi, Zully Montero, Jessica Mass, Juan Pablo Llano и др.
Ответить
Ivan
Медиамастер
Re: El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Обсуждение сериала

Сообщение Ivan » Чт июн 30, 2011 20:44

Anaalia писал(а):А Тулио думал что отделался от Дульсе :smile34f223: cry:
Если бы не роман Тулио с ребекой, то Дарио возможно ему помог бы. А так у Дарио задета мужская честь. И он не советовал не орать на каждом шагу при Дульсе о том, что Тулио выходит из игры
Anaalia писал(а):Латания наконец то спасена! :smiles12d23: cry:
Не совсем. Простор латонья не будет терпеть свою дочку Калканьо.
Anaalia писал(а):Бедная Элена Лафе :cry:
А у Лафе все ебды еще впереди

alina2101

Сообщение alina2101 » Пт июл 01, 2011 08:29

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ivan писал(а):Да какой Вальтер красавичк Андреа и Карина красивей. А Вальтер не красив. У Андреа и Карины есть талант, а у актера как таме го зовут играющего Вальтера нет совсем таланта
Как можно сравнивать мужскую и женскую красоту? По мне так ни та, ни другая ей не блещут. Здесь вообще красивых актрис нет :smile4f23: вот с мужчинами другое дело. Все имхо :|
ну а мне кажется Миледи и Лаура очень даже красивые.
А у Андреа лицо симпатичное,но фигура явно подкачала

Raposa
Медиамастер

Сообщение Raposa » Пт июл 01, 2011 13:17

Внешность, конечно, не главное, но я постоянно ловлю себя на мысли, что актрисы в сериале какие-то некрасивые. Ужасно не нравятся обе Элены, а Карина с Лаурой еще хуже. Но это, конечно, мое чисто субъективное ИМХО. Если бы были интересные персонажи, обаятельные актрисы, яркая игра, такие мысли не лезли бы в голову. А в таком виде — мне даже не хочется кому-то сочувствовать. Внешне младшие девочки симпатичные, Андреа и Миледи.

Я не поняла, с чего это Карина начала клеиться к Вальтеру? Она же на него внимания не обращала до того, как увидела его с Андреа. Чисто из вредности что ли решила отбить у племянницы? Карина вообще ужасно не нравится, и внешне и характер.

alina2101

Сообщение alina2101 » Сб июл 02, 2011 14:34

Raposa писал(а):Внешность, конечно, не главное, но я постоянно ловлю себя на мысли, что актрисы в сериале какие-то некрасивые. Ужасно не нравятся обе Элены, а Карина с Лаурой еще хуже. Но это, конечно, мое чисто субъективное ИМХО. Если бы были интересные персонажи, обаятельные актрисы, яркая игра, такие мысли не лезли бы в голову. А в таком виде — мне даже не хочется кому-то сочувствовать. Внешне младшие девочки симпатичные, Андреа и Миледи.

Я не поняла, с чего это Карина начала клеиться к Вальтеру? Она же на него внимания не обращала до того, как увидела его с Андреа. Чисто из вредности что ли решила отбить у племянницы? Карина вообще ужасно не нравится, и внешне и характер.
а каких л/а актрис вы считаете красивыми?

vampire

Сообщение vampire » Вс июл 03, 2011 16:13

жуть, Карина просто феерически глупа! верит всему бреду, который говорит Нена.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс июл 03, 2011 17:01

Raposa писал(а):Внешность, конечно, не главное, но я постоянно ловлю себя на мысли, что актрисы в сериале какие-то некрасивые. Ужасно не нравятся обе Элены, а Карина с Лаурой еще хуже. Но это, конечно, мое чисто субъективное ИМХО. Если бы были интересные персонажи, обаятельные актрисы, яркая игра, такие мысли не лезли бы в голову. А в таком виде — мне даже не хочется кому-то сочувствовать. Внешне младшие девочки симпатичные, Андреа и Миледи.

