El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami 2010 - 2011: Elizabeth Gutierrez, Segundo Cernadas, Ana Layevska, Fabian Rios, Maritza Bustamante, Carlos Montilla, Elluz Peraza, Katie Barberi, Zully Montero, Jessica Mass, Juan Pablo Llano и др.
Ответить
foma
Медиамастер
Re: El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Обсуждение сериала

Сообщение foma » Пт сен 16, 2011 13:23

Я бы так не сказала, что злодеи в сериалах мало чего добиваются. Конечно, обычно конец у них плохой. А в этом сериале эти две девушки очень даже многого добились, хотя дурить таких лохов, как практически все окружение Елены включая полицию, особого труда не составляет.
Я просто Дульсе я не вижу сильной личностью, она даже не очень умная, только чересчур злобная.

Oreja de Van Gogh
Модератор
Re: El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Обсуждение сериала

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт сен 20, 2011 11:00

foma писал(а):Обычно мы, добрые зрители немного жалеем поверженных злодеев, особенно, если они раскаиваются.
Казалось бы, никакая расплата не заставила бы меня пожалеть близняшку, до такой степени она была отвратительна и неприятна. Но то, как с ней поступила "добрая" Елена, это все-таки, на мой взгляд, явный перебор сценаристов! Все было бы правильно, ее только так и можно было укротить (ну, правильно, сами себя они ну никак не в состоянии были защитить :o ), но ведь она была ранена!...
Вот ППКС!
И потом сцена в конце, когда её приковали в вертикальном положении и Лафе на неё смотрела - просто жесть :? 8) Не понра :(

Ответить

Вернуться в «El Fantasma de Elena / Призрак Элены»