El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Telemundo 2010]

Telemundo Studios Miami 2010 - 2011: Elizabeth Gutierrez, Segundo Cernadas, Ana Layevska, Fabian Rios, Maritza Bustamante, Carlos Montilla, Elluz Peraza, Katie Barberi, Zully Montero, Jessica Mass, Juan Pablo Llano и др.
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
100
76%
Нет
31
24%

Всего голосов: 131

Сеньорита Ирене
Re: El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Telemundo 2010]

Сообщение Сеньорита Ирене » Пн июл 29, 2013 18:02

Быстро пролистала 1-ю часть - я её 2 раза смотрела, на испанском и на русском, а вот 2-ю часть оба раза не осилила, но сейчас смотрю. Вообще, конечно, бредово выкрутили многие интриги, которые были заявлены изначально. Но радует, что хотя бы не совсем выбросили мистику - теперь появился призрак Даниэлы :smile122ap3: Но банальностей много, конечно, даже чересчур. Из положительных изменений замечу одно - стало динамичнее, в 1-й части было более затянуто.

Но вообще смотрю в режиме перемотки, сериал так себе, причём я сейчас и от 1-й части тоже не в восторге. Идея хорошая, но реализация... :?

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Пн янв 06, 2014 11:40

С 9 января на "Тюменском времени" премьера сериала "Призрак Элены"

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Чт ноя 22, 2018 07:09

Dark_angel и Madlen Duval, девчонки, спасибо большое за перезаливку серий в хорошем качестве! Давно собираюсь заценить этот трэш.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Пт авг 02, 2019 19:23

ZiGe писал(а):
Чт ноя 22, 2018 07:09
Давно собираюсь заценить этот трэш.
Вот я и заценил. Буквально вчера досмотрел.

Стоило мне похвалить сериал в теме просмотров, как пошли небольшие косяки. Сюжет немного сбавил темп и второстепенки стало больше. Показывали болячки Андреа, разборки Миледи с новой "мамашей", а на последних сериях в начале 5 минут повторяли события предыдущих эпизодов и добавили воспоминаний. Раз уж я начал с минусов, то в этот список добавлю еще заставку и песню из неё. Больше погрешностей не нашёл.

Сериал оставил приятные впечатления и прошел хорошо. Выделю 3 главных момента.

1. Сюжет

Несмотря на то, что начинали за здравие, а закончили за упокой, сюжет мне понравился. Кико тот ещё любитель штампов и не побрезговал амнезиями, падениями с лестниц, авариями, похищениями, потерями детей и прочей сериальной атрибутикой. Все было интересно и динамично. Правда, на последних сериях немного сбавили темп, но в общем просмотр шёл ровно и без гвоздей.

2. Пара

Мне очень понравилась главная пара. Лиза стала для меня открытием. Она не только красивая девушка, но и хорошая актриса. Как по мне, то она отлично справилась с ролью. Особенно Гутьеррес мне понравилась, когда по сюжету была стервочкой. Сегундо тоже не подвёл. Вот и получилась приятная и гармоничная пара. Очень жаль, что Телемунда отпустила таких талантливых актеров и не задействовала их в последующих проектах.

3. Злодеи.

Злыдни были на любой вкус. Но почему-то главная злодейка Лена оказалась не такой уж и главной. Дульсе была активнее и прибила больше персов, в то время как близняшка больше отвечала за шоу.
Я даже сделал подборку всех её образов.
- Меня зовут Ниночка. Я новая горничная твоей тети.
ИзображениеИзображение

- Знакомьтесь, Рут. Это наша горничная Ниночка.
- Как?
- Ни-ноч-ка!
- Какое странное имя. Вы откуда?
- Из России. Я русская. :smile34f223:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Остальные злодеи тоже не давали скучать. Кико в этом плане не подвёл.

В итоге, получился хороший сериал. Может логикой он и не блистал, но иногда хочется такого трэшачка для разбавки. Лена для этого как раз подходит.

8/10

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «El Fantasma de Elena / Призрак Элены»