El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Киноляпы]

Telemundo Studios Miami 2010 - 2011: Elizabeth Gutierrez, Segundo Cernadas, Ana Layevska, Fabian Rios, Maritza Bustamante, Carlos Montilla, Elluz Peraza, Katie Barberi, Zully Montero, Jessica Mass, Juan Pablo Llano и др.
Ответить
Ivan
Медиамастер
El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Киноляпы]

Сообщение Ivan » Вс июн 05, 2011 16:53

Итак я решил завести свою любимую тему.
За 46 серий ляпов было полно.
1.Начать с того, что Томас сначала отдал Элену за Эдууардо Хирона, а потом стал во весь голос кричать, что сын Бернардо Хирона не может быть хоршим. А когда все были на побережье, ему что было трудно достать ту газету, из которой он спустя столько времени, когда Элена будет в поместье Хиронов узнать, что Эдуардо сын Бернардо Хирона
2. Пожар. Да он был необходим, но я не могу понять, как так Лаура, которая просто гостила у Хиронов смогла выбраться из горящей ловушки. А Бенджамин, который знал эти лабиринты как свои пять пальцев сгорел

Karoline

Re: Киноляпы в телесериале El Fantasma de Elena / Призрак Э

Сообщение Karoline » Вс июн 05, 2011 23:38

Думается, тут дело не в сценарном ляпе, а в том, что сценарист сначала решил прибить Лауру вместе с Бенхой, а потом или руководство передумало актрису увольнять, или сам решил Ванду в новелле оставить, хотя по большому счету неизвестно зачем, но в результате Лаура чудесным образом спаслась.

Ivan
Медиамастер
Re: Киноляпы в телесериале El Fantasma de Elena / Призрак Э

Сообщение Ivan » Пн июн 06, 2011 16:46

Karoline писал(а):но в результате Лаура чудесным образом спаслась.
Именно чудесным образом спаслась. Оттуда она могла выйти только с ангельской помощью. И никак иначе.

vampire
Re: El Fantasma de Elena / Призрак Элены [Киноляпы]

Сообщение vampire » Вт июл 26, 2011 22:51

Я тоже заметил ляп. 68 серия, Тулио говорит по телефону с Аланом Мартином за несколько мгновений до того как Дульсе его зарежет. Он просит Алана приехать к нему, потому что его хотят убить и что он хочет поговорить с Мартином. Он не говорит куда надо приехать, но при этом Лаура и Алан приезжают именно в то место где Дульсе его убила и находят труп.Каким образом они узнали куда надо ехать? По моему ответа нет.

vampire

Сообщение vampire » Пт авг 12, 2011 22:22

Еще ляпы. 104 серия, ситуация с бомбой. По моему обставлено мягко говоря не очень правдоподобно.
1) За 25 секунд выбить огнетушителем стекло, увидеть что в колыбельке кукла, выкрикнуть проклятье в адрес близняшки и вылететь при этом пулей из дома это извините сильно смахивает на третьесортный американский боевик середины 90-х.
2) Каким образом Дульсе, которая провела в доме Маргот много лет "забыла" про канал с другой стороны через который они смогли уплыть? Панчо, который работает в другом поместии знает, а Дульсе которая жила там прорву времени "забыла".

vampire

Сообщение vampire » Вс авг 21, 2011 17:23

Опять ляпы. Смотрю 111 серию, передают по ТВ сообщение о Элене К. и показывают как она изменила внешность.
Мне интересно, а откуда они узнали как она изменилась? В каком образе она была когда украла малыша из поместья они не знали точно, знали только что она переоделась мужчиной, а это извините мягко говоря широкий выбор вариантов. Вопрос второй, откуда им стало известно в каком облике она хочет сбежать в Мексику? В одежде крестьянки ее видела только Чапарро и никаких фото она не делала, при этом по ТВ показывают фото, причем судя по фону сделаное в ресторане в который она пришла в конце 110 серии. Ляп мягко говоря глупый.
И еще один маленький ляпчик, особенно на фоне предыдущего, от Чапарро Элена К. убегает с наручниками на руках, в ресторане в конце серии она уже без них.Для большей правдоподобности я думаю стоило показать как она от них избавилась.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «El Fantasma de Elena / Призрак Элены»