Вот прям ППКС :smt002
я тоже пару страниц назад об этом говорила :smile1y23:

alina2101

Сообщение alina2101 » Пн июл 04, 2011 03:05

vampire писал(а):жуть, Карина просто феерически глупа! верит всему бреду, который говорит Нена.
ага самое смешное,что потом в середине сериала она совершенно изменится,как в умственном плане, так и в характере

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб июл 09, 2011 07:35

alina2101 писал(а):
vampire писал(а):жуть, Карина просто феерически глупа! верит всему бреду, который говорит Нена.
ага самое смешное,что потом в середине сериала она совершенно изменится,как в умственном плане, так и в характере
ну так у Кико всегда были такие героини. Я например сравниваю Карина с Либертад Сальватьери из Пленницы, которая тоже поначалу была такой же как Карина. А после совершенно изменилась

alina2101

Сообщение alina2101 » Сб июл 09, 2011 10:01

Ivan писал(а):
alina2101 писал(а):
ну так у Кико всегда были такие героини. Я например сравниваю Карина с Либертад Сальватьери из Пленницы, которая тоже поначалу была такой же как Карина. А после совершенно изменилась
ага только Либертад была несовершеннолетней, а Карине 28 :smt001

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб июл 09, 2011 10:19

alina2101 писал(а):
Ivan писал(а):
alina2101 писал(а): ага самое смешное,что потом в середине сериала она совершенно изменится,как в умственном плане, так и в характере
ага только Либертад была несовершеннолетней, а Карине 28 :smt001
Знаешь по харектеру Карина недалеко ушла от Либертад поначалу в сериале. Она же жила жизнью "золотой молодежи" . И лишь после она изменилась, когда попалась на удочку Нены. Как кто то сказал вода Карине мозги почистила

alina2101

Сообщение alina2101 » Вс июл 10, 2011 07:23

Ivan писал(а):Знаешь по харектеру Карина недалеко ушла от Либертад поначалу в сериале. Она же жила жизнью "золотой молодежи" . И лишь после она изменилась, когда попалась на удочку Нены. Как кто то сказал вода Карине мозги почистила
ахахаха последняя фраза нравится :)

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс июл 17, 2011 11:32

Похоже сейчас в сериале начинается большая игра. Ведь уже даже через пару серий мы не будем сомневаться, что Монтекристо один из руководителей мафии на земле Хиронов. Да и остальные гери, тожде уже показывают свое настоящее лицо.
Например Дарио. Я его никогда не считал таким злодеем, как Монтекристо или Дульсе(Дарио больше мошеник по финансам), а нынешней троице Калканьо, Дульсе и Монтекристо убить человека, что раз плюнуть.). Ведь не каждый зная что может умереть согласиться на трансплатацию спиного мозга, а Дарио ради своей дочки Андреа согласен на это.

новосел2010

Сообщение новосел2010 » Вс июл 17, 2011 19:25

Ivan писал(а):Похоже сейчас в сериале начинается большая игра. Ведь уже даже через пару серий мы не будем сомневаться, что Монтекристо один из руководителей мафии на земле Хиронов. Да и остальные гери, тожде уже показывают свое настоящее лицо.
Например Дарио. Я его никогда не считал таким злодеем, как Монтекристо или Дульсе(Дарио больше мошеник по финансам), а нынешней троице Калканьо, Дульсе и Монтекристо убить человека, что раз плюнуть.). Ведь не каждый зная что может умереть согласиться на трансплатацию спиного мозга, а Дарио ради своей дочки Андреа согласен на это.
Истоия Дарио-это часть мифа о Хироне, которые подарил свое бессмертие своему сыну Прометею, чтобы спасти ему ее, а сам умер. Все-таки Кико продолжил первоначальную задумку обыгрывания мифа. Поначалу было столько посылов, а потом все обрубили "излечиванием" от родового вируса.

vampire

Сообщение vampire » Пт июл 22, 2011 20:40

Сразу хочу принести свои извинения поклонникам А.Лаевской, мнение сугубо личное, никому его не навязываю. По моему Телемундо промахнулись, когда взяли ее на роль Элены Калканьйо. Сам по себе образ достаточно сильный, и издевательства над матерью, и убийства. Но вот воплощает она его....,как мне кажется не очень ярко и сильно. Актриса, которая играет Дульсе*имени увы не знаю* в роли злодейки смотрится лучше. Эмоции ярче, да и внешность подходит для стервы гораздо больше чем у Лаевской. А Анна в сценах когда Элена обещает что Эдуардо за все заплатит выглядит как-то бледно чтоли. Никаких тебе злодейских улыбок/ухмылок, ярость передает не очень впечатляюще. Смотрю сейчас 56 серию и сцену когда она пришла к Эдуардо сказать что уедет перед родами. Когда он ушел, ее выражение эмоций больше было похоже на радость маленькой девочки, которой удалось выпросить игрушку у родителей, а не радость жестокой стервы у которой получилось достичь цели.

Leo
Медиамастер

Сообщение Leo » Сб июл 23, 2011 20:16

Ура, в сериале начался мой любимый цирк! :smile1gf3: Дульсе и Элена-2 превратились в серийных убийц! :smile34f223: В 86 серии Элена-2 в одной руке с пистолетом, а в другой с бензопилой было что-то! :smile122uy3:
vampire писал(а):Сразу хочу принести свои извинения поклонникам А.Лаевской, мнение сугубо личное, никому его не навязываю. По моему Телемундо промахнулись, когда взяли ее на роль Элены Калканьйо. Сам по себе образ достаточно сильный, и издевательства над матерью, и убийства. Но вот воплощает она его....,как мне кажется не очень ярко и сильно.
А мне нравиться как Лаевска играет злодейку, из нее отлично получается психопатка-садистка. :evil:

Analia

Сообщение Analia » Сб июл 23, 2011 23:55

Leo писал(а): А мне нравиться как Лаевска играет злодейку, из нее отлично получается психопатка-садистка. :evil:
+1! Я тоже думаю что Аня отлична сиграла роль! :smile1223:

vampire

Сообщение vampire » Пн июл 25, 2011 19:29

не очень приятная семейка у Мишеля если честно. что мама, что сестра, обе стоят друг друга. Одна прикрываясь заботой о сыне, и тем что она якобы знает что ему лучше пытается разрушить отношения с Миледи. Хотя на самом деле ею просто движет страх за саму себя. Хесуса конечно тоже пытается помешать им встречаться, но она то думает что они кровные брат и сестра. А Клара знает правду, но при этом все равно лезет туда куда не надо, потому что боится, что Мишель не простит ей вранья. Можно подумать своим нынешним поведением она сильно улучшает отношения с ним.
Лусия тоже манипуляторша еще та. Все пилит Мишеля, что Андреа не заслуживает плохого отношения, что с ней так нельзя. Да,Андреа не заслужила ничего плохого, но Лусия уже почти 10 серий талдычит,что сначала ей надо подготовить Андреа к разговору с Мишелем, при этом сама даже на телефонный дзвонок не сподобилась, не то что на встречу с ней.

Analia

Сообщение Analia » Пн июл 25, 2011 19:37

Сделал мою любимую песню! :smt007 Сделано плохо ну лучше это, чем нечего...

vampire

Сообщение vampire » Ср июл 27, 2011 14:45

Андреа похоже совсем "слепая". не видит как "комфортно" Мишелю и Миледи когда они рядом с ней, и какими "спокойными и равнодушными" взглядами они обмениваются.

vampire

Сообщение vampire » Чт июл 28, 2011 14:27

Мда, впечатления от Клары все "лучше". В том, что Мишель начал ее допрашивать относительно сестры винит только Хесусу. А она сама прям вся такая белая и пушистая, просто идеальная мать!

Ответить

Вернуться в «El Fantasma de Elena / Призрак Элены»